Конец отношений? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
если честно для до сих пор загадка как можно разлюбить человека, мне либо с самого начала похуй было, либо до конца любил
Чувствую в теме появиться и третье лицо )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
автор тиканул из дома, и залёг на матрацы в деревне!)
 

Nicteil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Автор жив, прост из дома свалил и работаю теперь
Сообщение автоматически объединено:

Автор жив, прост из дома свалил и работаю теперь
Похрипеть вы тут тему подняли
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автор жив, прост из дома свалил и работаю теперь
Сообщение автоматически объединено:


Похрипеть вы тут тему подняли
ну что там, записку оставил? сообщение писал?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дружище ты отнесись к этому серьёзно , бабы хитрые смотри не дай слабину о всех действиях пиши сюда не пори отсебячину
 

Nicteil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
дружище ты отнесись к этому серьёзно , бабы хитрые смотри не дай слабину о всех действиях пиши сюда не пори отсебячину
Пиздец как сложно, два года с кем то жил считай, а сейчас сижу в однушка и мне пиздец одиноко
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Съехала? Пыталась на связь выходить?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец как сложно, два года с кем то жил считай, а сейчас сижу в однушка и мне пиздец одиноко
Найди в себе силы не чувствовать одиноко, не устану повторять. Ты должен излучать удовольствие от жизни и уверенность в себе, независимо ты один или с котом! Ты целостный человек! Пойми все ограничения, блоки, зажимы, комплексы только в нашей голове. Наш ум придумывает сам те вещи которых не существует. Выйди за рамки шаблонов, матрицы. Женщину будет цеплять мужчина который излучает уверенность в себе, и тот позитив который ты будешь проецировать на всех! А пустой человек ни кому не нужен. Что б заполнить пустоту которая в тебе - наполнение нужно искать не в другом человеке, а в себе.
Если не знаешь что делать - начни хоть что то делать...
 
Последнее редактирование:

Nicteil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Найди в себе силы не чувствовать одиноко, не устану повторять. Ты должен излучать удовольствие от жизни и уверенность в себе, независимо ты один или с котом! Ты целостный человек! Пойми все ограничения, блоки, зажимы, комплексы только в нашей голове. Наш ум придумывает сам те вещи которых не существует. Выйди за рамки шаблонов, матрицы. Женщину будет цеплять мужчина который излучает уверенность в себе, и тот позитив который ты будешь проецировать на всех! А пустой человек ни кому не нужен. Что б заполнить пустоту которая в тебе - наполнение нужно искать не в другом человеке, а в себе.
Если не знаешь что делать - начни хоть что то делать...
Я проходил уже через болезненный разрыв, понимаю что потом легче станет. Я просто пока нахожусь в ахуе, слишком все резко. Спасибо за поддержку, но пиздец как хуево
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Не связывалась, я съехал на день, завтра окончательно вывезет все
Бля, ну что ты все удобным для нее пытаешься быть, котомки собрала, два часа максимум - на выход, остальное с собаками на упряжке передашь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Я проходил уже через болезненный разрыв, понимаю что потом легче станет. Я просто пока нахожусь в ахуе, слишком все резко. Спасибо за поддержку, но пиздец как хуево
Всем ху*во не одному тебе ,посмотри темы многие.
У всех к Ваську уходят ,и самое печально что общаються на стороне ,а в лицо говорят тебе о любви,но столь сделаешь пару ошибок,как было у меня, сразу отправляешься за борт ))Когда ты с девушкой не один год,ты забиваешь уже постепенно...
У меня был первый разрыв ,ушла в никуда,и я по началу подумал,всё будет дальше хорошо,она на эмоциях была и только..
Да вот и нихера ,хоть и клялась ,что она дура и её плохо было.
Теперь ушла к Васе с работы, пол года с ним и её хоть бы шо)Переживаний ноль и слёз тоже,как будто у меня и не было..
У тебя 2 года,у меня 6 лет ,а у кого-то 10+ ,прикинь какого им....
Особенно больно когда ты со школы вместе с 15-16 лет ,как я например,у меня и толком друзей нет
Всё пройдёт брат,держись ,читай и читай темы для самоосознания и понимание что у тебя цветочки ,ну и конечно глядя на ошибки других не повторять их в дальнейшем ..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не связывалась, я съехал на день, завтра окончательно вывезет все
придёшь домой она полюбому оставит своих вещей, прячь их, что бы на глаза не попадались, она скорее всего оставит пути отхода, всё убери с глаз что бы не тревожило взгляд
 

Nicteil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Пришёл домой , все пусто дома. Она пришла за остатками вещей, прожили два года вместе, на прощание сказала просто пока, я в ахуе, никаких удачи в будущем и тому подобное
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Ору , какое нах удачи в будущем мужик.....
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Держись,тут все прошли через ад. Вот некоторые 10-15 лет вместе и дети - одни из них отпускают легче, другие мучаются. Я глядя на них просто в шоке как так нервы не сдают.
У меня 6 лет с девушкой с малых лет.
У каждого по разному уходят эмоции по прошлому.
В твоей ситуации - она давно хотела бросит, но ты сделал предложение и дал чутка эмоций.
У меня почти так же было, только купил подарок осуществив ее мечту, протянули 6 месяцев, а теперь она с Васьком как пол года и збс...
Я бы сказала как все - пройдет пойми, читай и самореализовывайся,но понимаю что тебе сейчас ничего не хочется.
Дай время себе остытить.
 

