Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Стакан драпа ребёнку давал, ахаха))) Ну это вечер охуительных историй)))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Подскажите ещё на счёт Телика. Он за 2 куска баксов. Покапали себе. Говорил шутя если брошу ты оставлю ей. Кредит на ней но плачу я. Он по факту мне не нужен. Забирать или это лишнее. Просто накручиваю себя если есть Васек хули они там за мои деньги должны порнуху смотреть. Как считаете
Сообщение автоматически объединено:

Стакан драпа ребёнку давал, ахаха))) Ну это вечер охуительных историй)))
Ага. Или просто взял расстрелял тв ее и скинул фотки. Или разбивал посуду и осколком разрезал ей ногу. Или пропивал и проигрывал все деньги просил у девушки в декрете на пиво и телефон пополнить. Воще агонь. Она реально много пережила. И даже сейчас нехаслуживает плохого мнения
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Подскажите ещё на счёт Телика. Он за 2 куска баксов. Покапали себе. Говорил шутя если брошу ты оставлю ей. Кредит на ней но плачу я. Он по факту мне не нужен. Забирать или это лишнее. Просто накручиваю себя если есть Васек хули они там за мои деньги должны порнуху смотреть. Как считаете
я бы забрал всё, платил ты, значит твоё
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Стакан драпа ребёнку давал, ахаха))) Ну это вечер охуительных историй)))
Занимательная история Диджея-дальнобойщика и бывшей жены пабло эскобара.

Автор, ну серьезно, остановись, ПРОЧТИ ПРО САНЧАС, ты трезво мыслить не можешь. Сидишь гоняешь себя по кругу:
а если ей кто-то на уши сел?
А бабушка там что ей сказала, это важно?
А восьмое марта скоро же.
А телевизор там как?

Пойми, что от тебя отказались на данный момент, да, возможно ты был виноват, но разговорами, убеждениями, поздравлениями ты это не исправишь.
Максимально дистанцируйся и займись своей жизнью.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Занимательная история Диджея-дальнобойщика и бывшей жены пабло эскобара.

Автор, ну серьезно, остановись, ПРОЧТИ ПРО САНЧАС, ты трезво мыслить не можешь. Сидишь гоняешь себя по кругу:
а если ей кто-то на уши сел?
А бабушка там что ей сказала, это важно?
А восьмое марта скоро же.
А телевизор там как?

Пойми, что от тебя отказались на данный момент, да, возможно ты был виноват, но разговорами, убеждениями, поздравлениями ты это не исправишь.
Максимально дистанцируйся и займись своей жизнью.
Спасибо. Пробую это делать пока тяжело. От неё пинг рас в день есть. Это сильно срывает планку
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо. Пробую это делать пока тяжело. От неё пинг рас в день есть. Это сильно срывает планку
Друг говорит ты помиришься 100% потом будешь сидеть и ржать над собой что не использовал это время что бы отдыхать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что значит небольшой игнор? И как быть с тем что я еду на работу попросить погулять с ребёнком это нарушения игнора?
Напиши мне на вотсап или телеграмм пообщаемся по твоей ситуации
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Детство вспомнил.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Возник вопрос. Если мужик может взять себя в Руки и включить игнор что бы вернуть или забыть. Что мешает так сделать женщине которая любит но понимает что нужно забить?
Сообщение автоматически объединено:

Напиши мне на вотсап или телеграмм пообщаемся по твоей ситуации
Написал
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Возник вопрос. Если мужик может взять себя в Руки и включить игнор что бы вернуть или забыть. Что мешает так сделать женщине которая любит но понимает что нужно забить?
Сообщение автоматически объединено:


Написал
дурная голова ей мешает, у них мозга по объёму меньше, меньше способности к сознательному контролю эмоций
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Почитал несколько успешных возвратов. И так приятно стало будто бы это уже у меня успех. Сегодня пинга нету. Мысли то пропадают то как снег на голову появляются. Через 2 часа еду фоткаться ))₽
Сообщение автоматически объединено:

Посоветуйте что-то чем отвлечь себя. Лок даун все закрыто . Фильми или приставка надоели.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Почитал несколько успешных возвратов. И так приятно стало будто бы это уже у меня успех. Сегодня пинга нету. Мысли то пропадают то как снег на голову появляются. Через 2 часа еду фоткаться ))₽
Сообщение автоматически объединено:

Посоветуйте что-то чем отвлечь себя. Лок даун все закрыто . Фильми или приставка надоели.
Ожп лучшее отвлечение
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Почитал несколько успешных возвратов. И так приятно стало будто бы это уже у меня успех. Сегодня пинга нету. Мысли то пропадают то как снег на голову появляются. Через 2 часа еду фоткаться ))₽
Сообщение автоматически объединено:

Посоветуйте что-то чем отвлечь себя. Лок даун все закрыто . Фильми или приставка надоели.
книги почитай, упал отжался 100 раз. пробежался 5км.
забей на приставку и фильмы, они тебе не товарищи.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
книги почитай, упал отжался 100 раз. пробежался 5км.
забей на приставку и фильмы, они тебе не товарищи.
Спасибо сегодня и начну. Ч раньше бегал. Но Как то подзабил
Сообщение автоматически объединено:

Я в горах живу все для хорошего отдыха
Сообщение автоматически объединено:

У меня вопрос. Если бывшая со мной было скучно так как я постоянно в разъездах, а когда проезжал был скучным и диванным. То эффект вспоминания всего хорошего буде тоже. Даже если есть Вася который ее буде возить куда то? Хотя тоже под вопросом так как ребёнка некому оставить.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну что пофоткался я. Незнаю кому как но процесс этот прикольный. Фотограф мастер) 3 часа ездили. Девочки смотрели завидовали. Так как этот процесс не совсем дешевый
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Короче закинул сторис с пробежкой. Почти сразу чекнула его. Это пинг или просто ничто ?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Читал много историй почти все ловили откаты а мне как то пофиг. Начал переписываться с огромным количеством девушек но все те с кем был знаком ещё в далёкие времена. Одна даже похожая на меня и в чем прикол в своё время из за меня она страдала. Я звал ее к себе в Ялту, она уже купила билет но я нашёл ещё лучший вариант и отказал ей. Подло знаю. Но теперь общались вроде норм. Я изверился за то что было 8 лет назад. Сейчас ещё добавляю куча баб в подписки. Одна позвала гулять я сначала написал ок, потом отказал сказал что поздно уже
Учусь отказывать да и не готов я ещё емоцианально
Начинаю бояться что за 3-4 месяца с таким разгоном я забю на свою. А как то не хочеться.
Куча мыслей о том а нахера мне все это, она же предала меня. Я хоть и плохой был но я не отказался от неё как от мусора. Надеюсь это все волна
Нехочу начать ненавидить ее
Спасибо всем, спокойной ночи
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Читал много историй почти все ловили откаты а мне как то пофиг. Начал переписываться с огромным количеством девушек но все те с кем был знаком ещё в далёкие времена. Одна даже похожая на меня и в чем прикол в своё время из за меня она страдала. Я звал ее к себе в Ялту, она уже купила билет но я нашёл ещё лучший вариант и отказал ей. Подло знаю. Но теперь общались вроде норм. Я изверился за то что было 8 лет назад. Сейчас ещё добавляю куча баб в подписки. Одна позвала гулять я сначала написал ок, потом отказал сказал что поздно уже
Учусь отказывать да и не готов я ещё емоцианально
Начинаю бояться что за 3-4 месяца с таким разгоном я забю на свою. А как то не хочеться.
Куча мыслей о том а нахера мне все это, она же предала меня. Я хоть и плохой был но я не отказался от неё как от мусора. Надеюсь это все волна
Нехочу начать ненавидить ее
Спасибо всем, спокойной ночи
все начинают переписываться с бывшими, это тебе пока так кажется что бывшие отвлекают, на самом деле не очень
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Читал много историй почти все ловили откаты а мне как то пофиг. Начал переписываться с огромным количеством девушек но все те с кем был знаком ещё в далёкие времена. Одна даже похожая на меня и в чем прикол в своё время из за меня она страдала. Я звал ее к себе в Ялту, она уже купила билет но я нашёл ещё лучший вариант и отказал ей. Подло знаю. Но теперь общались вроде норм. Я изверился за то что было 8 лет назад. Сейчас ещё добавляю куча баб в подписки. Одна позвала гулять я сначала написал ок, потом отказал сказал что поздно уже
Учусь отказывать да и не готов я ещё емоцианально
Начинаю бояться что за 3-4 месяца с таким разгоном я забю на свою. А как то не хочеться.
Куча мыслей о том а нахера мне все это, она же предала меня. Я хоть и плохой был но я не отказался от неё как от мусора. Надеюсь это все волна
Нехочу начать ненавидить ее
Спасибо всем, спокойной ночи
Похожая не на меня а на неё.
и появилась Мисль что мне так легко потому что есть потдержка. И тут и мой друг говорит что я дурак. И ещё одна знакомая говорит что сама спотыкаясь будет бежать ко мне.
Сообщение автоматически объединено:

все начинают переписываться с бывшими, это тебе пока так кажется что бывшие отвлекают, на самом деле не очень
Ну пока норм. Со сном надо ещё решить что то, засипаю легко, но встаю очень рано. Незнаю из за нее или из за режима на работе когда.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ворсом. Если она говорила мне что не верит что я ее люблю. Тем что я показываю как мне хорошо без неё не подтверждает ее слова разве. Она не подумает "видишь как ему хорошо без нас, я не буду ему мешать" или "ну я так и знала что правильно сделала"?
Сообщение автоматически объединено:

Ворсом. Если она говорила мне что не верит что я ее люблю. Тем что я показываю как мне хорошо без неё не подтверждает ее слова разве. Она не подумает "видишь как ему хорошо без нас, я не буду ему мешать" или "ну я так и знала что правильно сделала"?
Или женщина и логика это всё-таки несовместимое
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ворсом. Если она говорила мне что не верит что я ее люблю. Тем что я показываю как мне хорошо без неё не подтверждает ее слова разве. Она не подумает "видишь как ему хорошо без нас, я не буду ему мешать" или "ну я так и знала что правильно сделала"?
то она прогнуть пыталась, и завиноватить, значит где то любят сильнее подумай об этом, дело не в тебе, а в том что она так оправдывала блядство
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Добрый день. Сегодня целый день ловил откаты и сомнения по поводу того что делаю. Отравляли мысли может попробовать написать, может она ждёт моего шага. Сдержался. Пока. Кто каким словом поможет?
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день. Сегодня целый день ловил откаты и сомнения по поводу того что делаю. Отравляли мысли может попробовать написать, может она ждёт моего шага. Сдержался. Пока. Кто каким словом поможет?
2 дня нет контакта с ней. Это впервые так долго. Она всегда напоминала о себе по любому поводу на протяжении 2 месяцев как начались проблеми. Может поняла что я забил на неё и обрадовалась что я не мучаюсь
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый день. Сегодня целый день ловил откаты и сомнения по поводу того что делаю. Отравляли мысли может попробовать написать, может она ждёт моего шага. Сдержался. Пока. Кто каким словом поможет?
Сообщение автоматически объединено:


2 дня нет контакта с ней. Это впервые так долго. Она всегда напоминала о себе по любому поводу на протяжении 2 месяцев как начались проблеми. Может поняла что я забил на неё и обрадовалась что я не мучаюсь
Ну бля 2 дня ) тут люди по про года ни слуха ни духа
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Всем тяжело было , ни кто не умер . Терпи ты ж мужчина
Просто я уезжаю на роботу через 2 недели и кажется что уже ниче не исправить
Сообщение автоматически объединено:

Всем тяжело было , ни кто не умер . Терпи ты ж мужчина
Мне нужно спросить за посылку и Деньги дать за кредит а я молчу настолько боюсь игнор сорвать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Просто я уезжаю на роботу через 2 недели и кажется что уже ниче не исправить
Сообщение автоматически объединено:


Мне нужно спросить за посылку и Деньги дать за кредит а я молчу настолько боюсь игнор сорвать.
За какой ещё кредит ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Наш телевизор. Он мой но кредит на ней
Молча скинь денег на карту и все
Сообщение автоматически объединено:

Наш телевизор. Он мой но кредит на ней
Телик то хоть у тебя ? Что за посылка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху