Бывшая разблокировала и написала. нужен совет со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая разблокировала и написала. нужен совет со стороны.

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Добрый день форумчане. Столкнулся с такой ситуацией. жили в гр. браке 4 года.
10 месяцев назад появилась дочка. Разбежались месяцев 7 назад по ее инициативе.
ну я конечно Оленил приезжал к ней с дочкой. пытался ак то помирится итд. ни в какую.
продолжалось это месяца два оказался везде в чс. она уехала к теще так как маленький ребенок помощь все дела.
Перестал ей написывать звонить тольео разговоры про малую и то я всегда был инициатором этих разговоров.
Приезжал раза два в месяц все внимание своей маленькой дочке. На бывшую ноль внимания даже привет не говорили друг другу. по началу она устанавливала какие то графики встреч с ребенком. Позже она была не против того что я приезжаю когда захочу так как малой нужно было делать какие то покупки естественно я это покупал все за свои деньги.
она вообще ни когда не писала первой осле раставания я все так же был в чс.
за это время расставания я полностью изменился как внешне так и вутренне. зарядка каждое утро. поменял работу на блее интерестную поменял гардероб . стрижка новая акцивная жизнь ну там развлечения разные боулинг бильярд банька. новые знакомые.
Вчера столкнулся с такой ситуацией. она написала мне в вк.
она.Ты собираешься приезжать или уже передумал?
она.Сам говорил что дочери надо, у нее все закончилось.
я.пока нет времени
она.Ну понятно, тогда вообще больше не спрашивай и не говори что надо дочке.
она.Мог бы хотя бы на еду и памперсы деньги прислать, а так выглядит что когда тебе удобно тогда ты о дочери вспоминаешь. А ей всегда забота нужна. Какой ты нахер отец тогда.
она.Тогда уж забудь что у тебя дети есть и живи своей жизнью
я.еще что сделать?
она.Пиздеть на каждом шагу не надо
она.Надо уже решить раз и навсегда, либо ты учавствуешь в ее жизни и регулярно помогаешь, либо забываешь что она у тебя есть. А то вспоминаешь только когда тебе удобно, а она живая, ей кушать каждый день надо.
я.обсуждалось не раз
она.Дак по делу то и не понятно то тебе надо то нет
она.Сам говорил что нужно пиши, ну написала и че толку то, ждать когда ты там одуплишься что бы дочери что то купить? Вот так все время тебя будет ждать, твоих обещаний и поймет какой ты папаша
я.ясно мне не когда стобой одно и тоже по сто раз обсуждать
она.Ты вообще читаешь хоть что пишу?
она.Ты дочери будешь что то переводить? Или пускай без еды и трусов будет?
я.только при встречах с Тасей.
она.Ну понятно все.
она.Толку от тебя как от отца нет. Говорю ребенкц нужно, все закончилось а тебе похуй. Ну ладно похуй так похуй. Живи дальше. Только без нее. Родишь себе еще.
Вообщем отвечал долго ей по от суток до нескольких часов.
Нужен совет как дальше действовать. к дочке примерно на этой недели собираюсь. и все ли правильно я делаю. правда по началу я занервнячал сердечко забилось сразу закрыл вк. спасибо за ответы. последние 2 сообщения молчать думаю не хер со мной так разговаривать)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
похоже что я накосячил?) а то все молчат как то странно
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
т.е. она впервые написала за 7 месяцев?
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
т.е. она впервые написала за 7 месяцев?
ну первая да.обычно я писал в ватсап ей по поводу дочери. и по поводу когда приеду но щас в ватсапе не сижу. и она в вк написала) но я уже опять в чс)
она.Толку от тебя как от отца нет. Говорю ребенкц нужно, все закончилось а тебе похуй. Ну ладно похуй так похуй. Живи дальше. Только без нее. Родишь себе еще.
я.Мария иди в жопку. тебе детские плотят вот и купи с них. я тебе говорил что деньгами давать не буду.
она. Ну все значит ты иди на.... У тебя больше нет дочери
и чс)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
ну первая да.обычно я писал в ватсап ей по поводу дочери. и по поводу когда приеду но щас в ватсапе не сижу. и она в вк написала) но я уже опять в чс)
это дистанцирование... бля, крайне сложно. может, не так, как ТИ...
манипуляции будут продолжаться. жесткие... во что выльется... вероятно, у нее кто-то есть - 2 или третий уже, с кем ей хочется отношений, а ребенок мешает... отсюда агрессия, потому что не даешь ей свободного от ребенка времени...
я вижу только ТИ, но вряд ли сможешь из-за дочери...
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет. Почему она разрушила отношения??
А теперь твоя линия поведения - она одна.
Ты адекватно объясняешь, что семью разрушила она, что ты несколько месяцев пытался сохранить семью, ЧТО БЫ БЫТЬ РЯДОМ С ДОЧЕРЬЮ, но это нужно было только тебе. После этого у тебя своя жизнь и тебе нужно обеспечивать свою жизнь, у тебя работа, свой досуг, свои отношения. Ребёнка ты не забываешь и стараешься приезжать, плюс если платишь алименты адекватно, какие вопросы то? Весь негатив и дерьмо, пропускаешь.
Пример: она- когда приедешь? Ты в пятницу. Она - тебе дочь не нужна и льётся дерьмо. Ты молчишь и не отвечаешь. Через 2 час пишешь буду в пятницу и все. Уважение вернёшь к себе только так. При личной встрече, ещё накинь если будет нести чушь и не давать видеться - я хочу только лучшего для нашей дочки и хочу проводить время с ней, потому либо перестань сунуть палки в колёса либо буду через суд просить встречи.
Чем раньше поставишь на место тем лучше. Потому что у тебя все козыри в рукавах - ты пережил болезненное расставание, ты уже на правильном пути и жизнь налаживается. Она же РСП, у которой в реалии ежедневно ребёнок на шее и теща под боком. Ты каждый вечер можешь проводить вечер с друзьями или девушками, и это твой выбор. Никто не говорить забыть о ребёнке, но либо ставишь на место, либо манипуляции будут всегда и куском дерьма ты будешь всегда. А твоя дочь с возрастом сама поймёт кто есть кто
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Привет. Почему она разрушила отношения??
А теперь твоя линия поведения - она одна.
Ты адекватно объясняешь, что семью разрушила она, что ты несколько месяцев пытался сохранить семью, ЧТО БЫ БЫТЬ РЯДОМ С ДОЧЕРЬЮ, но это нужно было только тебе. После этого у тебя своя жизнь и тебе нужно обеспечивать свою жизнь, у тебя работа, свой досуг, свои отношения. Ребёнка ты не забываешь и стараешься приезжать, плюс если платишь алименты адекватно, какие вопросы то? Весь негатив и дерьмо, пропускаешь.
Пример: она- когда приедешь? Ты в пятницу. Она - тебе дочь не нужна и льётся дерьмо. Ты молчишь и не отвечаешь. Через 2 час пишешь буду в пятницу и все. Уважение вернёшь к себе только так. При личной встрече, ещё накинь если будет нести чушь и не давать видеться - я хочу только лучшего для нашей дочки и хочу проводить время с ней, потому либо перестань сунуть палки в колёса либо буду через суд просить встречи.
Чем раньше поставишь на место тем лучше. Потому что у тебя все козыри в рукавах - ты пережил болезненное расставание, ты уже на правильном пути и жизнь налаживается. Она же РСП, у которой в реалии ежедневно ребёнок на шее и теща под боком. Ты каждый вечер можешь проводить вечер с друзьями или девушками, и это твой выбор. Никто не говорить забыть о ребёнке, но либо ставишь на место, либо манипуляции будут всегда и куском дерьма ты будешь всегда. А твоя дочь с возрастом сама поймёт кто есть кто
тоесть я правильно реагирую в данный момент?
она.Толку от тебя как от отца нет. Говорю ребенкц нужно, все закончилось а тебе похуй. Ну ладно похуй так похуй. Живи дальше. Только без нее. Родишь себе еще.
я.Мария иди в жопку. тебе детские плотят вот и купи с них. я тебе говорил что деньгами давать не буду.
она. Ну все значит ты иди на.... У тебя больше нет дочери
элементы не плачу выделяю на покупки примерно 10к и хожу в магазин сам с дочкой и женой бывшей оплачиваю и выбираю. но так как работу сменил моя поездка за 200км отложилась на неопределенное время. теперь я в чс прада снова. как соберусь ехать смс на сотовый ей отправлю и все)
 
Последнее редактирование:

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
вероятно, у нее кто-то есть - 2 или третий уже, с кем ей хочется отношений, а ребенок мешает... отсюда агрессия, потому что не даешь ей свободного от ребенка времени...
я думаю что есть там общалась она с одним щас не знаю и знать не хочу) но там типок ауе 28 летний не работает ни уя не делает вообщем. мне 24 и то мозгов больше) кстате жене 27 вроде)
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
тоесть я правильно реагирую в данный момент?
она.Толку от тебя как от отца нет. Говорю ребенкц нужно, все закончилось а тебе похуй. Ну ладно похуй так похуй. Живи дальше. Только без нее. Родишь себе еще.
я.Мария иди в жопку. тебе детские плотят вот и купи с них. я тебе говорил что деньгами давать не буду.
она. Ну все значит ты иди на.... У тебя больше нет дочери
элементы не плачу выделяю на покупки примерно 10к и хожу в магазин сам с дочкой и женой бывшей оплачиваю и выбираю. но так как работу сменил моя поездка за 200км отложилась на неопределенное время. теперь я в чс прада снова. как соберусь ехать смс на сотовый ей отправлю и все)
Не правильно. Один раз адекватно объясняешь позицию и все. Не надо каждый день в этом дерьме купаться. Не надо ее посылать, зачем тебе этот негатив? Не даёт встреч - через суд попрошу. Все. Ваше общение только о ребёнке и не более. И в твоих интересах адекватно с ней общаться, что тоже важно для тебя - ты хочешь по своему графику встречаться с ребёнком и позитивно проводить время. У неё выбор либо мешать либо помогать.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Жене Вроде 27? Элементы? Детские плотят? Мария иди в жопку? Мозгов больше.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
ты не много не понял меня наверное)
она дает встречи точнее давала когда хотел мог приезжать естественно предупредив ее.
когда приезжал либо привозил покупки для малышки сам либо вместе ходили выбирали.
Сейчас видиммо у нее туго с деньгами вот и пишет такую ерунду.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
ты не много не понял меня наверное)
она дает встречи точнее давала когда хотел мог приезжать естественно предупредив ее.
когда приезжал либо привозил покупки для малышки сам либо вместе ходили выбирали.
Сейчас видиммо у нее туго с деньгами вот и пишет такую ерунду.
нельзя с ней ходить... только сам или с ребенком...
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Жене Вроде 27? Элементы? Детские плотят? Мария иди в жопку? Мозгов больше.
27 лет. элементы не плачу потому что в паспорте нет ребенка у меня. Они там в тещей напридумывали что бы льготы получать. не хотел ей грубить по этому так и написал
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
27 лет. элементы не плачу потому что в паспорте нет ребенка у меня. Они там в тещей напридумывали что бы льготы получать. не хотел ей грубить по этому так и написал
в свидетельстве о рождении отец - кто?
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
нельзя с ней ходить... только сам или с ребенком...
ребенок то маленький как его без амы то брать еще совсем рано.
Сообщение автоматически объединено:

в свидетельстве о рождении отец - кто?
ну она как мать одиночка. отчество только у дочери мое
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
ребенок то маленький как его без амы то брать еще совсем рано.
Сообщение автоматически объединено:


ну она как мать одиночка. отчество только у дочери мое
понятно. тебе по-любому аликов накинут, не сомневайся даже. потому начни переводить на карту с пометкой алименты. не делать этого - ошибка... о которой потом можно очень пожалеть.
значит, не ходи с ребенком. не ходи с бывшей вообще ни за какими покупками. ядрен-батон... ребенок будет бесконечным средством манипуляции тобой... ты ничего не оборвал. ты удобен.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
понятно. тебе по-любому аликов накинут, не сомневайся даже. потому начни переводить на карту с пометкой алименты. не делать этого - ошибка... о которой потом можно очень пожалеть.
значит, не ходи с ребенком. не ходи с бывшей вообще ни за какими покупками. ядрен-батон... ребенок будет бесконечным средством манипуляции тобой... ты ничего не оборвал. ты удобен.
по началу так и делал. потом пошли запреты на встречи с ребенком обрубил перестал переводить сказал деньгами давать не буду.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
по началу так и делал. потом пошли запреты на встречи с ребенком обрубил перестал переводить сказал деньгами давать не буду.
это эмоциональное, а не рациональное поведение... через суд обговариваешь - или предупреждаешь, может оказаться достаточным.
я в свое время этого не сделал - теперь мои старшие 2 видят во мне только врага, хотя я их на руках вырастил.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
у нее в понимании забота это деньги. понмаю если бы она предложила с ребенком увидится а она ток деньги клянчить пытается. или там хоть раз бы фото скинула дочери достижение какое то так хрен не разу такого не было. ток на новый год. и еще она постоянно повторяет одну и ту же фразу :когда тебе удобно ты вспоминаешь про дочь. что в этом может быть удобного кто нибудь может обьяснит?)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
и еще она постоянно повторяет одну и ту же фразу :когда тебе удобно ты вспоминаешь про дочь. что в этом может быть удобного кто нибудь может обьяснит?)
это просто манипуляция. ее слова - манипуляция. а ты ведешься)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
я не отвечал ей вообще на эти сообщения)
правильно. если общаться, - то только по поводу ребенка. есть смысл обозначить, что, если она будет препятствовать общению на твоих условиях, то пойдешь в суд.
это важно. и важно платить алименты, чтобы в суде тебя не стали виноватить. суд практически всегда на стороне женщины... но здесь у тебя может быть преимущество - если будешь платить алики
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
как будто специально из чс вытащила по манипулировать не получилось обратно закинула)
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
правильно. если общаться, - то только по поводу ребенка. есть смысл обозначить, что, если она будет препятствовать общению на твоих условиях, то пойдешь в суд.
это важно. и важно платить алименты, чтобы в суде тебя не стали виноватить. суд практически всегда на стороне женщины... но здесь у тебя может быть преимущество - если будешь платить алики
да думаю буду закидывать ей на карту но в суд все равно идти нужно для того что бы получить отцовство.
Сообщение автоматически объединено:

проверила поводок и на какой ты длине
все таки я слил все. да? своими ответами) или она ждет что я как и раньше начну звонить и спрашивать за что чс)
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
думаю надо мирится но негатив из нее не выходит. вроде правильно все делаю. часто мониторит страницу в вк мою сторис смотрит. кроче ребят подскажите как поступить?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
у нее в понимании забота это деньги. понмаю если бы она предложила с ребенком увидится а она ток деньги клянчить пытается. или там хоть раз бы фото скинула дочери достижение какое то так хрен не разу такого не было. ток на новый год. и еще она постоянно повторяет одну и ту же фразу :когда тебе удобно ты вспоминаешь про дочь. что в этом может быть удобного кто нибудь может обьяснит?)
Ну типа , только когда время находишь в своём плотном графике. Не тогда , когда ей надо , а когда тебе.
Агрессия у неё ещё потому что чувствует, что теряет влияние, манипуляции не действуют , начинаются оскорбления, мат.
Если это не поможет , будет пытаться с другой стороны, по хорошему просить и на жалость давить .
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
думаю надо мирится но негатив из нее не выходит. вроде правильно все делаю. часто мониторит страницу в вк мою сторис смотрит. кроче ребят подскажите как поступить?
очевидно, что твое дистанцирование - фейк, и она это чувствует. внешне изменился. а внутренне - нет. значимость так и не понизил.
с другими женщинами общаться тебе надо активно. максимально активно. общаться и сексить.
 

Albert123

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
очевидно, что твое дистанцирование - фейк, и она это чувствует. внешне изменился. а внутренне - нет. значимость так и не понизил.
с другими женщинами общаться тебе надо активно. максимально активно. общаться и сексить.
общение с девушками есть. да нет раньше бы я сорвался и начал бы ей строчить) отвечать на все сообщения и парится) щас как то по барабану чс я или нет. еще интерестно она совсем чокнулась или нет. последнее смс у тебя нет дочери пошел на...)
Сообщение автоматически объединено:

Ну типа , только когда время находишь в своём плотном графике. Не тогда , когда ей надо , а когда тебе.
Агрессия у неё ещё потому что чувствует, что теряет влияние, манипуляции не действуют , начинаются оскорбления, мат.
Если это не поможет , будет пытаться с другой стороны, по хорошему просить и на жалость давить .
ну в данный момент ей не удалось получить того что хочет она. видать психанула)
 
Сверху