Бывшая разблокировала и написала. нужен совет со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая разблокировала и написала. нужен совет со стороны.

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
психанула. Женщины от цикла зависят ещё) вроде все правильно делаешь. Отвечаешь не сразу. На обвинения не оправдываешься. Взаимно не оскорбляешь.
те выше хорошо написали, как продолжать . Самому мирится ни в коем случае - ты и не ссорился. Пусть сначала зайдёт снизу и не раз.

если через Сбербанк будешь отправлять , то пиши не элементы, а алименты)
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
психанула. Женщины от цикла зависят ещё) вроде все правильно делаешь. Отвечаешь не сразу. На обвинения не оправдываешься. Взаимно не оскорбляешь.
те выше хорошо написали, как продолжать . Самому мирится ни в коем случае - ты и не ссорился. Пусть сначала зайдёт снизу и не раз.

если через Сбербанк будешь отправлять , то пиши не элементы, а алименты)
пхахаха) хорошо) что еще по советуете? не будет ли прогибом то что я сегодня ей сказал о том что я деньгами давать не буду. дословно.Мария иди в жопку. тебе детские платят вот и купи с них. я тебе говорил что деньгами давать не буду
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
пхахаха) хорошо) что еще по советуете? не будет ли прогибом то что я сегодня ей сказал о том что я деньгами давать не буду. дословно.Мария иди в жопку. тебе детские платят вот и купи с них. я тебе говорил что деньгами давать не буду
Посоветовать конкретные действия боюсь - не хочу брать такую ответственность) тут поопытнее есть .
дословно.Мария иди в жопку. тебе детские платят вот и купи с них
Вот это наверное лишнее
деньгами давать не буду
Вот этого было бы достаточно. А лучше просто написать «буду тогда то» и всё и всё и пусть ждёт. Хоть обпишется


Ну и если там действительно ребёнку кушать нечего и памперсов нет - то стоит купить и выделить время привезти все это?
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Посоветовать конкретные действия боюсь - не хочу брать такую ответственность) тут поопытнее есть .

Вот это наверное лишнее

Вот этого было бы достаточно. А лучше просто написать «буду тогда то» и всё и всё и пусть ждёт. Хоть обпишется


Ну и если там действительно ребёнку кушать нечего и памперсов нет - то стоит купить и выделить время привезти все это?
да врет она все просто денег выманить хочет. у нее и мама там и родственики. и декретные она получает я не думаю что ребенку не купят памперсы и покушать. я всегда езжу в 20 числах. так как зп получаю. и в начале месяца но не всегда. своим поведением завиноватить все меня хочет что я не отец ни фига не делаю хотя это совсем не так.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
да врет она все просто денег выманить хочет. у нее и мама там и родственики. и декретные она получает я не думаю что ребенку не купят памперсы и покушать. я всегда езжу в 20 числах. так как зп получаю. и в начале месяца но не всегда. своим поведением завиноватить все меня хочет что я не отец ни фига не делаю хотя это совсем не так.
А вы вернуть хотите ? Или что
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
А вы вернуть хотите ? Или что
хочу сам в чувства окончательно придти, и да хотелось бы вернуть. понимаю одно что ее сообщения со вчерашнего дня это в первую очередь моя маленькая победа. один раз была ругань из за денег дак она меня вообще чуть не съела с г... ну я и показал свою слабость и эмоции. в этот раз был покоен и не как не реагировал почти что.
 
