Моя история отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история отношений

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
К сожалению они и правда у меня.
Как будто специально их оставила
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как будто специально их оставила
Женщины постоянно так делают, чтобы был повод держать связь с "запасным аэродромом".
Если так - тогда сделай так, как советует @Alenenok: собери все оставшиеся у тебя БД-шкины вещи - и отправь ей.
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Сухо ответил,что документы у меня.
На что она сказала-ой,мне щас так плохо(это значит шо бухала вчера).Вечером типо сможет зайти.Я отказал.
И чтобы избавиться скорее от этого груза документов,я по пути у спорт зал отдал их ей.
Вышла из падика,я ей отдал.Спросила у меня-как дела?я сухо ответил -нормально.И ушёл.
Может и неправильно,что принёс ей Лично.
Но какое-то отвращение к ней после всего сделанного ей в мой адрес.Не хочу ждать ее весь вечер и уж тем более заморачиваться курьером.
Да и глянув на ее я понял,что это уже далеко не та девочка,которую я любил.
Сообщение автоматически объединено:

Ах да,завтра встречусь с девочкой с СЗ.
Договорились погулять,а потом ко мне домой,фильм посмотреть.
Отпишу потом,как вечер прошёл)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и неправильно,что принёс ей Лично
Ничего, сойдет.
Больше никаких БД-шкиных вещей у тебя не осталось?
Отпишу потом,как вечер прошёл)
Ну что, красавчик: желаем тебе получить в первую очередь удовольствие от общения:Good2:
Как известно, лучшее средство от женщины - это другая женщина ))
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Ничего, сойдет.
Больше никаких БД-шкиных вещей у тебя не осталось?

Ну что, красавчик: желаем тебе получить в первую очередь удовольствие от общения:Good2:
Как известно, лучшее средство от женщины - это другая женщина ))
Вроде не осталось.
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Расскажу о своей жизни за последнее время.
Спорт,чтение,музыка,фильмы,прогулки.
С той бабой с СЗ общался,потом понял,что она дикая алкашка(нахуярилась и стала писать дичь)Короче,с ней больше не общаюсь.
Весело провожу время с друзьями также.
Бывшая пинговала в четверг,просила денег ей дать(она часть бабок с продажи хаты потратила на всякую хуйню и родители ее прессуют)Я вежливо отправил ее к Ваську(она никак на это не отреагировала)на жалость давила ещё,что ей плохо,что не знает что ей делать.а потом завиноватил,что мол предала меня и теперь помощи ждёшь?Неа.
Она сказала,что значит это будет ей наказание за все плохое,что она мне сделала.
А так,в целом жизнь налаживается.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С той бабой с СЗ общался
Слушай, братан: у тебя что, один единственный вариант "в разработке" - виртуальная собеседница?
Больше ты ни с кем не знакомился?
на жалость давила ещё,что ей плохо,что не знает что ей делать
Проблемы индейцев шерифа не волнуют :Blum1:
Она сказала,что значит это будет ей наказание за все плохое,что она мне сделала
Блин, прямо какая-то кающаяся грешница...
Меня бы, наверно, просто стошнило от таких пафосных слов:Negative:
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Почему же,общаюсь.Просто она так быстро согласилась ко мне приехать,а потом резко оттолкнула своим алкоголизмом.
С двумя ещё переписываюсь.Вроде не бухают.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто она так быстро согласилась ко мне приехать,а потом резко оттолкнула своим алкоголизмом
На СЗ, конечно, хватает всякой шелупони...
Вроде не бухают
Как мало нужно человеку для счастья ))
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
На СЗ, конечно, хватает всякой шелупони...

Как мало нужно человеку для счастья ))
Она пишет такая-надо виски взять.Я с него меньше блюю.
Я и подумал-нахуй надо?пустить домой алкоту,которая с большой долей вероятности заблюет мне хату?
Нет,Спасибо.
 

Митян

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего,молодо зелено,до 30лет найдешь норм бабу
 

Вложения

  • 9999.jpg
    9999.jpg
    41 KB · Просмотры: 24

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Всем привет!
Продолжаю активно заниматься спортом.Уже приятно на себя в зеркало смотреть .
Книги читаю разные.
За это время переспал с двумя ОЖП.Переписки,свиданки,общение.Вообщем,жизнь кипит и общее состояние гораздо улучшается.
Пинги от БД-сначала спрашивала у общей знакомой есть ли у меня девушка,да и как я живу вообще?
Потом она лайкнула фотку,которую я выложил в инсте.Спустя время я выложил ещё фотку,где на мой взгляд я очень круто получился(красиво улыбаюсь на красивом фоне.Фотограф поймал момент)Она ее также лайкнула,потом лайк убрала и отписалась от меня ?
А так,жизнь в целом налаживается и сияет новыми красками и ощущениями.
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Прошёл ещё месяц.Всё также спорт и саморазвитие.
За месяц была одна РСПшка,спустя 2 дня после знакомства она уже сделала минет.В первый день знакомства поцеловать стеснялась,зато на второй встрече пососала.Сейчас общаюсь с одной девушкой,очень приятна в общении,да и внешне очень даже ничего.Позиционирует себя НИТАКУСЕЙ,но дальше будет видно что и как.Хочется верить,что она подходит для СО.
О бывшей-после выложенной мной счастливой фотки,как я уже говорил-она от меня отписалась.Спустя неделю после этого встретился с общей знакомой(она отдала мне подарок на мое ДР)Разговорились о разном и она поведала мне,что у бывшей эта фотка вызвала кучу вопросов-Почему я такой счастливый?Кто меня фоткает?Я нашёл себе кого-то?Я радуюсь расставанию?Что вообще происходит в моей жизни?в ответ я лишь ухмыльнулся и спросил-почему ее волнует моя жизнь,раз сама же ушла?Ответ знакомой был прост-не знаю .
также сообщили,что БД постила много грустных фоток с разбитыми сердцами(не знаю кому это посвящено) Забавляет другое-когда-то эта девочка казалась мне очень умной и НИТАКОЙ,но сейчас она превращается в глупую инстаграмную пизду,которая афиширует свои страдания в социальных сетях.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ответ я лишь ухмыльнулся
Это правильно: совершенно незачем отвечать на такие дебильные (и совершенно бестактные) вопросы.
Лучше уйти от прямого ответа.
и спросил-почему ее волнует моя жизнь,раз сама же ушла?
Женское чувство собственности - это страшная сила :Blum1:
Некоторым ТП-шкам жизнь не мила, если после расставания с ними парень спокойно живет дальше - вместо того чтобы страдать ))
сейчас она превращается в глупую инстаграмную пизду,которая афиширует свои страдания в социальных сетях
Это называется "момент истины": когда происходит что-то, показывающее ситуацию (или людей) в истинном свете.
По идее, отношение к бывшей должно быть такое: разчарованно-пренебрежительное.
Это гораздо лучше, чем продолжать обожествлять ее долгие годы после расставания...
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Это правильно: совершенно незачем отвечать на такие дебильные (и совершенно бестактные) вопросы.
Лучше уйти от прямого ответа.

Женское чувство собственности - это страшная сила :Blum1:
Некоторым ТП-шкам жизнь не мила, если после расставания с ними парень спокойно живет дальше - вместо того чтобы страдать ))

Это называется "момент истины": когда происходит что-то, показывающее ситуацию (или людей) в истинном свете.
По идее, отношение к бывшей должно быть такое: разчарованно-пренебрежительное.
Это гораздо лучше, чем продолжать обожествлять ее долгие годы после расставания...
Согласен с тобой.
Кстати,забыл написать-шёл из зала и пересекся с ней на улице.На неё посмотрел,но не сказал ничего.Она тоже взгляд не прятала,смотрела на меня как-то взволнованно,с небольшой улыбкой.Но диалога не состоялось.
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Согласен с тобой.
Кстати,забыл написать-шёл из зала и пересекся с ней на улице.На неё посмотрел,но не сказал ничего.Она тоже взгляд не прятала,смотрела на меня как-то взволнованно,с небольшой улыбкой.Но диалога не состоялось.
Красавчик, зависимости нет, а это очень хорошо. Пациент идет на поправку)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Баба дарит подарок
Баба либо дико любит, либо дико косячит
Дикую любовь видно, дикий косяк замаливает
А можно пояснить, этот тезис, если девушка не с того ни с сего подарила какой-то мелочный подарок, что это может означать? Был момент не придал значения. сейчас стало интересно.
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
А можно пояснить, этот тезис, если девушка не с того ни с сего подарила какой-то мелочный подарок, что это может означать? Был момент не придал значения. сейчас стало интересно.
Мне кажется не стоит воспринимать все настолько буквально)
Может просто порадовать хотела?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Мне кажется не стоит воспринимать все настолько буквально)
Может просто порадовать хотела?
Не наступи на теже грабли что и я, что-то мне подсказывает что эти существа ничего не делают напрасно, случайно, или даром. А нам надо вовремя все это замечать.
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Не наступи на теже грабли что и я, что-то мне подсказывает что эти существа ничего не делают напрасно, случайно, или даром. А нам надо вовремя все это замечать.
А что подарила хоть?Если не секрет конечно.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А что подарила хоть?Если не секрет конечно.
Тут нет секретов, тут все плачутся в желетку, и решают свои проблемы, мне заподарили войлочную шапку для бани с надписью: "Без баб", и сразу возник вопрос знатокам, с каким намеком все это сделано? А перед новым годом календарь праздник каждый день...
Цену шапки не знаю похожие от 300 до 500 рублей, цена календаря известна 199, т.к. куплен в магните.
P/S Знатоки подскажите, такие подарки это маячки чего??? Или я большую любовь просмотрел, и сейчас все делаю не так?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
БЕЗ БАБ - это аббревиатура), известный мем. Высмеивает феминизм и пропагандирует мужскую свободу.
Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление.
Что этим хотела сказать ваша подруга - вам виднее. Если сильно хочется, можете толковать так: она подозревает, что вы в баню с телками левыми ходите, вот и пометила своего мужчину) Есть такие, засосы мужикам ставят, чтобы другие видели и дарят футболки: У меня ревнивая девушка)
А вообще, просто прикололась, как по мне.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
БЕЗ БАБ - это аббревиатура), известный мем. Высмеивает феминизм и пропагандирует мужскую свободу.
Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление.
Что этим хотела сказать ваша подруга - вам виднее. Если сильно хочется, можете толковать так: она подозревает, что вы в баню с телками левыми ходите, вот и пометила своего мужчину) Есть такие, засосы мужикам ставят, чтобы другие видели и дарят футболки: У меня ревнивая девушка)
А вообще, просто прикололась, как по мне.
Спасибо, подумаю над этим, в принципе все равно это уже в прошлом :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЕЗ БАБ - это аббревиатура), известный мем. Высмеивает феминизм и пропагандирует мужскую свободу
По-моему, это хохма из комедийного сериала про Гену Букина ))

 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А можно пояснить, этот тезис, если девушка не с того ни с сего подарила какой-то мелочный подарок, что это может означать? Был момент не придал значения. сейчас стало интересно.
Ну мелочь. Просто может решила сделать приятно.
 

abram

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Это рано или поздно должно было случиться. Есть еще и другие девушки
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Господа,требуется ваш совет.
Познакомился с девушкой,переписывались около недели.Общение хорошее,часто пишет сама.Проблема в том,что у неё постоянно меняется настроение.Как будто она в депрессии.
На выходных приезжала ко мне.Устроил ей романтик небольшой(банальные роллы и мартини),общались просто(это была первая встреча вообще) и легли спать.
Следующий день провели у меня дома.Общались,телик смотрели.Вела себя так,будто живет со мной уже год.Но даже в течении дня ее настроение постоянно менялось.То общается и смеётся,то уходит на кухню и там сидит одна.По лицу видно,что настроение портится.
Уезжать не торопилась,уехала поздно вечером.Что за скачки в поведении?В открытую меня не сливает,но и особо не подпускает.Депрессняк бабский или какой-нибудь Васек на горизонте?
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Господа,требуется ваш совет.
Познакомился с девушкой,переписывались около недели.Общение хорошее,часто пишет сама.Проблема в том,что у неё постоянно меняется настроение.Как будто она в депрессии.
На выходных приезжала ко мне.Устроил ей романтик небольшой(банальные роллы и мартини),общались просто(это была первая встреча вообще) и легли спать.
Следующий день провели у меня дома.Общались,телик смотрели.Вела себя так,будто живет со мной уже год.Но даже в течении дня ее настроение постоянно менялось.То общается и смеётся,то уходит на кухню и там сидит одна.По лицу видно,что настроение портится.
Уезжать не торопилась,уехала поздно вечером.Что за скачки в поведении?В открытую меня не сливает,но и особо не подпускает.Депрессняк бабский или какой-нибудь Васек на горизонте?
Может ты эмоциональная затычка для неё.
 
Сверху