Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться.

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Интересное противоречие выходит. Я работаю, весь занятой и загадочный, нет времени ни на что - т.е ухожу раньше, тороплюсь, с БД не контактирую, краткие и сухие фразы, весь такой бэд бой. А другим нахожу время и помогаю?)
Вот именно! И в этом нет никакого противоречия) Я работаю в мужском коллективе, у меня тут "военных, красивых, здоровенных" - 10 человек на один квадратный метр. Каждый делает свою работу, я никому ничего не должна, правильно? Но вот захотелось - я помогла. Увидела, что кто-то "фигню мутит" - тихо скинула коррективу на месседжер. А где-то молча мимо прохожу, без реакции. Мне все равно о чем мужики в курилке говорят) Я сужу по "выхлопу".
Девочки сплетничают точно так же, как и мужчины. Приличная часть людей зависима от мнения окружающий.
Так что схема рабочая, я проверяла)

Но могу и в логику, если вам так удобнее. Каждый из нас, когда в чем-то нуждается, хочет обладать лучшим из возможного. Я гоню машину к лучшему в моем окружении мастеру. Вы выбираете лучшего тренера из тех, кто вам по карману и так далее. В вопросах коллектива кто представляет наибольшую ценность? Самый умный и грамотный сотрудник, обладающий наилучшими коммуникативными качествами)
Ну, а теперь представьте, что в коллектив попадает ваша бывшая. Она вся такая красивая, очаровательная, шеф от нее без ума, весь коллектив слюни пускает и стонет, какая она классная. Что вы почувствуете? Чувство собственности. Потому что все мы хотим, чтобы общество знало, что я обладаю лучшим и вот это лучшее - мое.

Почему мужчины хвастаются, когда переспят с очень красивой и всеми желанной девушкой? Что заставляет вас добиваться "самую красивую девочку в классе"? Самцовость) Инстинкт завоевать лучшее и передать потомству лучшее. Почему девушка стремится встретить самого умного, сильного и обеспеченного? Потому что! Вы же учили историю, знаете как развивается общество)

И потом, вы же знаете анекдот про "если не трахну, так хоть согреюсь"?) Даже если не сработает - вы все равно окажетесь в плюсе. Репутация, как по мне, куда важнее романа на работе.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно! И в этом нет никакого противоречия) Я работаю в мужском коллективе, у меня тут "военных, красивых, здоровенных" - 10 человек на один квадратный метр. Каждый делает свою работу, я никому ничего не должна, правильно? Но вот захотелось - я помогла. Увидела, что кто-то "фигню мутит" - тихо скинула коррективу на месседжер. А где-то молча мимо прохожу, без реакции. Мне все равно о чем мужики в курилке говорят) Я сужу по "выхлопу".
Девочки сплетничают точно так же, как и мужчины. Приличная часть людей зависима от мнения окружающий.
Так что схема рабочая, я проверяла)

Но могу и в логику, если вам так удобнее. Каждый из нас, когда в чем-то нуждается, хочет обладать лучшим из возможного. Я гоню машину к лучшему в моем окружении мастеру. Вы выбираете лучшего тренера из тех, кто вам по карману и так далее. В вопросах коллектива кто представляет наибольшую ценность? Самый умный и грамотный сотрудник, обладающий наилучшими коммуникативными качествами)
Ну, а теперь представьте, что в коллектив попадает ваша бывшая. Она вся такая красивая, очаровательная, шеф от нее без ума, весь коллектив слюни пускает и стонет, какая она классная. Что вы почувствуете? Чувство собственности. Потому что все мы хотим, чтобы общество знало, что я обладаю лучшим и вот это лучшее - мое.

Почему мужчины хвастаются, когда переспят с очень красивой и всеми желанной девушкой? Что заставляет вас добиваться "самую красивую девочку в классе"? Самцовость) Инстинкт завоевать лучшее и передать потомству лучшее. Почему девушка стремится встретить самого умного, сильного и обеспеченного? Потому что! Вы же учили историю, знаете как развивается общество)

И потом, вы же знаете анекдот про "если не трахну, так хоть согреюсь"?) Даже если не сработает - вы все равно окажетесь в плюсе. Репутация, как по мне, куда важнее романа на работе.
Спасибо за аналогии в примерах :D
На данный момент меня лишь откаты беспокоят. А они случаются из-за : А что если она это сделала не просто так? Почему замерла на месте, тогда когда шла распечатывать? Почему испепеляла меня взглядом, когда я стоял с той, к которой она ревновала?
Все эти ситуации накладываются, сидишь и варишься в своем супе.
Отойдет ли она от этого состояния. Захочет ли она общаться? Захочет ли новых отношений с новым мной?

Все наитупейшие вопросы в общем...
Но ответы все кроятся во мне. Как я отойду от нее полностью, начну вкладываться и жить для себя, наслаждаться жизнью, набираться опыта во всем и прочее.