Последнее редактирование:

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
хочу сам в чувства окончательно придти, и да хотелось бы вернуть. понимаю одно что ее сообщения со вчерашнего дня это в первую очередь моя маленькая победа. один раз была ругань из за денег дак она меня вообще чуть не съела с г... ну я и показал свою слабость и эмоции. в этот раз был покоен и не как не реагировал почти что. и получил чс снова. последнее сообщение ее не прочитанным висит.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
А по какой причине вы растались?
Все таки просто так уйти от мужчины с 3-х месячным ребенком на руках - такая себе идея...
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычная манипуляция с ее стороны , чтобы ты дал ей денег и прикрывается ребёнком. Как выше писали , дай ей понять , что покупать ты будешь сам. Все свои покупки фиксируй на всякий случай.
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рукалицо,аффтор,я думал свою тему прочел.Бж тоже 27 кстати,мне 36 правда.И ребенку 4 мес.
Всё 1 в 1 ,что делал я?
Алименты плачу,полное дистанцирование ,она сама не пишет (как и у тебя),тоже ребенка не давала видеть,манипулировала ,что мало даю и появляюсь раз в 2 недели.На ее маты отвечаю грубо,но не матом,Просто говорю "рот закрой и не разговаривай так со мной".
Через 4 мес она предложила мне секс и минет(в месячные прям).Отказал.Будь решительнее,жести с ней,стебай если она грубит.
Часто тусит у мамы с ребенком,т.к не вывозит одна.Но и извиняться не хочет за то что выгнала меня(чувства прошли,я играл и тд типа).У нее после родов вообще кукуха поехала,только сейчас немного на место встает.Так что жди.
Сообщение автоматически объединено:

И не пиши ей про "иди в жопку"-Чё это за поебень?тебе 15 лет?
Деньги в виде аликов давать НУЖНО блядь!И в 25% размере от своей ЗП!
БЖ подавала в суд на меня и на развод,но ей отказали из-за ошибок в исковом(это как она сказала,думаю пиздит),доки пришли обратно.Я спрашивал исправляй и отправляй заново,а она мне-тебе надо ты и подавай.Сказал ты инициатор и проблемы твои.Больше рта не открывала на тему развода и офиц.аликов.
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и да в ВК я в ЧС,но мне пох ваще. Общение в вотсап,и только по моей инициативе когда я хочу видеть дочь,или когда привожу\перечисляю алики.
Сообщение автоматически объединено:

сама она не пишет никогда почти.Раз в мес может(когда бабки нужны)
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
А по какой причине вы растались?
Все таки просто так уйти от мужчины с 3-х месячным ребенком на руках - такая себе идея...
в тот момент у меня все пошло по кривой. был проект свой какой не скажу зарабатывал много закрыл кредиты все. и она мне такая говорит мы уже год как соседи живем. нам говорит нужно отдельно по жить ии уехала к маме. я ей ответил хорошо уходишь уходи. но потом эмоции верх взяли. у нее мама развелась года два назад видать одной матери скучно она у нас постоянно тусила каждые выходные еще и отпуск у нас провела. я уже психанул и сказал теща вы у нас загостились вам пора домой. и с этого все началось. ну еще спалился с изменой но не сознавался.
Сообщение автоматически объединено:

Обычная манипуляция с ее стороны , чтобы ты дал ей денег и прикрывается ребёнком. Как выше писали , дай ей понять , что покупать ты будешь сам. Все свои покупки фиксируй на всякий случай.
да так и хочу делать денег я давать не хочу.) иначе потом манипуляции опять начнутся.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Рукалицо,аффтор,я думал свою тему прочел.Бж тоже 27 кстати,мне 36 правда.И ребенку 4 мес.
Всё 1 в 1 ,что делал я?
Алименты плачу,полное дистанцирование ,она сама не пишет (как и у тебя),тоже ребенка не давала видеть,манипулировала ,что мало даю и появляюсь раз в 2 недели.На ее маты отвечаю грубо,но не матом,Просто говорю "рот закрой и не разговаривай так со мной".
Через 4 мес она предложила мне секс и минет(в месячные прям).Отказал.Будь решительнее,жести с ней,стебай если она грубит.
Часто тусит у мамы с ребенком,т.к не вывозит одна.Но и извиняться не хочет за то что выгнала меня(чувства прошли,я играл и тд типа).У нее после родов вообще кукуха поехала,только сейчас немного на место встает.Так что жди.
Сообщение автоматически объединено:

