Как получить второй шанс от парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как получить второй шанс от парня

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Здравствуйте, меня зовут Люда, мне 24, я из Киева. Парню тоже 24, военный
Мы познакомились 3 года назад в Киеве, когда он учился в военном универе, у нас был чисто секс на пару раз, без каких-либо отношений, потом дорога развела и в начале ноября 2020 он мне написал, начали общаться как старые знакомые, потом он стал подкатывать, заигрывать, ну я шутя отвечала ему, я не планировала и вообще не подозревала что он предложит отношения. Он предложил отношения, но так как он из другого города, то я спросила как он видит эти отношения, он сказал, что хочет что бы я переехала к нему жить. Я приехала к нему в город что бы лично все обсудить (он не выездной по службе), все обсудили, он подтвердил свои намерения, я уехала в Киев, отработала 2 недели на работе, собрала вещи и переехала к нему в Харьков. Сделал дорогой подарок сразу по приезду.
Дальше все было хорошо, он проявлял заботу, засыпала я в его объятиях, он хотел много что делать вместе, каждое утро целовал перед уходом на работу.
А месяц назад я нашла работу и стала просыпаться на час раньше него, приходить с работы уставшая и бывало что засыпала вечером после совместного удина, потом просыпалась, мы час валялись, смотрели фильмы или ютуб и снова засыпали в объятиях.
Сначала говорил что любит, потом отвечал "и я тебя" потом стал говорить "я знаю" и смеяться. Я сказала ему как-то, что для меня важно слышать хотя бы "и я тебя", он так и сделал.
Всё было хорошо, как мне казалось, а 10 февраля 2021 он мне сказал что хочет расстаться, что ему не комфортно со мной, не из-за чего-то, а просто вот на психологическом уровне, как он объяснил есть люди с которыми сразу при знакомстве по непонятной причине тебе не комфортно, не потому что человек плохой или что-то в нем не так, просто не комфортно. Сказал, что было это с самого начала, просто думал, что мы притремся, что это чувство дискомфорта пройдёт. Сказал, что бы я не копалась в себе, потому что моей вины нет, попросил прощения. Что не хочет тратить моё время впустую и не хочет что бы у меня были ещё одни конч*ные отношения которые продлились непонятно сколько времени. Я спросила есть ли у него ко мне чувства, ответил, что чувства не самое главное здесь.
Я вышла из дома что бы успокоится, я не смогла ничего ему ответить. Вернувшись домой я увидела, что он достал мои документы из шкафа и ещё пару мелочей, я поняла что он хочет что бы я собрала свои вещи и уехала, что как-то поговорить не выйдет. Уехала на 5 дней к родителям, а потом мне сказали, что нужно отработать на работе 2 недели. Я ему написала, что так и так, он ответил "можешь пожить у меня эти 2 недели".
И вот я уже 4й день с ним живу, общаемся нормально, он то кофе мне предложит, то спросит буду ли я есть, сказал что в -11 градусов можно заболеть, если выходить бегать, голый выходит из душа. Я сегодня решила попробовать наладить отношения, пригласила его на свидание, думала новые эмоции, может что-то вспыхнет снова, а он сказал что не хочет ничего начинать сначала, так как ему не комфортно. Что он и так винит себя в том, что причинил мне боль.

Я не понимаю почему он 3 месяца молчал о дискомфорте, почему он вёл себя настолько ласково, нежно и заботливо, если ему было не комфортно? Я видя его отношение к себе позволила себе отдаться полностью чувствам и сильно полюбить его.
Можно ли как-то добиться попытки все наладить? И вообще возможно ли стать для человека на таком безсознательном уровне комфортной?

