Что-то недосягаемое) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что-то недосягаемое)

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Всем привет! Надеюсь для вас эта история не будет очень скучной:) Заранее спасибо за ваши ответы!!!)))

Мне 19, живу в городе - миллионнике, рост 1,75 примерно, не толстый, но и не спортсмен, учусь в университете на 1 курсе( если это имеет какое то значение)

Все началось около года назад, когда проходя мимо кафе с фастфудом я увидел ту самую девушку... Когда я заходил туда покушать, я смотрел на нее и забывал вообще зачем пришел)

Она улыбалась и улыбается так, что ты просто не понимаешь где ты, что ты, откуда...

(Я почти каждый день прохожу мимо витрины, в которую вижу ее, и каждый раз, когда я на нее посмотрю она улыбается. Возможно это, конечно, манеры или просто из уважения, не знаю. Но это продолжается на протяжении всей истории. Улыбка не слезает с ее лица
Кстати, она улыбается всем посетителям, но не всем кто проходит мимо витрины)

Я не знаю сколько ей лет, но в районе 23, я думаю. Допустим ее зовут Аня.

И вот в какой-то момент(январь 2021) я все же решаюсь сделать свой первый шаг. Я подъехал к заднему дворику, куда Аня периодически выходит покурить и ждал пока она выйдет.

Выходит Аня и я, взяв сигарету, подхожу к ней с просьбой прикурить(хоть я и не курю)

Мы знакомимся, курим,
я узнал как ее зовут: «Тебя кстати как зовут? Аня. Очень приятно, Арсен.(и пожал ей ручку) ...болтаем 1-2 минуты, за которые я узнал что она «не знакомится», что она НЕДАВНО РАССТАЛАСЬ, у нее нет сейчас парня, что она его и не хочет вроде как.

Я, ничуть не расстроившись, а только поняв, что она не из тех, кто с первым встречным... сделал еще пару небольших шажков:

1) На следующий день заказал покушать и когда пришло время расплатиться и уйти - я отдал деньги и рядом положил шоколадку милка) она улыбнулась и поблагодарила

2)через пару дней я заказал ей 1 розу с запиской на английском языке, что в переводе на Русский «ты колючая как розы, но и красивая как они»

Следующий шаг был опять подойти к ней и поболтать. Уже пригласить на долгожданное свидание)

Я вижу что она вышла-тоже выхожу из машины, подхожу к ней. Она, улыбаясь, говорит: «прикурить?» я отвечаю что бросил, потому что забыл купить сигарету

Опять поговорили, я признался что она мне нравится и попросил ее номер. Она сказала что-то вроде «я не хочу отношений, и вообще так-то я ни с кем не знакомлюсь, но мы можем дружить. Найди меня в вк»

Я достал телефон, нашел ее в вк, добавился к ней, и через 4 дня я, чуть чуть с ней пообщавшись, написал вот такое сообщение:

«Приглашаю тебя на свидание в одно крутое место

Не отказывайся сразу, ты ведь ничего не потеряешь, но у тебя появится шанс многое обрести:))

Мы просто покушаем и все, узнаем друг друга немного, а дальше видно будет»

На что она ответила: «думаю не стоит, извини»

Вот тут и назревает вопрос: что мне делать??????

Она мне реально нравится, и мне не нужен только секс, я по настоящему хочу ее понять, и сделать что-нибудь чтобы она была счастливее

Я думаю, что возможно опыт предыдущих отношений сделал с ней что-то ужасное, от чего она не хочет больше никаких отношений вообще. И если это так, то сколько мне ждать, пока боль превратится в смирение? Или ждать не нужно и нужно действовать? Ведь она говорит что у нее нет парня и мы можем дружить, что как будто намёк? Бл.. сложно, помогите!!!!)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот жешь, даже я бы дал.
Варианты:
1. Ты слишком ванильный
2. Ты ей не интересен
3. У неё кто-то появился
4. Да хрен его знает, может быть что угодно.
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Вот жешь, даже я бы дал.
Варианты:
1. Ты слишком ванильный
2. Ты ей не интересен
3. У неё кто-то появился
4. Да хрен его знает, может быть что угодно.
Ну точно не третий пункт
Сообщение автоматически объединено:

Вот жешь, даже я бы дал.
Варианты:
1. Ты слишком ванильный
2. Ты ей не интересен
3. У неё кто-то появился
4. Да хрен его знает, может быть что угодно.
Ну точно не третий пункт, никого нет. И думаю не второй, ведь чтобы узнать меня нужно же встретиться?
и на счет четвёртого, может ли это быть разница 4-5 лет в возрасте или неудачные прошлые отношения?
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она мне реально нравится, и мне не нужен только секс,
было б наоборот уже б давно встречался со своей "мечтой". Эх где делись те времена с такими светлыми и искренними чувствами....аж загрустил. Вообщем изучай книги по женщинам. Ты вообще не понимаешь что к чему раз уже при первой встрече и про парня узнал и на второй встрече цветочек подарил. Это всё не то. Почитай Алекс Лесли "Жизнь без трусов" должно помочь
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
было б наоборот уже б давно встречался со своей "мечтой". Эх где делись те времена с такими светлыми и искренними чувствами....аж загрустил. Вообщем изучай книги по женщинам. Ты вообще не понимаешь что к чему раз уже при первой встрече и про парня узнал и на второй встрече цветочек подарил. Это всё не то. Почитай Алекс Лесли "Жизнь без трусов" должно помочь
Имеешь в виду что у меня искренние и светлые чувства? и если бы я хотел чисто потрахаться она была бы давно моей?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имеешь в виду что у меня искренние и светлые чувства? и если бы я хотел чисто потрахаться она была бы давно моей?
он имеет ввиду, что если бы ты с ней общался на отьебись, без особой заинтересованности и нуждаемости в ней - то давно бы ее трахал)
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
он имеет ввиду, что если бы ты с ней общался на отьебись, без особой заинтересованности и нуждаемости в ней - то давно бы ее трахал)
ну да, так и думал.. бля и что теперь? можно еще как - то спасти момент?
Сообщение автоматически объединено:

он имеет ввиду, что если бы ты с ней общался на отьебись, без особой заинтересованности и нуждаемости в ней - то давно бы ее трахал)
хотя нет, подожди, разьве это не лайвстайл для тпшных девчонок? которым фак показал и они за это отсосать готовы? она старше, это разьве не играет роль?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению, когда ты начинаешь оказывать знаки внимания, какую-нибудь заинтересованность, то к тебе пропадает интерес. Я черт его знает почему, но работает это так
Сообщение автоматически объединено:

ну да, так и думал.. бля и что теперь? можно еще как - то спасти момент?
Сообщение автоматически объединено:


хотя нет, подожди, разьве это не лайвстайл для тпшных девчонок? которым фак показал и они за это отсосать готовы? она старше, это разьве не играет роль?
Почитай форум. Когда мужчина начинает делать все для семьи - тогда появляется васек на стороне, который, блять, даёт эмоции
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не значит, что нужно ударяться в мд и ненавидеть всех. Просто нужно принять этот факт и все.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да, так и думал.. бля и что теперь? можно еще как - то спасти момент?
да все можно, но тут советом не поможешь нужно книги читать, ибо диалог не предугадаешь заранее..

ну а так в след раз на курилку приедешь и при правильном поведении можно зацепить
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
да все можно, но тут советом не поможешь нужно книги читать, ибо диалог не предугадаешь заранее..

ну а так в след раз на курилку приедешь и при правильном поведении можно зацепить
в том кафе работает еще одна девушка (2 через 2) и вот представим я начал клеится к ней, "Аня" узнает об этом и точно шансы все сгорают, потому что предыдущие отношения, допустим, закончились изменой... она подумает: "такой же бабник бл", такое ведь тоже возможно?? и выходит правильной методики нет? тут как можно продолжать добиваться, так и строить из себя супер самца так и еще что то?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем тебе клеиться ко второй?
Странный подход.
Сообщение автоматически объединено:

Речь не о том, чтобы при ней с другими флиртовать. Попробуй ближе-дальше
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а так - будь в себе уверен, иди к своей цели, заинтересуй её и на пике эмоций слегка отдались. Создавай интригу
Сообщение автоматически объединено:

Если ты её зацепишь, то лесом пойдут все её прошлые отношения, да и все остальное. Девушкам нужны эмоции
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего хочу сказать, что ты красавчик уже потому, что не боишься знакомиться живьем.
Подавляющее большинство парней скорее решатся выйти в одиночку против компании гопников, чем наберутся храбрости подойти к понравившейся девушке.

Основной твой недостаток уже обозначили ребята выше: ты слишком романтичный.
А я отмечу другую твою ошибку: ты возносишь на пьедестал девушку, про которую совершенно ничего не знаешь.
Ты только увидел ее и чуть-чуть пообщался с ней - и уже наделяешь ее всеми возможными и невозможными достоинствами.
Я, ничуть не расстроившись, а только поняв, что она не из тех, кто с первым встречным...
Т.е. она отказала тебе - и ты сделал вывод о ее строгой морали?
Увы: из этого совершенно не следует, что с остальными она ведет себя точно так же (тем более если речь идет о каких-то более решительных парнях).
разьве это не лайвстайл для тпшных девчонок?
Отвечу кратко: нет - такое мужское поведение действует на женщин вне зависимости от уровня их интеллекта.
она «не знакомится», что она НЕДАВНО РАССТАЛАСЬ, у нее нет сейчас парня, что она его и не хочет вроде как
Любой более-менее опытный пикапер обрабатывает такие возражения не напрягаясь.
- Я не знакомлюсь.
- Ну так и я не знакомлюсь. Просто подошел пообщаться...
- Мне сейчас не нужны отношения.
- А кто тебе тут предлагает отношения? Я просто предлагаю пообщаться двум интересным людям.
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
А зачем тебе клеиться ко второй?
Странный подход.

Прежде всего хочу сказать, что ты красавчик уже потому, что не боишься знакомиться живьем.
Подавляющее большинство парней скорее решатся выйти в одиночку против компании гопников, чем наберутся храбрости подойти к понравившейся девушке.

Основной твой недостаток уже обозначили ребята выше: ты слишком романтичный.
А я отмечу другую твою ошибку: ты возносишь на пьедестал девушку, про которую совершенно ничего не знаешь.
Ты только увидел ее и чуть-чуть пообщался с ней - и уже наделяешь ее всеми возможными и невозможными достоинствами.

Т.е. она отказала тебе - и ты сделал вывод о ее строгой морали?
Увы: из этого совершенно не значит, что с остальными она ведет себя точно так же (тем более если речь идет о каких-то более решительных парнях).

Отвечу кратко: нет - такое мужское поведение действует на женщин вне зависимости от уровня их интеллекта.

Любой более-менее опытный пикапер обрабатывает такие возражения не напрягаясь.
- Я не знакомлюсь.
- Ну так и я не знакомлюсь. Просто подошел пообщаться...
- Мне сейчас не нужны отношения.
- А кто тебе тут предлагает отношения? Я просто предлагаю пообщаться двум интересным людям.
бля, сказал бы я так, было бы круто xd
- Я не знакомлюсь.
- Ну так и я не знакомлюсь. Просто подошел пообщаться...
- Мне сейчас не нужны отношения.
- А кто тебе тут предлагает отношения? Я просто предлагаю пообщаться двум интересным людям.
Ну, а как бы ты поступил дальше в моем случае?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Научись парировать ситуации, будь уверен в себе. Будь более настойчивым, но не навязчивым. Тебе нужно узнать её получше, тут Кошак прав.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, а как бы ты поступил дальше в моем случае?
Братан, боюсь, мой ответ тебе не очень понравится...
На твоем месте я бы сначала изучил пикап - т.е. науку о знакомствах и проведении свиданий.
Такой, как сейчас, ты вряд ли сможешь действовать эффективно.
Мы тут, конечно, можем накидать тебе всяких советов, как поступить в тот или иной момент в ходе общения с этой Аней.
Но это будут отдельные советы - а тебе нужна целостная система.

Ну и самое главное: у тебя должно быть "в разработке" несколько вариантов параллельно.
Потому что, увы, не всегда знакомство переходит в свидание, а свидание оказывается успешным.
Какая-то часть девушек неизбежно будет отваливаться на разных этапах.
А когда у тебя есть только одна претендентка, и ей посвящены все твои мысли - это гарантированный трындец:Negative:
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Братан, боюсь, мой ответ тебе не очень понравится...
На твоем месте я бы сначала изучил пикап - т.е. науку о знакомствах и проведении свиданий.
Такой, как сейчас, ты вряд ли сможешь действовать эффективно.
Мы тут, конечно, можем накидать тебе всяких советов, как поступить в тот или иной момент в ходе общения с этой Аней.
Но это будут отдельные советы - а тебе нужна целостная система.

Ну и самое главное: у тебя должно быть "в разработке" несколько вариантов параллельно.
Потому что, увы, не всегда знакомство переходит в свидание, а свидание оказывается успешным.
Какая-то часть девушек неизбежно будет отваливаться на разных этапах.
А когда у тебя есть только одна претендентка, и ей посвящены все твои мысли - это гарантированный трындец:Negative:
спасибо большое за ответ...( тоже посоветуешь "Жизнь без трусов" ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тоже посоветуешь "Жизнь без трусов" ?
Эту книгу я не читал:Blush:
Я изучал пикап по книге Владимира Шамшурина "Позиция сверху", а также по его видео на Ютубе (на его канале смотри старые видосы - потому что новые посвящены больше построению отношений, а не знакомствам).
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
«Приглашаю тебя на свидание в одно крутое место

Не отказывайся сразу, ты ведь ничего не потеряешь, но у тебя появится шанс многое обрести:))

Мы просто покушаем и все, узнаем друг друга немного, а дальше видно будет»

Голосовое: Завтра, встречаемся в 5 вечера.
Как раз, свободен буду.

2.png

Вот, лучше так.

А ещё лучше, если почитаешь ЭТО

Пока, еще есть возможность, бесплатного наставничества в моём сопровождении.
Если тебе это интересно, отпишись в той же теме.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, вот твоя основная проблема
я увидел ту самую девушку...
я признался что она мне нравится
Она мне реально нравится, и мне не нужен только секс, я по настоящему хочу ее понять, и сделать что-нибудь чтобы она была счастливее
Ты с самого начала создаёшь образ принцессы/королевы и начинаешь валить баланс.
А лучше бы ты сначала просто хотел ее трахнуть, а дальше уже по обстоятельствам.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Арсен, ты не много другого представления о том, кто такие девочки.
Но это можно поменять.
Посиди на форуме, почитай про соблазнение, тут много книг.

В первую очередь почитай
Метод Мистери. Как таскать в постель красоток.
Давид Х. Будь жесток.
Сардаров. Мужчина всегда прав.
Вис Виталис. Женщина.
Шамуширин. Позиция сверху.
Богачев. Самоучитель по соблазнению.


Смотри ютуб на тему соблазнения.
Пообщайся со знающими людьми.

и скоро у тебя откроются глаза на реалии нашего поколения
но только попытайся не стать женоненавистником)
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Арсен, ты не много другого представления о том, кто такие девочки.
Но это можно поменять.
Посиди на форуме, почитай про соблазнение, тут много книг.

В первую очередь почитай
Метод Мистери. Как таскать в постель красоток.
Давид Х. Будь жесток.
Сардаров. Мужчина всегда прав.
Вис Виталис. Женщина.
Шамуширин. Позиция сверху.
Богачев. Самоучитель по соблазнению.


Смотри ютуб на тему соблазнения.
Пообщайся со знающими людьми.

и скоро у тебя откроются глаза на реалии нашего поколения
но только попытайся не стать женоненавистником)
Спасибо большое за помощь, только ни одной книги в продаже нет((( вы все ее в электронном виде читали?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Есть одна хорошая фраза: питаясь разглядеть недосягаемое,мы упускаем из поле зрения то,что совсем рядом...
Тебе выше уже писали.Создавая из неё образ особенной девушки,ты упускаешь из виду девушек, которым нравишься ты.И чаще они не менее красивые.Я знаю о чём говорю.Однажды сам тоже залип на одной и других девушек не замечал:)
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Чувак, ты залип, и это уже фигово
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Есть одна хорошая фраза: питаясь разглядеть недосягаемое,мы упускаем из поле зрения то,что совсем рядом...
Тебе выше уже писали.Создавая из неё образ особенной девушки,ты упускаешь из виду девушек, которым нравишься ты.И чаще они не менее красивые.Я знаю о чём говорю.Однажды сам тоже залип на одной и других девушек не замечал:)
Ты знаешь: я работаю, учусь, сплю. По клубам особо не хожу(1 раз был), на сходки всякие не хожу, и врядли есть те кому я прям нравлюсь, а в институте никого красивее бомжей нет.
Да и зачем мне менее красивые, чем та, о которой мы говорим? Разьве что для опыта, чтобы получилось с Аней
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ты знаешь: я работаю, учусь, сплю. По клубам особо не хожу(1 раз был), на сходки всякие не хожу, и врядли есть те кому я прям нравлюсь, а в институте никого красивее бомжей нет.
Да и зачем мне менее красивые, чем та, о которой мы говорим? Разьве что для опыта, чтобы получилось с Аней
Я писал,что вокруг много девушек и они не менее красивые, возможно даже красивее чем Аня.Начни общаться с девушками,делай подходи, знакомься где только можно без залипания и идеализации и говорю со стопроцентной уверенностью,что тебе будут попадаться девушки намного лучше предыдущих.Всегда можно найти лучше.Тем более что Аню ты не знаешь хорошо и залип на её внешность.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все ее в электронном виде читали?
Да, в электронном.

Тут на форуме есть библиотека, попроси администрацию открыть тебе её.

Или я могу тебе скинуть тебе в телеграме
 

Aida02

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Я писал,что вокруг много девушек и они не менее красивые, возможно даже красивее чем Аня.Начни общаться с девушками,делай подходи, знакомься где только можно без залипания и идеализации и говорю со стопроцентной уверенностью,что тебе будут попадаться девушки намного лучше предыдущих.Всегда можно найти лучше.Тем более что Аню ты не знаешь хорошо и залип на её внешность.
я подумал менее красивые :Biggrin:, понял тебя, спасибо
 
Сверху