И не пиши ей про "иди в жопку"-Чё это за поебень?тебе 15 лет?
Деньги в виде аликов давать НУЖНО блядь!И в 25% размере от своей ЗП!
БЖ подавала в суд на меня и на развод,но ей отказали из-за ошибок в исковом(это как она сказала,думаю пиздит),доки пришли обратно.Я спрашивал исправляй и отправляй заново,а она мне-тебе надо ты и подавай.Сказал ты инициатор и проблемы твои.Больше рта не открывала на тему развода и офиц.аликов.
ну у тебя 4 месяца у меня 7) и только первая написала спустя это время. чс кинула думаю для того что бы я прогнулся и побежал переводить ей деньги... но я этого делать не буду... думаю она это поняла.... ток как она сказала что у меня нет больше дочери... видать вата в голове не понимает что чудит)
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну у тебя 4 месяца у меня 7) и только первая написала спустя это время. чс кинула думаю для того что бы я прогнулся и побежал переводить ей деньги... но я этого делать не буду... думаю она это поняла.... ток как она сказала что у меня нет больше дочери... видать вата в голове не понимает что чудит)
ну она подаст сейчас на алименты официально.То что вата у них после родов,это и так понятно
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
ну она подаст сейчас на алименты официально.То что вата у них после родов,это и так понятно
не подаст. я не указан как отец.....хотя если подаст пусть подает проще будет смогу видится с малой спокойно.
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне теща вообще сказала,что я на нее спихнул ребенка.Я ответил,ваша дочь приняла решение,а не я о том,что надо расстаться.Она тоже рот закрыла,не звонила,не писала.Зато когда я бж отчитываю,бж льет слезы и сразу звонит теща,типа меня обижают.Теща звонит мне,а я говорю-вы не лезть сюда вообще,я мои проблемы с дочерью,а не ваши.Не нравится что-то,отдавайте дочь,сам воспитаю.И она тоже рот закрывает.В семье своей она доминант,отчим каблук ебаный,есть еще бабка.Короче весь набор,бабья яма,и маминькина дочка.
Сообщение автоматически объединено:

не подаст. я не указан как отец.....хотя если подаст пусть подает проще будет смогу видится с малой спокойно.
блять в свид. о рождении в графе отец ,прочерк стоит???
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Мне теща вообще сказала,что я на нее спихнул ребенка.Я ответил,ваша дочь приняла решение,а не я о том,что надо расстаться.Она тоже рот закрыла,не звонила,не писала.Зато когда я бж отчитываю,бж льет слезы и сразу звонит теща,типа меня обижают.Теща звонит мне,а я говорю-вы не лезть сюда вообще,я мои проблемы с дочерью,а не ваши.Не нравится что-то,отдавайте дочь,сам воспитаю.И она тоже рот закрывает.В семье своей она доминант,отчим каблук ебаный,есть еще бабка.Короче весь набор,бабья яма,и маминькина дочка.
Сообщение автоматически объединено:


блять в свид. о рождении в графе отец ,прочерк стоит???
ну да прочерк. да пусть выебывается. демо режим был аж года полтора даже 2 потом она в зверя превратилась) ни когда не прогибался ток когда расстались)
 
Последнее редактирование:

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну да прочерк. да пусть выебывается. демо режим был аж года полтора даже 2 потом она в зверя превратилась) ни когда не прогибался ток когда расстались)
демо закончилось после рождения ребенка??))
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
эээ,это как понимать.Разбежались когда ребенку было 3 мес получается
да. три месяца дочке было. после поездки к теще на неделю она решила расстаться.все эти 7 месяцев у тещи живет.
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один в один,только меня прям по вотсапу бросили.Теща дочке в уши налила и пиздец.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Один в один,только меня прям по вотсапу бросили.Теща дочке в уши налила и пиздец.
ну хз короче чего делать. вроде и хочу быть с ней и со своей дочей рядом. но и не хочется слабым быть перед ней в данный момент уважения я совсем к себе не чувствую да его и нет. гордая видимо стала совсем или мама подсказывает ей как поступать. скоро дочке садик дадут в городе котором я живу они переедут обратно домой. так проще будет видится с малой. думаю к лету переедут обратно.
 
