Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Молча скинь денег на карту и все
Сообщение автоматически объединено:


Телик то хоть у тебя ? Что за посылка ?
Нет у неё. Забирать пока не буду. Но сказал что бы привезла когда будет забирать вещи. Думаю этого хватит.
у тебя есть в этом опыт скажи игнор реально мне поможет ее вернуть или он просто поможет мне ее забыть
Сообщение автоматически объединено:

Нет у неё. Забирать пока не буду. Но сказал что бы привезла когда будет забирать вещи. Думаю этого хватит.
у тебя есть в этом опыт скажи игнор реально мне поможет ее вернуть или он просто поможет мне ее забыть
И ещё. У неё негатива ко мне 0. Может игнор реально все испортит? Может сказать ей что я скоро уезжаю ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Нет у неё. Забирать пока не буду. Но сказал что бы привезла когда будет забирать вещи. Думаю этого хватит.
у тебя есть в этом опыт скажи игнор реально мне поможет ее вернуть или он просто поможет мне ее забыть
Сообщение автоматически объединено:


И ещё. У неё негатива ко мне 0. Может игнор реально все испортит? Может сказать ей что я скоро уезжаю ?
Игнор нужен тебе а не ей , и если правильно проведёшь игнор то все возможно
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Почитал несколько успешных возвратов. И так приятно стало будто бы это уже у меня успех. Сегодня пинга нету. Мысли то пропадают то как снег на голову появляются. Через 2 часа еду фоткаться ))₽
Сообщение автоматически объединено:

Посоветуйте что-то чем отвлечь себя. Лок даун все закрыто . Фильми или приставка надоели.
Бабу чпокни, желательно не РСП.
Как то на форуме глухо. Да 2 дня. Но тяжело капец
Даа, два дня держишься, уже провокацию закинул, ты эксперту написал или уже совсем скоро побежишь к ней просить шанс?
Молча скинь денег на карту и все
Сообщение автоматически объединено:
этот телек он у нее оставил!!
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Игнор нужен тебе а не ей , и если правильно проведёшь игнор то все возможно
Так все таки у тебя лично был опыт?
Сообщение автоматически объединено:

Бабу чпокни, желательно не РСП.

Даа, два дня держишься, уже провокацию закинул, ты эксперту написал или уже совсем скоро побежишь к ней просить шанс?

этот телек он у нее оставил!!
Какую провокацию не понял?
нет не побегу у меня крепкое слово, буду сомневаться думать что все напрасно но слово сдержу даное себе
И потом я же ей написал что согласен и хочу поставить точку, если пойду просить нарушу не только слово себе но и слова которые говорил ей а это не про меня
И ещё я уже пробовал просить, пробовал просто общаться. Под предлогом. Не помогло
Так что и вариантов у меня нет
Иногда просто думаю вдруг она ждет первый шаг. Но она предала наши отношения пускай теперь исправляет свои Каськив я за свои извинился
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Бабу чпокни, желательно не РСП.

Даа, два дня держишься, уже провокацию закинул, ты эксперту написал или уже совсем скоро побежишь к ней просить шанс?

этот телек он у нее оставил!!
Я нехочу нарушать игнор вообще ничего ей не пишу. В том числе и за телик. Жду когда она сама найдёт повод тогда и скажу за вещи ее и телевизор. Ну футболки свои в которых она спит забирать уже не буду)
Сообщение автоматически объединено:

А есть вероятность что она выйдет быстро с игнора?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я нехочу нарушать игнор вообще ничего ей не пишу. В том числе и за телик. Жду когда она сама найдёт повод тогда и скажу за вещи ее и телевизор. Ну футболки свои в которых она спит забирать уже не буду)
Игнор это не волшебный инструмент, включая который у бабы перещелкивает и она бежит к тебе роняя кал и слезы.
Ты прочитай здесь статьи что такое игнор и для чего он нужен.
Ты щас движешься не в ту степь.
Про санчас не прочитал.
Зато сходил провокацию сделал))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так все таки у тебя лично был опыт?
Сообщение автоматически объединено:


Какую провокацию не понял?
нет не побегу у меня крепкое слово, буду сомневаться думать что все напрасно но слово сдержу даное себе
И потом я же ей написал что согласен и хочу поставить точку, если пойду просить нарушу не только слово себе но и слова которые говорил ей а это не про меня
И ещё я уже пробовал просить, пробовал просто общаться. Под предлогом. Не помогло
Так что и вариантов у меня нет
Иногда просто думаю вдруг она ждет первый шаг. Но она предала наши отношения пускай теперь исправляет свои Каськив я за свои извинился
Неа не было , я тут только результаты предугадываю )))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Игнор это не волшебный инструмент, включая который у бабы перещелкивает и она бежит к тебе роняя кал и слезы.
Ты прочитай здесь статьи что такое игнор и для чего он нужен.
Ты щас движешься не в ту степь.
Про санчас не прочитал.
Зато сходил провокацию сделал))
О какой провокации говоришь? О фотках? Если да то они через неделю будут
Сообщение автоматически объединено:

О какой провокации говоришь? О фотках? Если да то они через неделю будут
Я уже пересмотрел все что можно об игноре, и я знаю что это для того что бы себя взять в руки. Но и там говориться что девушки всегда делают первый шаг
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
О какой провокации говоришь? О фотках? Если да то они через неделю будут
Сообщение автоматически объединено:


Я уже пересмотрел все что можно об игноре, и я знаю что это для того что бы себя взять в руки. Но и там говориться что девушки всегда делают первый шаг
Начни читать книги по списку:
Парадокс страсти
Мужчины с марса, женщины с венеры
Женщины, учебник для мужчин.
В рейс себе скачай аудиоформат или так читай, отвлекись сейчас, представь что у тебя отпуск и ты на необитаемом острове, а с бывшей свяжешься, когда вернешься обратно.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
С бдшкой! с тобой опасно, ты так расскажешь день когда умру, я потом спать не буду
Я и тут написать могу )))
А по твоей встрече я думаю все просто будет , ты будешь на позитиве а она очковать так как виновата и возможно заочкует и вообще не прийдет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я и тут написать могу )))
А по твоей встрече я думаю все просто будет , ты будешь на позитиве а она очковать так как виновата и возможно заочкует и вообще не прийдет
не придёт куда, если это случайная будет? Или можно позвонить договорится? А чё делать то что бы не очковала?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Начни читать книги по списку:
Парадокс страсти
Мужчины с марса, женщины с венеры
Женщины, учебник для мужчин.
В рейс себе скачай аудиоформат или так читай, отвлекись сейчас, представь что у тебя отпуск и ты на необитаемом острове, а с бывшей свяжешься, когда вернешься обратно.
Марс Венера прочитал когда толоко начала намикать на разрыв. Книга крутая очень много понял из неё.
Сообщение автоматически объединено:

Начни читать книги по списку:
Парадокс страсти
Мужчины с марса, женщины с венеры
Женщины, учебник для мужчин.
В рейс себе скачай аудиоформат или так читай, отвлекись сейчас, представь что у тебя отпуск и ты на необитаемом острове, а с бывшей свяжешься, когда вернешься обратно.
Про отпуск прикольно придумал) в рейс сейчас книги в основном качаю что музыка уже реально достала. Я 14 лет диджей а тут ещё постоянно в машине. Иногда двигатель уже приятнее слушать, особенно турбина когда нагнетает)
В транс тяжело отвлекаться Машина фактически сама едет целую дорогу просто куча мыслей, это самое страшное сейчас
Говоришь с бывшей не связываться до отъезда ?
Сообщение автоматически объединено:

А че экспертов теперь тут уже нет?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Странно смотрит мою историю со своей страницы и с страницы типа маникюрной. Типа просто листала или это тоже пинги?
Сообщение автоматически объединено:

Есть плюси в этом)) я снова могу деньги вложить в дрифткар. И я снова пишу музыку)) забыл сказать. Ещё я понимаю как много денег у меня сейчас появиться )))) реально это круто но после психолога мне деньги уже и не нужны
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Марс Венера прочитал когда толоко начала намикать на разрыв. Книга крутая очень много понял из неё.
Сообщение автоматически объединено:


Про отпуск прикольно придумал) в рейс сейчас книги в основном качаю что музыка уже реально достала. Я 14 лет диджей а тут ещё постоянно в машине. Иногда двигатель уже приятнее слушать, особенно турбина когда нагнетает)
В транс тяжело отвлекаться Машина фактически сама едет целую дорогу просто куча мыслей, это самое страшное сейчас
Говоришь с бывшей не связываться до отъезда ?
Не надо, возможно и по приезду не стоит
Сообщение автоматически объединено:

А че экспертов теперь тут уже нет?
Тебе Александр Михайлович отписал номер, по нему можно в вотсап связаться,
Обсудить ситуацию, задать вопросы, либо взять консультацию.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
не придёт куда, если это случайная будет? Или можно позвонить договорится? А чё делать то что бы не очковала?
Ну можно просто через сс начать общаться , заодно и увидишь как она идёт на диалог
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну Сбербанк онлайн же не в чс ?)
у меня и у неё нет там акаунта
Сообщение автоматически объединено:

Ну Сбербанк онлайн же не в чс ?)
а другие соц сети которые она оставляла для меня открытыми я туда предьяв вернуть кошку накидал она в чс кидала сразу, другие вещи видимо читала
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну можно просто через сс начать общаться , заодно и увидишь как она идёт на диалог
Она на диалог и сейчас выходит. И гулять позвать ее тоже не проблема. Поэтому я и сомневаюсь в этом игноре. Говорю она не негативит на меня.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну можно просто через сс начать общаться , заодно и увидишь как она идёт на диалог
Ну единственный вариант это жирная через инсту, но она меня сразу в чс кинула когда написал ей что бы кошку на неделю забрать, но это жирная она же вроде как против меня
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Когда мы были в кафе последний рам сама начала говорить что я единственный кого она видит как мужа. Что она очень довольная тем что было и все ей нравилось. Когда смотрели друг другу в глаза она первая их отводила
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Когда мы были в кафе последний рам сама начала говорить что я единственный кого она видит как мужа. Что она очень довольная тем что было и все ей нравилось. Когда смотрели друг другу в глаза она первая их отводила
А моя бывшая жена приходила с работы и говорила что любит меня и скучала , а потом оказалось что ее в соседнем кабинете драли ,прикинь как бывает ? Научись не верить женским словам друг ты наш
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
А моя бывшая жена приходила с работы и говорила что любит меня и скучала , а потом оказалось что ее в соседнем кабинете драли ,прикинь как бывает ? Научись не верить женским словам друг ты
Не суть.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Разговаривал с девушкой которая возвращала мужа 3 раза. Перерыви год, 4 и 3 месяца. Каждый рам надеялась что он измениться.
Так в чем прикол она подтвердила все
Сказала если бы он включил игнор она бы была в бешенстве от того почему он ее не возвращает
А когда решила окончательно закончить все вообще никаких пингов не делала.
Сообщение автоматически объединено:

А ну ладно , твоя не такая она только правду говорила )
Я знаю что правду говорила но доказывать не буду. У романа даже видио есть. Что есть девушки с оприлеленным воспитания плюс если девушку в прошлом изнасиловали или что то подобное она никогда уже так просто не ляжет в постель. Я о том что есть нюансы которые не делают девушек всех одинаковых. Да я и по себе сужу я имел только 3 женщины с которыми хотел простираться утром вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху