О том, как делать не надо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О том, как делать не надо!

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выздоравливайте!!!
Спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

Что ты нам с Мышкой обещал?
Как ты говорила? Обещать не значит жениться :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Я знаю, они мое счастье! Я все прекрасно понимаю.
Я не оправдываюсь, просто я сама не ожидала что так получится думала а поиграю чуть, вышло что вышло. Убиваться нет смысла, надо исправлять.
Что исправлять то? :ScratchOneSHead: ты больше не играй с жизнью! Любовничка отшей до конца, и больше не вспоминай его, как страшный сон. Живи с мужем, сама радуйся, и муж подхватит тебя.
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напишу, попозже, когда страсти поутихнут и твоя тема будет просматриваться только узким кругом, тогда и напишу ;)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Напишу, попозже, когда страсти поутихнут и твоя тема будет просматриваться только узким кругом, тогда и напишу ;)
А я то, уже прям ругаться с тобой собралась!!!
Любовничка отшей до конца,
Это он должен сделать, он должен жизнь свою наладить. Я то что могу.
4 месяца обоюдного молчания, должны ему были показать все четко. Надеюсь у него все скоренько наладится!
Обещать не значит жениться
Плагиат, тебе не стыдно?:Acute:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он должен жизнь свою наладить. Я то что могу.
Ты его соблазнила, ты и поставь точку. Не надо никаких пауз и не играй с жизнью! Ставки слишком высоки, и ещё ни разу никто из людей не выигрывал.
Брось. Не давай никаких надежд и шансов, даже намёков.
Сообщение автоматически объединено:

тебе не стыдно?:Acute:
Неа ... :Nea:
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Брось. Не давай никаких надежд и шансов, даже намёков.
Сейчас укушу тебя!!!
Тут целый форум таких, которые точку не хотят принять.
Мой экземпляр, ещё очень достойный. Не оленил нисколько. Без учёта того что я написала когда он подшофе был и он мне нагрубил. Зато наследующий день исправился, гордо, почти без эмоций, но с мизерным намеком на то что ждал.
Короче пускай он сам за себя отвечает не маленький уже.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
ах, Фаина))
не буду читать тебе нотации, ты девочка взрослая)
единственное на форуме уже пора создавать новый раздел про треугольники, когда пишет тот, кто всю кашу и заварил...
тезисно, что у тебя получается:
Я замужем, у нас растет счастливый хулиган ребенок. С мужем мы лучшие друзья.
Познакомились с молодым человеком
он младше меня на +-10 лет.
все случилось
Смогла восстановить границы и наладить сносные отношения.
Развернулась и ушла, закончив все смс "Не пиши мне больше!".
Больше 4 месяцев молчания с обоих сторон. Я написала, он тут же отозвался, правда все пошло не по плану, нагрубил.))) На следующий день встретились. Он извинился, я объяснила по чему ушла, он понял.
ну и нахрена ты написала то, смысл?!
ты ушла, игра окончена, что за детский сад, твои слова - у тебя семья, дети?
знаешь как в таких случаях говорят, ты либо голову не еби пацану, либо не надо вовсе начинать общаться по новой...
а ты либо не договариваешь, либо нахрен тебе это общение уперлось?!
хочешь спать с ним, так и скажи, что тебе еще от этого пацана может быть надо???
как его обратно к тебе в койку упаковать без выноса мозгов или что?!
ты замужем, по твоим словам тебя все устраивает...
или история с мужем это для отвода глаз, чтоб камнями не закидали))
как по мне, так пофигу, твоя жизнь, только саму себя то не обманешь...