Последнее редактирование:

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
как думаете удастся вернуть и что то наладить?. скорее всего у нее есть уже кто то. если не сложно прошу дать совет что делать моментами прям до сих пор откаты ловлю.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
как думаете удастся вернуть и что то наладить?. скорее всего у нее есть уже кто то. если не сложно прошу дать совет что делать моментами прям до сих пор откаты ловлю.
то, что тут думают, не имеет значения... есть у тебя задача произвести инверсию доминирования, или есть задача забыть к чертям, - алгоритм один: начать жить для себя. тут откаты вон через 8 месяцев ловят... кто-то вообще не может забыть...
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
то, что тут думают, не имеет значения... есть у тебя задача произвести инверсию доминирования, или есть задача забыть к чертям, - алгоритм один: начать жить для себя. тут откаты вон через 8 месяцев ловят... кто-то вообще не может забыть...
вот вот. вроде все хорошо у меня. но иногда как накатит осообенно после встречи с дочкой что на стены лезешь. иногда кстати она сама после встречи писала. да я думаю отвыкла она от меня. сегодня проснулся с мыслью о том что скучаю все еще по ним но хотел написать или позвонить не стал. сама напишет или позвонит как что. ток я номер сменил теперь ток связь в вк со мной может найти
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
вот вот. вроде все хорошо у меня. но иногда как накатит осообенно после встречи с дочкой что на стены лезешь. иногда кстати она сама после встречи писала. да я думаю отвыкла она от меня. сегодня проснулся с мыслью о том что скучаю все еще по ним но хотел написать или позвонить не стал. сама напишет или позвонит как что. ток я номер сменил теперь ток связь в вк со мной может найти
еще раз говорю: внешне, может, поменялся, а внутренне, похоже, нет... не общайся со своей бж на сторонние темы. и вообще по дочке сократи... не жди звонка, сообщения... не жди. иначе все - бесполезно.
если она захочет, из-под земли тебя достанет.
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще раз говорю: внешне, может, поменялся, а внутренне, похоже, нет... не общайся со своей бж на сторонние темы. и вообще по дочке сократи... не жди звонка, сообщения... не жди. иначе все - бесполезно.
если она захочет, из-под земли тебя достанет.
первое время он ей похуй будет,ибо есть теща.А вот потом,когда тещу это все заебет,будет афтора дергать.И тут главное слабину не дать.А алики я считаю платить надо один хер.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
еще раз говорю: внешне, может, поменялся, а внутренне, похоже, нет... не общайся со своей бж на сторонние темы. и вообще по дочке сократи... не жди звонка, сообщения... не жди. иначе все - бесполезно.
если она захочет, из-под земли тебя достанет.
да вроде изменился внутренне но не на столько на сколько бы мог. обучаюсь на права и правда отвлекает. устроился работать промышленным альпинистом адреналинчик получаю плюс зп больше чем на старом месте работы. с девченками общаюсь но ни чего хорошего не получается. по общаюсь и интерес пропадает. не кто не интересует как будто огорчился и разочаровался что больше не хочу доверять девушкам. стараюсь на каток ходить развлекатся как то не сидеть на месте. но потом откат и все по новой ни чего не хочется делать.
Сообщение автоматически объединено:

первое время он ей похуй будет,ибо есть теща.А вот потом,когда тещу это все заебет,будет афтора дергать.И тут главное слабину не дать.А алики я считаю платить надо один хер.
за 7 месяцев не заебала тещю это а тут вдруг раз и заебет сомневаюсь я что то) нет платить алики не буду. покупки дочери но не как не деньгами.
 
Сверху