Моя история отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история отношений

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Приветствую всех.
Хочу рассказать свою историю и послушать советы.
Встречался с девушкой 3.5 года.3 из них мы жили вместе.
Все было хорошо.Жили,работали,поездки куда-то,ну и естественно бытовуха и небольшие ссоры.
В сентябре прошлого года ей предложили в Турцию слетать.Предложили друзья ее семьи.
Ну я от большого доверия и любви отпустил ее.И ни капли не сомневался в ней.
В начале октября она вернулась,вроде все нормально.Через пару дней поехали на ДР друга( он как раз и летал с моей дамой в Турцию,но там ещё его мама была и бабушка.И он гей)
Мы все веселимся,отдыхаем.И тут какой-то левый чел,который был на этом ДР говорит мне-ты в курсе,что твоя девушка трахалась с турком?
Не буду описывать,что со мной было и как я себя чувствовал.К сожалению,это оказалось правдой.Я не мог в это поверить.
Она сначала к маме уехала,потом стала умолять принять обратно.В прямом смысле-она ползала,ревела.умоляла простить.Подругам уши прожужжала,что она меня добьётся и что любит меня.
Ну я вроде пытался что-то сделать,простить...
Но тут снова случилась хрень.Я работал в ночь с 30 на 31 декабря и я узнал,что она не дома,а поехала к ,,другу’’.
Приехала 31 числа и сказала шо типо не любит и ничего не чувствует.
Но буквально числа 24-25 она все стены обвешала фотками нашими,магниты на холодильник и прочий романтик.
Ну в итоге она съехала со всеми вещами.
Периодически пишет,что че то там забыла,не мог я посмотреть и прочее.Пытаюсь не обращать внимания на это.
Ваше мнение,господа.Хочу послушать.Кто виноват и что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забить. Однозначно, она будучи в отношениях тебе дважды изменила за недавнее время. Либо тройничок мути
Сообщение автоматически объединено:

По сколько вам лет? 20-25?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если эта тема НЕ троллинг - тогда всё очень печально ((
Автор, тебе действительно требуется наш совет о том, что делать?
Сам ты пока додуматься не можешь?
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Забить. Однозначно, она будучи в отношениях тебе дважды изменила за недавнее время. Либо тройничок мути
Сообщение автоматически объединено:

По сколько вам лет? 20-25?
Мне 25,ей 22
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Если эта тема НЕ троллинг - тогда всё очень печально ((
Автор, тебе действительно требуется наш совет о том, что делать?
Сам ты пока додуматься не можешь?
Я знаю что делать.И уже сделал.Все кончено.
Хотел просто людям это рассказать и услышать их мнение о том,что стало с бабой.
Не более.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она просто ещё не нагулялась, у неё в голове гулянки, тусовки, члены итд
Сообщение автоматически объединено:

Ну и, видать, девушка такая
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе дважды изменила за недавнее время
Ключевые слова тут: за недавнее время ))
Эти два случая стали известны автору только благодаря случайному стечению обстоятельств.
Не исключено, что это лишь "надводная часть айсберга".
И автор, сам того не зная, уже давно ходил, задевая рогами люстру...
услышать их мнение о том,что стало с бабой
Ну а что с ней стало?
Она превратилась в шлюху...
Причем (как я уже написал выше) возможно, что ее "грехопадение" состоялось еще до поездки в Турцию.
Ведь согласись: чтобы на курорте трахаться с турком - для этого надо иметь соответствующую картину мира. Вряд ли твоя БД до этого момента была вся такая честная и верная - а тут вдруг решила запрыгнуть на турецкий член...
 
Последнее редактирование:

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Ключевые слова тут: за недавнее время ))
Эти два случая стали известны автору только благодаря случайному стечению обстоятельств.
Не исключено, что это лишь "надводная часть айсберга".
И автор, сам того не зная, уже давно ходит, задевая рогами люстру...

