Что-то недосягаемое) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что-то недосягаемое)

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Арсен, ты не много другого представления о том, кто такие девочки.
Но это можно поменять.
Посиди на форуме, почитай про соблазнение, тут много книг.

В первую очередь почитай
Метод Мистери. Как таскать в постель красоток.
Давид Х. Будь жесток.
Сардаров. Мужчина всегда прав.
Вис Виталис. Женщина.
Шамуширин. Позиция сверху.
Богачев. Самоучитель по соблазнению.


Смотри ютуб на тему соблазнения.
Пообщайся со знающими людьми.

и скоро у тебя откроются глаза на реалии нашего поколения
но только попытайся не стать женоненавистником)
В первую очередь почитай
Метод Мистери. Как таскать в постель красоток.
Давид Х. Будь жесток.
Сардаров. Мужчина всегда прав.
Вис Виталис. Женщина.
Шамуширин. Позиция сверху.
Богачев. Самоучитель по соблазнению.


не обязательно же в этом порядке? :Biggrin:
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что другие книги более циничны как по мне)
Ну да, есть такое ))
Например, если начать с книги "Будь жёсток" (как утверждается, правильно ее название через Ё) - то у неподготовленного читателя сложится очень странная картина мира:Rofl:
В самых общих чертах, эта книга о том, как наплевательски относиться к женщинам.
Сама по себе она не сделает тебя счастливым (наоборот: если поступать в точности как советует эта книга - то ты так и будешь до старости трахать случайных женщин и сливать их без сожаления, если что-то пойдет не так).
Но В КОМПЛЕКСЕ с другими книгами она очень даже полезна - потому что позволяет решить один важный вопрос: избавиться от излишней романтизации женщин.
Потому что очень многие парни имеют массу проблем в жизни из-за вредного заблуждения: что женщины - это идеальные ангелоподобные существа, который кушают радугу и какают бабочками )))
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ну да, есть такое ))
Например, если начать с книги "Будь жёсток" (как утверждается, правильно ее название через Ё) - то у неподготовленного читателя сложится очень странная картина мира:Rofl:
В самых общих чертах, эта книга о том, как наплевательски относиться к женщинам.
Сама по себе она не сделает тебя счастливым (наоборот: если поступать в точности как советует эта книга - то ты так и будешь до старости трахать случайных женщин и сливать их без сожаления, если что-то пойдет не так).
Но В КОМПЛЕКСЕ с другими книгами она очень даже полезна - потому что позволяет решить один важный вопрос: избавиться от излишней романтизации женщин.
Потому что очень многие парни имеют массу проблем в жизни из-за вредного заблуждения: что женщины - это идеальные ангелоподобные существа, который кушают радугу и какают бабочками )))
Сильно, сильно... я начал шамшурина, уже понял свои ошибки и очень рад что я могу признаться себе в том что у меня в этом проблемы, а ещё больше рад что осознал всего в 19, есть же и 50+ которые этого так и не осознали...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Сильно, сильно... я начал шамшурина, уже понял свои ошибки и очень рад что я могу признаться себе в том что у меня в этом проблемы, а ещё больше рад что осознал всего в 19, есть же и 50+ которые этого так и не осознали...
Молодец:Good2:
Сообщение автоматически объединено:

Веди свою тему как дневник и не забрасывай!И что самое главное не пропадай!:Good::Good:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
можно еще как - то спасти момент?
конечно есть , просто отлипни от нее!
Дай времени сделать свое дело, она у тебя ты у нее в вк есть .
Результат уже хороший, ты не побоялся , подошел, дал эмоцию, хоть и слишком ванильную. У тебя есть ее контакты.
Все , на данный момент хватит, пока переключи фокус , попытки, знакомься с новыми и общайся.
А насчет нее, может она месяц-два назад рассталась, ее кинули, она верит, мечтает, надеятся что все наладится, как вариант .
Ты вк ведешь? В инсте есть она?
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
конечно есть , просто отлипни от нее!
Дай времени сделать свое дело, она у тебя ты у нее в вк есть .
Результат уже хороший, ты не побоялся , подошел, дал эмоцию, хоть и слишком ванильную. У тебя есть ее контакты.
Все , на данный момент хватит, пока переключи фокус , попытки, знакомься с новыми и общайся.
А насчет нее, может она месяц-два назад рассталась, ее кинули, она верит, мечтает, надеятся что все наладится, как вариант .
Ты вк ведешь? В инсте есть она?
я, читая "Позиция сверху", понимаю, что да, я хотя бы подошел...)))) это, конечно, трудно было, но я смог))))
вк не веду, пару фоток только есть, статус, видосики, аудио, ничего особенного, а про ее инсту хз, скорее всего нет, так как пытался искать в яндексе по фото))) да и вообще, у нее 7 фоток в вк всего лишь
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Молодец:Good2:
Сообщение автоматически объединено:

Веди свою тему как дневник и не забрасывай!И что самое главное не пропадай!:Good::Good:
Не пропал, прошёл почти год, почти дочитал шамшурина, очень медленный процесс… если помнишь мою историю, там было про кафе с фастфудом, так вот оно сгорело пока я читал шамшурина хахахахаха, пока так нихуя и не изменилось( за почти 20 лет 1 раз ебал шлюху??‍♂️
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там было про кафе с фастфудом, так вот оно сгорело пока я читал шамшурина
И что теперь: тебе надо будет ждать, пока это кафе отстроят заново - чтобы возле него ты снова смог увидеть ту девушку?
:Rofl:
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
А о чём история?
Еду за город и читать всё неудобно, но очень интересно. Можно вкратце?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@byBondD, если вкратце: чувак в кафешке увидел девушку, работающую там - и попробовал с ней познакомиться.
И это получилось не очень удачно: сначала девушка пошла на контакт - но в итоге слила его.
И он пришел на наш форум за советом, как дожать ее.
Причем видна его полнейшая зацикленность на этой девушке: он ее совершенно не знает - но уже хочет отношений с ней.
Это было еще в феврале.
А сегодня этот чувак снова появился на форуме - и рассказал, что пока он читал книгу по пикапу, которую ему тут порекомендовали, кафешка, в которой работает его возлюбленная, успела сгореть.
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
@byBondD, если вкратце: чувак в кафешке увидел девушку, работающую там - и попробовал с ней познакомиться.
И это получилось не очень удачно: сначала девушка пошла на контакт - но в итоге слила его.
И он пришел на наш форум за советом, как дожать ее.
Причем видна его полнейшая зацикленность на этой девушке: он ее совершенно не знает - но уже хочет отношений с ней.
Это было еще в феврале.
А сегодня этот чувак снова появился на форуме - и рассказал, что пока он читал книгу по пикапу, которую ему тут порекомендовали, кафешка, в которой работает его возлюбленная, успела сгореть.
Ахахахаххаха да, все верно, но мне уже в принципе похуй на неё, я ее давно не видел, стало поебать, сейчас надо дочитать шамшурина и начать делать… оч сложно себя заставить, страшно пизда
 
Сверху