О том, как делать не надо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О том, как делать не надо!

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Серёжка, это все Partos провокатор.
Слов нет, я знаю.
Я где-нибудь на 80 странице загляну.
Я думала раньше.

Серёжка, скажи мне, Partos на меня по делу ворчит, сегодня прям понять не могу?
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Обсуждение нарцисса, как будто его на заводе по советскому ГОСТу клепали :Lol: Бред
Алененок, архетипов всего 12. Сюжетов - ровно 36. Мономиф всего один. Максимум, что вы можете сделать - впитать в себя признаки всех архетипов и переключаться между ними. Но их 12.
Вся мировая литература, от древнейших веков до наших дней стоит на 36 сюжетах. Всего 36) Любой сценарий, который в своей жизни играете вы или ваша бывшая, уже был. Декорации были другие, а сценарий был.
Почему вас так удивляет, что люди типичны? Большая часть достаточно легко просчитывается. Они же действуют в рамках своего архетипа, а архетип играет свой сценарий.

Фаина очень жестокий и циничный человек. Таких или друзьями иметь или лучше вообще не знакомиться. Это видно из того, как она разговаривает с Партосом и Сергеем. Даже не зная, что была объектом любви нарцисса, легко считывается, что она очень красивая и эффектная. Женская красота - вопрос дисциплины. Несложно было предположить, что в браке и хорошем браке. Отсюда можно сделать вывод о финансовом положении, социальном и прочем. Ну и сценарий отношений.
Тот самый бред, которым занимаются все профайлеры, менталисты, психотерапевты.

Не человек, а робот тупо
Нарцисс не робот. Он зеркало. Он лишен эмпатии, поэтому действует, подчиняясь "рефлексу своей души".
Сейчас вообще нет точек соприкосновения.
Это хорошо. Но вы же понимаете, что он вернется) Наркоман всегда является за своей дозой.
И об этом говорит открыто.
Труба дело. Перверзник скорее всего. Критику вообще не переносит? Паранойя?
Печалька, я то поверила что лягушонок не гулял.
Отобрать у наркомана дозу в период ломки и быть уверенным, что он переломается? Фаина, нарцисс гуляет не потому что бабник и кобель. У него психическая потребность получать эмоции. Ему нужно восхищение извне и собственное чувство, что он может, способен выкачать из кого-то ресурс. Вы вышибли почву из под ног. Что он должен был делать? Лечиться. Лечить свою самооценку, свое самолюбие. Извините.
А к своему с душой относилась, он особенный гад. И подход к нему был особенный
Сказала Фаина с нежной людоедской улыбкой)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Что сегодня мужчины капризничаю.
Там данные литературы. А к своему с душой относилась, он особенный гад. И подход к нему был особенный
Да меня персонаж с тюльпаном забавляет, начиная с ее темы
Алененок, архетипов всего 12. Сюжетов - ровно 36. Мономиф всего один. Максимум, что вы можете сделать - впитать в себя признаки всех архетипов и переключаться между ними. Но их 12.
Вся мировая литература, от древнейших веков до наших дней стоит на 36 сюжетах. Всего 36) Любой сценарий, который в своей жизни играете вы или ваша бывшая, уже был. Декорации были другие, а сценарий был.
Почему вас так удивляет, что люди типичны? Большая часть достаточно легко просчитывается. Они же действуют в рамках своего архетипа, а архетип играет свой сценарий.

Фаина очень жестокий и циничный человек. Таких или друзьями иметь или лучше вообще не знакомиться. Это видно из того, как она разговаривает с Партосом и Сергеем. Даже не зная, что была объектом любви нарцисса, легко считывается, что она очень красивая и эффектная. Женская красота - вопрос дисциплины. Несложно было предположить, что в браке и хорошем браке. Отсюда можно сделать вывод о финансовом положении, социальном и прочем. Ну и сценарий отношений.
Тот самый бред, которым занимаются все профайлеры, менталисты, психотерапевты.


Нарцисс не робот. Он зеркало. Он лишен эмпатии, поэтому действует, подчиняясь "рефлексу своей души".

Это хорошо. Но вы же понимаете, что он вернется) Наркоман всегда является за своей дозой.

Труба дело. Перверзник скорее всего. Критику вообще не переносит? Паранойя?

Отобрать у наркомана дозу в период ломки и быть уверенным, что он переломается? Фаина, нарцисс гуляет не потому что бабник и кобель. У него психическая потребность получать эмоции. Ему нужно восхищение извне и собственное чувство, что он может, способен выкачать из кого-то ресурс. Вы вышибли почву из под ног. Что он должен был делать? Лечиться. Лечить свою самооценку, свое самолюбие. Извините.

Сказала Фаина с нежной людоедской улыбкой)
Я даже читать это не буду :Lol:
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Девочки, вы такие необыкновенные, столько об отношениях знаете!!! Я прям зачиталась про нарциссов. И задумалась о людях знакомых мне, кто попадает под описание. И что же, все мне хорошими кажутся, как ромашки и лютики... Прям странно, ведь так не бывает, понимаю)
Какое расстройство у меня тогда?) Розовые очки?)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я когда на тюльпан смотрю - менструальную чашу вижу ? простите
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
с удовольствием трахнула бы его ещё, не больше. Так достаточно ясно.
И они еще борятся за звание дома высокой культуры и быта... (С)


 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фаина очень жестокий и циничный человек. Таких или друзьями иметь или лучше вообще не знакомиться. Это видно из того, как она разговаривает с Партосом и Сергеем. Даже не зная, что была объектом любви нарцисса, легко считывается, что она очень красивая и эффектная. Женская красота - вопрос дисциплины. Несложно было предположить, что в браке и хорошем браке. Отсюда можно сделать вывод о финансовом положении, социальном и прочем. Ну и сценарий отношений.
Зайка, не угадала. Просто подсознательно могу немножко понимать психологические особенности. Вообще я белая и пушистая, такой как ты говоришь мне апреори быть нельзя. Профессиональные особенности обязывают быть душкой. Да и я лентяйка страшнейшая.
Наркоман всегда является за своей дозой.
Гордость превыше, знаю его особенности. Проще другую найти.
Что он должен был делать? Лечиться. Лечить свою самооценку, свое самолюбие. Извините.
Все норм, даже бровью не повела. :Biggrin:
Сказала Фаина с нежной людоедской улыбкой)
Нет именно так я ему и говорила, ОСОБЕННЫЙ!
Сообщение автоматически объединено:

Девочки, вы такие необыкновенные, столько об отношениях знаете!!! Я прям зачиталась про нарциссов. И задумалась о людях знакомых мне, кто попадает под описание. И что же, все мне хорошими кажутся, как ромашки и лютики... Прям странно, ведь так не бывает, понимаю)
Какое расстройство у меня тогда?) Розовые очки?)
Бывает. У на моей практике первый нарцисс.
Сообщение автоматически объединено:

Я когда на тюльпан смотрю - менструальную чашу вижу ? простите
За Алененока мстишь?:Biggrin::Blum1:
Сообщение автоматически объединено:

И они еще борятся за звание дома высокой культуры и быта... (С)
:Blum1: :Blum1: :Blum1:
Так хочу тебе в твоей теме написать и никак не доберусь!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Бывает. У на моей практике первый нарцисс.
Фух) т.е. Со мной все нормально?) не нужно присматриваться получше?
Просто читала Вас и показалось, что они прям рядовками среди нас растут)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В какой-то момент стала ловить себя на мысли что меня к нему тянет.
Какие очевидные вещи, все как всегда)) Девушки, ну давайте че нибудь оригинальное хоть придумайте))
В общем уже через месяц мы болтали в мессенджере, совсем не о работе, слегка флиртовали.
Называется пошла в разнос

Начался конфетно-букетный период.
:5*:

Первый конфликт, стал оскорблять мужа, а я не позволила.
Ути какая злючка, рогатку раздвинула, а после мужа запрещаешь ругать. Сама же мужа рогатым сделал, унизила его как в своих глазах, так и в глазах нового мальченки.

