Завалил баланс значимости. Как исправить ситуацию? Как вернуть чувства девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс значимости. Как исправить ситуацию? Как вернуть чувства девушки?

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да не особо) хотя, конечно, многое поменялось в моей жизни с тех пор, но не настолько) может её Васёк кинул или узнала, что меня бросили, вот и написала
Она должна ответить за это, желательно сексуально!
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
В общем, ответил прошлой БД сейчас. Поговорили немного. Негатива нет, пыталась всячески себя прорекламировать, также, чем суше я отвечал и дольше делал паузы, тем больше она вкладывалась и пыталась заинтересовать меня. Вкратце прорекламировал себя, точнее просто сказал, как живу сейчас, ничего не выдумывая. Она, как я понял, оценила это, ей это зашло, судя по её реакции. Как-то так. Отвечал ей что хотел и как хотел, и мне это понравилось ))
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может кто знает, как можно окончательно убрать привычку мониторить СС бд? Может у кого-нибудь есть фишки какие то? Кто как с этим боролся? А то неделю не заходил, тут снова сорвался, думал не откатит, а хрен там плавал. У нее там уже пошли оленьи хороводы, Васьки, знакомства, эмоции ищет и тд.
Дружище, те же грабли у меня. Есть ВК? Махнемся мыслями, книгами
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В общем, ответил прошлой БД сейчас. Поговорили немного. Негатива нет, пыталась всячески себя прорекламировать, также, чем суше я отвечал и дольше делал паузы, тем больше она вкладывалась и пыталась заинтересовать меня. Вкратце прорекламировал себя, точнее просто сказал, как живу сейчас, ничего не выдумывая. Она, как я понял, оценила это, ей это зашло, судя по её реакции. Как-то так. Отвечал ей что хотел и как хотел, и мне это понравилось ))
вот ты думаешь что это простые ответы, а когда ничего не вымучиваешь из себя то получается и естественно и самодостаточно
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Попробовал вытянуть на встречу прошлую БД. Сказала, что работа и туса с подругами, поэтому не может. Затем сама предложила воскресенье, но уже я не могу. У меня встречи с другими ОЖП))

Так видно, что она не против встречи. Думаю потом позвать снова. А пока с другими ожп хорошо провести выходные))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Попробовал вытянуть на встречу прошлую БД. Сказала, что работа и туса с подругами, поэтому не может. Затем сама предложила воскресенье, но уже я не могу. У меня встречи с другими ОЖП))

Так видно, что она не против встречи. Думаю потом позвать снова. А пока с другими ожп хорошо провести выходные))
Правильно
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Прошлая бд продолжает писать. Ищет любые поводы для выхода на связь со мной. Жалуется на то, что ей грустно, одиноко. Я пока всё это утилизирую)
Сообщение автоматически объединено:

За выходные ещё с несколькими ожп познакомился. В общем, всё как-то налаживается, эмоциональное состояние стало в разы стабильнее, но безусловно есть над чем работать и к чему стремиться. О возврате нынешней бд пока даже не думаю, ни о ней самой, ни о возврате. Думаю, это тоже хорошо) как говорится - это уже первый эффективный шаг к тому, чтобы в будущем вернуть её, если мне этого захочется конечно.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Прошлая бд продолжает писать. Ищет любые поводы для выхода на связь со мной. Жалуется на то, что ей грустно, одиноко. Я пока всё это утилизирую)
Сообщение автоматически объединено:

За выходные ещё с несколькими ожп познакомился. В общем, всё как-то налаживается, эмоциональное состояние стало в разы стабильнее, но безусловно есть над чем работать и к чему стремиться. О возврате нынешней бд пока даже не думаю, ни о ней самой, ни о возврате. Думаю, это тоже хорошо) как говорится - это уже первый эффективный шаг к тому, чтобы в будущем вернуть её, если мне этого захочется конечно.
Ну потому и пишет потому что скучно , как найдёт себя чем занят перестанет писать
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ну потому и пишет потому что скучно , как найдёт себя чем занят перестанет писать
Это да. Но не хочется быть жилеткой для нее. Видно, что баба мечется, ищет эмоциональный ресурс повсюду
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ох, как давно я ничего здесь не писал) 2 месяца прошло уже)

По БД всё тихо, 3,5 месяца тишины. Оба молчим, не пересекались ни разу, сс давно уже не смотрю. Так что в целом отпустило уже давно, вот сегодня только вспомнил что-то про неё, в итоге на форум решил сразу залететь.

По жизни всё хорошо идёт. Продолжаю читать книги, учусь, работаю, за последние 3 месяца переобщался и перезнакомился с 30-40 ожп. Но что-то не цепляет особо никто, чисто общаюсь, гуляю, провожу время с ними неплохо, что-то из книг поприменял на практике, чувствую себя достаточно уверенно в общении с ними сейчас. Но повторюсь никто особо не цепляет.

И заметил, что парадокс конечно ещё та штука. Есть ожп, на которых мне в принципе пофигу, так они вкладываются, ищут встречи, готовы чуть ли не на всё, лишь бы я тоже вкладывался, уделял внимание им и тд. И я смотрю на своё поведение со стороны, и мне кажется, что я реально даже иногда очень жёсткий с ними, говорю им то, что в голове сидит, не думая о последствиях, общаюсь только тогда, когда мне удобно или когда просто захотелось, шучу иногда неуместно, но мне пойух. Но им как я вижу это нравится. А некоторые из них такие липкие, что я понимаю теперь почему девушки становятся для многих бд. Липкость очень сильно отталкивает.

Так вот, а те, кто все таки вызывает у меня интерес, и я такой думаю уже, что было бы неплохо познакомиться и узнать друг друга ещё поближе, то они наоборот либо сливаются, либо вроде как согласные такие, всё на позитиве воспринимают, но собственной инициативы от них 0. В итоге игра какая-то в одни ворота. И я соответственно иду дальше.

Не знаю вообще отпишется кто или нет, но решил немного высказаться, все таки давно не залетал сюда, как то весь в делах постоянно.
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Еще за 2 последних месяца успел узнать, что такое 2 встречи с ожп в один день, как говорится, одна днём, другая на вечер)) и иногда мне кажется, что это как-то неправильно.. с одной гуляю, со второй гуляю, с третьей за ручку хожу, четвертую лапаю и тд и тп, пятая уже придумала у себе в голове, что мы уже вместе, что у нас отношения, а я блин просто хочу продавить её на интим, в общем, иногда чувствую себя какой-то мразью..
 
Последнее редактирование:

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще за 2 последних месяца успел узнать, что такое 2 встречи с ожп в один день, как говорится, одна днём, другая на вечер)) и иногда мне кажется, что это как-то неправильно.. с одной гуляю, со второй гуляю, с третьей за ручку хожу, четвертую лапаю и тд и тп, пятая уже придумала у себе в голове, что мы уже вместе, что у нас отношения, а я блин просто хочу продавить её на интим, в общем, иногда чувствую себя какой-то мразью..
Как говорится выживает сильнейший
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это да, согласен. Плюс я не привык так жить, раньше у меня такого не было
А потом обычно понимаешь, что гулять они начали с тобой из-за того что ты гулял с другими и продолжаешь это делать, и чувствуешь уже совсем не себя мразью
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
и иногда мне кажется, что это как-то неправильно..
Все это правильно. Благодаря этим 4-5 бабам будешь понимать их шкурную психологию.
Я сам придерживался правила трёх баб, одна сливается, ищу другую.
с одной гуляю, со второй гуляю, с третьей за ручку хожу, четвертую лапаю и тд и тп, пятая уже придумала у себе в голове, что мы уже вместе,
А ебать-то ебёшь??
иногда чувствую себя какой-то мразью.
Неправильный настрой. Ты привлекательный и успешный малый, за которым бегает толпа шкурок. Уж это намного лучше, чем зареванным на полу лежать и страдать по бд
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
А потом обычно понимаешь, что гулять они начали с тобой из-за того что ты гулял с другими и продолжаешь это делать, и чувствуешь уже совсем не себя мразью
Ахах) в точку, видимо я просто ещё не дошёл до понимания всего этого. А так всё верно. Сегодня, кстати, ещё с двумя познакомился.
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Все это правильно. Благодаря этим 4-5 бабам будешь понимать их шкурную психологию.
Я сам придерживался правила трёх баб, одна сливается, ищу другую.

Неправильный настрой. Ты привлекательный и успешный малый, за которым бегает толпа шкурок. Уж это намного лучше, чем зареванным на полу лежать и страдать по бд
Лучше, не спорю, но непривычно это всё. Мысли о том, что одна из них ждёт от меня серьёзных отношений, доверилась мне, а я типо такой хочу с ней тупо иногда спать и неплохо проводить время, меня немного смущает такая ситуация.
А ебать-то ебёшь??
Да, с одной из тех, с кем сейчас провожу время, дошло до этого дела
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
меня немного смущает такая ситуация
Будь жестче, к себе, к окружающим. Я твою тему не читал, но если бы у тебя не было бы этого соплежуйства к бабам, ты бы здесь не оказался.
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Будь жестче, к себе, к окружающим. Я твою тему не читал, но если бы у тебя не было бы этого соплежуйства к бабам, ты бы здесь не оказался.
Считаешь, что отсутствие соплежуйства - это панацея не попасть на форум?)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Считаешь, что отсутствие соплежуйства - это панацея не попасть на форум?)
ты можешь проебать отношения ещё и низкой заинтересованностью в них, девка просто перегорит
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Как мне кажется, есть миллион способов проебать отношения.
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Парни, такая ситуация. Познакомился недавно с очередной ожп. И на этот раз понравилась, даже зацепила немного. Общались несколько дней в вк, шутили, смеялись, она нормально вкладывалась в общение, смог заинтересовать, чаще писала первая, и я неплохо прорекламировал себя даже при таком общении. Потом позвал гулять, она тут же согласилась. На след день встретились, гуляли, общались, я шутил много, реакция была положительная на всё это. В общении был перевес, я больше всё таки рассказывал, получилось где то 60/40, но к концу встречи уже было 80/20. По ходу всей встречи не смотрела на меня, визуальный контакт не устанавливала со мной, почему не знаю. Я же вел себя достаточно уверенно. В конце встречи всё стухло, внимание её начало рассеиваться, в общение почти не вкладывалась, начала в телефон залипать, ну короче такое себе. Я закончил встречу. Короче, затянул её.. на прощание обняла, поблагодарила за классную встречу.

Я потом пропал, ничего не писал, потому что меня и так много было за этот день. В итоге она сама написала, поинтересовалась как я добрался. Я ответил на этом всё.

Потом 2 дня я не писал ей, она тоже ушла в затишье. Решил потом все таки сам написать, она ответила, но общение не задалаось, отвечала на отвали, сказала, что много всего навалилось, настроение плохое и тд. Ну я не стал ничего выяснять, пожелал ей хорошего дня. Она проигнорила.

С тех пор тишина, она не пишет, я тоже больше не хочу. Вот, хз, что теперь делать. Понимаю, что наверное, лучше забить, тем более есть с кем проводить время помимо неё. Но за последние 4 месяца это единственная ожп, которая меня хоть как то зацепила. С другими просто приятно провожу время. В общем, для опыта в любом случае интересно послушать, кто что сможет сказать.
 
Сверху