На грани развода или спасения семьи? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода или спасения семьи?

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А зачем выкидывать любой финт, когда общение начало налаживаться ?не пойму (
А ты в этом уверена? Плюс ты уехала(или собираешься-упустил момент), тут могут быть и обиды с его стороны. И выкидоны.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Воооот, мы подходим к самой сути вашего недопонимания) Мужчина может проявлять и чёрствость, но это не значит, что он тебя не любит)) Техник верно сказал: зеркаль, и увидишь отношение к себе)
Доброй ночи:)
Ну вот, вернулась домой,с подругами натанцевались,насмеялись. Было классно. Муж обещал позвонить вечером. Ноль звонков и смс ...))))злая я. Меня мужчины лучше поздравили в караоке, чем супруг))и грустно, и смешно.

У него могут быть проблемы на работе, банально даже по тебе скучает - и настроение ни к чёрту... У мужчин это работает немного по-другому)) Если его что-то тревожит - он может и не бросаться к тебе в объятья для успокоения, а искать пути решения другими методами)) Это девушке надо выговориться, мужчина своей женщине далеко не всегда будет говорить о своих чувствах, так как такие разговоры будет принимать за слабость) Понимаешь?)
Понимаю о чем ты!
Не соглашусь. Твой совет был бы верен, если бы они расстались. Здесь же реагировать надо, но адекватно, типа: Ты мне - я тебе. Какой-то вечный пофигизм врубать не стоит... Нужно просто научиться не лезть со своей любовью))

Я рад, что ты меня понимаешь)
Сообщение автоматически объединено:


Да не бери в голову... У товарища разрыв свеж... Да и речь не про тебя, он говорил про мужа. Речь всё та же: смотри, как относятся к тебе - и относись соответствующе)
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А ты в этом уверена? Плюс ты уехала(или собираешься-упустил момент), тут могут быть и обиды с его стороны. И выкидоны.
Уверена, что начало налаживаться общение!))если сравнивать качество общения на момент моего первого смс на форум и перед моим отъездом, и то, как муж всячески отдалялся от меня даже дома... и такой выкидон в праздник. Задело очень.
уехала уже 3 дня назад..
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Уверена, что начало налаживаться общение!))если сравнивать качество общения на момент моего первого смс на форум и перед моим отъездом, и то, как муж всячески отдалялся от меня даже дома... и такой выкидон в праздник. Задело очень.
уехала уже 3 дня назад..
Общение еще ни о чем не говорит. Один из экспертов правильно сказал: не смотри что говорит, смотри что делает и как поступает. Слова-звуки.
Научись правильно дистанцироваться, не реагируй(или спокойнее), подзабивай немного.
У меня вот с женой общение наладилось, но на общую картину-не повлияло(о чем я писал выше). Когда нет гармонии, все возможно. Поэтому сама успокойся. Находи себе занятия. Можно научиться нырять с аквалангом, ездить на лошади, езда на аквабайке, стрельба, можно многое придумать, возможно когда то чему то хотела(мечтала научиться).
Здоровье никто не вернет.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общение еще ни о чем не говорит.

У меня вот с женой общение наладилось, но на общую картину-не повлияло
Не сравнивай, у вас ситуации разные. Здесь, как я уже Автору писал - просто крупная ссора, твоим же отношениям - пиздец. У тебя там ничё не повлияет, пока ты не начнёшь действовать, а не слёзы горькие лить. Любое восстановление начинается через общение, однако про действия да, не забываем. Они в любом случае должны быть. В случае Автора - мы должны увидеть, как муж ей звонит сам и интересуется её делами, пока она в другом городе. Это действия. В твоём случае, Техник, жена рыдать и в ногах валяться у тебя должна, чтобы ты к себе её подпустил и попробовал что-то сначала. И лично я бы на твоём месте ещё сто раз подумал... И давай про свою жену нерадивую ты рассказывать в своей теме будешь, про твою ситуацию и так уже весь форум знает.
Находи себе занятия. Можно научиться нырять с аквалангом, ездить на лошади, езда на аквабайке, стрельба, можно многое придумать, возможно когда то чему то хотела(мечтала научиться).
Здоровье никто не вернет.
Ну это нужно каждому человеку, не только для отношений, но и в первую очередь для себя. В целом тут с тобой соглашусь.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Муж обещал позвонить вечером. Ноль звонков и смс ...))))злая я. Меня мужчины лучше поздравили в караоке, чем супруг))и грустно, и смешно.
Эмоции на контроль! Первой не звони и не пиши. Пускай "отвечает за базар": пообещал - пусть звонит. При его звонке можно мяягко кинуть претензию, примерно так: Я ждала от тебя тогда звонка, но так и не дождалась. У тебя ничего не случилось?

А вообще, чё-то это мне не совсем нравится...У мужика жена уехала хз, на сколько времени, позвонить, если обещал - вообще никакого труда не составляет.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Эмоции на контроль! Первой не звони и не пиши. Пускай "отвечает за базар": пообещал - пусть звонит. При его звонке можно мяягко кинуть претензию, примерно так: Я ждала от тебя тогда звонка, но так и не дождалась. У тебя ничего не случилось?

А вообще, чё-то это мне не совсем нравится...У мужика жена уехала хз, на сколько времени, позвонить, если обещал - вообще никакого труда не составляет.
Скелетт, привет!
муж позвонил утром, со словами; « вечером не звонил, видел, ты фотку выложила, что мол с девочками отмечаете 8 марта, типо чего я звонить буду». Ладно. Пообщались вчера утром нормально.
но он тревожный какой-то. Сказал, еле себя с кровати отрывает, настроения нет, апатия, озвучил поверхностно пару моментов в работе, которые его парят, но он их изменить не может. (С финансами связано).

Вечером решила набрать его перед сном. Вообще никакой! Говорю, что случилось. Присылаю ему фотку( я покрасилась,подстриглась). Он: красиво. Опять нет у него настроения. Сказал, не обращать внимание на это. А я в шутку: может это ты по мне так тоскуешь)))и настроения нет), он ответил, вялое: «может». А у меня такое настроение классное было, а он.. все я спать, больше нечего сказать.. . Хотя, время детское у него было.

как-то на душе мне не спокойно. У меня уже были такие мысли, может он не знает как сказать, что кинуть меня хочет )). Может это его переживания о работе. Раньше мы больше общались в течении дня, когда он уезжал. То фотку, картинку, смайлик лишний, но кидали друг другу .
сейчас он раз в день звонит. И я ему раз.
напрягает его состояние. + на словах суховат, холоден. Я ведь знаю, какой он может быть.
сегодня не объявлялся ещё.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но он тревожный какой-то. Сказал, еле себя с кровати отрывает, настроения нет, апатия, озвучил поверхностно пару моментов в работе, которые его парят, но он их изменить не может. (С финансами связано).

Вечером решила набрать его перед сном. Вообще никакой! Говорю, что случилось. Присылаю ему фотку( я покрасилась,подстриглась). Он: красиво. Опять нет у него настроения. Сказал, не обращать внимание на это. А я в шутку: может это ты по мне так тоскуешь)))и настроения нет), он ответил, вялое: «может». А у меня такое настроение классное было, а он.. все я спать, больше нечего сказать.. . Хотя, время детское у него было.

как-то на душе мне не спокойно. У меня уже были такие мысли, может он не знает как сказать, что кинуть меня хочет )). Может это его переживания о работе. Раньше мы больше общались в течении дня, когда он уезжал. То фотку, картинку, смайлик лишний, но кидали друг другу .
сейчас он раз в день звонит. И я ему раз.
напрягает его состояние. + на словах суховат, холоден. Я ведь знаю, какой он может быть.
сегодня не объявлялся ещё.
Да фиг его знает, что у него там на уме. Вероятнее всего, качает его от одиночества, вполне возможно, что тебя приревновал к кому-нибудь, но говорить не хочет... Это прям очень похоже на то. Ещё, как вариант, манипулирует. Но ты особо в душу не лезь. Спросила: "что случилось?", не ответил - и не спрашивай, продолжай общение с ним на другие темы либо прекращайте разговор. На крайний случай к врачу предложи обратиться. Но негативные разговоры вам не нужны сейчас точно.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да фиг его знает, что у него там на уме. Вероятнее всего, качает его от одиночества, вполне возможно, что тебя приревновал к кому-нибудь, но говорить не хочет... Это прям очень похоже на то. Ещё, как вариант, манипулирует. Но ты особо в душу не лезь. Спросила: "что случилось?", не ответил - и не спрашивай, продолжай общение с ним на другие темы либо прекращайте разговор. На крайний случай к врачу предложи обратиться. Но негативные разговоры вам не нужны сейчас точно.
Он меня, наверное, пару раз в жизни всего ревновал)всегда считала, что не из ревнивцев он.
Я ему витамин купила, говорю, пей, иммунитет повышай. Восстанавливался после зимы.
Вчера так и закончили разговор, он без настроения, слова из себя выдавливает.
напрягает меня это конечно. Хотелось бы, чтобы это не было связано со мной) ну скооооолько же будет его так клинить, то!
фуххх! Всем крепких нервов! И хорошего дня !
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всегда считала, что не из ревнивцев он
Я себя тоже таким считал) И когда ощутил это чувство (надо сказать, очень сильное и неприятное) - не устраивал сцен и разговоров, а вёл именно так, как ты и описываешь))

Хотя я не ручаюсь, конечно, что это 100% ревность, но похоже...
ну скооооолько же будет его так клинить, то!
По приезду вам, вероятно, придётся спланировать разговор о дальнейших отношениях. По всей видимости, его самого угнетает подвешенное состояние вашей ситуации. Отсюда и подавленность.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я себя тоже таким считал) И когда ощутил это чувство (надо сказать, очень сильное и неприятное) - не устраивал сцен и разговоров, а вёл именно так, как ты и описываешь))
Да, муж тоже без сцен и разговоров по поводу ревности.
Хотя я не ручаюсь, конечно, что это 100% ревность, но похоже...
По приезду вам, вероятно, придётся спланировать разговор о дальнейших отношениях. По всей видимости, его самого угнетает подвешенное состояние вашей ситуации. Отсюда и подавленность.
Дотянуть бы до приезда с такими приколами :(
Мы в процессе наших отношений после того большого скандала, обсуждали моментами, как и что..
Хочется не накручивать себя, а просто жить и быть любимой ))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну я про что и говорил. Гармонии нет. Мужик сам не знает что он хочет. Держи дистанцию. Спокойно общайся, может чуть теплоты добавляй, чтоб ощущал, что ты разговариваешь с близким человеком, но без уси-пуси.
Сама себе не додумывай и не надумывай(голову взорвешь). Что он там без тебя делает и решает. Относись с долей фатализма.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да, неопределенность всегда мучает. Меньше знаешь, крепче спишь:)
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну я про что и говорил. Гармонии нет. Мужик сам не знает что он хочет. Держи дистанцию. Спокойно общайся, может чуть теплоты добавляй, чтоб ощущал, что ты разговариваешь с близким человеком, но без уси-пуси.
Сама себе не додумывай и не надумывай(голову взорвешь). Что он там без тебя делает и решает. Относись с долей фатализма.
Позвонил сейчас под вечер. Какой-то деловой и серьёзный)
Говорит ничего нового не происходит. Работает весь день и сейчас тоже, но уже дома .Такой же сухой, холодный. Я уже не выдержала, сказала : « мы с тобой не как муж с женой общаемся, надо убрать чёрствость и добавить мягкость». Может и не надо было говорить.
А он: «ты когда так говоришь, я ещё черствее становлюсь».
Я не могу быть такой как он, я по-своей природе мягка, добрая.
Сообщение автоматически объединено:

Да, неопределенность всегда мучает. Меньше знаешь, крепче спишь:)
Когда уже этот период закончится))у меня нервы скоро сдадут ))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Когда уже этот период закончится))у меня нервы скоро сдадут ))
Пойми одно-между вам сейчас стена. Вы стоите перед ней, общаетесь, теплее, холоднее, но стена не исчезает.
Чтобы ее пробить, нужны совместные усилия, один -не вытянет.
Т.е. зная это и понимая, что твой мужик не старается(ну на твой взгляд), надо тянуть его к разрушению этой стены. Иными словами, чтоб он поятнулся к тебе и стал делать шаги навстречу(так как ты хочешь улучшить ситуацию). Т.е. дистанцироваться точно нужно, проверять границы. Далее по ситуации.
Может у твоего в голове такое, хочется серьезного, но думает-вдруг не та, или не получится, а надо ли мне это. Может пусть сама тянется, а там поглядим. Он в сомнениях. Отсюда все выкидоны.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Пойми одно-между вам сейчас стена. Вы стоите перед ней, общаетесь, теплее, холоднее, но стена не исчезает.
Чтобы ее пробить, нужны совместные усилия, один -не вытянет.
Т.е. зная это и понимая, что твой мужик не старается(ну на твой взгляд), надо тянуть его к разрушению этой стены.
Я уже устала морально:(
Иными словами, чтоб он поятнулся к тебе и стал делать шаги навстречу(так как ты хочешь улучшить ситуацию). Т.е. дистанцироваться точно нужно, проверять границы. Далее по ситуации.
В моем случае дистанцироваться это как минимум не навязываться своими звонками.. в принципе я это и делаю. Один раз он звонит, один раз я. .. если не набрал за весь день, все равно не звоню, так как его очередь.
Может у твоего в голове такое, хочется серьезного, но думает-вдруг не та, или не получится, а надо ли мне это. Может пусть сама тянется, а там поглядим. Он в сомнениях. Отсюда все выкидоны.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Может мелочь, но мне сегодня нужно ехать в другой город в мед центр, там врач хороший. Еду на машине. А дороги скользкие,снег.
муж говорил перенести поездку(но все плотно по записи). Попросил ему присылать геопозицию как можно чаще, отписываться все ли ок у меня.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Может мелочь, но мне сегодня нужно ехать в другой город в мед центр, там врач хороший. Еду на машине. А дороги скользкие,снег.
муж говорил перенести поездку(но все плотно по записи). Попросил ему присылать геопозицию как можно чаще, отписываться все ли ок у меня.
Ага сообщать о каждом пуке.Тебе же пишут нужно от него дистанцироваться.Максимум звонишь или пишешь,что ты въехала и позвонишь как только доберёшься.И то необязательно.Можешь вообще не писать и не звонить.Он будет молчать как партизан.Вам нужно немного отдохнуть друг от друга.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ага сообщать о каждом пуке.
Видимо мы с вами по-разному понимаем гололёд на дороге и прочие приключения которые могут случиться ))))ну, не суть)
Тебе же пишут нужно от него дистанцироваться.Максимум звонишь или пишешь,что ты въехала и позвонишь как только доберёшься.И то необязательно.Можешь вообще не писать и не звонить.Он будет молчать как партизан.Вам нужно немного отдохнуть друг от друга.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Видимо мы с вами по-разному понимаем гололёд на дороге и прочие приключения которые могут случиться ))))ну, не суть)
Ничего не случится не переживай.Главное ездить не спеша без резких движений.Сейчас современные автомобили оснащенны такой системой как ABS и ESP что в совокупности с современными зимными шинами ездить сейчас безопасно.Не драматизируй!Езди аккуратно и напиши как доедешь!))
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ничего не случится не переживай.Главное ездить не спеша без резких движений.Сейчас современные автомобили оснащенны такой системой как ABS и ESP что в совокупности с современными зимными шинами ездить сейчас безопасно.Не драматизируй!Езди аккуратно и напиши как доедешь!))
А вы шутник :)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Я уже устала морально:(
А у тебя выбора нет. Либо сдаться, и как будет. Либо идти до конца, в надежде, что партнер подключиться и поможет выбраться из ямы в которой буксуешь в одиночку.
На этом этапе многие сдаются, мол зачем такой гемморой, ищут новые отношения. Тут и понимаешь, что для тебя важно в этой жизни.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На этом этапе многие сдаются, мол зачем такой гемморой, ищут новые отношения
Техник, не беси...
На каком нафик этапе??? Поссорились - и сразу новые отношения искать? Не ровняй ты по себе, ну говорил же уже...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже устала морально:(
Полин, тебе нужно отвлечься... Понятно, что всех мыслей из головы не вышибешь, понимаю я и качельки твои, когда переживаешь за будущее семьи и ждёшь постоянно ответных действий) Но ты всё же абстрагируйся от мыслей) Никуда твой муж от тебя не денется, тебе просто нужно сейчас себя немного перевоспитать, потом легче будет) Сейчас, когда за двоих думаешь - это выматывает. Научись не думать за него, а просто оценивать его действия по отношению к тебе)
Может мелочь, но мне сегодня нужно ехать в другой город в мед центр, там врач хороший. Еду на машине. А дороги скользкие,снег.
муж говорил перенести поездку(но все плотно по записи). Попросил ему присылать геопозицию как можно чаще, отписываться все ли ок у меня.
Ну конечно волнуется) В гололёд ещё отметки свои присылать, сидя за рулём... Лучше этого не делать, так как опасно, а вот сообщить ему, что ты жива и здорова, приехав туда и вернувшись обратно, думаю, что надо.