Ну а что с ней стало?
Она превратилась в шлюху...
Причем (как я уже написал выше) возможно, что ее "грехопадение" состоялось еще до поездки в Турцию.
Ведь согласись: чтобы на курорте трахаться с турком - для этого надо иметь соответствующую картину мира. Вряд ли твоя БД до этого момента была вся такая честная и верная - а тут вдруг решила запрыгнуть на турецкий член...
В том и дело,что не замечал.
Подарки дарила и прочее.Просто человек в один момент стал другим.Две подруги плакали,когда узнали о ее отдыхе в Турции.Тоже поверить не могли.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том и дело,что не замечал
Увы, мужики в таком деле невероятно слепы - и совершенно ничего не видят...
Есть куча историй, когда чуть ли не весь район в курсе, что жена гуляет - и только ее муж пребывает в блаженном неведении :Negative:
Просто человек в один момент стал другим
Опять-таки: скорее всего, ты просто не замечал до этого, как она меняется.
сказала шо типо не любит и ничего не чувствует
Ну, это обычное дело...
На нашем форуме 90% историй - это те, в которых женщина начинала втирать про отсутствие чувств.
В прямом смысле-она ползала,ревела.умоляла простить
Тоже обычное дело.
Была куча историй о том, как женщина на коленях молила о прощении - а потом все равно воткнула нож в спину...
а поехала к ,,другу’’
Ушла от тебя она к этому другу - или как?
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Увы, мужики в таком деле невероятно слепы - и совершенно ничего не видят...
Есть куча историй, когда чуть ли не весь район в курсе, что жена гуляет - и только ее муж пребывает в блаженном неведении :Negative:

Опять-таки: скорее всего, ты просто не замечал до этого, как она меняется.

Ну, это обычное дело...
На нашем форуме 90% историй - это те, в которых женщина начинала втирать про отсутствие чувств.

Тоже обычное дело.
Была куча историй о том, как женщина на коленях молила о прощении - а потом все равно воткнула нож в спину...

Ушла от тебя она к этому другу - или как?
Да,ушла.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, ушла - и ушла...
Мы все прекрасно понимаем, что тебе сейчас очень хреново, но что уж тут поделать: это обычная жизненная ситуация.
Возвращать изменщицу - себя не уважать.
Ты и сам уже прекрасно убедился: если женщина валяется у тебя в ногах - это совершенно не гарантия того, что отныне она станет шелковой.
Печально - но виноват ты (с этой шаболды, конечно, никто ответственности не снимает)
Либо потому что сделал изначально неверный выбор для отношений.
Либо потому что в процессе отношений совершил какие-то ошибки, которые уронили тебя в глазах девушки и подтолкнули ее к другим мужикам.

На нашем форуме было уже немало таких историй - когда автор рассказывал: "у нас всё было замечательно - но вдруг случилась лажа".
А потом начинают разбирать его отношения в деталях - и сразу всплывает на поверхность куча подробностей, которые показывают, что в отношениях с самого начала всё было далеко не благополучно (но автор либо не замечал этого - либо не придавал значения разным "звоночкам").
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Ну, ушла - и ушла...
Мы все прекрасно понимаем, что тебе сейчас очень хреново, но что уж тут поделать: это обычная жизненная ситуация.
Возвращать изменщицу - себя не уважать.
Ты и сам уже прекрасно убедился: если женщина валяется у тебя в ногах - это совершенно не гарантия того, что отныне она станет шелковой.

Печально - но виноват ты (с этой шаболды, конечно, никто ответственности не снимает)
Либо потому что сделал изначально неверный выбор для отношений.
Либо потому что в процессе отношений совершил какие-то ошибки, которые уронили тебя в глазах девушки и подтолкнули ее к другим мужикам.

На нашем форуме было уже немало таких историй - когда автор рассказывал: "у нас всё было замечательно - но вдруг случилась лажа".
А потом начинают разбирать его отношения в деталях - и сразу всплывает на поверхность куча подробностей, которые показывают, что в отношениях с самого начала всё было далеко не благополучно (но автор либо не замечал этого - либо не придавал значения разным "звоночкам").
Блин,только щас заметил сообщение это.
Согласен,но тут скорее первый вариант-изначально сделал не тот выбор.
В ее 19 лет я был у неё 5 половым партнером(это по официальным данным)Но влюбился,что уж поделаешь?Все негативные мысли на тот момент были на заднем плане,в душе играла любовь и страсть.
А отношения были как отношения.Бытовуха.Не оскорблял,не бил,радовал ее по мелочам.
Долго думал,когда могло все пойти по пизде?И вроде понял.Мы сначала жили на съёмной хате,потом родители ей отдали свою старую квартиру и мы съехали туда.А там сплошная антисанитария-тараканы.
Жили мы там почти год.Не хотелось делать там абсолютно ничего,все это время пытались ее продать.Но на фоне жизни в таких условиях все и притупилось видимо у нас+пандемия,она дома сидела 4 месяца без работы.
потом продали хату в итоге,снова съехали в съемную,ну и через 3 месяца она в Турцию полетела.
Ну и поступок свой в Турции она оправдывала тем,что ей ХОТЕЛОСЬ ВНИМАНИЯ(как я понимаю,это классика женского лексикона)
Но просто пугает то,что человек стал таким.Способным на такое.Все ее любили и никто никакого подвоха не видел в ней.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ее 19 лет я был у неё 5 половым партнером(это по официальным данным)
Официальная статистика, как правило, бессовестно врет:Rofl:
Но влюбился,что уж поделаешь?
На эту тему есть очень классный роман: называется "Похождения скверной девчонки".
Это замечательный пример того, как НЕ нужно вести себя парню, если его угораздило влюбиться в шаболду ))
ей ХОТЕЛОСЬ ВНИМАНИЯ(как я понимаю,это классика женского лексикона)
Ну да: это универсальное женское оправдание и для измен, и для разводов (типа: "ты не уделял мне внимания!")
Но просто пугает то,что человек стал таким.Способным на такое.Все ее любили и никто никакого подвоха не видел в ней.
Увы, с женщинами бывает и такое:Negative:
На нашем форуме бывают и гораздо более шокируюшие истории: когда муж с женой прожили вместе 15-20 лет - а потом жена ударилась в САМЫЙ ДИЧАЙШИЙ загул, наплевав на семью, детей и свою репутацию в глазах родственников...
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Я уже понял,что изначально видимо это было очень плохой идеей.
Иметь такую половую жизнь в таком возрасте для девушки-неуважение к самой себе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иметь такую половую жизнь в таком возрасте для девушки-неуважение к самой себе
Как любят говорить феминистки: "моё тело - моё дело!" )))
Мою БД однажды вдруг пробило на откровенность - и она рассказала мне, что в прошлом вела достаточно отвязный образ жизни.
И при этом подчеркнула, что сейчас она ни о чем не жалеет.
Но я так думаю, если человек в разговоре настойчиво подчеркивает какой-то момент - значит, на самом деле все наоборот...
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Как любят говорить феминистки: "моё тело - моё дело!" )))
Мою БД однажды вдруг пробило на откровенность - и она рассказала мне, что в прошлом вела достаточно отвязный образ жизни.
И при этом подчеркнула, что сейчас она ни о чем не жалеет.
Но я так думаю, если человек в разговоре настойчиво подчеркивает какой-то момент - значит, на самом деле все наоборот...
Ну это как моя БД щас ходит и подругам говорит-а что такого шо я с турком трахнулась?
Мне кажется,что это наоборот она пытается зашиться.Доказать всем,что она якобы не такая и страшного ничего не случилось
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том и дело,что не замечал.
Подарки дарила и прочее.Просто человек в один момент стал другим.Две подруги плакали,когда узнали о ее отдыхе в Турции.Тоже поверить не могли.
Баба дарит подарок
Баба либо дико любит, либо дико косячит
Дикую любовь видно, дикий косяк замаливает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это как моя БД щас ходит и подругам говорит-а что такого шо я с турком трахнулась?
Вообще, такая ситуация достаточно нетипична: когда женские курортные шалости становятся "достоянием общественности".
Обычно все остается шито-крыто.
И мужик пребывает в полной уверенности, что его баба, проводившая отдельно отпуск в Турции, каждый вечер выпивала стаканчик безалкогольного мохито в баре гостиницы - и шла спать.
Твоя БД что - совсем дура что ли, если мутила с этим турком на глазах у всей компании?
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был у меня прикол
Встречался с девочкой пол года
Даже тут тему вел по примирению с ней
Потом узнал, что она еще с 2мя ребятками отношения имеет
Встретился с ней, сделал вид типа ниче не знаю и сказал «прикинь, зай, сегодня сон приснился, что я стою посреди леса, а я олень с большими рогами» она посмеялась, типа че за дичь мне снится. Мне стало противно и я сказал, чтобы она валила нахуй из машины.
и не общался больше с ней ни разу.
Прикол весь в том, что один дал ей хату, пока был в СПБ, второй возил ее на работу, скорее всего спал с ней, ремонтировал машину
А со мной она гоняла к родителям, трахалась и отжигала. Такая вот история.
Забей. Пожалей только потраченное время. Она не поменяется и смысла возврата нет это 100%
Сообщение автоматически объединено:

Вообще, такая ситуация достаточно нетипична: когда женские курортные шалости становятся "достоянием общественности".
Обычно все остается шито-крыто.
И мужик пребывает в полной уверенности, что его баба, проводившая отдельно отпуск в Турции, каждый вечер выпивала стаканчик безалкогольного мохито в баре гостиницы - и шла спать.
Твоя БД что - совсем дура что ли, если мутила с этим турком на глазах у всей компании?
Она просто хотела, как говорил один забавный чувак на форуме «ебаться как медведь гризли»
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Вообще, такая ситуация достаточно нетипична: когда женские курортные шалости становятся "достоянием общественности".
Обычно все остается шито-крыто.
И мужик пребывает в полной уверенности, что его баба, проводившая отдельно отпуск в Турции, каждый вечер выпивала стаканчик безалкогольного мохито в баре гостиницы - и шла спать.
Твоя БД что - совсем дура что ли, если мутила с этим турком на глазах у всей компании?
Она туда ездила с другом детства,его мамой и бабушкой.
Он перепил и рассказал мне о ее приключениях
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она туда ездила с другом детства,его мамой и бабушкой.
Он перепил и рассказал мне о ее приключениях
Тоже мне друг...
Нет, ну твоя БД, конечно, шаболда - но подставлять своих это не айс:Negative:
Прикинь: ты проболтаешься девушке своего друга, что этот друг на прошлой неделе был на праздновании ДР своего начальника в сауне со шлюхами...

В общем, ее измена стала известна тебе благодаря случайному стечению обстоятельств.
И как показывает твоя история: если женщина изменила один раз - дальше уже хорошо ничего не будет...
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Я знаю)
И подруга общая у неё спросила после окончательного расставания-Если бы друг не рассказал,то ты бы сама призналась??
Ответ БД-нет
Так и ходил бы в розовых очках...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и ходил бы в розовых очках...
Возможно, есть какие-то еще события, которые пока остаются для тебя "подводной частью айсберга".
я узнал,что она не дома,а поехала к ,,другу’’
Вот эта фраза из твоего первого сообщения не совсем понятна...
Друг - имеется в виду тот болтливый гомик, или это какой-то Васёк?
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Возможно, есть какие-то еще события, которые пока остаются для тебя "подводной частью айсберга".

Вот эта фраза из твоего первого сообщения не совсем понятна...
Друг - имеется в виду тот болтливый гомик, или это какой-то Васёк?
Ее новый Васек))
Но нам тот момент она говорила шо это просто друг и они не будут вместе.
Типо ему стыдно шо я их спалил их,нельзя так типо,они ж ничего не делали
Но баба не уходит в никуда.Лично убедился.
Надо же свои печали и комплексы затаить с другим
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но нам тот момент она говорила шо это просто друг и они не будут вместе
Телки очень часто говорят про своих ёбарей: "это просто друг!"

В общем-то, наш форум посвящен не только возвратам - но и саморазвитию.
Так что будет не вредно, если дальше ты будешь отписывать в своей теме, чего успел достичь за это время.
Потому что для нормального парня неудачные отношения должны стать не поводом для деградации - а стимулом для развития.
А самый лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее :Blum1:
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Телки очень часто говорят про своих ёбарей: "это просто друг!"

В общем-то, наш форум посвящен не только возвратам - но и саморазвитию.
Так что будет не вредно, если дальше ты будешь отписывать в своей теме, чего успел достичь за это время.
Потому что для нормального парня неудачные отношения должны стать не поводом для деградации - а стимулом для развития.
А самый лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее :Blum1:
Так и буду делать!!Сейчас активно занимаюсь спортом(сегодня был день ног,ааааа,самая Жопа для меня)
Начал читать книгу Хватит быть приятным парнем.
Также скачал твою книгу про скверную девочку,так что она следующая на очереди.
На СЗ зарегался.Так,общаюсь с девушками о всяком )
 

Povarenok

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Сегодня вот БД снова пинганула.
Как реагировать?
Постоянно что-то забывает
 

Вложения

  • 83E277A2-443A-45FA-8310-53D99636B7F4.jpeg
    83E277A2-443A-45FA-8310-53D99636B7F4.jpeg
    46,7 KB · Просмотры: 37

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Сегодня вот БД снова пинганула.
Как реагировать?
Постоянно что-то забывает
Никак, если что-то ее реально осталось, собери в кучу - отправь курьером на адрес или ее матери.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как реагировать?
Проигнорить это сообщение, как предлагает @Alenenok, тоже можно - но бы ей ответил (причем без смайликов):
- Да, честно говоря, именно так: ты меня уже заебала. Искал я уже твои документы - нету их у меня. У себя поищи.

Или речь идет о каких-то документах, которые точно должны быть у тебя?
 
Сверху