Прошу прощения, аленить, то только здесь
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
На данный момент меня лишь откаты беспокоят.
Я вас понимаю, сама через ночь рыдаю) Но откаты нужно подавлять. Если начнете страдать и жалеть себя, то окончательно расклеитесь. Отвлекайте свой ум! Я вот кодекс Бусидо перечитываю. Если меня что-то беспокоит, что не должно беспокоить - представляю что на мне броня, но где-то есть зазор. Через этот зазор уходит моя энергия или просачивается чужой яд. Брешь нужно срочно залатать.
Все те же игры разума, раз уж вы логик и привыкли работать мозгом. Посылаете сознанию сигнал, что страдания по бывшей - это брешь, через которую в организм попадает отрава. Сознание у нас очень эгоистичное и себялюбивое, почувствовав опасность, оно выдаст вам положенные гормоны агрессии или в сон положит. По сути, все то же самое, когда кто-то идет в качалку, а кто-то в кабак.
Проще говоря, методик, как расти и развиваться - море. Психология, религия, философия, педагогика, та же кинология) - выбирайте, что вам приятнее, а лучше все и сразу. В стрессовой ситуации не поможет одно - выручит другое. По принципу: нож хорошо, но кольт лучше, лазерный меч джедая тоже не помешает)
А что если она это сделала не просто так? Почему замерла на месте, тогда когда шла распечатывать? Почему испепеляла меня взглядом, когда я стоял с той, к которой она ревновала?
Посмотрите в окно. Видите, там голуби летают? Не знаете зачем?) Бесполезные мысли, как сор в вашей голове.
Отойдет ли она от этого состояния. Захочет ли она общаться? Захочет ли новых отношений с новым мной?
Ну вы даете, логик! Заходит в ваш офис Анджелина Джоли, только когда ей было 25 (ну или кто там ваш секс-символ) и томным голосом просит вас довести ее до Кремля, только ей нужно ванну принять в вашей квартире. Давайте, расскажите мне, что вы кинетесь вызывать ей такси и попросите лучшего друга проводить Андж до машины)
Вы не в девушке сомневаетесь, вы в себе не уверены! Нормальная девушка это считает на раз и вы получите отказ. Возиться со слабохарактерными - удел тех, кто болен материнским комплексом. Вам нужна девушка с комплексом? Нет. Но это ваш удел на сегодняшний день, потому что пара вы только такой. Ну вот так складывается ваш пазл. Кто виноват?
Станете, как тут говорят альфой) - сможете выбирать между закомплексованным и сильными девушками. Ваше право сделать любой выбор. Но пока что сильные вам не светят. Без обид. Или эволюционируйте)
Прошу прощения, аленить, то только здесь
Да, я понимаю. Для меня этот сайт тоже из серии "выговориться тут, чтобы не проболтаться там". Все нормально, тоже терапия своего рода.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вас понимаю, сама через ночь рыдаю) Но откаты нужно подавлять. Если начнете страдать и жалеть себя, то окончательно расклеитесь. Отвлекайте свой ум! Я вот кодекс Бусидо перечитываю. Если меня что-то беспокоит, что не должно беспокоить - представляю что на мне броня, но где-то есть зазор. Через этот зазор уходит моя энергия или просачивается чужой яд. Брешь нужно срочно залатать.
Все те же игры разума, раз уж вы логик и привыкли работать мозгом. Посылаете сознанию сигнал, что страдания по бывшей - это брешь, через которую в организм попадает отрава. Сознание у нас очень эгоистичное и себялюбивое, почувствовав опасность, оно выдаст вам положенные гормоны агрессии или в сон положит. По сути, все то же самое, когда кто-то идет в качалку, а кто-то в кабак.
Проще говоря, методик, как расти и развиваться - море. Психология, религия, философия, педагогика, та же кинология) - выбирайте, что вам приятнее, а лучше все и сразу. В стрессовой ситуации не поможет одно - выручит другое. По принципу: нож хорошо, но кольт лучше, лазерный меч джедая тоже не помешает)

Посмотрите в окно. Видите, там голуби летают? Не знаете зачем?) Бесполезные мысли, как сор в вашей голове.

Ну вы даете, логик! Заходит в ваш офис Анджелина Джоли, только когда ей было 25 (ну или кто там ваш секс-символ) и томным голосом просит вас довести ее до Кремля, только ей нужно ванну принять в вашей квартире. Давайте, расскажите мне, что вы кинетесь вызывать ей такси и попросите лучшего друга проводить Андж до машины)
Вы не в девушке сомневаетесь, вы в себе не уверены! Нормальная девушка это считает на раз и вы получите отказ. Возиться со слабохарактерными - удел тех, кто болен материнским комплексом. Вам нужна девушка с комплексом? Нет. Но это ваш удел на сегодняшний день, потому что пара вы только такой. Ну вот так складывается ваш пазл. Кто виноват?
Станете, как тут говорят альфой) - сможете выбирать между закомплексованным и сильными девушками. Ваше право сделать любой выбор. Но пока что сильные вам не светят. Без обид. Или эволюционируйте)

