Конец отношений? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто хочу понять как к этому пришло
Можно вопрос? сможешь на него ответить?
НАХУЯ? ВОТ СКАЖИ НАХУЯ ТЕБЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?
И главное, ты не услышишь правды, логики , там просто будет взгляд в точку, и пояснение не знаю, просто прошли чувства, эмоции , ты хороший, правда, и тебе нужно хорошая и достойная! (Потому-что я уже себе такого нашла , подумает он в голове, но не озвучит в слух)
Далее, ответ, потому что твои школьные отношения были легкими, свободными, понимаешь? пососались, почпокались пока родителей нету дома, и разбежались.
А ТУТ ТЫ ДЕВОЧКУ В 21 год захотел под быт семейных запретов и уставов засунуть , ЛОХАНУЛСЯ, что не увидел что она не готова. Ей сейчас хочется легкости, свободы, общения, тусовок.
И что она видал расскажи нам? Ты у нее первый? ТВой член в ее жизни первый??? НУ хер с ним, может второй, а ей хочется попробовать разных, вдруг другой со вкусом манго, ананаса, золотой крошкой. а ты ей вот на , держи, мой единственный и самый лучший, да только хуй там был, ей нужно самой это понять какой из всех, лучший .
 

Nicteil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
ну она то не знает, ты уйди в ларёк за пивом к 20:00, когда она домой приезжает? У неё должно быть пару часов на сборы и ключи пусть оставит, лучше тебе вообще с ней не пересекаться, так для тебя будет лучше, а она будет охуевать просто и сомневаться в своём решении поверь!
Мы вместе живем два года, она знает что я работаю сегодня:D попробую в офис навязаться сегодня
Сообщение автоматически объединено:

Можно вопрос? сможешь на него ответить?
НАХУЯ? ВОТ СКАЖИ НАХУЯ ТЕБЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?
И главное, ты не услышишь правды, логики , там просто будет взгляд в точку, и пояснение не знаю, просто прошли чувства, эмоции , ты хороший, правда, и тебе нужно хорошая и достойная! (Потому-что я уже себе такого нашла , подумает он в голове, но не озвучит в слух)
Далее, ответ, потому что твои школьные отношения были легкими, свободными, понимаешь? пососались, почпокались пока родителей нету дома, и разбежались.
А ТУТ ТЫ ДЕВОЧКУ В 21 год захотел под быт семейных запретов и уставов засунуть , ЛОХАНУЛСЯ, что не увидел что она не готова. Ей сейчас хочется легкости, свободы, общения, тусовок.
И что она видал расскажи нам? Ты у нее первый? ТВой член в ее жизни первый??? НУ хер с ним, может второй, а ей хочется попробовать разных, вдруг другой со вкусом манго, ананаса, золотой крошкой. а ты ей вот на , держи, мой единственный и самый лучший, да только хуй там был, ей нужно самой это понять какой из всех, лучший .
Отвечу, потому что буду голову ломать ближайший год себе точно, от того что так внезапно это все закончилось. Я у нее третий, но с бывшими она не более полу года встречалась
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мы вместе живем два года, она знает что я работаю сегодня:D попробую в офис навязаться сегодня
вообще с ней лучше не пересекаться, пусть для неё будет шоком, хорошо если вообще реветь будет и тебя пытаться вытянуть на связь, ничего пару тройку недель поплачет подумает что проебала, и какой ты правильный жёсткий мужик, а ещё и умный, без скандала всё понял и ушёл, и возможно у тебя будет самый быстрый возврат если всё сделаешь правильно с коленями и соплями))))
Сообщение автоматически объединено:

Отвечу, потому что буду голову ломать ближайший год себе точно, от того что так внезапно это все закончилось. Я у нее третий, но с бывшими она не более полу года встречалась
Книги почитаешь и не будешь, поймёшь что сделал для этого сам и где валил
 
Последнее редактирование:

Nicteil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
вообще с ней лучше не пересекаться, пусть для неё будет шоком, хорошо если вообще реветь будет и тебя пытаться вытянуть на связь, ничего пару тройку недель поплачет подумает что проебала, и какой ты правильный жёсткий мужик, а ещё и умный, без скандала всё понял и ушёл, и возможно у тебя будет самый быстрый возврат если всё сделаешь правильно с коленями и соплями))))
Сообщение автоматически объединено:


Книги почитаешь и не будешь, поймёшь что сделал для этого сам и где валил
так а смысл возврата
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
так а смысл возврата
это уже она тебе сама расскажет))))Может проникнешься) Хрен его знает, пока не думай об этом.может она тебе будет минеты по утрам строчить и за хату платить, ты подумай чего тебе надо)
Но вообще правильная мысль УЖЕ, так что
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Возьми ноут да уйти в тихую кафешку, работай там)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
пытаюс с другом договориться, у меня стационар пк, не ноут
Короче, тема свалить из дома-норм, куда пошёл-её волновать не должно, на вопросы можешь не отвечать, ну знает, что должен работать, тем более ей легче не станет)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
вообще уже игнор погнал!)))Какие ещё ответы, вещи собирает пускай, пару часов ей, ключи на холодильник, и всё игнор погнал!
По тёлкам он по тёлкам!))))
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
возможно у тебя будет самый быстрый возврат если всё сделаешь правильно с коленями и соплями))))
Возврат за 60 секунд, смотрите в IMAX и на всех широких экранах.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Возврат за 60 секунд, смотрите в IMAX и на всех широких экранах.
Сопли в тот же день, инверсия доминантности за вечер!
Автор ты хоть книжки быстрее читай, какая работа!А то завалишь опять!))))

У меня кота не отдаёт, а у него из хаты не выгонишь, запрётся там, будет оборону держать!))))
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Сопли в тот же день, инверсия доминантности за вечер!
Главный герой в этом фильме - сталеяйций титан-альфач, от одного его взгляда ОЖП превращаются в ниагарский водопад.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Главный герой в этом фильме - сталеяйций титан-альфач, от одного его взгляда ОЖП превращаются в ниагарский водопад.
так если реально ей шаблон так порвать потом скрываться от неё пару тройку недель, у неё так пригорит мама не горюй)))

Блин, мне нужно читать книги дальше, моя чуть не прорвала тонкую стеночку рёва, но это не надолго!))))
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
так если реально ей шаблон так порвать потом скрываться от неё пару тройку недель, у неё так пригорит мама не горюй)))
За место шаблон, прочитал как - ебло так порвать, естественно у нее пригорит))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
За место шаблон, прочитал как - ебло так порвать, естественно у нее пригорит))
прикинь она такая думает ебать что же мне делать как мне его жаль, ну приду и буду сливать, а его нет, записка уёбывай нахуй в мягком стиле, ключи оставь, я согласен)))И всё, где он что как, какого хрена, прикинь)))
И такой альфач через месяц на литературе, в новом прикиде, спортик, девки все дела, её в дурку повезут на галоперидол)))
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
прикинь она такая думает ебать что же мне делать как мне его жаль, ну приду и буду сливать, а его нет, записка уёбывай нахуй в мягком стиле, ключи оставь, я согласен)))И всё, где он что как, какого хрена, прикинь)))
Гештальт размером в миллион солнц, помпаж жеппы и агрессия.
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Чёрная дыра между ушей поглощающая миллионы калорий и выбрасывающая тонны кортизола
Все, мандец, энтальпия вселенной терпит крах, таяние льдов, потоп и новый президент России
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все, мандец, энтальпия вселенной терпит крах, таяние льдов, потоп и новый президент России
коллайдер выкидывают нахуй и помещают туда её для экспериментов, потому что мысли сталкиваются внутри головы разбивая бозон Хигса))))
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
коллайдер выкидывают нахуй и помещают туда её для экспериментов, потому что мысли сталкиваются внутри головы разбивая бозон Хигса))))
Еще же хуже, он начнет антиматерию Вселенной поглащать, может лучше купить ей ферреро роше и букетик роз?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Еще же хуже, он начнет антиматерию Вселенной поглащать, может лучше купить ей ферреро роше и букетик роз?
Автор там может передумал, может поговорит, поплачет с ней вместе, мы шутили, можно всё исправить, мама полюбит мама простит!)))
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Автор там может передумал, может поговорит, поплачет с ней вместе, мы шутили, можно всё исправить, мама полюбит мама простит!)))
Я плакал, не помогает))
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
ну признайся, она тебе волосы из носа дёргала на прощанье?)
Анус мой дернула))) Завиноватила мама не горюй, спустя неделю одуплился, почти 5 лет жила с медвежонком, а под конец - пошел на хер толстый пес)) Еще вспомнил, говорила, что упертый и есть только твое мнение, а то я блеть тебя должен спрашивать, как мне делать, я за свои поступки сам отвечаю.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Доброго всем дня
Во тему за сутки как раскрутили.
Автор, тебе тут много полезного сказали, а ты все хер из нее вытащить не можешь.
Хватит ныть и скулить какая она классная и какой у нее золотой вареник. Тебе на голову его одели по полной!
100% есть васек, даже гадать не надо. Ты о нем скоро узнаешь! Типа случайно
На твоем месте я бы ее еще тогда выгнал, как только сказала что ко мне нечего нет. Сразу вещи и ее нахуй за дверь.
По другому и не может быть!
Спокойно, жестко, без истерик... Сейчас ты не сможешь этого сделать. Ты поплыл.
Но чем раньше ты от нее избавишься, тем лучше для тебя будет в дальнейшем.
Не работай дома, не сиди дома, и вообще хватит диван жопой просиживать.
Полно классных девочек, интересных, красивый и все как надо
Это я тебе не то чтоб из воздуха говорю.. Я был в твоем возрасте, был в подобных ситуациях.
Поэтому бери себя в руки, поднимай свою жопу с дивана и выходи на улицу и знакомься с новой девочкой, желательно и не с одной!
Ей даже не звони и не пиши
Лучше сюда свои сопли пиши, а мы поможем кто чем сможет
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В эти отношения я пошёл ва-банк
Впредь умнее будешь, полезный опыт на будущее.
я не представляю просто что делать дальше
Жить и радоваться жизни в свои 25 лет.
смотрю на квартиру и буквально 12 часов назад было все, а сейчас нет ничего
Вот поэтому важно стремиться к тому, чтобы все было в тебе самом.
Она ещё пару дней будет со мной жить,
А вот это нехуй, чемодан, вокзал, к маме.
Сижу нехуя не понимаю, потом бац приходит понимаю что у меня никого нет и так хуево сейчас.
У тебя есть ты и это самое Главное.
просто ставил ее интересы превыше своих.
Повторюсь, впредь будешь умнее.
Я просто не знаю как по другому вести отношения, старался вкладывать душу, не выходит. А быть мудаком просто не могу
Это две крайности, а нужно стремиться к середине и корректировать баланс по фактическим обстоятельствам.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор застрелился! :Yes:
 
Сверху