Nicteil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Держись,тут все прошли через ад. Вот некоторые 10-15 лет вместе и дети - одни из них отпускают легче, другие мучаются. Я глядя на них просто в шоке как так нервы не сдают.
У меня 6 лет с девушкой с малых лет.
У каждого по разному уходят эмоции по прошлому.
В твоей ситуации - она давно хотела бросит, но ты сделал предложение и дал чутка эмоций.
У меня почти так же было, только купил подарок осуществив ее мечту, протянули 6 месяцев, а теперь она с Васьком как пол года и збс...
Я бы сказала как все - пройдет пойми, читай и самореализовывайся,но понимаю что тебе сейчас ничего не хочется.
Дай время себе остытить.
Мне даже не грустно, для меня как будто она к подруге уехала в гости и скоро вернётся, типо ничего не изменилось, сложно осознать очень это все
 

vxmaks

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Мне даже не грустно, для меня как будто она к подруге уехала в гости и скоро вернётся, типо ничего не изменилось, сложно осознать очень это все
Чувак пойми, всё её нет. Не важно что там она и как. Думай о себе. Забей хуй - как бы абсурдно не звучало. Зачем тебе эти переживания. Ей не до тебя и тебе не до неё. Развивайся, когда она опомнится, будет уже поздно для неё.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне даже не грустно, для меня как будто она к подруге уехала в гости и скоро вернётся, типо ничего не изменилось, сложно осознать очень это все
так и относись, а ты пока отдыхаешь от неё и приводишь себя в порядок, пусть у подруги отдыхает, не накручивай себя, всё пиздец, конец, два года, как же так, ой блин тут конечно паникёров хватает))))
Она ничего не пожелала потому что она в шоке, она реально охуела ей шаблон порвало, начала видимо сомневаться и не стала тебя виноватить и желать тебе удачи как лоху в будущем.Радуйся)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Она ничего не пожелала потому что она в шоке, она реально охуела ей шаблон порвало, начала видимо сомневаться и не стала тебя виноватить и желать тебе удачи как лоху в будущем.Радуйся)
Поняла, что ты и без удачи справишься)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поняла, что ты и без удачи справишься)))
та пердак подгорел знатно у неё)))) Инверсия доминирования в обратную сторону)))
Типичное поведение когда баба эмоции подавляет и её качает, пытается сохранить хорошую мину при плохой игре, если бы её не задело, она бы там автору рассказала какой он хороший на самом деле и как у него всё будет замечательно, но не с ней)Хотя сначала бы дождалась бы его мольб, потом завиноватила, потом бы сказала что он хороший и всё у него будет, и удачи, короче вариации разнообразны, поливания дерьмом с шоколадом в перемешку и загоном в дод)Автор избежал этого и бабу пнул без разговоров а её задело



Моё почтение, ещё и по его же ощущениям у него баба далеко не убежала после этого)Это хорошо)))Не смогла ему включить страх потери)

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.

— Эрих Мария Ремарк
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе говорил что бабы хитрые ты от ПОКА её уже поплыл и сидишь в ахуе , готовься дальше будет интересней
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я тебе говорил что бабы хитрые ты от ПОКА её уже поплыл и сидишь в ахуе , готовься дальше будет интересней
та это не хитрость, она назло дерзит, задело её задело


Главное что бы автор не побежал с распросами, а как же два года отношений???
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Мне даже не грустно, для меня как будто она к подруге уехала в гости и скоро вернётся, типо ничего не изменилось, сложно осознать очень это все
Такое бывает. Все таки молодая еще она. Не беременна. Хочется погулять и быть свободной для отношений. Ее вполне можно понять. Это даже не разлюбила на ровном месте. А скорее не определилась с необходимостью замужества, прямо сейчас. А заодно проверку для тебя устроила. Не олень. Не злись, и не ругайся. Возьми паузу на месяц-два. Потом устрой случайную встречу с ней. Достаточно будет - Привет! Привет! Как дела? А еще через месяц устрой крышеснос ей, и сразу уйди. Если никого у нее нет, в кого влюблена, то через день-два сама скажет ДА.
 

Nicteil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Такое бывает. Все таки молодая еще она. Не беременна. Хочется погулять и быть свободной для отношений. Ее вполне можно понять. Это даже не разлюбила на ровном месте. А скорее не определилась с необходимостью замужества, прямо сейчас. А заодно проверку для тебя устроила. Не олень. Не злись, и не ругайся. Возьми паузу на месяц-два. Потом устрой случайную встречу с ней. Достаточно будет - Привет! Привет! Как дела? А еще через месяц устрой крышеснос ей, и сразу уйди. Если никого у нее нет, в кого влюблена, то через день-два сама скажет ДА.
Думаешь есть какой то смысл возобновлять отношения? Я думаю что если разок такое случилось, не факт что не повторится
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Думаешь есть какой то смысл возобновлять отношения? Я думаю что если разок такое случилось, не факт что не повторится
Это уже тебе решать, ты лучше знаешь свою БД.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Думаешь есть какой то смысл возобновлять отношения? Я думаю что если разок такое случилось, не факт что не повторится
Если она не токсична, почему и нет. И повториться что ? По сути, немного обдумав, она отказала в замужестве. То есть ответила Нет. Это обязанности, это дети. Предательства с ее стороны ты не видел. А если сразу заведете детей, ей не до этого будет. А что может быть лет через 15-20 это уже другая история. Лучше с одной стороны когда девушка нагуляется сразу, и судьба ее побьет. Но нужна ли тебе чтобы она тогда стала матерью твоих детей ?
 
Сверху