Кстати, его родители вообще не знают о моем существовании. Пояснил это тем, что у него с мамой очень плохие отношения и она и так сильно лезет в его жизнь. Я пару раз слышала их разговоры, там и правда мама очень властная.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
С родителями не знакомил - не настолько серьезно относился, видимо.
С друзьями знакомил?
3 мес- совсем не срок.
Променять столицу Киев на Харьков - такое себе...
Не хочет возвращать- насильно мил не будешь. Я б уехала и обрубила бы все контакты . Не писала бы первой, никаких "давай останемся друзьями".
Инфантильный мальчик, он не вариант для гражд.брака или семьи,там ведь и не такие сложности бывают .
Сообщение автоматически объединено:

Власная мама- сын инфантилом вырос. Картина ясна.
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Привет.
С родителями не знакомил - не настолько серьезно относился, видимо.
С друзьями знакомил?
3 мес- совсем не срок.
Променять столицу Киев на Харьков - такое себе...
Не хочет возвращать- насильно мил не будешь. Я б уехала и обрубила бы все контакты . Не писала бы первой, никаких "давай останемся друзьями".
Инфантильный мальчик, он не вариант для гражд.брака или семьи,там ведь и не такие сложности бывают .
Сообщение автоматически объединено:

Власная мама- сын инфантилом вырос. Картина ясна.
Да, с друзьями сразу познакомил. Да я и не планировала что б с родителями знакомил, просто для меня было странно, что он им не сказал, что хотя бы у него кто-то есть, не говоря уже , что живет с кем-то
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Не рыдаешь, уже есть за что уважать.
Сообщение автоматически объединено:

Все наладить можно. А надо?
Риторический вопрос. Ответ знаю.
Создай план действий. СРОЧНО!!!
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Не рыдаешь, уже есть за что уважать.
Сообщение автоматически объединено:

Все наладить можно. А надо?
Риторический вопрос. Ответ знаю.
Создай план действий. СРОЧНО!!!
Я уже все вырыдала, огромная пустота внутри и боль.
Я не знаю какой план. Если я его ночью "невзначай" обнимаю, утром он просыпается же и видит, что обнимаю, но просто встаёт уходит на работу. От свидания отказался. От попробовать ещё раз отказался.
Он говорит, что этот дискомфорт присутствует и что он уверен что он не пройдёт.
Но он все равно отзывчивый, у меня пару раз от психосоматики были сильные судороги на икрах, он растирал мне ноги. Вчера спазм в районе яичников был, скрюченая лежала, попросила дать таблетку из сумки, он принёс, а потом гуглил что это за таблетки.
Я вот думаю может мне не придти ночевать сегодня домой.
А вообще он знает что перед тем как переехать я обращалась к астролог у и она говорила, что у нас с февраля до мая будут сильные притирки и что если мы преодолеем этот путь, то у нас будут очень крепкие отношения. Может ему напомнить о её словах?
Как бы я не хотела все вернуть, в тот же момент я думаю уехать в марте что бы не мучать его. Может действительно этот дискомфорт настолько нерушим и так мешает? Я просто с таким ощущением никогда не сталкивалась.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
1
Я не знаю какой план. Если я его ночью "невзначай" обнимаю, утром он просыпается же и видит, что обнимаю, но просто встаёт уходит на работу.
1. Сегодня переездаешь на диван. Не с руки чужим людям вместе спать. Озвучиваешь это с улыбкой, и без каких либо намеков.
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Люда, жалость это не то чувство, которое заставит человека к тебе вернуться. Оно здесь лишнее. Поэтому , как мне кажется, лучше не мучать себя, не издеваться над собой, а найти возможность съехать от него, и вообще некоторое время не общаться. Человек сейчас не готов к отношениям (а был ли вообще?), он тебе это озвучил. Не задавай ему больше подобных вопросов. Он так решил, всё! И то,что тебе физически плохо, он это видит, но это никак не повлияет на его чувства.И лучше ему этого не видеть, как ты страдаешь и как тебе плохо. Он должен видеть, или хотя бы думать,что тебе без него классно! И вот тогда, в его мозге поселятся сомнения.
Сообщение автоматически объединено:

Было бы ещё куда переезжать ?
сколько тебе еще нужно по времени находиться в Харькове?
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
ну у тебя есть какие то варианты свалить от него?
Дивана второго нет. Никаких вариантов, в связи с переездом сбережений никаких нет, только на мелкие расходы. Первая зп будет только 27 числа, а там уже и смысла не будет на 2 дня куда-то переезжать ??‍♀️
Думаю брать билеты на вечер 1 марта или утро 2го. 28го у меня последний рабочий день, соберу вещи по коробкам, 1го отправлю почтой и поеду на легке с 1 чемоданом.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Горячка.
Сообщение автоматически объединено:


Нет. Это так себе идея.
Значит просто дожить до конца месяца и вернуться в отчий дом, попытаться забыть его и начинать свою жизнь с чистого листа?

Просто мне совсем не понятно вот это "не комфортно" разве можно так хорошо относиться к человеку, если тебе с ним не комфортно? У меня дискомфорт вызывает раздражение. А как можно одновременно раздражать я от человека или ситуации и дальше идти в сторону это человека/ситуации?
Бред какой-то.... Чес слово.
Я даже вчера предложила вместе к психологу сходить, когда он сказал: "ну не комфортно, просто я понимаю что если продолжать, то мы ещё больше привяжемся друг к другу, потеряем время, будет больнее"
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну значится так.
1 попробуй раздобыть надувной матрас. И хорошо бы что бы наш "герой" на нем спал.
2 открыто скажи что Вы чужие люди и оголяться при тебе не надо. (Все с улыбкой)
3 общайся позитивно, всегда улыбайся, никогда не заискивай.
Просьбы его отклоняй через одну, можно чаще.
4 пойди погуляй с девчонками, приди к 12.00 как Золушка.
Будут претензии, все с той же улыбкой "извини, я плохая соседка, постораюсь не повторять".
Короче как соседи без нежности и ласки.
При этом обтягивающие брючки, короткие юбки, красивое декольте, что там ещё в нашем арсенале.
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Он сказал: "ну не комфортно, просто я понимаю что если продолжать, то мы ещё больше привяжемся друг к другу, потеряем время, будет больнее"
Просто я так слышу будто он в сомнениях.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Просто мне совсем не понятно вот это "не комфортно" разве можно так хорошо относиться к человеку, если тебе с ним не комфортно?
Сей час забей, это лишнее домой приедешь, там сколько хочешь мусоль. Надо собраться.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну значится так.
1 попробуй раздобыть надувной матрас. И хорошо бы что бы наш "герой" на нем спал.
2 открыто скажи что Вы чужие люди и оголяться при тебе не надо. (Все с улыбкой)
3 общайся позитивно, всегда улыбайся, никогда не заискивай.
Просьбы его отклоняй через одну, можно чаще.
4 пойди погуляй с девчонками, приди к 12.00 как Золушка.
Будут претензии, все с той же улыбкой "извини, я плохая соседка, постораюсь не повторять".
Короче как соседи без нежности и ласки.
При этом обтягивающие брючки, короткие юбки, красивое декольте, что там ещё в нашем арсенале.
Фаина) Забавный текст , но на действиях это расценивается как поведения 15 летний девочки. Губки надула, дурочку включила, и ай да творить бред.
1)Выглядит смешно, и дороже для автора чем переехать в хостел . И тем более хозяина площади переместить на матрас ... Как бы ей в ванну после такого не переехать .
2)Мой дом, как хочу так и хожу, не нравится- Дверь открыта. (если он подойдет к автору , оголенный , то в её состоянии она и слова не произнесет, а только надумав лишнего двумя руками вцепится)
3)Согласен(за отсутствие первых двух пунктов, это возможно)
4)Тут и возражений не будет, и автору пойдет на пользу.
Претензий не будет, лишняя бравада ! Но вдруг, и огласит, то думаю в виде закрытых дверей на второй замок, так чтобы продолжила поднимать настроение.
5)Последняя строчка, это обязательно и каждый день к внешности и уходу девушки за собой.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фаина) Забавный текст , но на действиях это расценивается как поведения 15 летний девочки. Губки надула, дурочку включила, и ай да творить бред.
1)Выглядит смешно, и дороже для автора чем переехать в хостел . И тем более хозяина площади переместить на матрас ... Как бы ей в ванну после такого не переехать .
2)Мой дом, как хочу так и хожу, не нравится- Дверь открыта. (если он подойдет к автору , оголенный , то в её состоянии она и слова не произнесет, а только надумав лишнего двумя руками вцепится)
3)Согласен(за отсутствие первых двух пунктов, это возможно)
4)Тут и возражений не будет, и автору пойдет на пользу.
Претензий не будет, лишняя бравада ! Но вдруг, и огласит, то думаю в виде закрытых дверей на второй замок, так чтобы продолжила поднимать настроение.
5)Последняя строчка, это обязательно и каждый день к внешности и уходу девушки за собой.
Критиковать хорошо!!!
ПРЕДЛАГАЙ!!!
Мы не откажемся от мужского взгляда и помощи!!
Сообщение автоматически объединено:

Просто я так слышу будто он в сомнениях
Заканчивай самоедство. Ещё раз говорю, не поможет. Действуй. Глядишь сей час наши дядьки мудрых советов насыпят.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все бы ничего

Люда а сколько у тебя было мужчин до этого парня?
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Все бы ничего

Люда а сколько у тебя было мужчин до этого парня?
В плане отношений он третий, предыдущий был абьюзером, год встречались, расстались почти 2 года назад. А в плане несерьезных, то больше ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В плане отношений он третий, предыдущий был абьюзером, год встречались, расстались почти 2 года назад. А в плане несерьезных, то больше ?
Тогда не понятно, если у тебя был такой опыт

К чему такие переживания????
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Тогда не понятно, если у тебя был такой опыт

К чему такие переживания????
Потому что я люблю этого человека, мне впервые в жизни попался человек который думает не только про себя, но и про других.
Если дело правда в дискомфорте, то он все это время правда старался сделать меня счастливой переступая через себя.
Поэтому я и хочу с ним попробовать ещё раз. Поэтому я и пытаюсь везде узнать можно ли как-то убрать этот безсознательный базовый дискомфорт ко мне.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что я люблю этого человека, мне впервые в жизни попался человек который думает не только про себя, но и про других.
Если дело правда в дискомфорте, то он все это время правда старался сделать меня счастливой переступая через себя.
Поэтому я и хочу с ним попробовать ещё раз. Поэтому я и пытаюсь везде узнать можно ли как-то убрать этот безсознательный базовый дискомфорт ко мне.
Пробовать нужно тогда, когда хотят это оба
А дёргать то что от тебя уходить, это равносильно плакать при увольнении по статье
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Пробовать нужно тогда, когда хотят это оба
А дёргать то что от тебя уходить, это равносильно плакать при увольнении по статье
Он бы хотел, если бы этот дискомфорт исчез
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он бы хотел, если бы этот дискомфорт исчез
ты его не уберешь..

Поживешь без парня и общения с ним месяца три - там шанс может и возникнуть.. иначе никак. врачи не помогут, психологи тоже.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя ценность равно нулю. По первому звонку бросила всё и поехала к чуваку с которым когда-то трахалась. С самолюбием и самооценкой всё ок??)
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Твоя ценность равно нулю. По первому звонку бросила всё и поехала к чуваку с которым когда-то трахалась. С самолюбием и самооценкой всё ок??)
Почему по первому звонку, мы общались, обсуждали все. И тогда 3 года назад мы хоть и просто спали, но мы общались, много чего о друг-друге знали
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Почему по первому звонку, мы общались, обсуждали все. И тогда 3 года назад мы хоть и просто спали, но мы общались, много чего о друг-друге знали
Мой маленький план тебе подошёл?
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Мой маленький план тебе подошёл?
Общаюсь с улыбкой, пытаюсь шутить, вспоминали детство. Сейчас позвали друзей к нам домой, пьём кофе, играем в приставку. Пока так
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Общаюсь с улыбкой, пытаюсь шутить, вспоминали детство. Сейчас позвали друзей к нам домой, пьём кофе, играем в приставку. Пока так
Вечер потом подробней опиши.
Отдыхай, старайся его руками не трогать и вообще меньше рядом находись, но незаметно для остальных.
 
Сверху