За этим всем я не заметила как у меня распустился нарцисс. Он потихоньку начал доминировать, сгибать мою волю.
Красаучик. А с чего вдруг он нарцисс?
Мне вообще кажется что он просто жопой своей чуял что говнецом начало вонять, и пошло поехало, ожидаемо

Я же была весела, общительна, с чувством юмора.
Пока проблем себе не создала, потому Шта никто ничего не узнает, а подсознание то давить начало...


"Не пиши мне больше!"
Больше 4 месяцев молчания с обоих сторон.
Всем мальчикам зайчикам возвращающих свою БД посвящается

Он извинился, я объяснила по чему ушла, он понял.
Че так и сказала что залипла на пацанчике???

Все выше изложенное никак не сказалось на моей семье.
Я не понял, он же лыжи сделал на 4 месяца пока ты ему не написала. Чет с этого момента мутно как то всё
Думаю что так получилось из за того что страсти не хватало с мужем.
Да просто зачесалось у тебя. Наверное думала вот с новым у меня любовь да гармонию, эмоции и всякая керня, а этот вон черствяк какой то, ничего не дарит, не ухаживает, рутина....

Как ее разжечь снова?
Мужик будет счастлив тогда когда у него на столе жрачка готова, мозги не делают, и ноги раздвигают ежедневно.
У тебя семейная жизнь, а с этим обязанности, рутина, быт и прочее, чего разжечь то собралась?
Если разжечь себя к мужу это одно, а если наоборот, то перестараешься и сама сольешь его, так как все повторится опять же!
.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фух) т.е. Со мной все нормально?) не нужно присматриваться получше?
Просто читала Вас и показалось, что они прям рядовками среди нас растут)
Да нет. Все норм. Ты теперь поймёшь когда увидишь. С нынешней инфой, я бы сразу поняла.
Сообщение автоматически объединено:

Какие очевидные вещи, все как всегда)) Девушки, ну давайте че нибудь оригинальное хоть придумайте))
Котик, ты же обещал не писать.
Не удержался?????
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я не понял, он же лыжи сделал на 4 месяца пока ты ему не написала. Чет с этого момента мутно как то всё
Не вникай!!! Мужик сказал, мужик сделал.
Не напрягайся, не пиши.?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Зайка, не угадала. Просто подсознательно могу немножко понимать психологические особенности. Вообще я белая и пушистая, такой как ты говоришь мне апреори быть нельзя. Профессиональные особенности обязывают быть душкой. Да и я лентяйка страшнейшая.
А еще косая, хромая, старая...) персона - это персона, тень - это тень. Эго, анима и самость тоже на своем месте.
Впрочем, прошу прощения за бестактность.
Проще другую найти.
Вам виднее, конечно. Я б не зарекалась.
Фаина, я, конечно, молодая, очень глупая и до ужаса тупая, опыта жизненного ноль и молчать бы мне в тряпочку, бла-бла-бла... Вот только он вернется. У таких нет гордости, в нашем с вами понимании этого слова. У них больная самооценка. А вы его ударили. Он обязательно вернется, чтобы отомстить. И с годами они становятся только сильнее и опаснее. Просто предупредила)
и заткнулась)
на моей практике первый нарцисс
трофей)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Какие очевидные вещи, все как всегда))
Предлагай варианты - рассмотрим
Мужик будет счастлив тогда когда у него на столе жрачка готова, мозги не делают, и ноги раздвигают
Вот, кстати , да.
Сообщение автоматически объединено:

Нод в своём репертуаре по жести оторвался )
 
  • Весело
Реакции: Node

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Котик, ты же обещал не писать.
Не удержался?????
Больше не буду, слишком мутная тема, слишком....

Да и как ты собралась чУйства к муженьку возвращать, если тут же на форуме с мальчуганом встретиться собиралась, флиртуешь, прогуляться хотела, на свеженькое потянуло что ль?) Новенький сочненький экземпляр на радарах появился?))

