Сорвался на бывшей/бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Сорвался на бывшей/бросил

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только так ? Никаких смс да ей?
Она сейчас к тебе только негатив питает, если хочешь сделать еще хуже, пожалуйста, пиши, извиняйся, делай что хочешь.
Если хочешь результат, пропадай с радаров и занимайся собой.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Она сейчас к тебе только негатив питает, если хочешь сделать еще хуже, пожалуйста, пиши, извиняйся, делай что хочешь.
Если хочешь результат, пропадай с радаров и занимайся собой.
Понял. По времени на сколько стоит пропасть с радара?
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. По времени на сколько стоит пропасть с радара?
Братан, когда рак на горе свистнет, как только встретишь русалку в море, или увидишь дракона в небе.
Пока ты не отпустишь ситуацию, у тебя даже поговорить с ней получится, будешь на нее капать слюной.
Я же написал тебе, ЗАЙМИСЬ РЕАЛЬНО СТОЯЩИМ, ИНВЕСТИРУЙ ВРЕМЯ В СЕБЯ. Как только начнутся ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ТЕБЕ, она это увидит, и призадумается, а что-то такого произошло с тобой, почему ты перестал бегать, написывать ей, пресмыкаться перед ней и т.д.
Еще раз повторю, чем быстрее ты начнешь думать о себе, тем быстрее она начнет думать о тебе.

Если хочешь пообщаться, высказаться, бомби сюда, но не вздумай ей писать или мониторить ее.
Можешь написать на почту, там пообщаемся.
legacy0511@mail.ru
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Не понятно, малость, сумбур какой-то. Что такого сделал друг и почему вместо того, чтобы вломить ему, отделал девчонку? С какой стати она тебя материла и оскорбляла? Что вообще произошло можешь объяснить?
Да . Заебался от рутины может быть но осознал что сейчас стоило ценить то! Вот сейчас и ломаю голову, она из тех кто отдавалась полностью в отношениях
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да как же вы заебали со своими инсайтами, два дня прошло с начала темы, а ты уже там просветился, переосмыслил всё, и вообще другой человек, смешно) Ты как раз таки другим стал в отношениях, и пора возвращаться к себе родному из этого наваждения
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Да как же вы заебали со своими инсайтами, два дня прошло с начала темы, а ты уже там просветился, переосмыслил всё, и вообще другой человек, смешно) Ты как раз таки другим стал в отношениях, и пора возвращаться к себе родному из этого наваждения
Бро давай не обобщать, тему создал недавно а думаю и работаю уже больше месяца! А так спасибо за прямой намек :)
Сообщение автоматически объединено:

Если есть еще совет по саморазвитию я открыт буду выслушать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бро давай не обобщать, тему создал недавно а думаю и работаю уже больше месяца! А так спасибо за прямой намек :)
Сообщение автоматически объединено:

Если есть еще совет по саморазвитию я открыт буду выслушать
Так если одно и тоже из темы в тему, плюс виноватишься зря, в другую крайность бросаешься, типа нужно было горы сворачивать ради неё
Подкачайся, в зал ходишь?
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Так если одно и тоже из темы в тему, плюс виноватишься зря, в другую крайность бросаешься, типа нужно было горы сворачивать ради неё
Подкачайся, в зал ходишь?
Да бро хожу в крутой зал и кайфую от души там, честно :) бывает откатывает и я хочу этой победы ты понимаешь о чем я ?
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Вообще думаю, бывают легкая ностальгия и грусть. Но думаю взвешиваю а может стоит вообще забыть ее навсегда ведь куча дерьма. Ошибок было и сможет ли она если вернется быть в нормальных здоровых отношениях после этого?
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще думаю, бывают легкая ностальгия и грусть. Но думаю взвешиваю а может стоит вообще забыть ее навсегда ведь куча дерьма. Ошибок было и сможет ли она если вернется быть в нормальных здоровых отношениях после этого?
все зависит от тебя, будешь аленить продолжать - не отойдет от негатива.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Но думаю взвешиваю а может стоит вообще забыть ее навсегда ведь куча дерьма
А как ты сам считаешь, нужна она тебе действительно или нет, может это минутная слабость.

Как выйти из чс ты можешь найти в успешных темах, если нужно, я скину.

Если действительно хочешь повысить шанс в возврате, советую приобрести книгу ,,Романа,,

Так же советую прочитать парадокс страсти ( там ты найдешь частые ошибки ) может в одной истории встретишь себя.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
А как ты сам считаешь, нужна она тебе действительно или нет, может это минутная слабость.

Как выйти из чс ты можешь найти в успешных темах, если нужно, я скину.