страсти не хватало с мужем. Как ее разжечь снова? С остальным я справлюсь сама.
в итоге про отношения с мужем ни слова... кто он че почему... начала общаться с бывшим малолеткой, с которым спала и тут же вопрос - как разжечь огонь с мужем?!
ну самой то не смешно?!
я отчасти тебя понимаю, когда ты физически живешь с одним человеком, а мысленно и эмоционально с другим)))
в таком случае у тебя изначально постановка неправильная, ты хочешь устранить следствие (с мужем пропала страсть), но ты не хочешь осознать что причина то совсем в другом...
проведу аналогию, не бывает так, что ты бросаешь пить, но пивко по пятницам ты не исключаешь или бросаешь курить, но по пьянке куришь. понимаешь о чем я?!)
пока ты не устранишь предмет твоей зависимости, о какой то профилактике говорить бессмысленно...
если бы тебя не парил этот малолетка, ты бы не создавала тут тему и не описывала во всех красках ваш роман. по сути у меня в теме тоже самое!
и только когда я полностью устранил объект зависимости и осознал что это всего лишь искушение, только тогда в моей голове пошли первые сдвиги. и сейчас по прошествии года, у меня как не было желания, так и нет выходить на какие либо контакты и уж тем более отвечать и вступать в переписки. я четко осознаю что при всем моем багаже, я эмоционально проиграю))) поэтому и не дергаюсь...

единственное в чем ты права, это то, что твои отношения давно похерились, и связь на стороне - это был лишь вопрос времени...
так как некоторые дамы на форуме, этот момент всячески отрицают, называют меня плохими словами, хотя все признаки у них на лице)))

дополню:
Больше 4 месяцев молчания с обоих сторон. Я написала, он тут же отозвался,
знаешь что психологи говорят в таких случаях?)
- вопрос не в том, что ты написала, и что именно написала)))
а что сподвигло тебя ему вообще написать?!
с этого и надо начинать.... и второй момент, почему тебя привлекают мужчины на 10 лет младше тебя...
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Спасибочки!!!
Есть моменты с которыми я бы поспорила, но не буду!
Как сказали некоторые, в свой теме я скупо и сухо.
Я бы хотела, услышать ответ на свой вопрос.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Фая, коротко говоря , Партос тебе предлагает найти замену лягушонку, с таким же сексуальным темпераментом, но без этих бесячих замашек и не париться)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фая, коротко говоря , Партос тебе предлагает найти замену лягушонку, с таким же сексуальным темпераментом, но без этих бесячих замашек и не париться)
Мышка, нахрена мне замена???
Лягушонок никуда не делся. Портос был прав потешила самолюбие посмотрела в глаза, знаю вернётся как позову, ждал всё время, бесячьи замашки это его изюминка.
Но не надо, пусть живёт, а мне надо навести порядок у себя.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Фая, коротко говоря , Партос тебе предлагает найти замену лягушонку, с таким же сексуальным темпераментом, но без этих бесячих замашек и не париться)
самое сложное, осознать и отпустить, у меня на это 2 года ушло... и что произошло потом, я уже не описывал тут и не буду, знают это единицы, но я доволен, прежде всего от осознания того, что избавился от этой зависимости!

Лягушонок никуда не делся. Портос был прав потешила самолюбие посмотрела в глаза, знаю вернётся как позову, ждал всё время, бесячьи замашки это его изюминка.
когда мне было 28 лет, у меня была дама на 10 старше меня, секс бомбический, общение офигенное, никаких выносов мозга ни с чьей стороны... никогда)
мы и сейчас отлично общаемся, только уже не спим несколько лет (я не хочу), все таки ее возраст... но я всегда с нежностью вспоминаю наше безумство)))
не думай Фая, что тебя будут хотеть вечно, после 40 женщины стремительно угасают, я это неоднократно видел...
по своему опыту с 43-44 уже единицы кто реально впахивал в себя могут еще чем то похвастаться... остальным только ровесники либо уже старше...
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
не думай Фая, что тебя будут хотеть вечно, после 40 женщины стремительно угасают, я это неоднократно видел...
по своему опыту с 43-44 уже единицы кто реально впахивал в себя могут еще чем то похвастаться... остальным только ровесники либо уже старше
То ли я после работы, то ли ты сегодня на эмоциях. Мне тебя сегодня тяжело понять.
Предлагаешь развлекаться дальше?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
самое сложное, осознать и отпустить, у меня на это 2 года ушло... и что произошло потом, я уже не описывал тут и не буду, знают это единицы, но я доволен, прежде всего от осознания того, что избавился от этой зависимости!
Избавиться на сто процентов вряд ли возможно. Просто засунул очень глубоко
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
То ли я после работы, то ли ты сегодня на эмоциях. Мне тебя сегодня тяжело понять.
Предлагаешь развлекаться дальше?
тебе нужно не обманывать себя и понять что ты хочешь на самом деле и осознать что любое твое желание повлечет за собой ту или иную ответственность))
вопросов только больше в твоей истории стало)
обрубить всю интригу и уходить в семью.
встречаться с пацаном, объявить границы и быть при муже.
рубить с пацаном жить в доме и если голову не проветришь сама не заметишь как окажешься в другой постели...

