Сорвался на бывшей/бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Сорвался на бывшей/бросил

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Здарова мужики. Наткнулся на форум, читаю разные темы на протяжении времени. Мне 23 года, нужен ваш совет и помощь.
История такова, два года назад познакомился с девушкой, ей 22 сейчас, я не искал отношений и не хотел встреч. Просто общались, она очень хотела увидеться в первый раз, я уходил от этого. В итоге через долгое время виртуального общения и флирта решился на свидание, увиделись, знали уже друг друга хорошо, я ей понравился она хороша собой, закрутились отношения. Я не чувствовал большой влюбленности но все таки завертелось и начались отношения. Все было хорошо, через недолгое время начали часто видеться и стали жить вместе, стали случаться ссоры из за ее ревности и недопониманий. Очень любила меня как говорила мне и я это видел, очень привязался к ней и может быть стала появляться любовь к ней, я любил ее и всегда заботился о ней, мы много путешествовали и классно проводили время, ей нравилось все во мне ( я так это чувствовал) была ревность с ее стороны порой не обоснованная и из за частых ссор на этой почве я немного разочаровался в отношениях спустя пол года или чуть больше ( встречались 1.5 года в сумме расстались полтора месяца назад)
Расскажу о своей проблеме, был тяжелый период в моей жизни , нас с друзьями предал близкий друг, я сорвался в тот день на ней, я был неправ и не должен был так поступать я понимаю, вел себя как псих, сорвал весь гнев на ней, поднял руку, такое случалось несколько раз ( извиняюсь мужики я понимаю я поступил очень слабо! Были маты в мою сторону и оскорбления я не сдержался) выгнал ее с дома и сказал исчезнуть. Это было на очень плохих эмоциях, она уехала к подругам жить. Я принял свою ошибку , я поступил не как мужчина. Я не хочу рассказывать насколько это был ужасный день но маты в ее сторону отлетали только так. Мне стыдно перед ней и перед собой. Я потерял ее своими действиями , она очень многое прощала мне за все время наших отношений из за любви... оглядываясь назад я понимаю какой я идиот и как я мог не ценить ее. Она была очень хороша, все пошло наперекосяк из за ссор и оскорблений в результате которых я чувствовал что теряю любовь к ней. Мысли не давали мне покоя, проводил с ней мало времени хоть и жили вместе. Я все переосмыслил даже сейчас, я работаю над собой (физ нагрузки, есть бизнес над которым тоже работаю, читаю психологии ) но очень скучаю по ней , хотелось бы вернуть время вспять и я бы не поступал так, как поступил с ней... но сейчас она переехала в другой город к родителям, я везде в ЧС, писал ей , извинялся, за свои ужасные поступки сделанные на эмоциях ( искренне, не расчитывал на то что она простит после этого) . В душе очень не хватает ее я понимаю что потерял ее, есть ли какой-то шанс что она простит и вернется? Как мне лучше поступить? Эти мысли и тоска приходят откатом очень часто... Везде в чс , отвечала с большим негативом . Я чувствую что это тот человек с которым бы я хотел бы пройти через весь огонь и прийти к гармонии. Правда, имея не ценим потерявши...
Сообщение автоматически объединено:

Мужики спасибо всем заранее. Пожалуйста давайте без оскорблений. Я понимаю что я мудила еще тот и не правильно поступал и где то дал большую слабость! Никогда не поздно изменится. За орфографию тоже SORRY.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Отвечала мне что я сломал ее, что никогда не простит и что я был самым близким для нее. Поймите мужики я осознал все дерьмо пройдя этот путь самоанализа, очень сильно душило чувство вины. Я понимаю что посеешь то пожнёшь, я готов меняться становится сильнее эмоционально и психологически, эта проблема мешает наслаждаться жизнью с полна.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Отвечала мне что я сломал ее, что никогда не простит и что я был самым близким для нее. Поймите мужики я осознал все дерьмо пройдя этот путь самоанализа, очень сильно душило чувство вины. Я понимаю что посеешь то пожнёшь, я готов меняться становится сильнее эмоционально и психологически, эта проблема мешает наслаждаться жизнью с полна.
Автор так ты сам псих . Все твои маты и поднятие руки не то что б низкий поступок , а просто неадекватный твой психотип . Сейчас ясно у неё к тебе негатив и ещё долго он не пройдёт , но если ты перед ней со временем предстанешь с маской что изменился , то она быстро тебя раскусит . Так что меняйся полностью , время на изменения есть
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Автор так ты сам псих . Все твои маты и поднятие руки не то что б низкий поступок , а просто неадекватный твой психотип . Сейчас ясно у неё к тебе негатив и ещё долго он не пройдёт , но если ты перед ней со временем предстанешь с маской что изменился , то она быстро тебя раскусит . Так что меняйся полностью , время на изменения есть
Понимаю что есть над чем поработать. Что ты имеешь ввиду раскусит?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Понимаю о чем ты, а вообще с бывшей как действовать и какие перспективы ?
Пока ни как . Перспективы всегда есть , но если сейчас появится у неё новый васек сам понимаешь какой ты на его фоне . Ещё раз - меняйся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы приобрел консультацию. Работаем.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но если ты перед ней со временем предстанешь с маской что изменился
Мне кажется, это даже хуже, чем маска: это самообман.
Все было бы слишком просто, если бы проблемы решались таким образом:
- Я все осознал, и больше не буду психовать!

Даже если, приложив какие-то усилия, удастся вернуть БД - в отношениях с ней очень скоро начнется та же самая лажа.
Какие бы обещания автор не давал ей и самому себе...
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Мне кажется, это даже хуже, чем маска: это самообман.
Все было бы слишком просто, если бы проблемы решались таким образом:
- Я все осознал, и больше не буду психовать!

Даже если, приложив какие-то усилия, удастся вернуть БД - в отношениях с ней очень скоро начнется та же самая лажа.
Какие бы обещания автор не давал ей и самому себе...
Почему начнётся та же лажа ? Подкрепить фактами можно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему начнётся та же лажа ? Подкрепить фактами можно
Потому что, оставшись прежним, ты неизбежно начнешь совершать те же самые поступки в отношениях - несмотря на все свои благие намерения сейчас.
Нельзя просто так взять и решить:
- Я больше не буду плохим, а буду хорошим.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)

я не искал отношений и не хотел встреч
тут все просто, она тебе не нужна.
По большому счету, она не представляет для тебя что-то важное.
Обьясню: не ты хотел этих отношений, а она. она навязала тебе эту игру, а ты согласился.
Только её ценность в вашем случае меньше, чем твоя.

Я тоже был в похожей ситуации, правда без рукоприкладства. Я просто изменял.
А когда она обо всем узнала, наорал на неё и обвинил. Позже конечно извинялся, но она ушла и правильно сделала. Сейчас Я понимаю, что рано или поздно я бы сам ушёл. Она была охрененая, искреняя, добрая, ко мне относилась просто как к королю, но мы вот такие скотины. Все потому, что я не сделал ничего, чтобы ко мне так относились, вот я и охренел.

У тебя так же, только ты еще и отхерачил свою. Конечно, неприятная сиуация, но что поделать? Время вспять не вернуть.

Дай себе время, оставь её в покое, не пиши, не звони.
Я считаю, что тебе не нужно её возвращать, поработай над собой и все будет нормально.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Если сильно хочется быть с ней ? Есть ли шанс после работы над собой вернуть и создать с ней здоровые отношения ? Как вы видите это парни?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Если сильно хочется быть с ней ? Есть ли шанс после работы над собой вернуть и создать с ней здоровые отношения ? Как вы видите это парни?
Шанс есть всегда , но нужно ли ?
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Как думаете , у ней есть подруга тут. Хотел бы пригласить ее на чашку кофе и обсудить узнать как бд , может даст подсказку? Или это дохлый номер?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Как думаете , у ней есть подруга тут. Хотел бы пригласить ее на чашку кофе и обсудить узнать как бд , может даст подсказку? Или это дохлый номер?
Не смей с подругами ее что то обсуждать
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Парни поделитесь мнением и шансами на возврат, говорит что ненавидит а на смс отвечала , писал с левого акк. Тоже в чс кинула :/
Сообщение автоматически объединено:

Носит вещи которые я покупал ей
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Парни поделитесь мнением и шансами на возврат, говорит что ненавидит а на смс отвечала , писал с левого акк. Тоже в чс кинула :/
Сообщение автоматически объединено:

Носит вещи которые я покупал ей
Ну может ей носить не чего . Ты в первую очередь успокойся , ни кто тут гадать не будет , а вот правильность твоих действий может вернуть ее
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Ну может ей носить не чего . Ты в первую очередь успокойся , ни кто тут гадать не будет , а вот правильность твоих действий может вернуть ее
Например бро ? Я норм но бывает откатывает.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Например бро ? Я норм но бывает откатывает.
Займись собой.
Сядь и обмозгуй цели на месяц, пол года, год.
Составь чёткий план как ты их будешь достигать.
И стремись к их выполнению.
Есть книга Грант Кардон: Правило 10Х.
В кратце, тебе нужно не просто что-то делать, а буквально все силы туда вкладывать, и сверх того, чтобы получить результат 10Х. Поэтому, чем быстрее ты начнешь действовать в СВОЮ сторону, тем быстрее твоя БДэшка увидит результат, и обдумает ваш развал отношений.
Выбор за тобой, друг!
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
По отношению к себе да! Спасибо, но как она увидит ? Если в другом городе за 2 к км от меня и я в чс
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По отношению к себе да! Спасибо, но как она увидит ? Если в другом городе за 2 к км от меня и я в чс
Чувак, соц сети (инсту) никто не отменял. Они мониторят, не сами так через подруг.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажу о своей проблеме, был тяжелый период в моей жизни , нас с друзьями предал близкий друг, я сорвался в тот день на ней, я был неправ и не должен был так поступать я понимаю, вел себя как псих, сорвал весь гнев на ней, поднял руку, такое случалось несколько раз ( извиняюсь мужики я понимаю я поступил очень слабо! Были маты в мою сторону и оскорбления я не сдержался) выгнал ее с дома и сказал исчезнуть. Это было на очень плохих эмоциях, она уехала к подругам жить. Я принял свою ошибку , я поступил не как мужчина. Я не хочу рассказывать насколько это был ужасный день но маты в ее сторону отлетали только так.
Не понятно, малость, сумбур какой-то. Что такого сделал друг и почему вместо того, чтобы вломить ему, отделал девчонку? С какой стати она тебя материла и оскорбляла? Что вообще произошло можешь объяснить?
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Не понятно, малость, сумбур какой-то. Что такого сделал друг и почему вместо того, чтобы вломить ему, отделал девчонку? С какой стати она тебя материла и оскорбляла? Что вообще произошло можешь объяснить?
Дорогой можешь написатна впп!
Сообщение автоматически объединено:

??
 
Сверху