Было ли вхождение в игнор? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Было ли вхождение в игнор?

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Уточню. что я перестал выходить с ней на связь с 21 января. Она присылала стихи 3 февраля и наши совместные видео 4 февраля, 23 поздравляла. Я все это время молчал.
вот чтобы так, как в видео не было, нужен игнор...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Agniyar

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Я хотел до тебя донести одну основную цель - игнор нужен тебе самому, чтобы измениться и снять зависимость (она у тебя очень большая) а также понизить значимость её, она у тебя до небес высокая..
Ты ее давно донес. И как будто не услышал то, что спрашивал я. Смысла спорить об этом нет
Так что чувак, кончай заниматься хуйней займись собой уже наконец то, такой замороченный ты ей на хрен не упал.
И я не удивлен тому, что она от тебя ушла, ибо с таким дотошным нудным человеком очень сложно что то выстраивать, проще найти другого, простого и уверенного в себе Мужчину - доминанта.
Странным образом 4.5 года - моя замороченность ее не смущала. Тут каждому свое (я не меняюсь, с целью кому-то угодить)
Можешь обижаться на меня можешь нет, я никак тебя не унижаю, просто пытаюсь тебе открыть глаза на самые простые вещи которые ты в упор не видишь, и облегчить тебе жизнь. Но я прям уверен что ты все равно нихрена не понял. Так что занимайся чем занимался, больше тебя не трогаю тут.
Удачи)

P.S Если не сменишь своё мышление - от тебя все другие девушки бежать будут без оглядки. Потом не удивляйся этому. Я серьезно, без сарказма.
Просто стань проще по жизни.
Смысла обижаться нет, я здесь не за этим. Мне не интересны большинство девушек, хотя они от меня и так не бегут.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
интересная тема, вставлю свои пару копеек.
я так понял 4,5 года вы просто встречались где то у кого то, но вместе не жили?!
твоя ожп была с низкой самооценкой и проблемной психикой, и ты как робин гуд начал ее направлять на путь истинный.
но почему то за 4,5 года ничего серьезного ей не предложил и не сделал, но вкладываться не переставал.
вопрос, а сколько ты хотел продолжать с ней этот тяни толкай чтобы принять мужское взрослое решение либо вместе либо нет?!
и не кажется ли тебе, что ты просто привык к удобным отношениям и своей зоне комфорта, когда тебя все устраивало?!
а когда она лаконично и логично ушла - забегал как ужаленный в задницу...

Поздравила меня с 23 февраля, написала - "будь счастлив, а меня прости, если можешь".
ну конечно, гештальт то у нее не закрыт, чувство вины то мучает и твоим "прощаю, удачи и тд" ты бы его ей захлопнул...

1. сказать: "я так не могу - либо мы расходимся, либо строим, что-то более серьезное";
и чтобы бы изменилось - ты бы ее через неделю в загс повел?!
да нихрена бы не изменилось, придумал какой нить херни чтобы ее заткнуть и все бы оттянулось, тут таких историй куча, итог один.
это ты должен был ей уже сказать что хочу с тобой что то серьезное, а не бесконечное потом, посмотрю, пожить и тд...

. другой вариант - не говорить без конца о любви, а если чувства остыли - просто уйти (ну или хотя бы без конца "люблю, замуж хочу" не говорить).
типа просто пропала, кинула в чс ...... и ты бы забегал со щипцами и скалками чокаво, как же так, что происходит и тд

У нас же другая история - "хочу от тебя детей, замуж" (за пару недель до расставания, "люблю" (за несколько дней), а потом стремительный уход не в никуда, а к чуваку, который в нужный момент на нужную эмоцию подсадил (поэтому и предательство).
да у тебя история как у всех. в ней ничего нового и интересного нет.
люблю просто говорится на автомате, типа прости.... она так сама себя оправдывает, если тебе так удобнее.
мне вообще утром сказали люблю, а вечером я увидел чс везде где можно...
и ты знаешь ничего не ответил, даже разбираться не стал, просто постарался принять ЕЕ решение и жил своей жизнью
зато через 10 месяцев, когда она сама в дверях стояла, я уже сам ее послал...