я не моралист, сам весь в пуху, выбирать тебе и двигаться по этому пути.

вопрос из разряда напишите как с мужем разжечь, а я посмотрю что вы поднакидаете - ну такое(((
хоть тут и топят за семью, решать то все равно тебе что ближе!

Избавиться на сто процентов вряд ли возможно. Просто засунул очень глубоко
это понятно, а что теперь всю жизнь маяться? думаешь в ее доме это никак не отражается и не чувствуется)))
проблемы то в доме как раз из того, что эмоционально и головой она в другом месте!

Есть моменты с которыми я бы поспорила, но не буду!
Как сказали некоторые, в свой теме я скупо и сухо.
со стороны видно что ты не готова к честному диалогу, потому что эмоции с разумом у тебя в разные стороны, нет единого целого! отсюда и непонятки в твоей теме)
ты хочешь ухватиться за соломинку, но это тупик!
у меня все точно так же было, с той лишь разницей, что меня первый раз кинули и эго задели...
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И так я поняла что он нарцисс!
Точно нарцисс? Перверзник, классик, социальный?

Перверзный нарциссизм, например, не лечится. Жертвы перверзника, достаточно часто, пропускают точку невозврата.
Допустим, ваша мудрость сыграла против его неопытности. Если он, действительно, нарцисс и тип определен верно.
А как после такого разжечь еще кого-то? Нарцисс идеальный любовник. Он же перфекционист. Для него вопрос чести все делать идеально. Точнее, этого его потребность, он раб своей натуры. Никакой другой тип на это не способен. Нарцисс лишен эмпатии и поэтому он зеркало. Он точно так же как вы знает, как сделать вам хорошо. Он не живет своими чувствами, потому что у него их нет, он живет только вашими эмоциями. Нарцисс - человек наркотик в прямом смысле слова. Он подсаживает свою жертву на биохимию. Даже если выйти из отношений, ваш мозг все равно будет требовать того фейерверка эмоций. Дать подобное может только другой нарцисс. Переиграть нарцисса невозможно. У него своя личная система отношений. Полное отсутствие морали, кодекса, принципов. Он зеркало, что еще к этому добавить)

Только если вы точно определяете его тип и понимаете, как можно играть на его минусах, можно попробовать его использовать. Фаина, но раз вы читали литературу, значит знаете, кто может выступить против нарцисса. Или тиран, или более сильный нарцисс.
Вариант: вы тянете из нарцисса эмоции, заряжаетесь, испытываете все тот же фейерверк чувств, а реализуете с мужем. Это рабочая схема. Беспринципная, очень жестокая, но рабочая.
При этом помните, что нарцисс, если впадет в ярость, способен на очень страшные поступки.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Чувство, будто во мне есть часть того, что написала Кира, ахахах...
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
тебе нужно не обманывать себя
Про себя все знаю!!!
встречаться с пацаном, объявить границы и быть при муже.
Рассматривала. А на него забить? Ему то тоже надо бы свою жизнь устраивать, а не замужнюю трахать без перспективы.
если голову не проветришь сама не заметишь как окажешься в другой постели...
Голова в порядке, как ты до сих пор не заметил. Если окажусь в другой постели, это будет мое решение!
проблемы то в доме как раз из того, что эмоционально и головой она в другом месте!
А может на оборот?

Партос, ты сегодня не в духе?
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Чувство, будто во мне есть часть того, что написала Кира, ахахах...
Я тоже в чем то нашла себя)
Естественно) Какие-то нотки, черты, признаки есть в каждом человеке. Главное нарциссическое расстройство личности не поиметь. Хотя, из их вселенной все выглядит совсем иначе.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Нарцисс идеальный любовник. Он же перфекционист. Для него вопрос чести все делать идеально.
Да.
Переиграть нарцисса невозможно
Ага статейки читала.
Только если вы точно определяете его тип и понимаете, как можно играть на его минусах, можно попробовать его использовать
Не определяла. Изучила литературу, поняла как работает и какой ресурс нужен. Успокоила свою буйную натуру, позволила ему вольности до определенного придела, и выказывала те эмоции которые хотел, или не давала их.
При этом помните, что нарцисс, если впадет в ярость, способен на очень страшные поступки.
При этом думает о своей безопасности.
Чувство, будто во мне есть часть того, что написала Кира, ахахах...
А я давно говорю что у тебя проскакивает.:Blum1:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Рассматривала. А на него забить? Ему то тоже надо бы свою жизнь устраивать, а не замужнюю трахать без перспективы.
если примет правила игры, это будет его решение, ты тут не причем, ты же ему ничего не обещаешь)
или это какой то материнский инстинкт в тебе?

Голова в порядке, как ты до сих пор не заметил. Если окажусь в другой постели, это будет мое решение!
а это уже твое решение))

Партос, ты сегодня не в духе?
ты как та рапунцель в замке, а я к сожалению, в что где когда самый хреновый участник, поэтому и не вяжется...
так что постою в стороне)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Успокоила свою буйную натуру, позволила ему вольности до определенного придела, и выказывала те эмоции которые хотел, или не давала их.
Тиран)
При этом думает о своей безопасности.
О своей - да. О вашей - нет. Держите его как можно дальше от близкого круга и любой важной информации.

Нарцисс любого типа мнит себя богом. Это наркотическое чувство, говорят. Перверзник и классик верят, что обладают магическим даром. Как правило, чтения мысли или пророчества) Нарциссы эстеты. Умеют видеть красоту в пыли и прахе.
Это если о плюсах.
Любовь нарцисса всегда благословение и проклятье в одном флаконе. Если вас "полюбил" нарцисс- можете быть уверены, что вы талантливая, яркая личность. Эффектны, очень умны, отлично выглядите. Нарцисс никогда не снизойдет до несовершенства. В его вселенной все должно быть прекрасным. Объекты страсти в первую очередь)
Кстати, нарцисс априори не способен на верность. Изменять - его потребность. Он же не испытывает чувств, а они его наркотик. Естественно, нарцисс считает себя неотразимым и сексуальным. Хотя, по сути, раб своей натуры.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Обсуждение нарцисса, как будто его на заводе по советскому ГОСТу клепали :Lol: Бред
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
О своей - да. О вашей - нет. Держите его как можно дальше от близкого круга и любой важной информации.
Даже если бы не был нарцисс, ему нечего делать рядом с моей жизнью. Сейчас вообще нет точек соприкосновения.
Нарцисс любого типа мнит себя богом.
И об этом говорит открыто.
Кстати, нарцисс априори не способен на верность
Печалька, я то поверила что лягушонок не гулял.
Обсуждение нарцисса, как будто его на заводе по советскому ГОСТу клепали :Lol: Бред
Что сегодня мужчины капризничаю.
Там данные литературы. А к своему с душой относилась, он особенный гад. И подход к нему был особенный
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Просто смотрю на ситуацию с двух сторон.
да не получится в треугольниках сидеть на двух стульях и чтоб всем было хорошо!
больно будет по любому, в том числе и тебе. либо жди когда все эмоции сойдут на нет... отдайся полностью, проживи это и тебе рано или поздно станет неинтересно.

Не капризничай, не с руки мужчине обижаться.
да какие обиды, ты даже тут выворачиваешь ситуацию как тебе удобно) смысл дальше тут пальцем ковырять, устраивать бодрый флуд на 100 страниц... решение все равно тебе принимать)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
либо жди когда все эмоции сойдут на нет
Ты меня сегодня услышишь, нет эмоций, с удовольствием трахнула бы его ещё, не больше. Так достаточно ясно.
выворачиваешь ситуацию как тебе удобно) смысл дальше тут пальцем ковырять, устраивать бодрый флуд на 100 страниц... решение все равно тебе принимать)
?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты даже тут выворачиваешь ситуацию как тебе удобно) смысл дальше тут пальцем ковырять, устраивать бодрый флуд на 100 страниц... решение все равно тебе принимать)
Я где-нибудь на 80 странице загляну... :Hi:
Сообщение автоматически объединено:

нет эмоций, с удовольствием трахнула бы его ещё, не больше.
:ScratchOneSHead:
 
Сверху