Помогите вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку.

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Привет всем. Ребята помогите вернуть бывшую . Прожили три года мне 42 ей 34. Отношения испортились уже длительное время.Детей нет. Но она очень хочет детей, но боялась потому что на данный момент нет финансовой подушки . Измен не было с моей стороны , с ее не знаю. Но общаться после ухода продолжаем ежедневно, привет как дела итд. Мы вроде совместно решили розойтись. Месяц два живем раздельно. Вчера забрала можно сказать все вещи . Пытался поговорить что может попробуем что то поменять , ответ был такой я не хочу уже с тобой отношений , жить вместе не хочу , хочу жить одна .что мне делать ? Шанс есть вернуть ? Если есть совет помогите . Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем. Ребята помогите вернуть бывшую . Прожили три года мне 42 ей 34. Отношения испортились уже длительное время.Детей нет. Но она очень хочет детей, но боялась потому что на данный момент нет финансовой подушки . Измен не было с моей стороны , с ее не знаю. Но общаться после ухода продолжаем ежедневно, привет как дела итд. Мы вроде совместно решили розойтись. Месяц два живем раздельно. Вчера забрала можно сказать все вещи . Пытался поговорить что может попробуем что то поменять , ответ был такой я не хочу уже с тобой отношений , жить вместе не хочу , хочу жить одна .что мне делать ? Шанс есть вернуть ? Если есть совет помогите . Заранее спасибо.
А зачем общаешься ? Ну и вангую про Васька
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
А зачем общаешься ? Ну и вангую про Васька
Ну она пишет первая , с утра как ты как дела,как себя чувствуешь или звонит. Говорит беспокоится за меня что бы я нечего себе типа не сделал)). Но после того как вчера забирала вещи не пишет сегодня с утра ) я её просто игнорил вчера не общался особо. Что это все означает? Что мне делать ? Полный игнор на время ? Не отвечать на смс И так далее ? И какой период это делать ? Читал много форумов все пишут по разному неделя месяц игнор.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну она пишет первая , с утра как ты как дела,как себя чувствуешь или звонит. Говорит беспокоится за меня что бы я нечего себе типа не сделал)). Но после того как вчера забирала вещи не пишет сегодня с утра ) я её просто игнорил вчера не общался особо. Что это все означает? Что мне делать ? Полный игнор на время ? Не отвечать на смс И так далее ? И какой период это делать ? Читал много форумов все пишут по разному неделя месяц игнор.
Конечно не отвечать , тебя бросили смысл общаться ?
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ну хочу вернуть поменять все .
Сообщение автоматически объединено:

Только что написала )) привет как дела )) я вообще не пойму её) о да говорила что хочет остаться в хороших отношениях дружеских )) что делать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну хочу вернуть поменять все .
Сообщение автоматически объединено:

Только что написала )) привет как дела )) я вообще не пойму её) о да говорила что хочет остаться в хороших отношениях дружеских )) что делать
Не отвечай
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ок . Звонки так же ?на 8 марта игнор ? Без поздравлений ?
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Да ) но мы ещё были вместе
Сообщение автоматически объединено:

Точней ещё вещи не все увезла тогда)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да ) но мы ещё были вместе
Сообщение автоматически объединено:

Точней ещё вещи не все увезла тогда)
Ну сейчас эксперты подключатся , но мое мнение отвечать ей не стоит от слова совсем , ну и поздравлять тоже . Ты что дружить с ней хочешь ? Тебе не с кем дружить ?
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Нет не хочу , хочу наладить новые отношения , я так понимаю что старые уже стали негативные .
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ок спасибо. Когда тогда выходить на контак сколько времени игнорить?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок спасибо. Когда тогда выходить на контак сколько времени игнорить?
Тогда, когда тебе станет все равно, возвращать бд или идти дальше, тогда, когда ты соберёшься написать/позвонить бывшей, но с лёгкостью и без каких либо опасений сможешь перенести это дело на несколько дней/недель вперёд. Примерно так, но это на случай, если вы не общаетесь и она тебе не пишет.