Если действительно хочешь повысить шанс в возврате, советую приобрести книгу ,,Романа,,

Так же советую прочитать парадокс страсти ( там ты найдешь частые ошибки ) может в одной истории встретишь себя.
Давай, скинь если не трудно :) прочесть интересно будет а книгу тоже прочту
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Давай, скинь если не трудно :) прочесть интересно будет а книгу тоже прочту
Есть амортизационное письмо про него ты можешь спросить у своего эксперта стоит его писать тебе или нет.
Суть его в том что он чуть-чуть поможет сбавить негатив.
Ты развиваешься, постишь фотки разные о своей интересной жизни ( самообманом только не занимайся ) бывшая раскусит и поймет что проблемы в тебе остались те же и ничего в тебе не изменилось. Бывшая в любом случае будет смотреть и наблюдать за тобой. Возможно тогда она и разблокирует тебя.
Делай все это ради себя а не для бд.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Читаю книги, треню качаю бизнес провожу время с друзьями все круто! Но когда что то идет не по плану легко откатывает и грузят некоторые мысли о бд, ей не напишу конечно . Как с этим бороться еще лучше???
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Всем салют! 9 го мая выход на связь был, поздравил с праздником, негатива как такого-то не было, спрашивала «зачем я пишу и в чем смысл сообщений»
Ответил смайлом и была пауза уже двое суток, убрала с чс мой акк в инсте. Эксперт советует написать по делу ей, писал с рабочего ей, очень мало зацепа написать по делу. Парни если что нибудь посоветуете как поступить или идеи что написать что бы было по красоте
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Напиши "Соскучилась?" и фото члена ей отправь.
А так эксперт тебе посоветовал, напиши по делу. Мы твою бабу не знаем, а ты да.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Эксперт советует написать по делу ей
А так эксперт тебе посоветовал, напиши по делу. Мы твою бабу не знаем, а ты да.
Вот именно. Дела-то у вас какие? Если она медик, спроси про признаки короны, намекни, что дышать тяжело. Если повар, то спроси, что делать со свеклой, чтобы она в борще красная была. Скажи, что у тебя весенний авитаминоз и ты овощи ешь. Если она любит кошек, собак, значит разводи на кошек и собак. Если работаете вместе, значит по работе, только не в край тупое спрашивай.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Написал ей. Заблокировала и инст тоже блокнула..) что же ей движет?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Написал ей. Заблокировала и инст тоже блокнула..) что же ей движет?
Все экстрасенсы временно заняты. Лучше расскажи что сам написал и что эксперт думает по этому поводу. Ему ты, наверное, больше информации даёшь, чем тут.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Заблокировала и инст тоже блокнула
Значит негативит ещё. У меня тоже самое было после выхода на связь, только ещё и на хуй послала.
От тебя теперь ничего не зависит, успокаивайся и налаживай жизнь.
Не ссы, разблокирует через месяц, я это уже проходил.
Ты только у дома не начни ее караулить
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Там по делу писал выход на связь типа :) сразу блок прилетел. Потом вытащила второй номер с блока с которого написал и говорит « браслет выкинула, «пароля нет» это то зачем я писал ей)
Говорю ей что за дет сад с блоком мы не враги друг другу она говорит враги, написал : прошлый псих я враги пожелал хорошего вечера. В блок повторно не кинула но я хуй знает на контакт тяжело выходит и моросит инсту зачем то разблокала позавчера и заблочила снова) эх бля ?
Сообщение автоматически объединено:

наверное причина хуйня была из за этого сгорела мб хз
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Короче, есть охуительный совет по этому поводу. Далай-лама это своим ученикам преподает. А совет такой - "ХУЙ ЗАБЕЙ!"
Мне помогло
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Так вернуть хочется ее ведь ) почему забить ??
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну и что ты планируешь делать, интересно? На контакт она не идет, блочит везде...
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Так по сути ответы были ведь, разблок в сс тоже не понятно для чего если бы вообще было бы похуй не отвечала бы скорее всего ведь? Или я ошибаюсь
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так по сути ответы были ведь, разблок в сс тоже не понятно для чего если бы вообще было бы похуй не отвечала бы скорее всего ведь? Или я ошибаюсь
Блокнула проверить куда ты делся, ты наместе, обратно в блок
чё не понятного то?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Ты переобуваешь на ходу, не чувствовал большой влюбленности, а потом залип. (демка то работает) Ревность и ссоры, ты мазохист? Меньше слушай, что тебе говорят девушки, а смотри на действия. Если менее адекватная девушка, она на контакт и не пойдет.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Ахаха жопа сгорела у нее очень
Ты переобуваешь на ходу, не чувствовал большой влюбленности, а потом залип. (демка то работает) Ревность и ссоры, ты мазохист? Меньше слушай, что тебе говорят девушки, а смотри на действия. Если менее адекватная девушка, она на контакт и не пойдет.
В плане менее адекватная?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Если у девушки имеет чувства собственного достоинства, она не вернется в такие отношения. Да ты и сам не заморачивайся, зачем тебе пилежка то в жизни? Если на таком этапе отношений ссоры из-за ревности, то дальше хуже. Сунул, плюнул и пошел дальше.
 
Сверху