Помогите вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку.

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Я бы не отдавал ей
Вот и я думаю. Хоть сегодня пробный вариант отвезти ей кота посмотреть не будет он драться с ее кошкой . После этого станет понятно заберёт она кота когда я буду уезжать. И эту схему бд придумала типа я тебе обещала что помогу с котом когда нужно будет.но сначала говорила что она не может быть с котом на постоянной основе а потом переиграла . А может все просто возьмёт кота мне скажет они дерутся так что не выйдет забрать. Ну вроде помогла потому что обещала ))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Хуйня какая-то. Возьму-не возьму... Обещала....
Если ты хочешь пробить почву, то делай, что хочешь. Если дело в коте, то нахуй, кому угодно, но не бд. Мое имхо
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Хуйня какая-то. Возьму-не возьму... Обещала....
Если ты хочешь пробить почву, то делай, что хочешь. Если дело в коте, то нахуй, кому угодно, но не бд. Мое имхо
Ну Понятно что хочу пробить почву , но и не хочу быть зависим от ситуации. Так бы спокойно удалил свои сс что бы отойти быстрей
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Что мешает? Одной зависимостью меньше. Или жалко, там же хуева туча виртуальных друзей. В живую общайтесь, овощи
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Привет всем . Перписываюсь с бд , не пойму нужно мне развивать диалог или нет. Отписываюсь кратко, переписка на нентралтные темы ,инициатор переписки она, первый не пишу,суть переписки( как дела , как кот что он там ) кот был у неё но я на днях забрал не захотел что бы он был там жалко мне его стало., бд убеждала меня что бы не забирал , но когда привёз коту корм взял и забрал . Какой вести диалог с бд ? Или быть на дистанции ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Привет всем . Перписываюсь с бд , не пойму нужно мне развивать диалог или нет. Отписываюсь кратко, переписка на нентралтные темы ,инициатор переписки она, первый не пишу,суть переписки( как дела , как кот что он там ) кот был у неё но я на днях забрал не захотел что бы он был там жалко мне его стало., бд убеждала меня что бы не забирал , но когда привёз коту корм взял и забрал . Какой вести диалог с бд ? Или быть на дистанции ?
думаю что нужно не просматривать сообщения, просмотрев отвечать через пару часов, типа по делам собирался и не успевал ответить, в долгий ящик её, пусть накаляется от этого
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
думаю что нужно не просматривать сообщения, просмотрев отвечать через пару часов, типа по делам собирался и не успевал ответить, в долгий ящик её, пусть накаляется от этого
Так и делал был в сети не Читаю , когда прочитал спустя час второй отписывал
Сообщение автоматически объединено:

5BC0B956-A866-4DFC-8111-33946A6FE06E.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

ADC4E68A-F0A4-4A54-BDF4-7A0DBD08F666.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

Ну такое общени не очем
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Все понятно, простите меня братья славяне, но для меня это чёрное наречие орков Средиземья
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
может игнор тотальный врубишь, а то пахнет ДОДом конкретным
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Нет , может что от меня нет инициативы в общении?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она тебя просто сливает в друзья что бы держать рядом, но не интересуется развитием отношений, сексом
В итоге всё сводиться к постной хуйне
Возможно если ты проявишь инициативу она будет холодить тебя и ты просто уронишь эмоциональный ресурс в неё и тебя зажмёт, и мне кажеться ты не вытянешь соблазнение по новой
Она сама выходит на контакт а значит она роняет ресурс в тебя, если уйти в игнор она будет больше вкладываться пытаясь тебя вытащить из него, а значит будет думать о тебе и залипать по новой
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Она тебя просто сливает в друзья что бы держать рядом, но не интересуется развитием отношений, сексом
В итоге всё сводиться к постной хуйне
Возможно если ты проявишь инициативу она будет холодить тебя и ты просто уронишь эмоциональный ресурс в неё и тебя зажмёт, и мне кажеться ты не вытянешь соблазнение по новой
Она сама выходит на контакт а значит она роняет ресурс в тебя, если уйти в игнор она будет больше вкладываться пытаясь тебя вытащить из него, а значит будет думать о тебе и залипать по новой
Возможно уже в доде)))
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Привет всем. Может все же кто то посоветовать , отвечать бд на смс ( привет как ты , как кот ) . Эти стандартные смс уже достали , или уйти в игнор , или холодный ответ как обычно. Я просто не вижу развития в этих смс .
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Тебя же достали эти смс, вывод сам напрашивается
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Валерка, с удовольствием прочитала тему. Зачёт! Краткость-сестра таланта!!! ?
Кратенько, как ты умеешь, как сей час дела обстоят?
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Валерка, с удовольствием прочитала тему. Зачёт! Краткость-сестра таланта!!! ?
Кратенько, как ты умеешь, как сей час дела обстоят?
Привет ))) ты прям как бывшая Валерка)) надеюсь ты не Юля ?.
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Привет ))) ты прям как бывшая Валерка)) надеюсь ты не Юля ?.
Дела потихоньку все налаживается хоть медленно.) Нового ну за это время много что случилось. Возвращаюсь к своёму состоянию до знакомства с бд)) гуляем знакомимся общаемся , благодаря вам всем здесь на сайте!!!
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ты чудо! Тут наверное уже весь форум знает что я Фаечка (на которой не где клейма ставить) :Biggrin:
Фаечка красивое имя !! Приятно лично познакомиться ?. Ну что немного о себе за последнее время. Познакомился с девушкой с нашего сайта ) встречаемся иногда гуляем кофе прогулки поболтать очень хорошая девушка. Были проблемы с сыном но все наладилось, потому отошёл от попыток вернуть бд. Хоть иногда скажу честно грущу. Много знакомств в сс но как то они у меня не заходят, сложно мне общаться в сс, в реальной жизни мне проще знакомится.есть пара девочек на которых есть планы на нормальные отношения . Сегодня отказался от поездки в Германию, не захотел напрягаться дома комфортней и Финансово не особо выгодно что бы так напрягаться . Ну с бд иногда общение в смс но не предаю особо этому внимания, у неё вроде там личная жизнь бурлит)) .после 03.08. Планирую почистить свои сс от подруг бд и ее , а то маячат там . Вот не могу понять почему после знакомств с породистыми тёлочками у меня нет продвижения дальше . Или замужние красиво сливаются .
Сообщение автоматически объединено:

6EFD9143-BF67-47D2-9909-692D8737DD52.jpeg
 
Сверху