Как получить второй шанс от парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как получить второй шанс от парня

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Вообще Днепр,но сейчас далековато. Как ты ,держишься?)
Я сегодня проснулась от того, что он залез мне в трусы рукой ? то что произошло - не обсуждали.
А вообще я завтра сьезжаю от него ?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Я сегодня проснулась от того, что он залез мне в трусы рукой ? то что произошло - не обсуждали.
А вообще я завтра сьезжаю от него ?
Хотел прощального секса?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще можно было бы и устроить перепихончик прощальный.
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Да. Не заслужил.Пусть ходит голодный.
Вчера ездила забирать вторую партию вещей. У него уже везде женские вещи лежат ? меньше чем за 2 недели кого-то обработал, молодец ?
Аааа, ещё после того как забрала вещи сразу меня везде в блок кинул, ржу с этого придурка
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Ну знакомство с родителями - не показатель. Я свою жену только на третий год с матерью познакомил. А с отцом не знакомил вообще (родители в разводе, не общаемся). И ничего.
Я не говорила о знакомстве) я говорила о том, что его родители не знали, что он в отношениях. Хотя его мама говорила ему часто что вот ты себя запустил, кому ты такой нужен будешь, никто с тобой не захочет жить и тд. Я бы даже чисто из-за этих фраз сказала, что у меня есть кто-то и что все хорошо. Хотя сейчас понимаю что он так не говорил, потому что он понимал, что дискомфорт вряд ли пройдёт и мы расстанемся. И что б потом опять не выслушивать что-то из разряда "я же говорила тебе, сын", то не говорил.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Привет. Как твои дела, жизнь налаживается?
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Привет. Как твои дела, жизнь налаживается?
Привет. Да, потихоньку налаживается. В плане душевного состояния и тд все супер, не болит, не ноет, полностью отпустила. А вот в плане социальной жизни, то сложно. В Киеве строгий карантин, работу пытаюсь найти, на свиданки не побегаешь. С деньгами сейчас жопа, так что живу у родителей, а меня это немного психологически изнашивает. Но я стараюсь все отстроить заново.

А у тебя как?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
А вот в плане социальной жизни, то сложно.
Это дело проходящее. Карантин сойдёт на нет и всё наладится.
Ты выпечкой на заказ не занимаешься? Из дома не обязательно выходить клиент и сам может забрать.

У меня все отлично. Я бы и не сказала что пришла на сайт в сложной ситуации.
Все налаживается, что то быстрее, что то медленнее.
Главное определить направление и не сворачивать.)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Я бы очень хотела, но для этого нужна хорошая реклама, а свободных денег сейчас нет
У нас ещё можно стало детям на дни рождения мастер классы устраивать. Пряники лепят сами под твои контролем, они готовятся, детки их расписывают сами.
Одно такое мероприятие удачно проведешь, а они потом друзьям разрекламируют.
Попробуй разок!
 
Сверху