Ушла жена с 2мя детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми к другому

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Всем привет. Я подозреваю, что БЖ узнала, про то что я с девушкой встречаюсь и её забомбило. Вчера залез чисто случайно в ящик, увидел что половины блюреейвских дисков моих не хватает. Без задней мысли ей написал, что если у тебя положи детям в рюкзак. На что получаю ответ от нее: Ок, подавись, этими дисками мелочный. Я что-то даже такого не ожидал. До этого такая вежливая была. А тут бахнуло её.
Сообщение автоматически объединено:

Я еще, только сейчас понял, в субботу ходил с девушкой в кафе. И в инсте разместил фотку, без людей, просто обстановка, но на ней видно два бокала вина на столе. Тоже как-то без задней мысли. Может и её увидела
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Всем привет. Я подозреваю, что БЖ узнала, про то что я с девушкой встречаюсь и её забомбило. Вчера залез чисто случайно в ящик, увидел что половины блюреейвских дисков моих не хватает. Без задней мысли ей написал, что если у тебя положи детям в рюкзак. На что получаю ответ от нее: Ок, подавись, этими дисками мелочный. Я что-то даже такого не ожидал. До этого такая вежливая была. А тут бахнуло её.
Сообщение автоматически объединено:

Я еще, только сейчас понял, в субботу ходил с девушкой в кафе. И в инсте разместил фотку, без людей, просто обстановка, но на ней видно два бокала вина на столе. Тоже как-то без задней мысли. Может и её увидела
Ну и пусть видит - забей)))
Хамит ибо задело её, что Ты оклемался и нашел другую)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на ней видно два бокала вина на столе.
Ах ты холоп ты потный, ах ты псина плешивая, ах ты мудазвон поганый. Да как ты посмел барыню обидит делом неправомерным. Блядовать собрался, мусор из под ногтей. Я отдала лучшие годы своей жизни тебе, быдлячья твоя морда и ты должен за это страдать, страдать до последнего своего дня жизни, гандон ты штопаный.

В такую же ситуацию попадал и я, когда бж узнала что я общаюсь с девками, а не сижу дома и не страдаю по ней. После этого ее понесло, перестала давать детей и строит всякие козни. И так до сих пор.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот что пендель животворящий с человеком делает! Главное вовремя по морде получить, да, Антон?) (я шучу). По улыбайтесь ситуации, но не расслабляйтесь. Как гуляли и выставляли фото без задней мысли, так и к реакции бывшей относитесь. Мало ли чья баба злая, вам какое дело)

P.S. Предлагаю ввести еженедельное мероприятие - Пятничный Мордобой. Повышает тонус, колыхает Вселенную, бесит бывших)
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Ах ты холоп ты потный, ах ты псина плешивая, ах ты мудазвон поганый. Да как ты посмел барыню обидит делом неправомерным. Блядовать собрался, мусор из под ногтей. Я отдала лучшие годы своей жизни тебе, быдлячья твоя морда и ты должен за это страдать, страдать до последнего своего дня жизни, гандон ты штопаный.

В такую же ситуацию попадал и я, когда бж узнала что я общаюсь с девками, а не сижу дома и не страдаю по ней. После этого ее понесло, перестала давать детей и строит всякие козни. И так до сих пор.
Эх и жесть
Сообщение автоматически объединено:

Вот что пендель животворящий с человеком делает! Главное вовремя по морде получить, да, Антон?) (я шучу). По улыбайтесь ситуации, но не расслабляйтесь. Как гуляли и выставляли фото без задней мысли, так и к реакции бывшей относитесь. Мало ли чья баба злая, вам какое дело)

P.S. Предлагаю ввести еженедельное мероприятие - Пятничный Мордобой. Повышает тонус, колыхает Вселенную, бесит бывших)
Да, работает безотказно)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
8 страниц в теме аналитики,на 10 пошло развитие. Автор хватит думать,что да как . Тебе сейчас свиданки нужны,новые знакомства,спорт
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
8 страниц в теме аналитики,на 10 пошло развитие. Автор хватит думать,что да как . Тебе сейчас свиданки нужны,новые знакомства,спорт
Да, это верно. Все выходные гулял с девушкой и секс был офигительный просто, прям отдохнул. Ни о чем не думал. Прям очень хорошо было.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Всем привет. Сегодня узнал новость дня блин. Васек похоже БЖ выгоняет, сказал ей что хочет вернуться к своей семье. И дети сказали, что в ближайшие дни возвращаются домой вместе с ней.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Всем привет. Сегодня узнал новость дня блин. Васек похоже БЖ выгоняет, сказал ей что хочет вернуться к своей семье. И дети сказали, что в ближайшие дни возвращаются домой вместе с ней.
Я аж с беговой дорожки навернулась.
Ну, вы меня не первый день знаете, мой совет прост: детей брать, бж пусть идет туда, куда она все это время спускала ваш брак, любовь, чувства, будущее детей. Позиция: так-то я тебя прощаю, остыл и все такое. Но общаться брезгую. Иди и будь счастлива. О детях я позабочусь.

Захотите простить и принять - дело ваше, тут мало кто осудит. Мужества и мудрости вам, Антон.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Я аж с беговой дорожки навернулась.
Ну, вы меня не первый день знаете, мой совет прост: детей брать, бж пусть идет туда, куда она все это время спускала ваш брак, любовь, чувства, будущее детей. Позиция: так-то я тебя прощаю, остыл и все такое. Но общаться брезгую. Иди и будь счастлива. О детях я позабочусь.

Захотите простить и принять - дело ваше, тут мало кто осудит. Мужества и мудрости вам, Антон
Да я сам в шоке, что так быстро. Но я уже успокоился и прощать её не собираюсь. С хорошей девушкой отношения наладил.Поэтому удачи ей, обратно я уже не хочу
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет. Сегодня узнал новость дня блин. Васек похоже БЖ выгоняет, сказал ей что хочет вернуться к своей семье. И дети сказали, что в ближайшие дни возвращаются домой вместе с ней.
Домой в смысле к тебе? А чё так можно было...
Сообщение автоматически объединено:

Васек похоже БЖ выгоняет, сказал ей что хочет вернуться к своей семье.
Ну тут собственно логично, нафиг ему твои дети, когда свои есть
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я сам в шоке, что так быстро. Но я уже успокоился и прощать её не собираюсь. С хорошей девушкой отношения наладил.Поэтому удачи ей, обратно я уже не хочу
А вот если б сидел все это время и скулил по бж и не трахал других ОЖП то новость тебя порадовала бы )
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Домой в смысле к тебе? А чё так можно было...
Сообщение автоматически объединено:


Ну тут собственно логично, нафиг ему твои дети, когда свои есть
У нас квартира общая, доли равные, поэтому она как-бы к себе возвращается
Сообщение автоматически объединено:

А вот если б сидел все это время и скулил по бж и не трахал других ОЖП то новость тебя порадовала бы )
Хорошо, что я так не делал)
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Аж не интересно стало :(:(:(:( Слишком быстро ,конечно принимать пас ,красава ! Пиши в случае угарных ситуаций. Если квартира типа общая живи с новой девушкой ,а бд пусть смотрит аххахах - рофл конечно ,но было бы чётко..
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Домой в смысле к тебе? А чё так можно было...
Мне с практической точки зрения интересно, как это делается. Говоришь мужику от которого 2х детей родила кучу гадостей. Скандалишь. Врешь. Спишь с другим. Как потом домой-то зайти, через какую схему?
Примеряю ситуацию на себя. Я не знаю, что сказать. Даже если на колени падать и детьми прикрываться. Если есть такой человек, который возьмется грехи замолить, то наверное засылать гонца. Тех же детей просить, чтобы шепнули: папа, прости мамочку, мы хотим чтобы вы вместе были. И первая встреча на людях. Я бы, откровенно говоря, побоялась получить по лицу.
Просто в реальной жизни не знаю ни одного мужчину, кто простил бы измену. Женщин знаю, мужика ни одного.
Если кто-то из мужчин прощал и не жалко - поделитесь. Я правда хочу понять механизм. Обещаю с уважением отнестись к чужому мнению и решению.
У нас квартира общая, доли равные, поэтому она как-бы к себе возвращается
Да с юридическим аспектом все понятно. Я чисто по-человечески хочу ее понять. КАК?! Как зайти, как смотреть, как за один стол садиться, как разговаривать?
Если квартира типа общая живи с новой девушкой ,а бд пусть смотрит аххахах - рофл конечно ,но было бы чётко..
Не, ну нам смешно, это факт. Но там двое детей. Это нужно учитывать. Она же и ответить может, как дура последняя, приведет придурка какого-нибудь, чтобы позлить. Надеюсь новая девушка Антона с честью это все примет, адекватно. Мысленно шлю ей лучи добра, мудрости и хорошего чувства юмора. Антон, берегите девушку, поддержите, в случае агрессии бывшей!
 
Последнее редактирование:

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Мне с практической точки зрения интересно, как это делается. Говоришь мужику от которого 2х детей родила кучу гадостей. Скандалишь. Врешь. Спишь с другим. Как потом домой-то зайти, через какую схему?
Примеряю ситуацию на себя. Я не знаю, что сказать. Даже если на колени падать и детьми прикрываться. Если есть такой человек, который возьмется грехи замолить, то наверное засылать гонца. Тех же детей просить, чтобы шепнули: папа, прости мамочку, мы хотим чтобы вы вместе были. И первая встреча на людях. Я бы, откровенно говоря, побоялась получить по лицу.
Просто в реальной жизни не знаю ни одного мужчину, кто простил бы измену. Женщин знаю, мужика ни одного.
Если кто-то из мужчин прощал и не жалко - поделитесь. Я правда хочу понять механизм. Обещаю с уважением отнестись к чужому мнению и решению.

Да с юридическим аспектом все понятно. Я чисто по-человечески хочу ее понять. КАК?! Как зайти, как смотреть, как за один стол садиться, как разговаривать?

Не, ну нам смешно, это факт. Но там двое детей. Это нужно учитывать. Она же и ответить может, как дура последняя, приведет придурка какого-нибудь, чтобы позлить. Надеюсь новая девушка Антона с честью это все примет, адекватно. Мысленно шлю ей лучи добра, мудрости и хорошего чувства юмора. Антон, берегите девушку, поддержите, в случае агрессии бывшей!
У меня девушка с квартирой, уже зовёт к себе жить. Я вот думаю
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Мне с практической точки зрения интересно, как это делается. Говоришь мужику от которого 2х детей родила кучу гадостей. Скандалишь. Врешь. Спишь с другим. Как потом домой-то зайти, через какую схему?
Примеряю ситуацию на себя. Я не знаю, что сказать. Даже если на колени падать и детьми прикрываться. Если есть такой человек, который возьмется грехи замолить, то наверное засылать гонца. Тех же детей просить, чтобы шепнули: папа, прости мамочку, мы хотим чтобы вы вместе были. И первая встреча на людях. Я бы, откровенно говоря, побоялась получить по лицу.
Просто в реальной жизни не знаю ни одного мужчину, кто простил бы измену. Женщин знаю, мужика ни одного.
Если кто-то из мужчин прощал и не жалко - поделитесь. Я правда хочу понять механизм. Обещаю с уважением отнестись к чужому мнению и решению.
Что-то мне подсказывает, что будет либо бж типа простила автора за какие-то его косяки, либо вообще ничего не будет, просто придет, люби меня такой какая есть
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Без баб не можешь жить???
Могу, но девушка хорошая, из полной хорошей семьи. Спокойная. После моей БЖ, небо и земля просто. Вкладывается пока, там посмотрим. И готовит и убирается. Я, конечно понимаю, что это может быть демо. Но я ж с холодной головой теперь к этому всему подхожу. Просто приятно, она старается)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет @Raveress
Нет желания писать на ночь глядя, не тот посыл будет.
Но любой из вариантов, а это возврат бж и жизнь с ней под одной крышей, или переезд твой к ожп для тебя они оба закончатся психологическим нокаутом.
Для тебя выгодно было, максимальное отсутствие бж рядом. А что теперь? У тебя нет ни плана А, ни Б, ни-ка-ко-го. Времени было также не много, но на мой взгляд, ты очень неспешно отнёсся ко всему. А необходимо было форсировать, обозначить границы, себя, свои права.
Бж вернётся, как ты жить будешь, где, на балконе? У тебя есть понимание, что бж будет идти в наступление, истерики, манипуляции, обвинения во всём, она будет выгрызать как псина, рвать тебя. Ей отступать некуда.
Ожп- сколько раз говорилось, нельзя жить на территории женщины, это табу. Что не ясно?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Всем привет. Сегодня узнал новость дня блин. Васек похоже БЖ выгоняет, сказал ей что хочет вернуться к своей семье.
Нельзя ее сейчас принимать обратно. Не наказана она еще. Гавница еще РСП-шного не хлебнула.
Да и ты сам еще не готов. Не забывай, что в твоем случае был вася. Готов ли ты ее приять после него?

Вам бы сейчас в любом случае лучше раздельно как-то пожить. Если она сейчас реально внаглую завалит в хату, есть возможность самому куда-нибудь свалить на пару/тройку месяцев?

И дети сказали, что в ближайшие дни возвращаются домой вместе с ней.
Тут будь готов к стандартной манипуляшки - "Детишки соскучались. На дворе лето. Пойдемте погуляем все вместе в парк. Как в старые, добрые времена. Мы же крепкая семья"

У меня девушка с квартирой, уже зовёт к себе жить. Я вот думаю
Окстись!
Ни в коем случае не вздумай перезжать туда. Ты что, совсем с ума сошел? Зачем тебе сейчас заместительные отношения? Придумай какую-нибудь легенду (соври тобишь). И приезжай туда чисто в гости для хорошего времяпрепровождения.

А то получается, что весь форум посвящен изучению исскуства по сдиранию монтирвкой пельменя с головы. А ты еще предыдущий вареник не содрал, а уже ныряешь с головой в следующий. Зачем тебе эти проблемы?

P.S.: То, что БЖик камбэчит - это прикольно. Даже, если не будешь возвращать, просто кайфанешь от того, что вот так вот все равернулось на 180 градусов
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Васек похоже БЖ выгоняет, сказал ей что хочет вернуться к своей семье
А что вы тут как девочки устроили базар, обсуждая всего лишь какой то слух непонятно как дошедший до автора : "жену не принимай, измену не прощай...".
Она, что с побитым видом в дверях стоит? Нет! Если исходить из авторского текста, то он ей полностью безразличен и она его мало уважает, так в чем для неё проблема вернуться в свою квартиру?
Да и вообще , предмета для советов автору нет, просто не понятный слух и желание автора выдать желаемое за действительное . Вася в теме чувак продуманный, поебал телку, по развлекался, сейчас по ушам проедет ей и своей жене и все наладит - будет и с семьёй, и с бж автора, и бизнес его не пострадает. И то, только в том случае, если, этот слух хоть что то общее имеет с реальностью.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ух ты,как быстро он с ней...странно даже, так бывает что ли?))Если я не путаю темы, для чего он задаривал детей дорогими подарками, если хотел только поразвлекаться??‍♀️

Ну вам конечно многие советуют ее не принимать, хотя сами если б не приняли ,то Эго бы свое потешили...,выбор в любом случае только за вами,просто подумайте, что она захотела новых эмоций ,отношений с др.мужиком ,хотя еще не факт, что она возвращается в отношения с вами...но лихорадить ее в обе стороны думаю еще будет...

А вообще я поражаюсь тем женщинам и мужчинам ,которые обратно после предательства (хотя многие здесь не любят это слово ,а я считаю когда люди прожили в браке огромное количество лет вместе и просто уйти ,плюнув на всё и всех свалить, по-другому это не назвать)пытаются вернуть все обратно.
Вопрос: Для чего???Пережить???Лучше так, чем пока никак,а если никак,то хоть так?....))))


Так же многие тут говорят ,что не сможете простить, забыть, да попытаться то можно, просто сами себя изнутри сжирать будете мыслями, либо все же при любом конфликте упрекать ее,а это опять же для нее будет таким неким прикрытием,поводом ,если вдруг опять попытается уйти...
Повторюсь ,знаю очень много историй, где реально уходили и от жен и от мужей и живут много лет с другими и счастливы ,есть истории, где мужья возвращались к жёнам, но не надолго ,опять расходились и уже с концами, но ни одной истории не знаю ,где ушла жена и вернулась обратно...

Особенно жалко те семьи ,где есть дети.Да и в вашем сейчас случае жалко будет девушку,потому что атака со стороны жены пойдет в любом случае, нужны вы ей будете ,нет,но мол :"мне можно,а тебе нельзя"?,но это не точно))),да и манипуляции тоже.

Желаю вам достойно справиться с вашей ситуацией...)
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что Вася задаривал детей подарками,это потому что он быстрее так думал затащить б.ж.автора в койку. Был бы он альфа Вася,то он бы этого не делал,а дрюкал по-тихому. Или вообще на неё не посмотрел,так как в мире полно свободных мадам.
Но вот если он ее начальник,я не удивлюсь что сейчас он ее просто уводит,так как она начнёт ему мозг тоже выносить.
Сообщение автоматически объединено:

....не уводит а уволит с работы.....
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Ух ты,как быстро он с ней...странно даже, так бывает что ли?))Если я не путаю темы, для чего он задаривал детей дорогими подарками, если хотел только поразвлекаться??‍♀️

Ну вам конечно многие советуют ее не принимать, хотя сами если б не приняли ,то Эго бы свое потешили...,выбор в любом случае только за вами,просто подумайте, что она захотела новых эмоций ,отношений с др.мужиком ,хотя еще не факт, что она возвращается в отношения с вами...но лихорадить ее в обе стороны думаю еще будет...

А вообще я поражаюсь тем женщинам и мужчинам ,которые обратно после предательства (хотя многие здесь не любят это слово ,а я считаю когда люди прожили в браке огромное количество лет вместе и просто уйти ,плюнув на всё и всех свалить, по-другому это не назвать)пытаются вернуть все обратно.
Вопрос: Для чего???Пережить???Лучше так, чем пока никак,а если никак,то хоть так?....))))


Так же многие тут говорят ,что не сможете простить, забыть, да попытаться то можно, просто сами себя изнутри сжирать будете мыслями, либо все же при любом конфликте упрекать ее,а это опять же для нее будет таким неким прикрытием,поводом ,если вдруг опять попытается уйти...
Повторюсь ,знаю очень много историй, где реально уходили и от жен и от мужей и живут много лет с другими и счастливы ,есть истории, где мужья возвращались к жёнам, но не надолго ,опять расходились и уже с концами, но ни одной истории не знаю ,где ушла жена и вернулась обратно...

Особенно жалко те семьи ,где есть дети.Да и в вашем сейчас случае жалко будет девушку,потому что атака со стороны жены пойдет в любом случае, нужны вы ей будете ,нет,но мол :"мне можно,а тебе нельзя"?,но это не точно))),да и манипуляции тоже.

Желаю вам достойно справиться с вашей ситуацией...)
Спасибо)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У меня девушка с квартирой, уже зовёт к себе жить. Я вот думаю
Я, как Баба-Яга - ПРОТИВ! По кучу-куче причин.
- Антон, вот вы говорите, что после БЖ эта девушка прекрасна, просто небо и земля. Ну, знаете, после шестерочки, Гранта - это уже практически иномарка) Мне заочно нравится ваша девушка, но речь сейчас о вас. Считаю, что вы не совсем в адеквате, чтобы здраво оценивать все моменты.
- Чтобы вы не решили по БЖ - покидать свою территорию нельзя. Давайте представим, что с новой девушкой вы прожили год и не сложилось. Вы куда вернетесь? За год БЖ нового васечку приведет. Раз уж на то пошло, тогда девушку к себе забирайте и "столбите" территорию. Хотя, зная женщин с детьми - тут Ураган прав, ей отступать некуда, она будет биться, как батальон штрафников, лишь бы выжить, а умереть, так с музыкой.
- И немножко психологии) Если человек здоров психически, зрелая личность и все такое, то у него есть свои границы. Правильно? Берем за основу, что ваша девушка такая. Она молодец. Вы же понимаете, что для такого человека СВОЯ квартира? Вот у меня есть МОЯ квартира. А еще МОЯ машина. И если мой мужчина захочет жить на моей территории, то в некоторых вопросах, касающихся МОИХ квартиры и машины он будет лишен права голоса. Поверьте, я не тварь) Но считаю, что я лучше знаю, что и как должно быть в МОЕЙ квартире и как мне ухаживать за МОЕЙ машиной.
Прочувствовали? И это я еще не коснулась самосознания и самоопределения себя, как мужчины.
- Вы пережили трагедию. Без пафоса. Развал семьи, предательство любимой женщины - это трагедия. Я готова поверить, что вы мужчина сильный духом. Но даже при таком раскладе, так быстро не восстановится ни одна психика. В волшебство я не верю. Повторюсь, вы не совсем адекватно оцениваете обстоятельства и это сейчас нормально. Так вот. Не нужно торопить события и давать девушке лишние надежды. Вы не готовы съезжаться!
- Почему категорически нельзя переезжать на территорию женщинам вам тут и без меня объяснят. Антон, я считаю себя девушкой разумной, здравомыслящей и всепонимающей) Но даже для меня, парень, готовый переехать ко мне - перебор. Я еще могу понять мужа, который вынужден переехать в другую страну, к жене и жить на ее территории. Те еще обстоятельства, это можно обсудить. Но не при вашем раскладе.

P.S. К пятнице не поумнеете, предлагаю устроить вам темную. Мы все за вас очень сильно переживаем)
 
Сверху