Ну либо другой сценарий, когда она тебе написывает, а ты её игноришь.. Тут сложнее, но в любом случае она в сообщениях должна дать тебе понять, что ты для неё самый самый дорогой человек на свете и без тебя жизнь не жизнь) Лучше, если со слезами на глазах придёт просить прощения. Главное не слить позиции в этом случае и не сдаться быстро. Показывать свою недоступность так сказать.
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ок . Спасибо за совет. Тогда буду игнорить . Хоть сложно, нужно собой заниматься . выйти з своей зоны комфорта , ну по другому не как.
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Пишет мне чего я молчу не отвечаю )) это я странный что то не понимаю, она меня бросила. Что она хочет добиться своими смс . Думаю вечером начнёт звонить, или напишет в смс ну нет желания общатсья как хочешь .)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пишет мне чего я молчу не отвечаю )) это я странный что то не понимаю, она меня бросила. Что она хочет добиться своими смс . Думаю вечером начнёт звонить, или напишет в смс ну нет желания общатсья как хочешь .)
успокоить она себя хочет что ты рядом и никуда не делся пока она тебя нах послала, не отвечай
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
успокоить она себя хочет что ты рядом и никуда не делся пока она тебя нах послала, не отвечайк и сделаю
Да та
Сообщение автоматически объединено:

Да она знает до неё у меня было очень много девушек намного ярче чем она , с ней я остановился в всех смыслах , гулянки И так далее .
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да та
Сообщение автоматически объединено:

Да она знает до неё у меня было очень много девушек намного ярче чем она , с ней я остановился в всех смыслах , гулянки И так далее .
Ни каких ответов , правильно тебя бросили , а так проверяют поводок , ответишь сольют , не ответишь хоть какие то шансы есть
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Я не отвечу , возможно уже слили )))
 

Activefile

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Привет всем. Ребята помогите вернуть бывшую . Прожили три года мне 42 ей 34. Отношения испортились уже длительное время.Детей нет. Но она очень хочет детей, но боялась потому что на данный момент нет финансовой подушки . Измен не было с моей стороны , с ее не знаю. Но общаться после ухода продолжаем ежедневно, привет как дела итд. Мы вроде совместно решили розойтись. Месяц два живем раздельно. Вчера забрала можно сказать все вещи . Пытался поговорить что может попробуем что то поменять , ответ был такой я не хочу уже с тобой отношений , жить вместе не хочу , хочу жить одна .что мне делать ? Шанс есть вернуть ? Если есть совет помогите . Заранее спасибо.
тут в соседней ветки 99% ситуация.

- расстались
- общаются

Поэтому отвечу так же:

моё обывательское мнение, если хочешь её обратно, то нужно продемонстрировать, что она потеряла. Пока вы друзья как и при отношениях, то так и останетесь друзьями. Она должна пережить чувство утраты, чтобы захотеть снова быть вместе с тобой.

Экологичное расставание - это хорошо. Это позволяет действовать открыто. Но опять же, это может означать, что вы просто пережили ваши отношения, пора двигаться дальше.

Я б посоветовал оставить любые контакты с ней на 2-3 недели, сделать легкую эмоциональную и информационную голодовку для неё. Самому с ней не выходить на контакт, на банальные как дела не отвечать, а затем позвонить. Затем встретится и смотреть как она себя проявит.
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Спасибо .так и делаю.
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Сегодня с утра смс от неё .пишет (У тебя что то случилось ?)
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Так и делаю . Я слушаю ваш совет. Странно что не звонит. И сегодня по работе у меня встреча с её другом.)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ок. Ходьбы она не пришла знает где я буду . Если прийдет как себя вести ? Не разговаривать вообще? Потому что будет говорить мы же обоюдно решили разъехаться и остатсья друзьями.
 

Валера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Смс пишет. (Ладно как хочешь это странно.)
 
Сверху