Ландо, утилизируюсь с этой мутной темы от греха по дальше =)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Да, не утруждайтесь, я мимо
Верно, не в первый раз.
Вся ваша, точнее позаимствованная модифицированная юнговская идея как парадигма жизни - мимо, по крайней мере меня.

В мусарне, кстати, всего 20 архитипов (ну вы знаете, товарищ старший лейтинант), один мономиф
наебывать и пиздить, обманывать и выслуживаться
, и два сюжета: путяга->армия->ппс, или недалекие родители -> школа мвд.
Просто юмор, не сочтите за личное.
 
Последнее редактирование:

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Кстати, нарцисс априори не способен на верность. Изменять - его потребность. Он же не испытывает чувств, а они его наркотик. Естественно, нарцисс считает себя неотразимым и сексуальным. Хотя, по сути, раб своей натуры.
Все ,что выше вами написано абсолютно верно,но мой бы никогда в жизни мне не мстил,если бы его я кинула ,то возможно и то не уверенна ,что он бы так сделал.Короче не отомстил бы мне.

А про верность тоже не согласна, он верен был на миллион %,для него ходить налево, не уважать в первую очередь себя...
Но возможно у меня БП подтип какой то ,а еще плюс шизоид ,тоже подходит какая то часть ,по этому до сих пор не могу понять кто он на самом деле,а интересно ?‍♀️
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Впрочем, прошу прощения за бестактность.
Нет, нет. Восприняла как комплемент. ?
Фаина, я, конечно, молодая, очень глупая и до ужаса тупая, опыта жизненного ноль и молчать бы мне в тряпочку, бла-бла-бла.
Ах эти местные дядьки, не обижайся на них, ты очень интересная девочка, просто не все это могут принять
Просто предупредила)
и заткнулась)
Заканчивай, такое грубое самоуничижение, умной девочке ну к лицу.
Скажем так я позаботилась о том чтобы не появился.
Самый любимый. :Biggrin:
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да и как ты собралась чУйства к муженьку возвращать, если тут же на форуме с мальчуганом встретиться собиралась, флиртуешь, прогуляться хотела, на свеженькое потянуло что ль?) Новенький сочненький экземпляр на радарах появился?))
Тоже не смогла удержаться.
Мальчуган маловат для меня, это юмор, флирт на форуме ни кчему не ведёт.
Тут половина уже с одним молодым человеком в личке общаются, другие соц. сети палят. Я в отличии от многих пока этого не делаю.
И тема не мутная вполне жизненная, просто ты снова не знаешь что сосной делать.
Агрессия не подходит.
Котик, напоминаю, ты мне обещал.?
Сообщение автоматически объединено:

мусарне, кстати, всего 20 архитипов (ну вы знаете, товарищ старший лейтинант), один мономиф
Алененок, ты же милашка, чего девчуле грубишь. У нее свое видение мира просто.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А ты как всегда о своем.:Biggrin:
Ты мне про обновы так и не рассказала, жду в твоей теме.
А про верность тоже не согласна, он верен был на миллион %,для него ходить налево, не уважать в первую очередь себя...
Цитата: "Я что свой Эр, на помойке нашел, тыкать его во все что движется".:Biggrin::Biggrin::Biggrin:

до сих пор не могу понять кто он на самом деле,а интересно ?‍♀️
Не не интересно было, главное было понять как действовать.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Цитата: "Я что свой Эр, на помойке нашел, тыкать его во все что движется".:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Типа такого ,ну или почти одинаковые бабы ,смысл мне размениваться ,не 15 лет уже и брезгливый шибко???с..ка
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
ты как та рапунцель в замке, а я к сожалению, в что где когда самый хреновый участник, поэтому и не вяжется...
так что постою в стороне)
Утро. Перечитала.
Как всегда, много информации к размышлению.
Но почему-то сбивчиво, агрессивно.
Я прекрасно понимаю что здесь не сюсюкают.
Но привыкла уже как не странно к другому тебе.
А так милости просим в любой момент, даже с агрессией, главное чтобы по делу.
Сообщение автоматически объединено:

Типа такого ,ну или почти одинаково ,мне не 15 лет размениваться и брезгливый шибко???с..ка
Мой просто ещё молод. Экспрессия!!!
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Не не интересно было,
Мне действовать поздно ,а узнать и разгадать интересно ,потому что абьюзер прям вообще г...но ,но БП то имел плюсы и отходит от шаблона во многом ,как их преподносят в статейках?
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Мне действовать поздно ,а узнать и разгадать интересно ,потому что абьюзер прям вообще г...но ,но БП то имел плюсы и отходит от шаблона во многом ,как их преподносят в статейках?
Мыслить шаблонами нет смысла, все люди разные.
Видела нарциссического склада родителей. Наблюдала как ребенок от них пытается защититься. Вот где беда!!!!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Утро. Перечитала.
Как всегда, много информации к размышлению.
Но почему-то сбивчиво, агрессивно
Здравствуй, Фаюша)
перечитала - отлично)
теперь попробуй сформулировать еще раз, о чем твоя тема, какой в ней запрос и зачем так подробно описан твой роман, который к тому чтобы разжечь"страсть" к мужу не имеет никакого значения?
нотки агрессии - это всего лишь от не понимание, и осознание того, что ты всех водишь за нос))
кому то это нравится, кто то находит что то для себя, кому то похер...
мне сложнее когда вижу что Автор с улыбкой на лице ведет диалог из разряда "нравится- не нравится" или "угадал - не угадал"))
причем постоянно манипулируя и провоцируя всех на внимание к своей теме, в которой даже смысл непонятен, а за бесконечным флудом за жили-были вообще теряется всякий смысл) по опыту скажу, когда тема переваливает за 10+ страниц, ее уже мало кто читает с самого сначала, чтобы уловить нити проблемы.
и в своей теме - ты капитан! поэтому какой курс возьмешь, туда и поплывете...
ты же читала другие темы, когда все понятно, то и общение легче, а с тобой не просто и терпение как ты понимаешь имеет свойство заканчиваться)))
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
А теперь о главном. Думаю что так получилось из за того что страсти не хватало с мужем. Как ее разжечь снова? С остальным я справлюсь сама.
А сколько у тебя было мужчин в сексе до мужа?
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
теперь попробуй сформулировать еще раз, о чем
Утро доброе.
Название моей темы, и сама темы показывают о чем она.
Девочки и мальчики хотели услышать мой (так себе) историю, мол она будет поучительна для будущих поколений. Все четко расписала, где были переломные моменты, где могла остановиться но не сделала.
чтобы разжечь"страсть" к мужу не имеет никакого значения?
Так как я не вижу смысла обсуждать, мои отношения с любовником. Благодаря и тебе тоже, смогла разобраться что хочу!
Задала единственно интересующий, меня вопрос, причем он был задан именно, тебе. В какой-то из тем, ты сказал что расскажешь в моей теме. По этому он и прозвучал.
Понимаю никакой логики, но я же девочка.
причем постоянно манипулируя и провоцируя всех на внимание к своей теме, в которой даже смысл непонятен, а за бесконечным флудом за жили-были вообще теряется всякий смысл) по опыту скажу, когда тема переваливает за 10+ страниц, ее уже мало кто читает с самого сначала, чтобы уловить нити проблемы.
Стиль моего общения корректировке не поддается к сожалению.
мне сложнее когда вижу что Автор с улыбкой на лице ведет диалог из разряда "нравится- не нравится" или "угадал - не угадал"))
Приношу свои извинения. Если на столько не мила не задерживаю в своей теме!
Сообщение автоматически объединено:

А сколько у тебя было мужчин в сексе до мужа?
Не было
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Фая!!! Да у тебя тут буйство нарциссов просто!) Весна, видимо, все таки пришла ???
❤️
 
Сверху