В общем, мой посыл такой: не переживай раньше времени, как мне кажется, развода у вас не предвидится) Сделай акцент на том, как вести себя в отношениях) У тебя сейчас отличный шанс научиться их строить, не теряя их, в отличие от многих тут присутствующих) Пиши сюда) Когда обратно летишь кстати?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
На каком нафик этапе??? Поссорились - и сразу новые отношения искать? Не ровняй ты по себе, ну говорил же уже...
Это уже не ссора, которая месяц или два. В нормальных отношениях-поссорились и помирились. А здесь все иначе.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Полин, тебе нужно отвлечься... Понятно, что всех мыслей из головы не вышибешь, понимаю я и качельки твои, когда переживаешь за будущее семьи и ждёшь постоянно ответных действий) Но ты всё же абстрагируйся от мыслей) Никуда твой муж от тебя не денется, тебе просто нужно сейчас себя немного перевоспитать, потом легче будет) Сейчас, когда за двоих думаешь - это выматывает. Научись не думать за него, а просто оценивать его действия по отношению к тебе)
Скелетт, привет!
у меня сегодня др, муж организовал доставку цветов на утро... курьер разбудил звонком) много маленьких розочек, все красиво очень . Мужу позвонила, поблагодарила конечно. Он меня поздравил на словах, сказал, по приезду, будет ещё какой-то подарочек, якобы) но мне и цветы очень очень приятны! Пообщались немного, без люблю, как раньше, я так же была сдержана, но мягко, без грубостей.
Ну конечно волнуется) В гололёд ещё отметки свои присылать, сидя за рулём... Лучше этого не делать, так как опасно, а вот сообщить ему, что ты жива и здорова, приехав туда и вернувшись обратно, думаю, что надо.

В общем, мой посыл такой: не переживай раньше времени, как мне кажется, развода у вас не предвидится) Сделай акцент на том, как вести себя в отношениях) У тебя сейчас отличный шанс научиться их строить, не теряя их, в отличие от многих тут присутствующих) Пиши сюда) Когда обратно летишь кстати?
Я некоторые главы из «Парадокса страсти» перечитываю. Посоветовала подруге и двоим парням знакомым)все уже прочли))))очень довольны и в шоке ))
Я планировала фамилию поменять.. а это все займёт где-то месяц, может чуток больше. Обратно значит, в середине апреля.
Сообщение автоматически объединено:

Это уже не ссора, которая месяц или два. В нормальных отношениях-поссорились и помирились. А здесь все иначе.
У нас раньше так и было)два-три дня и мирились. Но такого звездецового скандала ещё и ни разу у нас не было..
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
У нас раньше так и было)два-три дня и мирились. Но такого звездецового скандала ещё и ни разу у нас не было..
Я о чем и говорю. Это уже не ссора, а проблема, которую надо исправлять. Слава богам, что плохого ничего не случилось, можно все наладить.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Друзья, всем привет)вдруг кто на связи
У меня тут к душевным страданиям, добавились физические, но уже попустило, выздоравливаю, то ли корона, то ли грипп был. Резко подкосило.
Зато муж мой любимый все три дня моей болезни интересовался, звонил))прям как в старые добрые времена!))утром-днем-вечером переживал) было приятно

Мы с мужем раньше практиковали секс по телефону(когда жили не вместе, когда он уезжал по работе), ему прям заходило это.. фото/видео,в общем, вы поняли)).
За все это время,пока я в отъезде, я пару раз намекнула мужу, может возобновим традицию?) он прям промычал что-то не внятное, хихи хахаха, угу. четкого ответа не было. Вообще никак не подключился. Проморозился.тему сменил .Хотя раньше сам просил меня и фотками его побаловать, а сейчас ноль реакции.
я быстро заканчивала разговор, не в восторге я от такой реакции..
видимо в тихушку интересней смотреть порнушку!

задело меня это, раньше такого не было. Сама больше предлагать не буду. Хотя увидимся мы через месяц где-то.
мне стоит переживать и себя накручивать или нет?)))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
мне стоит переживать и себя накручивать или нет?)))
Ни в коем случае. Парадокс же читала? Держи дистанцию. Баланс еще не в твою сторону. Общайся дружелюбно, не дави. Ничего не требуй и не жди.
Занимайся собой. Береги здоровье.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ни в коем случае. Парадокс же читала? Держи дистанцию. Баланс еще не в твою сторону. Общайся дружелюбно, не дави. Ничего не требуй и не жди.
Занимайся собой. Береги здоровье.
Техник, я уже по второму разу некоторые главы перечитываю))
Да вроде дружелюбнее некуда...)звонками и смс не заваливаю от слова совсем ! Вообще!
спасибо
 
Сверху