Да, я понимаю. Для меня этот сайт тоже из серии "выговориться тут, чтобы не проболтаться там". Все нормально, тоже терапия своего рода.
Позволите в последний раз задать алений вопрос?) Клянусь
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Позволите в последний раз задать алений вопрос?) Клянусь
Автор, аленьи вопросы вы можете задавать сколько угодно, в этом суть сайта. Спрашивайте, только я после обеда отвечу, ближе к концу рабочего дня, а то меня к стенке поставят за "падёж производительности труда" и я начну являться вам в ночных кошмарах)
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, аленьи вопросы вы можете задавать сколько угодно, в этом суть сайта. Спрашивайте, только я после обеда отвечу, ближе к концу рабочего дня, а то меня к стенке поставят за "падёж производительности труда" и я начну являться вам в ночных кошмарах)
Странно, я к ней остыл. Но пинги не дают покоя, хоть вот убей.
Поэтому у меня вопрос девчачий, без аналогий и прочего, напрямую. Конечно, мы не можем знать наверняка, но смоделировать ситуацию и запустить аленизм на минуту можем? Мооожем...
Вот был я аленем, бегал, унижался, просил о встрече и все время говорил про отношения, ну там в начале темы можно вспомнить хронологию. Загнал сам себя в это болото. Чувствовал себя откровенно не очень после этого, аж блювать хотелось от того, какой я был.
А она?
Что с ней в этот момент? Досада и разочарование что я оказался таким же тюфяком как и все прошлые? Хоть она и намекала на все "взрослые поступки".
Что сейчас, спустя, мб полтора месяца? Видит меня на работе на пару минут, столкнемся лоб в лоб, скажет привет (и я отвечу), не столкнемся (не скажет никто).
Вчера на праздновании др общей подруги вроде все гладко было, мне было параллельно кто обо мне и как подумает, общался со всеми, прикалывался (напомню, я 1, а девок там море). На прощание всем сказал пока, помахал рукой,она тоже помахала (не могу описать как, ну как-бы противясь себе может, опять же догадки, сама она против общения, а кинестетика, язык тела, реагирует по-другому, окинул всю комнату и всех девок взгядом, наши с ней пересеклись на момент и я пошёл).
Все те сцены с замиранием и прочее, что это было? Снова кинестетика?
Я возможно покажусь и дурачком тут многим, скажут не отпустил и т.д. Но тут немного по-другому со мной. Я отпустил, я спокоен, могу говорить если надо с ней (на корпоративах и прочее много ситуаций было/рабочий момент, контролирую эмоции). Занимаюсь собой, все время выбрал под работу, накопление для какой-то цели и т.д. Сейчас начну возвращать чтение книг, чтобы после этого коммента уж точно забыть про аленизм.
Но меня питает интерес, что происходит с ней.
И самый пикантный алений вопрос на конец.
Несмотря на тот лайтовый период что мы провели вместе, могу ли я надеяться на реабилитацию в ее глазах? И построить новое? По психологии, для того, чтобы забыть негатив нужен месяц-два. Увидеть новый образ а не притворство еще время, но все же сколько может занять этот процесс?
Поверю я, поверит она.
Полюблю себя я, полюбят окружающие это я знаю.
Над этим я работаю.

Слово о последнем аленизме в этом комменте я держу. Хотел бы взглянуть на ситуацию.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты будешь таким "сладеньким" ты не то что ее не вернешь, ты себя не вернешь в реальный мир если коротко. Нащупай член свой в штанах, почувствуй спустя месяца что ты мужчина.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
без аналогий и прочего, напрямую.
но смоделировать ситуацию и запустить аленизм на минуту можем?
А говорили, что логик)
Что с ней в этот момент? Досада и разочарование что я оказался таким же тюфяком как и все прошлые? Хоть она и намекала на все "взрослые поступки".
Что сейчас, спустя, мб полтора месяца?
Автор, вы ее слегка идеализируете. Я же вам в самом начале написала, что и девушка ваша «не без греха». У нее есть какой-то комплекс. Это комплекс принижает ее самооценку и не дает послать лесом каждого условного "тюфяка". Ей хочется сильного и надежного парня, но она не может составить такому пару. Она не сильная и не надежная, у нее какой-то «косячок». Запомните эту мысль, мы к ней еще вернемся.
Все те сцены с замиранием и прочее, что это было?
Автор, я свое мнение высказала.
Но меня там не было. Если вы в ее движениях видите нечто большее, чем движения, давайте будем считать, что вы правы. Я, кстати, тоже логик. Бонусом аналитик и стратег. Оперирую только теми фактами, что изложили вы) Как по мне, если собачка виляет хвостиком и чешет себя за ушком - это ну никак не слюноотделение! Извините)
Несмотря на тот лайтовый период что мы провели вместе, могу ли я надеяться на реабилитацию в ее глазах? И построить новое?
Да. Да! ДА! На языке сайта это называется повысить баланс значимости.
Завтра в офис звонит Билл Гейтс и говорит, что вы гений, он приглашает вас на работу, вы будете получать самую высокую зарплату в штате, компания снимает вам дом на ближайшие 20 лет, личный самолет Гейтса уже садится в аэропорту, машина за вами выехала, Путин лично подписал вам все документы. Как вы думаете, что почувствует ваша девушка? Ну, банально же!
Я не понимаю, какими еще словами это вам объяснить! Ну, вы же не пройдите мимо классной девочки, особенно если есть шанс и возможность? Почему мы-то, свободные девушки, откажемся от крутого парня? Автор, очнитесь, тут измены в браке прощают, а вы переживаете, что вам девушка историю с несостоявшимся сексом не простит. Альфе простят)
По психологии, для того, чтобы забыть негатив нужен месяц-два. Увидеть новый образ а не притворство еще время, но все же сколько может занять этот процесс?
1. Допустим, вы полностью себя проработали, изменились и донесли это до совей девушки.
С какой скоростью ваша девушка умеет аккумулировать и анализировать полученную информацию, делать выводы, и на основе этих выводов принимать наиболее выгодное решение с учетом всех обстоятельств?
2. Муж и жена. В браке более 5 лет. Есть ребенок. Жена ушла к любовнику.
Вопрос: на каком году брака женщина переспала с любовником?
Почему кто-то из мужиков выкупает это мгновенно, а кого-то можно ГОДАМИ водить за нос и пока жена ему в глаза сама не скажет - он не чувствует? Это РОДНЫЕ люди, он запах ее как свой знает, замечают, как дрожат ее ресницы, когда она чихает. А вот как она спит с другим - не считывает. Почему?

Автор, меня обманул женатый мужчина. Я не гений-профайлер и против меня играл матерый профессионал. У меня свой срок, за который я все проанализирую и пойму, что происходит. Какова скорость и качество мыслительного процесса вашей девушки мне неизвестно.
Сообщение автоматически объединено:

Прошу прощения, забыла)

Мысль про ее «косячок».

Если вы не изменитесь, она будет думать, что вы тюфяк.
Если вы изменитесь, она возьмет вину на себя и скажет «я ошибалась!» Хотя в чем? Она же права, так-то, на минуточку.
Если вы не изменитесь, но сможете пустить пыль в глаза, она все ровно возьмет вину на себя и скажет «я ошибалась!» Так устроены наши комплексы) Была бы она умничкой, то шли бы вы лесом давно и ровной дорогой. Но вы же не идете. Почему? Дурочки мы потому что)
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А говорили, что логик)

Автор, вы ее слегка идеализируете. Я же вам в самом начале написала, что и девушка ваша «не без греха». У нее есть какой-то комплекс. Это комплекс принижает ее самооценку и не дает послать лесом каждого условного "тюфяка". Ей хочется сильного и надежного парня, но она не может составить такому пару. Она не сильная и не надежная, у нее какой-то «косячок». Запомните эту мысль, мы к ней еще вернемся.

Автор, я свое мнение высказала.
Но меня там не было. Если вы в ее движениях видите нечто большее, чем движения, давайте будем считать, что вы правы. Я, кстати, тоже логик. Бонусом аналитик и стратег. Оперирую только теми фактами, что изложили вы) Как по мне, если собачка виляет хвостиком и чешет себя за ушком - это ну никак не слюноотделение! Извините)

Да. Да! ДА! На языке сайта это называется повысить баланс значимости.
Завтра в офис звонит Билл Гейтс и говорит, что вы гений, он приглашает вас на работу, вы будете получать самую высокую зарплату в штате, компания снимает вам дом на ближайшие 20 лет, личный самолет Гейтса уже садится в аэропорту, машина за вами выехала, Путин лично подписал вам все документы. Как вы думаете, что почувствует ваша девушка? Ну, банально же!
Я не понимаю, какими еще словами это вам объяснить! Ну, вы же не пройдите мимо классной девочки, особенно если есть шанс и возможность? Почему мы-то, свободные девушки, откажемся от крутого парня? Автор, очнитесь, тут измены в браке прощают, а вы переживаете, что вам девушка историю с несостоявшимся сексом не простит. Альфе простят)

1. Допустим, вы полностью себя проработали, изменились и донесли это до совей девушки.
С какой скоростью ваша девушка умеет аккумулировать и анализировать полученную информацию, делать выводы, и на основе этих выводов принимать наиболее выгодное решение с учетом всех обстоятельств?
2. Муж и жена. В браке более 5 лет. Есть ребенок. Жена ушла к любовнику.
Вопрос: на каком году брака женщина переспала с любовником?
Почему кто-то из мужиков выкупает это мгновенно, а кого-то можно ГОДАМИ водить за нос и пока жена ему в глаза сама не скажет - он не чувствует? Это РОДНЫЕ люди, он запах ее как свой знает, замечают, как дрожат ее ресницы, когда она чихает. А вот как она спит с другим - не считывает. Почему?

Автор, меня обманул женатый мужчина. Я не гений-профайлер и против меня играл матерый профессионал. У меня свой срок, за который я все проанализирую и пойму, что происходит. Какова скорость и качество мыслительного процесса вашей девушки мне неизвестно.
Сообщение автоматически объединено:

Прошу прощения, забыла)

Мысль про ее «косячок».

Если вы не изменитесь, она будет думать, что вы тюфяк.
Если вы изменитесь, она возьмет вину на себя и скажет «я ошибалась!» Хотя в чем? Она же права, так-то, на минуточку.
Если вы не изменитесь, но сможете пустить пыль в глаза, она все ровно возьмет вину на себя и скажет «я ошибалась!» Так устроены наши комплексы) Была бы она умничкой, то шли бы вы лесом давно и ровной дорогой. Но вы же не идете. Почему? Дурочки мы потому что)
Спасибо в который раз, буду работать над собой.
Upd: БД выложила историю в What's App (второй раз за все время знакомства).
Нужно же было как-то сменить тему)
Сообщение автоматически объединено:

Завтра в офис звонит Билл Гейтс и говорит, что вы гений, он приглашает вас на работу, вы будете получать самую высокую зарплату в штате, компания снимает вам дом на ближайшие 20 лет, личный самолет Гейтса уже садится в аэропорту, машина за вами выехала, Путин лично подписал вам все документы. Как вы думаете, что почувствует ваша девушка? Ну, банально же!
Ну вот примерно у меня сейчас так происходит. Работаю 24/7, обложился чтобы не думать. Теперь точно не буду!))) Есть финансовые цели, работаю над ними. Это я к тому, что времени на девочек нет. Работа 7 дней в неделю. Без вых
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, чтобы вам зарплату повысили и тройную премию дали! Вот я пошутила вчера про "являться в кошмарных снах")

Уже пижамку надела, масочку сняла, считай засыпаю по Шопена... а в голове какая-то мысль бьется и покоя не дает. Ну, я себя знаю, раз подсознание мечется, значит накосячила где-то. Перед глазами ваша автарка и мой расклад. Ну, думаю, просчиталась в каком-то месте... Я же предупредила, что не психолог и не психоаналитик, могу чего-то не знать, не понимать...
Заставила себя уснуть, утром по любому подсознание ошибку вытащит на свет. Спала я нервно)

"Каждый хочет обладать лучшим из доступного (возможного)" - фраза верная, но в контексте нашего рассуждения не совсем уместная, так как "лучшее" - величина в каждой новой системе координат переменная (субъективная)! Ну, то есть, для вас я расклад сделала верный, девушка выберет самого успешного, умного, сильного и все такое.
Мужчина под "лучшим" выбирает не самую успешную, умную... и т.п. Потому что вступая в отношения у каждого пола разные задачи и цели. Есть и совместные, конечно, но по большому счету - женщина ищет того, кто лучше всех гоняет мамонта, мужчина ищет ту, что лучше сделает пещеру теплой и уютной.
Я просто как-то упустила из головы концепцию измен. Почему женская отличается от мужской) Женщина всегда стремится уйти к более лучшему, чем предыдущий. Как бы тут все васьков не хаяли, но хребтом мужики понимают, что его женщине там дали то, на что он - слабак. Ну, в крайнем случае, васек обманул женщину) А вот мужик запросто переспит с женщиной хуже, чем жена. Это даже за крутость считается, мол шмару отшеркал, а к своей, чистой и святой вернулся ужинать. Когда любовница лучше жены - это понятно.
Есть, конечно и исключения, когда женщина деградирует, но это лишь подтверждает правило.

Итог: в вашем случае я все разложила верно, в обратной ситуации, когда женщина хочет привлечь мужчину, вариант с успешностью в коллективе не сработает.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, чтобы вам зарплату повысили и тройную премию дали! Вот я пошутила вчера про "являться в кошмарных снах")

Уже пижамку надела, масочку сняла, считай засыпаю по Шопена... а в голове какая-то мысль бьется и покоя не дает. Ну, я себя знаю, раз подсознание мечется, значит накосячила где-то. Перед глазами ваша автарка и мой расклад. Ну, думаю, просчиталась в каком-то месте... Я же предупредила, что не психолог и не психоаналитик, могу чего-то не знать, не понимать...
Заставила себя уснуть, утром по любому подсознание ошибку вытащит на свет. Спала я нервно)

"Каждый хочет обладать лучшим из доступного (возможного)" - фраза верная, но в контексте нашего рассуждения не совсем уместная, так как "лучшее" - величина в каждой новой системе координат переменная (субъективная)! Ну, то есть, для вас я расклад сделала верный, девушка выберет самого успешного, умного, сильного и все такое.
Мужчина под "лучшим" выбирает не самую успешную, умную... и т.п. Потому что вступая в отношения у каждого пола разные задачи и цели. Есть и совместные, конечно, но по большому счету - женщина ищет того, кто лучше всех гоняет мамонта, мужчина ищет ту, что лучше сделает пещеру теплой и уютной.
Я просто как-то упустила из головы концепцию измен. Почему женская отличается от мужской) Женщина всегда стремится уйти к более лучшему, чем предыдущий. Как бы тут все васьков не хаяли, но хребтом мужики понимают, что его женщине там дали то, на что он - слабак. Ну, в крайнем случае, васек обманул женщину) А вот мужик запросто переспит с женщиной хуже, чем жена. Это даже за крутость считается, мол шмару отшеркал, а к своей, чистой и святой вернулся ужинать. Когда любовница лучше жены - это понятно.
Есть, конечно и исключения, когда женщина деградирует, но это лишь подтверждает правило.

Итог: в вашем случае я все разложила верно, в обратной ситуации, когда женщина хочет привлечь мужчину, вариант с успешностью в коллективе не сработает.
Спасибо)
Что ж, буду по возможности как я там нахожусь буду флиртовать, общаться, помогать и налаживать контакты. А там и посмотрим через какое время все это сарафанное радио заработает. За одно и станет ясно, все-таки из-за ревности она стопорилась или еще чего-то.
Одно хорошо, прогресс, как наши взгляды пересекаются я не смотрю ей в ноги или еще куда, боясь, что она увидит щенячий взгляд. Только с гордо поднято головой :Hi:
Кстати у меня был тупой вопрос.
Почему девушки, зная о всяких анонимках, фейковых страницах и т.д палят, что смотрели сторис (или просят подругу). Сам факт просмотра, интерес, так спроси. В чем суть вот этого непонятного?) В моем случае, смотрит наша общая подруга (которая знала все о нас)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
наши взгляды пересекаются я не смотрю ей в ноги или еще куда, боясь, что она увидит щенячий взгляд. Только с гордо поднято головой
Красавчик! Не нагло, не пошло, не насмешливо-презрительно, высокомерно, а с достоинством. Правильно? Тогда отлично. Я бы еще добавила - весело. Мне нравятся веселые парни)
палят, что смотрели сторис
Автор, я русская. Но тут такое дело... достаточно большой отрезок своей жизни прожила в UK и USA. Ну, так-то я и феню, конечно, слышала, но когда вот так сыпят слэнгами - теряюсь. В моем окружении мало русского слэнга и жаргонизмов. Переведите, пожалуйста.
Что значит "палят, что смотрели сторис"? Они посмотрели так, что вы об этом узнали? Ну, то есть "спалились"? Или следят за вами и "палят" вас, когда вы смотрите их сторис? Ваша общая подруга смотрит ваши истории и докладывает вашей девушке? А откуда такая уверенность? Почему не допустить, что она просто вами любуется, по собственному желанию? О чьих анонимных и фейковых страницах речь?
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, я русская. Но тут такое дело... достаточно большой отрезок своей жизни прожила в UK и USA. Ну, так-то я и феню, конечно, слышала, но когда вот так сыпят слэнгами - теряюсь. В моем окружении мало русского слэнга и жаргонизмов. Переведите, пожалуйста.
Что значит "палят, что смотрели сторис"? Они посмотрели так, что вы об этом узнали? Ну, то есть "спалились"? Или следят за вами и "палят" вас, когда вы смотрите их сторис? Ваша общая подруга смотрит ваши истории и докладывает вашей девушке? А откуда такая уверенность? Почему не допустить, что она просто вами любуется, по собственному желанию? О чьих анонимных и фейковых страницах речь?
Есть специальные сайты, где можно смотреть сторис в инсте анонимно, никто об этом не узнает.
По поводу "палят" - да, не скрывают этот факт что они заходят и смотрят.
Насчет подруги это как и догадка как и вопрос) Задал, чтобы поинтересоваться. Может ли быть так или нет. На корпоративе, например, они громко говорили о ночевках вместе, ну я просто не исключаю тот факт, что и смотрели. А так, ну может она и говорит что-то бывшей, или еще что-то. Снова вопрос, зачем? Почему самой не посмотреть. Не спросить что-то и т.д. У этой подруги есть парень, точно не любуется)

P.S пока не понимаю мотивы всего этого, ну и особенно мотивы с сторис в What's App , которые моя бывшая начала выкладывать, уже второй раз. Хотя раньше НИКОГДА не делала. В первый раз увидел провокацию на превью (не открывал), там было фото, что она куда-то едет, фотает с заднего сиденья, слева какой-то мужик, справа девушка за рулём. (сразу понял, что это не их машина, а друзей, скорее всего нашей коллеги по работе, и это ее муж. едут кататься за город. Моя бывшая часто так выбирается на покатушки, и с этой коллегой не первый раз). Вторая вот вчера была, загрузила лишь старое фото (недавнее)
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Увы, вы страдаете ерундой и мучаетесь вопросами из серии "зачем вода мокрая?"
Думаете, что она по вам тоскует, поэтому смотрит? А может "пингует", дразнит, мол вот, я мелькнула, догоняй, так?) А может у нее ритуал такой, перед сном к каждому зайти, мысленно пожелать спокойной ночи?
Не мучайтесь автор, слишком мало вводных.
У этой подруги есть парень, точно не любуется)
so cute)
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы, вы страдаете ерундой и мучаетесь вопросами из серии "зачем вода мокрая?"
Думаете, что она по вам тоскует, поэтому смотрит? А может "пингует", дразнит, мол вот, я мелькнула, догоняй, так?) А может у нее ритуал такой, перед сном к каждому зайти, мысленно пожелать спокойной ночи?
Не мучайтесь автор, слишком мало вводных.

so cute)
Не-не-не, я просто спросил ЗАЧЕМ, мне то это параллельно.
И парень у той.
Поэтому... странно всё это)
Ну и сторисы в WA хз зачем. А насчёт ВК и инсты самой бывшей я не знаю, не мониторю. Я там был в игноре, сейчас не знаю
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрю всякие видео. Наткнулся на... хз что, но, нужно остыть, стать психологически сильным, и начать с ней разговаривать и как бы показать, что ты прокачался, что ты понял где ошибки и т.д. Что думаете поэтому поводу?
Лично я думаю что это собачья кака какая-то...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Смотрю всякие видео. Наткнулся на... хз что, но, нужно остыть, стать психологически сильным, и начать с ней разговаривать и как бы показать, что ты прокачался, что ты понял где ошибки и т.д. Что думаете поэтому поводу?
Лично я думаю что это собачья кака какая-то...
Ну общие методы такие и есть, ты успешные темы изучал? Книгу Романа?
Или думаешь будешь игнорить ее и она ниц упадет перед тобой?
Только развитие и снятие нуждаемости должно быть реальным, а не наигранным.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну общие методы такие и есть, ты успешные темы изучал? Книгу Романа?
Или думаешь будешь игнорить ее и она ниц упадет перед тобой?
Только развитие и снятие нуждаемости должно быть реальным, а не наигранным.
За книгу Романа берусь сегодня, выходной наконец-то. И время есть. На успешные темы натыкался, но особо не видел там тактики какой-то. Может и не находил РЕАЛЬНО УСПЕШНЫЕ вовсе?
Нуждаемость сейчас на 0. Отпустило в конец
Сообщение автоматически объединено:

Ну общие методы такие и есть, ты успешные темы изучал? Книгу Романа?
Или думаешь будешь игнорить ее и она ниц упадет перед тобой?
Только развитие и снятие нуждаемости должно быть реальным, а не наигранным.
Еще одно видео посмотрел. - Вернись к ней, объявись в новом образе мужика и соблазни ее сначала и до конца. Новое амплуа. Новые качества.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
За книгу Романа берусь сегодня, выходной наконец-то. И время есть. На успешные темы натыкался, но особо не видел там тактики какой-то. Может и не находил РЕАЛЬНО УСПЕШНЫЕ вовсе?
Нуждаемость сейчас на 0. Отпустило в конец
Сообщение автоматически объединено:


Еще одно видео посмотрел. - Вернись к ней, объявись в новом образе мужика и соблазни ее сначала и до конца. Новое амплуа. Новые качества.
Есть список успешных тем, он в шапках форума, по БД и по БЖ.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сообщение автоматически объединено:

 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщение автоматически объединено:

Примного благодарен
Сообщение автоматически объединено:

Кстати вопрос, что думаете о сторис БД в WA? Как уже сказал, она раньше этим не задавалась. Вот уже 3ю оформила сейчас. Стоит ее посмотреть? Подергать ее? Мне от этого ни холодно, ни горячо. А ей?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нуждаемость сейчас на 0. Отпустило в конец

Кстати вопрос, что думаете о сторис БД в WA? Как уже сказал, она раньше этим не задавалась. Вот уже 3ю оформила сейчас. Стоит ее посмотреть? Подергать ее?
Не обманывай себя.

И хватит всякой ерундой заниматься, сторис, ватсап, сидишь там высчитываешь количество историй, которые она выложила.
Лично я думаю что это собачья кака какая-то...
А лично я думаю, что ты ищешь зацепку, чтобы с ней пообщаться. И тут одобрения ждешь.

Мол смотрите я остыл, мне не холодно, не жарко! может написать ей? ?
Ой, она выложила статус в ватсапе, чтобы это значило?
А еще тут в видео говорят стать психологически сильным, прокачацца так сказать.?
только как это сделать и какое количество ресурсов нужно задействововать не сказали..

Надрачиваешь тут одно и то же.
Выйди лучше в поле, осмотрись, там и другие девушки ходят ?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ее посмотреть? Подергать ее? Мне от этого ни холодно, ни горячо. А ей?
А её это сильно задевает, ведь от этого зависит возврат!
Она вот сейчас сидит и думает:
Что бы мне, 26летней девушке, сделать такого, чтобы вернуть своего мужчину с большой буквы, который, правда,за долгие наши встречи меня не может трахнуть как следует, но это ничего, самое главное что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а не ванилька какая-то..

А выложу-ка я историю, да не просто историю, a статус в ватсапе, ведь это само за себя скажет о моих намерениях возобновить отношения с моим уверенным, сильным, уравновешенным возлюбленным.
И что, что я его сама бросила! ведь это было лишь на эмоциях и спонтанно, я ведь так ошиблась?

Ведь нет более опытных и уверенных в своих силах мужчин на всем белом свете, кроме моего Wish29!
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Upd: Покрасился, сделал новый причесон, прикупил новых рубашек, надел темно-коричневую кожанку. Хожу на работе, флиртую по возможности. Вчера подумал, надо кого-то пригласить с работы. Позвал нашу общую подругу, под предлогом поговорить, спросить кое-что. Она сразу спросила : Спросить что-то про БД? Я - причем тут какая-то БД вообще? Договорились с ней. Но позже, посмотрел по графику, мне добавилась работа, и я не смог пойти. Но ближе к этому времени пошел встречаться с сестрой. Пообщался с ней, давно не виделись, сделали селфи. Общей подруге написал, что не могу пойти с ней, у меня дела. Спустя минут 15-20 загружаю в инсту фотку с сестрой в обнимку (никто не знает что она моя сестра). Эта общая сразу посмотрела. Вечером написал другой девчонке с работы, которой я +- интересен, что-то вроде : ты мне завтра нужна. во сколько ты будешь на работе. я зайду. Утром пришёл туда, там была и БД. Пошёл в комнату для персонала мимо двери, где сидела БД. Посмотрел в ее сторону, она тоже посмотрела, с удивлением. Сделал свои дела в комнате для персонала, замедлил шаг, повернулся к БД, и сказал ей "Привет". Она меня еще не видела в новом облике, у нее глаза были под три копейки, но ничего не ответила)))
Сообщение автоматически объединено:

Upd: Покрасился, сделал новый причесон, прикупил новых рубашек, надел темно-коричневую кожанку. Хожу на работе, флиртую по возможности. Вчера подумал, надо кого-то пригласить с работы. Позвал нашу общую подругу, под предлогом поговорить, спросить кое-что. Она сразу спросила : Спросить что-то про БД? Я - причем тут какая-то БД вообще? Договорились с ней. Но позже, посмотрел по графику, мне добавилась работа, и я не смог пойти. Но ближе к этому времени пошел встречаться с сестрой. Пообщался с ней, давно не виделись, сделали селфи. Общей подруге написал, что не могу пойти с ней, у меня дела. Спустя минут 15-20 загружаю в инсту фотку с сестрой в обнимку (никто не знает что она моя сестра). Эта общая сразу посмотрела. Вечером написал другой девчонке с работы, которой я +- интересен, что-то вроде : ты мне завтра нужна. во сколько ты будешь на работе. я зайду. Утром пришёл туда, там была и БД. Пошёл в комнату для персонала мимо двери, где сидела БД. Посмотрел в ее сторону, она тоже посмотрела, с удивлением. Сделал свои дела в комнате для персонала, замедлил шаг, повернулся к БД, и сказал ей "Привет". Она меня еще не видела в новом облике, у нее глаза были под три копейки, но ничего не ответила)))
@Кира
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Она сразу спросила : Спросить что-то про БД?
Ой, я так смеялась на этом месте! Разведка)
Общей подруге написал, что не могу пойти с ней, у меня дела. Спустя минут 15-20 загружаю в инсту фотку с сестрой в обнимку (никто не знает что она моя сестра).
Совсем красавчик.
Утром пришёл туда, там была и БД
Ну вот, значит девчонки это все обсуждают. Даже если БД случайно оказалась на месте встречи, назначенной не ей, первый случай говорит о том, что разговоры ходят-бродят.
Хорошая работа)

Теперь фиксируйте. Девушкам это все нужно переварить, обсудить, сделать кучу выводов, все порешать, потом порушить, заново перерешать и прочая суета. Не мешайте им и не мельтешите) Не забудьте обсудить это все со своим экспертом.
Вообще, как самоощущение от нового образа? Чувствуете, что вам самому это нравится и вы это делаете для себя, а не для кого-то?
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, значит девчонки это все обсуждают. Даже если БД случайно оказалась на месте встречи, назначенной не ей, первый случай говорит о том, что разговоры ходят-бродят.
Хорошая работа)
Не совсем так. Просто у нее работа была в это время.
Не мешайте им и не мельтешите)
Я и так не мельтешу)) Только 2 дня в неделю там появляюсь, и на корпоративах, когда они проводятся. Где она томно мне машет рукой и смотрит щенячьими глазками, когда я ухожу.
Вообще, как самоощущение от нового образа? Чувствуете, что вам самому это нравится и вы это делаете для себя, а не для кого-то?
Сначала было неловко, заставлять одеваться по-человечески, чтобы меня кто-то приметил и тд. Потом понравилось. Втянулся и стало привычкой, правда надоело уже гладить рубашки))) После покраски и смены прически, теперь все на улице на меня смотрят, еще и вид деловой, из-за одежды. В общем, не привычно, но прикольно) Уже для себя одеваюсь, нет такого, что перед кем-то нужно выходить как на подиум.
А по поводу ее вида, она сегодня была удивлена, что я покрашенный и разодетый такой. Сама она не ахти выглядела, как-будто плохо спала или еще что, может утро раннее. Ее проблемы. Главное я свеж и молод!
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
надоело уже гладить рубашки)))
парогенератор
Главное я свеж и молод!
Если это не бравада, то совсем хорошо. Вживайтесь и прорастайте в этот новый образ. Он должен стать вашей кожей и не слететь потом вместе с одеждой)
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если это не бравада, то совсем хорошо
Чистая правда, не притворство)
Самому понравилось выходить в люди, посещать какие-то места, отдыхать. Раньше я такого не делал, очень редко если...
Начал постить дофига сторис, фоток, в сторис уже как блоггер, друзья все подкалывают, но сами по-доброму завидуют.
Возвращать свой старый образ... у меня даже и в мыслях не было, возвращать там пыль какую-то.
Больше времени уделяю работе, тренировкам, вот чуть времени нахожу погулять с друзьями, или девчонок каких-то куда пригласить, насыщенно стало)
Сам стал замечать больше женский взгляд на себе, раньше такого вообще не было. Сейчас корона на голове :Playboy:
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще, как самоощущение от нового образа? Чувствуете, что вам самому это нравится и вы это делаете для себя, а не для кого-то?
Кстати вспомнил момент, БД при разборе полетов как-то сказала, что типо я ее никуда не звал, никуда толком не водил. В целом я согласен, просто у меня не было средств на это. Сейчас же, нашел вторую работу, при возможности хожу в "ее любимое место", мне оно тоже нравится и оно довольно таки популярное в городе, постоянно закидываю фотки в посты или сторис из всех мест. Наша эта общая подруга постоянно их просматривает)
P.S еду в горы на выходных. пеший тур. первый опыт
 
Последнее редактирование:
Сверху