Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться.

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня пришёл на работу, растягнул пуговицы, засучил рукава на рубашке (белая), нога на ногу, ослабил галстук, сижу такой развалился деловито. Проходит мимо БД, потом заглянула в эту комнату где был я. Видно что-то у нее в глазах померкло на пару секунд, удивление и такой неуверенный жест рукой в виде "привет". Помахал в ответ. ( я в наушниках слушал музыку).
Это первый момент, когда она более менее увидела мой новый образ вблизи. Тут вроде все норм прошло?
В другом месте чуть облажался.
Нужно было кое-что сделать, за что только она ответственна. Я сказал что-то вроде:
я: - БД (по имени) ты свободна?
БД: - А что? (что-то вроде недовольного голоса или просто мне показалось, с таким типо безразличием)
я: нужно вот...

В общем поймал себя на мысли, а нахер я ее спросил?
Надо было сказать, иди сделай.
Что думаете?

@Кира @Pizzaaa @Montag @Аслан1983
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня пришёл на работу, растягнул пуговицы, засучил рукава на рубашке (белая), нога на ногу, ослабил галстук, сижу такой развалился деловито. Проходит мимо БД, потом заглянула в эту комнату где был я. Видно что-то у нее в глазах померкло на пару секунд, удивление и такой неуверенный жест рукой в виде "привет". Помахал в ответ. ( я в наушниках слушал музыку).
Это первый момент, когда она более менее увидела мой новый образ вблизи. Тут вроде все норм прошло?
В другом месте чуть облажался.
Нужно было кое-что сделать, за что только она ответственна. Я сказал что-то вроде:
я: - БД (по имени) ты свободна?
БД: - А что? (что-то вроде недовольного голоса или просто мне показалось, с таким типо безразличием)
я: нужно вот...

В общем поймал себя на мысли, а нахер я ее спросил?
Надо было сказать, иди сделай.
Что думаете?

@Кира @Pizzaaa @Montag @Аслан1983
Ну если она должна сделать и только она это может , то нужно было просто сказать что это вот нужно сделать и все
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Я вообще не понимаю твоих телодвижений?

Поменял одежду - круто!
но что-то других преобразований не видно.
Спросил че-то там у неё, посмотрела она на тебя, помахала, ты весь такой пиздатый нога на ногу и бла-бла-бла...одни и те же итерации просто для суеты. Чтобы было.

А если я тебе скажу, что она уже нашла другого? И с ним счастлива и готова уже родить детей от него прям щазз. И секс у них не реже 4 раз в день. И приходит он драть твою любовь к вам на работу, на стуле где ты сидишь...

Пройди тренинг любой по повышению соц. активности, посмотри видео на ютубе, выйди в поля, познакомься с девочками, завали к себе в кровать хоть одну! Чтобы была более или менее симпатичнее твой бэдэ.

Что толку от твоей рубашки, если ты её гладишь сам?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В целом - плохо! Фасад сменился, внутренние работы тянутся. Но есть один плюс: вы теперь точно знаете, что все еще плывете в ее присутствии) Выражаясь местным языком, над понижением значимости объекта работали мало либо неэффективно.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Я вообще не понимаю твоих телодвижений?

Поменял одежду - круто!
но что-то других преобразований не видно.
Спросил че-то там у неё, посмотрела она на тебя, помахала, ты весь такой пиздатый нога на ногу и бла-бла-бла...одни и те же итерации просто для суеты. Чтобы было.

А если я тебе скажу, что она уже нашла другого? И с ним счастлива и готова уже родить детей от него прям щазз. И секс у них не реже 4 раз в день. И приходит он драть твою любовь к вам на работу, на стуле где ты сидишь...

Пройди тренинг любой по повышению соц. активности, посмотри видео на ютубе, выйди в поля, познакомься с девочками, завали к себе в кровать хоть одну! Чтобы была более или менее симпатичнее твой бэдэ.