Максимальный шанс срабатывания игнора - 2-4 недели, дальше вероятность уменьшается и если за 2 максимум 3 месяца игнор не сработал - то шанс на его срабатывание остается очень невысоким.
как ты себе это представляешь?!
вот ты с телкой новой сочной сошелся, секс на потолке, живет рядом, все утраивает, бабочки в животе, эмоциональный угар, считай конфетный период в разгаре.... и тут бывшая к тебе заявляется такая за сто верст, дескать я месяц в игноре... давай возвращайся!


В связи с этим возник вопрос - стоит ли (в моем случае) хотя бы кратко и сухо, но поздравить ее с 8 марта
это типа повод что ли нашел?!
твои действия, если бы праздник был скажем 8 августа?!
 

Agniyar

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
выше я скинул ссылку. ты почитай про фазы игнора, про маркеры, про перегрев и т.д.
Уже читал эту статью, но спасибо
вот чтобы так, как в видео не было, нужен игнор...
Видео забавное. Хотя если прислал его мне - видимо не до конца понял мое настроение
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Уже читал эту статью, но спасибо

Видео забавное. Хотя если прислал его мне - видимо не до конца понял мое настроение
блин, прости... как же я так оплошал и не понял твоего настроения...

слушай, дружище... ты пришел в поисках ответов. ты их получил. но они тебе не нравятся. хоть и правдивые. но это уже твоя лично проблема, что не желаешь усвоить вещи, которые только и работают...
при этом задаешься такими банальными и несущественными вопросами, что хочется смеяться... еще раз говорю: ты не понимаешь принцип игнора. какой, нах, поздравить с 8 марта??!! ты о чем вообще??
у тебя оленячья прошивка, поэтому от тебя ушли. магистр... у меня 2 во, я кандидат наук, к тому же. и здесь оказался потому, что тоже оленил. никакой, блеать, научный подход к таким ситуациям не подготовит!
 

Agniyar

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
привет)
интересная тема, вставлю свои пару копеек.
я так понял 4,5 года вы просто встречались где то у кого то, но вместе не жили?!
твоя ожп была с низкой самооценкой и проблемной психикой, и ты как робин гуд начал ее направлять на путь истинный.
но почему то за 4,5 года ничего серьезного ей не предложил и не сделал, но вкладываться не переставал.
Отчасти так, тарканов много было в голове, многое убрали (за долгое время как оказалось привязался). Не предложил потому, что еще не было уверенности, что с ней можно создавать семью и не сделать нам обоим хуже. Сейчас тем более бы не предложил, если б даже в слезах вернулась, но обозначил бы срок в течении которого мы должны окончательно разобраться в отношениях.
вопрос, а сколько ты хотел продолжать с ней этот тяни толкай чтобы принять мужское взрослое решение либо вместе либо нет?!
и не кажется ли тебе, что ты просто привык к удобным отношениям и своей зоне комфорта, когда тебя все устраивало?!
а когда она лаконично и логично ушла - забегал как ужаленный в задницу...
До времени, когда сможем хотя бы более менее стабильно общаться без регулярных истерик и безответственного поведения (за которое каждый раз потом извинялась). В целом все к этому шло уже (она стала гораздо стабильнее, я сам заметил, что мне начинает быть с ней все чаще хорошо, а не только удобно).
Да, забегал (когда все прочувствовал) и понимаю, что сам тоже немало налажал в этих отношениях.
ну конечно, гештальт то у нее не закрыт, чувство вины то мучает и твоим "прощаю, удачи и тд" ты бы его ей захлопнул...
Да, вероятно. Поэтому и не стал, хотя идея была ответить так, чтоб чувство вины наоборот подстегнуть (написав, что считаю произошедшее предательством)
и чтобы бы изменилось - ты бы ее через неделю в загс повел?!
да нихрена бы не изменилось, придумал какой нить херни чтобы ее заткнуть и все бы оттянулось, тут таких историй куча, итог один.
это ты должен был ей уже сказать что хочу с тобой что то серьезное, а не бесконечное потом, посмотрю, пожить и тд...
Это было бы честно. У меня не было бы ощущения предательства (цель возврата сейчас - именно разобраться и приму ли я ее после в этом случае - вопрос открытый).
Если бы она поступила так, дальше мы бы разобрались и независимо от того, что бы решили по итогу - я бы это принял.
типа просто пропала, кинула в чс ...... и ты бы забегал со щипцами и скалками чокаво, как же так, что происходит и тд
Типа - если любишь - то не уходишь через несколько дней после признаний в любви (иначе вранье себе либо мне). Если же охлаждение отношений - это видно загодя, про любовь не говорят тогда и сама конечная точка расставания выглядит более понятной и логичной.
да у тебя история как у всех. в ней ничего нового и интересного нет.
люблю просто говорится на автомате, типа прости.... она так сама себя оправдывает, если тебе так удобнее.
мне вообще утром сказали люблю, а вечером я увидел чс везде где можно...
и ты знаешь ничего не ответил, даже разбираться не стал, просто постарался принять ЕЕ решение и жил своей жизнью
зато через 10 месяцев, когда она сама в дверях стояла, я уже сам ее послал...
Нет, она в тот момент не на автомате говорила и даже сделала акцент на том, что не ждет, что я ей отвечу, прост хочет об этом сказать (возможно что-то типа последней проверки, на тему, что ей дальше делать).
Боюсь, через 10 месяцев будет поздно для нее и для нас (не точно конечно), но большая вероятность. Я не хочу терять, то что создано, но если начну создавать с кем-то еще - то конец тому, что было..
как ты себе это представляешь?!
вот ты с телкой новой сочной сошелся, секс на потолке, живет рядом, все утраивает, бабочки в животе, эмоциональный угар, считай конфетный период в разгаре.... и тут бывшая к тебе заявляется такая за сто верст, дескать я месяц в игноре... давай возвращайся!
Имеется ввиду реакция на игнор, она видимо уже сработала, т.к. были пинги, и весь вопрос в том как не переусердствовать (в ситуации, когда она сама может сдаться из-за слабости характера + есть на кого переключить эмоции)
это типа повод что ли нашел?!
твои действия, если бы праздник был скажем 8 августа?!
Это не повод. Я бы с удовольствием ничего не писал пока, если б праздника этого не было (и нормально бы себя чувствовал). Я боюсь, что потом просто оснований для коммуникации может не возникнуть из-за гордости с обеих сторон (и обиды, что не поздравил и значит не могу дать эмоционального тепла - а это то из-за чего она ушла в первую очередь).
 
Последнее редактирование:

Agniyar

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Отчасти так, тарканов много было в голове, многое убрали (за долгое время как оказалось привязался). Не предложил потому, что еще не было уверенности, что с ней можно создавать семью и не сделать нам обоим хуже. Сейчас тем более бы не предложил, если б даже в слезах вернулась, но обозначил бы срок в течении которого мы должны окончательно разобраться в отношениях.

До времени, когда сможем хотя бы более менее стабильно общаться без регулярных истерик и безответственного поведения (за которое каждый раз потом извинялась). В целом все к этому шло уже (она стала гораздо стабильнее, я сам заметил, что мне начинает быть с ней все чаще хорошо, а не только удобно).
Да, забегал (когда все прочувствовал) и понимаю, что сам тоже немало налажал в этих отношениях.

Да, вероятно. Поэтому и не стал, хотя идея была ответить так, чтоб чувство вины наоборот подстегнуть (написав, что считаю произошедшее предательством)

Это было бы честно. У меня не было бы ощущения предательства (цель возврата сейчас - именно разобраться и приму ли я ее после в этом случае - вопрос открытый).
Если бы она поступила так, дальше мы бы разобрались и независимо от того, что бы решили по итогу - я бы это принял.

Типа - если любишь - то не уходишь через несколько дней (иначе вранье себе либо мне). Если же охлаждение отношений - это видно загодя, про любовь не говорят тогда и сама конечная точка расставания выглядит более понятной и логичной.

Нет, она в тот момент не на автомате говорила и даже сделала акцент на том, что не ждет, что я ей отвечу, прост хочет об этом сказать (возможно что-то типа последней проверки, на тему, что ей дальше делать).
Боюсь, через 10 месяцев будет поздно для нее и для нас (не точно конечно), но большая вероятность. Я не хочу терять, то что создано, но если начну создавать с кем-то еще - то конец тому, что было..

Имеется ввиду реакция на игнор, она видимо уже сработала, т.к. были пинги, и весь вопрос в том как не переусердствовать (в ситуации, когда она сама может сдаться из-за слабости характера + есть на кого переключить эмоции)

Это не повод. Я бы с удовольствием ничего не писал пока, если б праздника этого не было (и нормально бы себя чувствовал). Я боюсь, что потом просто оснований для коммуникации может не возникнуть из-за гордости с обеих сторон (и обиды, что не поздравил и значит не могу дать эмоционального тепла - а это то из-за чего на ушла в первую очередь).
 

Agniyar

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
блин, прости... как же я так оплошал и не понял твоего настроения...
Та, ничего страшного))
слушай, дружище... ты пришел в поисках ответов. ты их получил. но они тебе не нравятся. хоть и правдивые. но это уже твоя лично проблема, что не желаешь усвоить вещи, которые только и работают...
У меня нет никакого негатива к ответам (я даже скорее их ожидал). То, что правдивые (в смысле, что отвечающий искренен) - только радует. А как что работает на самом деле, это я и пытаюсь понять. Т.к. имеются разные позиции в т.ч. у практиков.
при этом задаешься такими банальными и несущественными вопросами, что хочется смеяться... еще раз говорю: ты не понимаешь принцип игнора. какой, нах, поздравить с 8 марта??!! ты о чем вообще??
Классический принцип понимаю (просто с того момента, как этот принцип возник, тоже ведь что-то меняется, уточняется).
Если скажем "М. Вердикт, почти всегда только за тотальный игнор (пусть он идет хоть на год или больше), то Р. Винилов уже более гибкую позицию занимает (говорит в т.ч. о возможности самому через время выходить на связь), а есть и другие эксперты и зарубежный опыт (откуда наши все это взяли) и исследования, о которых я упомянул)
у тебя оленячья прошивка, поэтому от тебя ушли. магистр... у меня 2 во, я кандидат наук, к тому же. и здесь оказался потому, что тоже оленил. никакой, блеать, научный подход к таким ситуациям не подготовит!
у меня тоже 2 во, но это не меняет возникших проблем к сожалению.. пытаюсь с ними разобраться честно насколько могу на данном этапе, но не только на уровне веры)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
у меня тоже 2 во, но это не меняет возникших проблем к сожалению.. пытаюсь с ними разобраться честно насколько могу на данном этапе, но не только на уровне веры)
ты все-таки не понял: игнор - это не попытка вернуть ее. игнор - это период изоляции от нее, который позволяет тебе прийти в себя и свою жизнь привести в порядок. в этот период ты не должен не то, что поздравлять... ты вообще гнать от себя мысли о ней должен. развиваться: общаться с людьми - не общими знакомыми, трахать других баб и общаться с ними, прокачивать свой скилл в этом направлении, поднять свои доходы.
игнор - инструмент для тебя. ни один человек в адеквате не даст тебе никаких гарантий, что дама захочет вернуться. а если даст, - то он просто рвач: бабки твои возьмет, а ты, убежденый, что, раз бабки взяли, то все получится, будешь наивно ждать пингов и возврата. НЕ БУДЕТ ТАК.
НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ВОЗВРАТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
 

Agniyar

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
ты все-таки не понял: игнор - это не попытка вернуть ее. игнор - это период изоляции от нее, который позволяет тебе прийти в себя и свою жизнь привести в порядок. в этот период ты не должен не то, что поздравлять... ты вообще гнать от себя мысли о ней должен. развиваться: общаться с людьми - не общими знакомыми, трахать других баб и общаться с ними, прокачивать свой скилл в этом направлении, поднять свои доходы.
Я это давно понял уже (что философия игнора такая). Также я понял, что его используют в т.ч. как метод манипуляции и этот метод действует до определенной степени (вот эта часть меня и интересует). А философия - это отдельный вопрос.
игнор - инструмент для тебя. ни один человек в адеквате не даст тебе никаких гарантий, что дама захочет вернуться. а если даст, - то он просто рвач: бабки твои возьмет, а ты, убежденый, что, раз бабки взяли, то все получится, будешь наивно ждать пингов и возврата. НЕ БУДЕТ ТАК.
НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ВОЗВРАТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Вот о том и речь. Мой вопрос касается того, чтоб не испортить то хрупкое, что есть игнором. Пусть я олень и мне нужно сначала привести себя в порядок и т.п. (это опять же уже философия). Меня сейчас интересует, чисто механическая манипуляторская часть, а дальше я сам разберусь и получу свой опыт.
По сути если не называть то, что я начал делать игнором (ну пусть это будет пауза, или дистанцирование или еще что-то), мне сейчас важен не термин, а способ дающий эффект направленный именно на женщину (а не на себя, т.к. с собой я разберусь).
Я уже написал чуть выше отвечая "Партосу", почему я хочу вернуть и почему если я начну другие отношения то сам вопрос скорее всего станет неактуален.
 
Последнее редактирование:

Agniyar

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
игнор - инструмент для тебя. ни один человек в адеквате не даст тебе никаких гарантий, что дама захочет вернуться. а если даст, - то он просто рвач: бабки твои возьмет, а ты, убежденый, что, раз бабки взяли, то все получится, будешь наивно ждать пингов и возврата. НЕ БУДЕТ ТАК.
НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ВОЗВРАТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
то что выше написал как ответ на вторую часть комментария - конечно для первой части предназначалось (неправильно сообщение отправил, а выглядит несколько не по теме наверное))

То, что гарантий нет - это очевидно как Божий день. Поэтому и пытаюсь всегда в первую очередь на себя рассчитывать, а если бабки платить, то не на эмоциях (поверив), а разобравшись)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
очень странные у тебя размышления.
ты все пытаешься на логику уповать, когда в общении с женщинами она напрочь отсутствует.
прием ты стоишь на своем, ждешь удобные тебе ответы, и категорически отметаешь все остальное.
ты не продвинешься так далеко, а только запутаешься еще больше.

Не предложил потому, что еще не было уверенности, что с ней можно создавать семью и не сделать нам обоим хуже. Сейчас тем более бы не предложил, если б даже в слезах вернулась, но обозначил бы срок в течении которого мы должны окончательно разобраться в отношениях.
то есть 4,5 года ты строгал своего "буратино" из нее, сейчас так вообще откатился назад, ошибки свои признавать не хочешь, а они реально фатальные!
более того, ты не видишь картины в целом, у тебя просто ущемленное эго и защемленное яйцо.
ты хочешь чтобы она, мало того чтобы приползла к тебе, так ты бы еще и правила диктовал при которых готов возобновить дальнейшие общение.
а нам тут чешешь, что как бы не разбить то хрупкое...
чувак, твой бд уже нет, твоя хрустальная ваза превратилась в пыль, а ты условия тут нам озвучиваешь, находясь еще за трипизды от нее.
самому не смешно?!

До времени, когда сможем хотя бы более менее стабильно общаться без регулярных истерик и безответственного поведения (за которое каждый раз потом извинялась).
зачем тебе это надо?!
ты не умеешь проигрывать что ли?
ты не можешь понять что это просто не твой человек, это не твоя история. ты за 4,5 года не смог решить ситуацию с совместным проживанием, САМ нихрена ей не обозначил, типа либо пробуем нормально жить и делаем выводы либо все! ты почему то решил что это она сама должна все решать, а ты только смотреть будешь со стороны и выводы делать, где подкорректировать, где подправить. она не твоя вещь, зачем копаться у нее в мозгах если там дохера жирных тараканов?!

чтоб чувство вины наоборот подстегнуть (написав, что считаю произошедшее предательством)
это твоя обиженка говорит!
сделал добро, все, бросай его в воду. она тебе ничего не должна, ты сам на это писанулся. какие сейчас к ней претензии по ее уходу, она тебе ничего не обещала?!
она не твоя собственность, может ее достали твои нравоучения уже в конец!


Это было бы честно. У меня не было бы ощущения предательства (цель возврата сейчас - именно разобраться и приму ли я ее после в этом случае - вопрос открытый).
Если бы она поступила так, дальше мы бы разобрались и независимо от того, что бы решили по итогу - я бы это принял.
бабы никогда не уходят в пустоту, ты просто этого не знал) за исключением уже жестких случаев абьюзерства.
что честно то?
сказала бы она что все, отношения закончены, через неделю или месяц ты бы узнал про васька, и что?!
сказал бы ей - почему полгода не выждала?!
у баб нет логики, они свой уход месяцами планируют так, что комар носа не подточит. будут свистеть и про любовь и про чувства, а потом в один миг хоп и мы расстаемся. все точка.
и ничего ты там не выяснишь, нет там никакой логики, никто не будет садиться, разбираться как ты говоришь, работать над отношениями....
в твоем случае и работать то не над чем, вы живете в разных местах. по факту тебе просто сказали больше - не звони и не пиши.

Типа - если любишь - то не уходишь через несколько дней после признаний в любви (иначе вранье себе либо мне). Если же охлаждение отношений - это видно загодя, про любовь не говорят тогда и сама конечная точка расставания выглядит более понятной и логичной.
это бабы, они могут говорить все что угодно и делать противоположные вещи.
у тебя видимо мало общения с противоположным полом.
это не лучший друг, с которым договорились и сделали, это эмоциональные существа с кучей всякой херни в голове и массой нелогичных вещей.
просто их надо принимать такими какие они есть и все.

Боюсь, через 10 месяцев будет поздно для нее и для нас (не точно конечно), но большая вероятность. Я не хочу терять, то что создано, но если начну создавать с кем-то еще - то конец тому, что было..
а может будет и наоборот.
как ведь вести себя будешь и время свое распределишь, если и дальше сопли на кулак будешь мотать, и через 2 года не отпустит, будешь каждый день слезки лить.

Имеется ввиду реакция на игнор, она видимо уже сработала, т.к. были пинги, и весь вопрос в том как не переусердствовать (в ситуации, когда она сама может сдаться из-за слабости характера + есть на кого переключить эмоции)
по факту отношения у вас закончены.
зачем тратить время, оказывать знаки внимания на человека, как ты правильно сказал, который предал тебя?!
ты просто отказываешься от общения с ней, принимаешь ее позицию и живешь дальше своей жизнью.
ты изолируешь себя от нее, а что у нее сейчас твориться в голове нас не касается, это ее проблемы, пусть сама себя накручивает, анализирует и васю точно так же сравнивает с тобой. причем это у нее происходит постоянно. там такой же человек, чем то лучше тебя, чем то хуже.
но это ее выбор, если у тебя есть чувства к ней, и ты хочешь сделать ей приятно, значит должен принять ее выбор - все логично!
просто живи своей жизнью, и делай свою жизнь лучше, чем была с ней - все просто.

Я боюсь, что потом просто оснований для коммуникации может не возникнуть из-за гордости с обеих сторон (и обиды, что не поздравил и значит не могу дать эмоционального тепла - а это то из-за чего она ушла в первую очередь).
а о чем ты сейчас с ней собрался говорить то вообще?
она в других отношениях, а ты сидишь и сокрушаешься, вместо того, чтобы делать свою жизнь лучше.
ты хочешь участвовать в этих треугольниках, аленьих боях, хороводах и тд
я тебе более того напишу, если она влетит на эмоциональные качели, то будет бегать сначала к тебе, потом обратно к васе, потому что он сейчас тоже вкладывается в нее, и так же как и ты просто так ее уже не отпустит! и будете как бараны за одной бабой носиться до безумия. логикой доказывать, спорить, херней страдать, подарками и знаками внимания ее заваливать - тебе оно надо, только честно?)))
пусть со своими тараканами она сама разбирается, она тебя помнит, не забыла, просто сейчас у нее гормональный угар к другому человеку, вот как только он у нее пройдет, это около 3-6 месяцев, вот тогда и можно что то уже думать если у тебя желание не пропадет.

Также я понял, что его используют в т.ч. как метод манипуляции и этот метод действует до определенной степени (вот эта часть меня и интересует).
он действует всегда. бабам всегда интересно как там бывший стал ли он лучше. и если да, то им всегда льстит иметь такого мужчину в роли запасного аэродрома. а если ты скатишься в эмоциональную яму и забьешь на себя... то она только улыбнется и скажет, что правильно сделала что свалила от тебя)))

Меня сейчас интересует, чисто механическая манипуляторская часть, а дальше я сам разберусь и получу свой опыт.
нихрена ей не пишешь, не отвечаешь и делаешь свою жизнь по всем фронтам лучше чем было с ней!
вот тебе и весь секрет.
ты думаешь других баб что ли нет, которые покажут тебе краски жизни, секс которого у тебя и не было с бывшей, активных, красивых, хозяйственных, которые облизывать тебя будут с ног до голову и тд.... да их полно, просто ты их не видишь, так как пелена у тебя на глазах в виде страданий по бд.. ты как ребенок у которого игрушку отобрали и ты топаешь ногой, как тебе ее взад хочется вернуть.
по большому счету думаешь она тебе счастья не желает, отнюдь.... просто другой момент примет ли она его, и как отреагирует, вот это уже будет интересно)))
так что вперед, дерзай, для начала делай свою жизнь лучше!
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
очень странные у тебя размышления.
ты все пытаешься на логику уповать, когда в общении с женщинами она напрочь отсутствует.
прием ты стоишь на своем, ждешь удобные тебе ответы, и категорически отметаешь все остальное.
ты не продвинешься так далеко, а только запутаешься еще больше.


то есть 4,5 года ты строгал своего "буратино" из нее, сейчас так вообще откатился назад, ошибки свои признавать не хочешь, а они реально фатальные!
более того, ты не видишь картины в целом, у тебя просто ущемленное эго и защемленное яйцо.
ты хочешь чтобы она, мало того чтобы приползла к тебе, так ты бы еще и правила диктовал при которых готов возобновить дальнейшие общение.
а нам тут чешешь, что как бы не разбить то хрупкое...
чувак, твой бд уже нет, твоя хрустальная ваза превратилась в пыль, а ты условия тут нам озвучиваешь, находясь еще за трипизды от нее.
самому не смешно?!


зачем тебе это надо?!
ты не умеешь проигрывать что ли?
ты не можешь понять что это просто не твой человек, это не твоя история. ты за 4,5 года не смог решить ситуацию с совместным проживанием, САМ нихрена ей не обозначил, типа либо пробуем нормально жить и делаем выводы либо все! ты почему то решил что это она сама должна все решать, а ты только смотреть будешь со стороны и выводы делать, где подкорректировать, где подправить. она не твоя вещь, зачем копаться у нее в мозгах если там дохера жирных тараканов?!


это твоя обиженка говорит!
сделал добро, все, бросай его в воду. она тебе ничего не должна, ты сам на это писанулся. какие сейчас к ней претензии по ее уходу, она тебе ничего не обещала?!
она не твоя собственность, может ее достали твои нравоучения уже в конец!



бабы никогда не уходят в пустоту, ты просто этого не знал) за исключением уже жестких случаев абьюзерства.
что честно то?
сказала бы она что все, отношения закончены, через неделю или месяц ты бы узнал про васька, и что?!
сказал бы ей - почему полгода не выждала?!
у баб нет логики, они свой уход месяцами планируют так, что комар носа не подточит. будут свистеть и про любовь и про чувства, а потом в один миг хоп и мы расстаемся. все точка.
и ничего ты там не выяснишь, нет там никакой логики, никто не будет садиться, разбираться как ты говоришь, работать над отношениями....
в твоем случае и работать то не над чем, вы живете в разных местах. по факту тебе просто сказали больше - не звони и не пиши.


это бабы, они могут говорить все что угодно и делать противоположные вещи.
у тебя видимо мало общения с противоположным полом.
это не лучший друг, с которым договорились и сделали, это эмоциональные существа с кучей всякой херни в голове и массой нелогичных вещей.
просто их надо принимать такими какие они есть и все.


а может будет и наоборот.
как ведь вести себя будешь и время свое распределишь, если и дальше сопли на кулак будешь мотать, и через 2 года не отпустит, будешь каждый день слезки лить.


по факту отношения у вас закончены.
зачем тратить время, оказывать знаки внимания на человека, как ты правильно сказал, который предал тебя?!
ты просто отказываешься от общения с ней, принимаешь ее позицию и живешь дальше своей жизнью.
ты изолируешь себя от нее, а что у нее сейчас твориться в голове нас не касается, это ее проблемы, пусть сама себя накручивает, анализирует и васю точно так же сравнивает с тобой. причем это у нее происходит постоянно. там такой же человек, чем то лучше тебя, чем то хуже.
но это ее выбор, если у тебя есть чувства к ней, и ты хочешь сделать ей приятно, значит должен принять ее выбор - все логично!
просто живи своей жизнью, и делай свою жизнь лучше, чем была с ней - все просто.


а о чем ты сейчас с ней собрался говорить то вообще?
она в других отношениях, а ты сидишь и сокрушаешься, вместо того, чтобы делать свою жизнь лучше.
ты хочешь участвовать в этих треугольниках, аленьих боях, хороводах и тд
я тебе более того напишу, если она влетит на эмоциональные качели, то будет бегать сначала к тебе, потом обратно к васе, потому что он сейчас тоже вкладывается в нее, и так же как и ты просто так ее уже не отпустит! и будете как бараны за одной бабой носиться до безумия. логикой доказывать, спорить, херней страдать, подарками и знаками внимания ее заваливать - тебе оно надо, только честно?)))
пусть со своими тараканами она сама разбирается, она тебя помнит, не забыла, просто сейчас у нее гормональный угар к другому человеку, вот как только он у нее пройдет, это около 3-6 месяцев, вот тогда и можно что то уже думать если у тебя желание не пропадет.


он действует всегда. бабам всегда интересно как там бывший стал ли он лучше. и если да, то им всегда льстит иметь такого мужчину в роли запасного аэродрома. а если ты скатишься в эмоциональную яму и забьешь на себя... то она только улыбнется и скажет, что правильно сделала что свалила от тебя)))


нихрена ей не пишешь, не отвечаешь и делаешь свою жизнь по всем фронтам лучше чем было с ней!
вот тебе и весь секрет.
ты думаешь других баб что ли нет, которые покажут тебе краски жизни, секс которого у тебя и не было с бывшей, активных, красивых, хозяйственных, которые облизывать тебя будут с ног до голову и тд.... да их полно, просто ты их не видишь, так как пелена у тебя на глазах в виде страданий по бд.. ты как ребенок у которого игрушку отобрали и ты топаешь ногой, как тебе ее взад хочется вернуть.
по большому счету думаешь она тебе счастья не желает, отнюдь.... просто другой момент примет ли она его, и как отреагирует, вот это уже будет интересно)))
так что вперед, дерзай, для начала делай свою жизнь лучше!
Уважаемый, очень прельщает ваше мнение и опыт, могли бы заглянуть в тему, основное на первых страницах описано.
 
Сверху