Что толку от твоей рубашки, если ты её гладишь сам?
Что кто-то там есть, мне пофиг, 0 эмоций по этому поводу, в этом прикол.
Сообщение автоматически объединено:

В целом - плохо! Фасад сменился, внутренние работы тянутся. Но есть один плюс: вы теперь точно знаете, что все еще плывете в ее присутствии) Выражаясь местным языком, над понижением значимости объекта работали мало либо неэффективно.
не плыву, мне параллельно что у нее и как у нее, но, спустя работу над собой, я чётко знаю, что сама суть возврата в моей голове осталась и я буду работать в этом направлении
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не плыву, мне параллельно что у нее и как у нее, но, спустя работу над собой
Да не пизди!
Если бы тебе было параллельно - ты вообще бы ничего не делал.
А так хоть Мативатсыя!


Интересно стало, а сколько у тебя было девушек?
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оффтоп совет нужен ребята. Работает ли дистанцирование/игнор БД в историях, где на девушку влияют? Например, подруга говорит что-то, родители, ну или не важно кто. Главное, как бы, нет собственного мнения и прислушивается к другим. Просто пытаюсь понять, как это работает.
@Montag @Аслан1983 @Pizzaaa @Кира
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,а ты знаешь,что мир за пределами работы\фотки с сестрой\статусов от бд\и новых рубашек(нужное подчеркнуть)невероятно удивительный?Там мноооооооого девушек,ой как много

Ты занимаешься самообманом.
Твои сообщения говорят об этом.Ладно ты людям,которые в твоей теме отписываются врешь,но себе то зачем?Им по большому счету это не так важно.
У тебя в голове кроме сторисов ничего больше нет?в этой теме слово сторис зашкаливает,брррр.

Ты прокрастинируешь и занимаешься абсолютно не тем,чем должен.
Ладно Кира тебя еще как-то подбадривает и подогревает интерес к самому себе(читай к самообману)
Я её понимаю,но тебя нет.
Ты зациклен на БД от слова совсем.

Я ни одного поста не увидел про твои реальные успехи(рубашку купить только если)
сама суть возврата
строиться далеко не на том,что ты пишешь в своих постах.Все это не работает.
Надо БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ!Конечно изменения внешние ведут к изменениям внутренним,но это сейчас точно не про тебя

Если уровень значимости твоей "бывшей" девушки останется таким же,тебе ничего не светит,как ты себя не обманывай.


Какую работу ты проделал над собой?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Автор уклоняется от главного вопроса, когда-то отношения и секс у тебя были?
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какую работу ты проделал над собой?
Что сделал:
Читал и продолжаю читать книги по психологии. Сейчас перехожу на книги про пикап.
Обновил гардероб.
Покрасился/отращиваю бороду.
Посещаю людные места (кафешки,тусы)
Знакомлюсь и провожу время по возможности с ожп
Занимаюсь спортом каждый день (йога,стритворкаут, отдельные тренировки на пресс)
Больше времени помогаю и уделяю родным
Нашел вторую работу. Вышел на доп заработок. Есть существенная разница между первой и второй зп. Продолжаю в этом прогрессировать и расти
Работаю над целью заработка и съема квартиры
Работаем с другом над бизнесом по выходу на Американский рынок
Сообщение автоматически объединено:

Автор уклоняется от главного вопроса, когда-то отношения и секс у тебя были?
Уважаемый, если ты не читал тему от и до - это не одно и то же, что ты написал.
Но ладно, так и быть, отвечу.
Были отношения и не одни, возможно как ты думаешь, и да, секс был. Если тебя волнует моя девственность, ее лишился уже давно.
По поводу когда был последний секс, тут лукавить не буду, давно. На то были проблемы со здоровьем, лечение, операция, реабилитационный период (это не один, и не пара месяцев).

По этому же поводу, я не отрицаю, есть какая-то неуверенность. В плане того, что было давно и прочая фигня. Работаю.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Просто пытаюсь понять, как это работает.
1) это зависит от внушаемости девушки. Ведомая или предпочитает жить своим умом.
2) от дисциплинированности и силы воли. Можно 100 раз девушке сказать, что нельзя звонить первой, но если она слабачка - она позвонит и толку, что ей внушали.
3) сила авторитета того, кто влияет.
Итого: все слишком индивидуально и куча плавающих параметров)

не плыву, мне параллельно что у нее и как у нее
Автор, как бы так вам объяснить, чтобы не сильно выпендриться...) Вот если мне параллельно, как живет мой бывший, так я про него и не пишу)
Вы вот столько мелочей замечаете, что мне даже неловко, как девушке. Попробовала вспомнить последнюю встречу со своим бывшим. Как раз в прошлый четверг виделись. Разговор могу передать, а как у него руки, ноги, голос дрожал - хоть убей не объясню. Ну, дрожали, но я не могу этому придать какую-то окраску. И взгляду. Только факты - зачем приехал, о чем говорили, но без вот этих тонкостей и оттенков, как у вас. Хотя я внимательная и местами проницательная. Просто мне уже неважно это все.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не пизди!
Если бы тебе было параллельно - ты вообще бы ничего не делал.
А так хоть Мативатсыя!
Полегче на поворотах!
У меня есть мотивация для себя, строить тело, зарабатывать и жить в удовольствие, а не для того, чтобы БД посмотрела "о, у него же 6 кубиков, пора возвращаться."
Не встречал таких людей, которые изменяются и работают над собой, и в конце концов, все же возвращаются к идее о возврате? Окей, построению новых отношений.
И это вовсе не значит, что человек ослеплен, и не видит больше других девок вокруг себя.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) это зависит от внушаемости девушки. Ведомая или предпочитает жить своим умом.
2) от дисциплинированности и силы воли. Можно 100 раз девушке сказать, что нельзя звонить первой, но если она слабачка - она позвонит и толку, что ей внушали.
3) сила авторитета того, кто влияет.
Итого: все слишком индивидуально и куча плавающих параметров)
При всем уважении,но автор не понимает,о чем все это. Так же как и те аналогии с рефлексами и прочим.
Его голова сейчас забита слишком большим количеством инфы,которую он не может верно интерпретировать.
В следствии начинать себя оправдывать,что он делает все верно.

Что сделал:
Читал и продолжаю читать книги по психологии. Сейчас перехожу на книги про пикап.
Обновил гардероб.
Покрасился/отращиваю бороду.
Посещаю людные места (кафешки,тусы)
Знакомлюсь и провожу время по возможности с ожп
Занимаюсь спортом каждый день (йога,стритворкаут, отдельные тренировки на пресс)
Больше времени помогаю и уделяю родным
Нашел вторую работу. Вышел на доп заработок. Есть существенная разница между первой и второй зп. Продолжаю в этом прогрессировать и расти
Работаю над целью заработка и съема квартиры
Работаем с другом над бизнесом по выходу на Американский рынок
Все это конечно хорошо,но идет в разрез с
Работает ли дистанцирование/игнор БД в историях, где на девушку влияют?
не плыву, мне параллельно что у нее и как у нее, но, спустя работу над собой, я чётко знаю, что сама суть возврата в моей голове осталась и я буду работать в этом направлении
Что кто-то там есть, мне пофиг, 0 эмоций по этому поводу, в этом прикол.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ведомая или предпочитает жить своим умом.
Говоря о прошлом, фраза "я задолбалась обжигаться, брать на себя ответственность и прочее" (как мы обсуждали ранее, или это типичиная манипуляция, или сущая правда... хз)
от дисциплинированности и силы воли. Можно 100 раз девушке сказать, что нельзя звонить первой, но если она слабачка - она позвонит и толку, что ей внушали.
Об этом, тоже кажется говорили, что... перечитал предыдущие сообщения от тебя.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
При всем уважении,но автор не понимает,о чем все это. Так же как и те аналогии с рефлексами и прочим.
Его голова сейчас забита слишком большим количеством инфы,которую он не может верно интерпретировать.
В следствии начинать себя оправдывать,что он делает все верно.
Максим, с не меньшим к Вам уважением)
Я это вижу и понимаю, но выбор-то у меня какой? Я не умею материться и не могу себя заставить наговорить Автор грубостей прямолинейно. В гендерное равенство я не верю. "Соберись, тряпка, чего ты ноешь!" - воспринимается по-разному от мужчины и от девушки, а Автор меня старше) Ненамного, но все же. Ответить на агрессию агрессией я могу, но не при таком раскладе, как в этой ветке.
Поэтому оставляю мужчинам право на лещи и мат. Сама постараюсь отработать на терпении по максимуму) Тут уже есть одна ветка куда я зареклась заходить. Мне стыдно, но я быстро сдалась)
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Максим, с не меньшим к Вам уважением)
Я это вижу и понимаю, но выбор-то у меня какой? Я не умею материться и не могу себя заставить наговорить Автор грубостей прямолинейно. В гендерное равенство я не верю. "Соберись, тряпка, чего ты ноешь!" - воспринимается по-разному от мужчины и от девушки, а Автор меня старше) Ненамного, но все же. Ответить на агрессию агрессией я могу, но не при таком раскладе, как в этой ветке.
Поэтому оставляю мужчинам право на лещи и мат. Сама постараюсь отработать на терпении по максимуму) Тут уже есть одна ветка куда я зареклась заходить. Мне стыдно, но я быстро сдалась)
Да это я понимаю, не стоит зацикливаться и все такое. Но это мой выбор, остаться на решении о возврате, и хоть убеждайте меня тут всей толпой, повлиять на меня вы не сможете. Разве что повлиять, на результат этого возврата. Что я пытаюсь понять. Как правильно это сделать и что нужно. Замкнутый круг короче, если возвращаться к предыдущим сообщениям:Fool2:
P.S вроде отпускает немного. давно отката не было
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Говоря о прошлом, фраза "я задолбалась обжигаться, брать на себя ответственность и прочее" (как мы обсуждали ранее, или это типичиная манипуляция, или сущая правда... хз)
Автор, мы это обсуждали. Говорить она может все, что угодно. Вот только была бы она с таким характером, как говорит - вас бы слили на первом же косяке. На первом, Автор! А возится она, ответственность берет и прочее почему? Потому что это ее модель поведения. Потому что Альфе она не пара.
Сильные никогда не берут на себя чужую ответственность) Им это не надо. За паровоза всегда идут алени.
Но это мой выбор
Автор) Выбор, это когда у вас хотя бы две позиции есть. Вот у меня есть выбор: вернуться к бывшему или не возвращаться. Я могу позволить себе и то, и другое. Я не вернулась. Это выбор.
А у вас выбора нет. У вас только одна позиция - вернуть. Выбор - это хочу возвращаю, хочу нет. Без обид)
Как правильно это сделать и что нужно.
Похоронить нужно. Все эти ваши чувства к ней, желание обладать. В этом слабость каждого аленя. Не каждый алкоголик признает себя алкоголиком. Но пока его тянет к бутылке и он маньячно рассказывает нам, как пахнет "его личный сорт героина", какого он цвета и как ему на него плевать, мы понимаем, что клиент алкоголик)
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоронить нужно. Все эти ваши чувства к ней, желание обладать. В этом слабость каждого аленя. Не каждый алкоголик признает себя алкоголиком. Но пока его тянет к бутылке и он маньячно рассказывает нам, как пахнет "его личный сорт героина", какого он цвета и как ему на него плевать, мы понимаем, что клиент алкоголик)
Общаемся, развиваемся, а там видно. Ага? ага...
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Общаемся, развиваемся, а там видно. Ага? ага...
Автор, да без проблем) Я из себя жертву не корчу и меценатством тут не занимаюсь. Вам нужно выговориться, куда-то вылить свои переживания - вы это делаете. Помогая вам или кому-то другому я прокачиваю нужные мне скилы и отрабатываю свои проблемы и "косяки". Никто не выше\ниже, никто никому не обязан. Все на равных)
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, да без проблем) Я из себя жертву не корчу и меценатством тут не занимаюсь. Вам нужно выговориться, куда-то вылить свои переживания - вы это делаете. Помогая вам или кому-то другому я прокачиваю нужные мне скилы и отрабатываю свои проблемы и "косяки". Никто не выше\ниже, никто никому не обязан. Все на равных)
порой, спустя тонну историй, видео, книг, мозг все равно не понимает и возвращается к мысли "да как так-то бля эта херь работает? Какого буя я должен отпустить чтобы вернуть" ?
хоть и знаешь -меньше любишь, больше нравишься и тд
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максим, с не меньшим к Вам уважением)
Я это вижу и понимаю, но выбор-то у меня какой?
Выбор тут очевиден)Ты ему уже все разложила)ему нравится,что ты подпитываешь его "влажные" и инфантильные мысли.
Я кончено все понимаю,что это в своем роде прокачка себя,и это замечательно,но когда человек видит только то,что он хочет видеть,ну уж извольте,меру надо тоже знать)
Сообщение автоматически объединено:

Помогая вам или кому-то другому я прокачиваю нужные мне скилы и отрабатываю свои проблемы и "косяки".
ну вот я об этом же,не увидел к сожалению на момент написания этого)
Сообщение автоматически объединено:

да как так-то бля эта херь работает
да потому что ты залип только на одной мысли о возврате,а понимать,как это все работает принципиально не хочешь
ты сравниваешь мокрое и черное,где логика?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
порой, спустя тонну историй, видео, книг, мозг все равно не понимает и возвращается к мысли "да как так-то бля эта херь работает? Какого буя я должен отпустить чтобы вернуть" ?
хоть и знаешь -меньше любишь, больше нравишься и тд
Дело не в этом, зря потраченное внимание, вместо вложений в будущее и в новые завязывания знакомств и отношений расходуешь себя на подпитку старого, тормозишь себя, поэтому и называется залипнуть
Если брать шизотерику, то при обрыве связи и вкладе в новое связь по закону сохранения энергии будет начинать подпитывать бд
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе так скажу, многие на форуме не первый год сидят и через все стадии проходили.
И сразу видят между строк что автор транслирует и в твоем случае видно, что ты пока еще не отпустил ситуацию.

Для тебя все еще важны какие-то мелкие детали, слова, движения рук, взгляды, голос; хотя по сути это не играет большой роли, это все мелочи, которыми ты кормишь своё эго. Ты даешь подпитку надежде о возврате.

Я вообще рекомендую тебе забыть о возврате и о своей непутевой пассие;)
Когда ты отпускаешь ситуацию - удивительным образом все идет так, как надо. Это проверено многими ребятами на форуме и не только, почитай хотя бы успешные темы. Когда только сюда попал я перечитывал успешные темы https://flirt-style.ru/forum/threads/4071/ парень нормально так качнулся и сейчас в команде форума,я к нему за советами обращаюсь по сей день https://flirt-style.ru/forum/threads/8409/ мне нравилось читать эту историю, чувак своей энергией заряжал, @Денис Малчев - его темы не нашел почемуто, но поищи сам, у него жесткая ситуация была, но он выбрался из нее и закрыл 2 темы успехом и сейчас эксперт на форуме, к которому я иногда обращаюсь, https://flirt-style.ru/forum/threads/4902/ тоже интересная тема, пацан пикапер возвращал девку, я много нового узнавал оттуда.
Это все что сейчас вспомнил, но ты можешь почитать и другие успешные темы и там не сколько о бывших, а сколько о самих авторах, об их внутренних качествах и изменениях, которых они хотели:cool:

Я понимаю тебя, твои переживания, страхи и мысли.
Но оно того не стоит, она того не стоит. Ни одна девушка не стоит и половины тех переживаний, что ты сейчас проживаешь
потому как в глобальном смысле ты не можешь контролировать ни кого, кроме себя самого:Clapping: Девушки приходят и уходят, друзья теряются где-то во времени, родители, к сожалению, тоже вечно жить не будут и единственный человек, на которого ты можешь влиять - это ты сам. Замкни локус внимания на себе и тогда ты получишь колоссальную энергию для роста.

Когда я сюда попал, меня слила девочка и я так же с ней просто лежал в обнимку, и так же как и ты бегал за ней и не мог забыть, но спустя время забавно вспоминать все эти переживания, ревность, страхи. Она время от времени пытается напомнить о себе: ставит лайки, смотрит истории, поздравляет с днем рождения, пару месяцев назад в клубе пересеклись, я взял ее за руку и поцеловал в щеку, она сразу глаза в пол и ушла и весь вечер только меня палила, но я уже не реагирую никак, потому как мне не интересно. Я знаю других девушек: интереснее, красивее, лучше и поэтому мне не нужна она. Вокруг столько классных девченок, а я бегал за этой дурой малолетней?? Я ей должен спасибо сказать, ведь если бы не она, я бы может и не оказался на форуме

С первого сообщения в твоей теме я вещаю не столько о твоей бывшей и ее возврате, а о тебе. О том, чтобы перестать делать что-то озираясь на свою бывшую, поверь она этого никогда не оценит, да и ты в конечном счете тоже. Хочешь качественных изменений? Бросай себе вызов. Мало опыта с женщинами? Учись пикапу. Заплати тренеру и результат не заставит себя ждать. Не нравится город в котором живешь? Возьми и переедь. Это будет очень интересно и ты не пожалеешь. Не нравится тело- занимайся, заплати тренеру за его опыт и вскоре ты станешь похожим на него. Мало денег- бери больше ответственности на себя, за проекты, за команду, за свою личную работу. Банальщина конечно, но это работает.


Просто оставь свою бывшую в покое. пусть живет своей жизнью, а там время расставит все на свои места.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
порой, спустя тонну историй, видео, книг, мозг все равно не понимает и возвращается к мысли "да как так-то бля эта херь работает? Какого буя я должен отпустить чтобы вернуть" ?
Потому что у вас нет опыта) Есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги и не получишь, читая книги - драгоценный жизненный опыт! Обладать им в какой-то мере не достигнув зрелости можно много общаясь с теми кто старше и мудрее, но... связь поколений давно поругана, как и институт брака. Откуда вы думаете столько аленей и инфантилов в нашем поколении?)

Почему мужчины прошедшие через десятки отношений с насмешкой смотрят на ваши терзания? Почему тут так любят ржать над "а моя не такая!"? У них есть этот опыт. То что вы заливаете нам, они когда-то заливали сами себе)

Автор, вы почему за ней бегаете и почему считаете ее крутой? Потому что она вас отвергла. Вот так это и работает. Что непонятного?
хоть и знаешь -меньше любишь, больше нравишься и тд
Литературу в школе прогуливали?

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"


Вы про это?) А продолжение-то помните?

"Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
...
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей."


Автор, вы просто себя не любите и не уважаете. В этом вся загвоздка. Не женщину нужно меньше любить, а СЕБЯ как можно больше. Даже Онегина по косой читали)
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе так скажу, многие на форуме не первый год сидят и через все стадии проходили.
И сразу видят между строк что автор транслирует и в твоем случае видно, что ты пока еще не отпустил ситуацию.

Для тебя все еще важны какие-то мелкие детали, слова, движения рук, взгляды, голос; хотя по сути это не играет большой роли, это все мелочи, которыми ты кормишь своё эго. Ты даешь подпитку надежде о возврате.

Я вообще рекомендую тебе забыть о возврате и о своей непутевой пассие;)
Когда ты отпускаешь ситуацию - удивительным образом все идет так, как надо. Это проверено многими ребятами на форуме и не только, почитай хотя бы успешные темы. Когда только сюда попал я перечитывал успешные темы https://flirt-style.ru/forum/threads/4071/ парень нормально так качнулся и сейчас в команде форума,я к нему за советами обращаюсь по сей день https://flirt-style.ru/forum/threads/8409/ мне нравилось читать эту историю, чувак своей энергией заряжал, @Денис Малчев - его темы не нашел почемуто, но поищи сам, у него жесткая ситуация была, но он выбрался из нее и закрыл 2 темы успехом и сейчас эксперт на форуме, к которому я иногда обращаюсь, https://flirt-style.ru/forum/threads/4902/ тоже интересная тема, пацан пикапер возвращал девку, я много нового узнавал оттуда.
Это все что сейчас вспомнил, но ты можешь почитать и другие успешные темы и там не сколько о бывших, а сколько о самих авторах, об их внутренних качествах и изменениях, которых они хотели:cool:

Я понимаю тебя, твои переживания, страхи и мысли.
Но оно того не стоит, она того не стоит. Ни одна девушка не стоит и половины тех переживаний, что ты сейчас проживаешь
потому как в глобальном смысле ты не можешь контролировать ни кого, кроме себя самого:Clapping: Девушки приходят и уходят, друзья теряются где-то во времени, родители, к сожалению, тоже вечно жить не будут и единственный человек, на которого ты можешь влиять - это ты сам. Замкни локус внимания на себе и тогда ты получишь колоссальную энергию для роста.

Когда я сюда попал, меня слила девочка и я так же с ней просто лежал в обнимку, и так же как и ты бегал за ней и не мог забыть, но спустя время забавно вспоминать все эти переживания, ревность, страхи. Она время от времени пытается напомнить о себе: ставит лайки, смотрит истории, поздравляет с днем рождения, пару месяцев назад в клубе пересеклись, я взял ее за руку и поцеловал в щеку, она сразу глаза в пол и ушла и весь вечер только меня палила, но я уже не реагирую никак, потому как мне не интересно. Я знаю других девушек: интереснее, красивее, лучше и поэтому мне не нужна она. Вокруг столько классных девченок, а я бегал за этой дурой малолетней?? Я ей должен спасибо сказать, ведь если бы не она, я бы может и не оказался на форуме

С первого сообщения в твоей теме я вещаю не столько о твоей бывшей и ее возврате, а о тебе. О том, чтобы перестать делать что-то озираясь на свою бывшую, поверь она этого никогда не оценит, да и ты в конечном счете тоже. Хочешь качественных изменений? Бросай себе вызов. Мало опыта с женщинами? Учись пикапу. Заплати тренеру и результат не заставит себя ждать. Не нравится город в котором живешь? Возьми и переедь. Это будет очень интересно и ты не пожалеешь. Не нравится тело- занимайся, заплати тренеру за его опыт и вскоре ты станешь похожим на него. Мало денег- бери больше ответственности на себя, за проекты, за команду, за свою личную работу. Банальщина конечно, но это работает.


Просто оставь свою бывшую в покое. пусть живет своей жизнью, а там время расставит все на свои места.
все разложил по полочкам. за это спасибо.
у меня вопрос, почему некоторые считают, что, например в историях как моя, когда близости не было, то выход от тебя это считается чем-то уму не постижимым? когда сами эксперты пишут, что это тоже часть практики, которую не стоит отрицать и имеет место быть?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это я понимаю, не стоит зацикливаться и все такое. Но это мой выбор, остаться на решении о возврате, и хоть убеждайте меня тут всей толпой, повлиять на меня вы не сможете. Разве что повлиять, на результат этого возврата. Что я пытаюсь понять. Как правильно это сделать и что нужно. Замкнутый круг короче, если возвращаться к предыдущим сообщениям:Fool2:
P.S вроде отпускает немного. давно отката не было
Так пишут только конченые АЛЕНИ. будешь такое транслировать, тебе никто помогать тут не будет, разве что Кира
Сначала тебя отхуесосят, а потом забьют болт на твою тему.

Это заведомо проигрышная позиция, упереться рогами в свою бывшую и плясать хоровод вокруг нее с такими же как ты.
у меня вопрос, почему некоторые считают, что, например в историях как моя, когда близости не было, то выход от тебя это считается чем-то уму не постижимым? когда сами эксперты пишут, что это тоже часть практики, которую не стоит отрицать и имеет место быть?
если ты о выходе на связь, то я такой позиции не слышал и сам выходил, но это ни к чему не привелоo_O
каждая ситуация индивидуальна
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда близости не было
не было и отношений,всё просто
Сообщение автоматически объединено:

да какая она по факту бывшая?он с ней даже не спал,ало
Сообщение автоматически объединено:

что это тоже часть практики
все верно,только у тебя практики нет вообще
Что-бы что-то начинать делать,нужно понимать,как это работает.
Далее уже переходить к практике и видеть это на деле
А уже потом пробовать что-то делать в сторону бывшей
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да какая она по факту бывшая?он с ней даже не спал,ало
Пусть будет бывшая подружка ?
Сути не меняет, он залип на ровесницу, обхаживал ее, она ему на уши присела, а он её даже не оформил.
Может это были отношения более высшего уровня, до которого мы пока не добрались?

Wish, без обид, но тебе уже 5 страниц расписали, пора шевелиться уже, а не плакаться тут бедной девочке Кире, как у тебя хуй не стоит на других.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинаю круг с другого края.
Съездил в пеший тур, походил по горам, хорошо отдохнул, новые знакомства, эмоции, общался там с одной дамой, закинул фот ки в СС, все такое. (вроде хорошо)
Пока загружал фотки, проверил, я больше не в игноре в ВК.
В инсте пока в ЧС. Загружала в сторис что с кем-то куда-то сходила в кафе. Первый раз все проверил сразу, за месяц наверное, интересно стало.
С другими девчонками общаюсь, знакомлюсь.
Обновки в СС с их фотками.
@Кира @Montag @Аслан1983 @Pizzaaa
 
Сверху