Завалил баланс значимости. Как исправить ситуацию? Как вернуть чувства девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс значимости. Как исправить ситуацию? Как вернуть чувства девушки?

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
@da_ivan А что скажешь на это? Есть же люди по натуре такие, что уйдут, но ни сами потом не вернуться, ни другим не позволят этого сделать. И даже если будут помнить тебя, и даже вдруг, если им будет больно, может появится даже небольшое желание написать, попробовать что то возобновить, то они не сделают этого из своих принципов, гордости, уважения к себе. Им проще будет перетерпеть это.

"Она никогда никого не возвращала, не писала, не пинговала, даже не дышала в сторону тех, кого она решила когда-то убрать из своей жизни, или они сами из её жизни ушли. И я не только о парнях, но и о друзьях, подругах и тд. При этом она и сама больше их в свою жизнь не впускает. И я это видел. И, проецируя это на себя, страшно, что со мной будет также".

И ещё на протяжении всех отношений, я от нее слышал, что она ненавидит навязываться и никогда так не делает поэтому. Кстати, отсюда походу растут ноги завала БЗ, как одна из причин этого, потому что слыша такое я больше вкладывался.

Прокомментируй, если не сложно. Может оценишь это всё с точки зрения жизненного опыта, что-нибудь интересное из этого всего для меня подметишь.
 
Последнее редактирование:

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
@da_ivan А что скажешь на это? Есть же люди по натуре такие, что уйдут, но ни сами потом не вернуться, ни другим не позволят этого сделать. И даже если будут помнить тебя, и даже вдруг, если им будет больно, может появится даже небольшое желание написать, попробовать что то возобновить, то они не сделают этого из своих принципов, гордости, уважения к себе. Им проще будет перетерпеть это.

"Она никогда никого не возвращала, не писала, не пинговала, даже не дышала в сторону тех, кого она решила когда-то убрать из своей жизни, или они сами из её жизни ушли. И я не только о парнях, но и о друзьях, подругах и тд. При этом она и сама больше их в свою жизнь не впускает. И я это видел. И, проецируя это на себя, страшно, что со мной будет также".

И ещё на протяжении всех отношений, я от нее слышал, что она ненавидит навязываться и никогда так не делает поэтому. Кстати, отсюда походу растут ноги завала БЗ, как одна из причин этого, потому что слыша такое я больше вкладывался.

Прокомментируй, если не сложно. Может оценишь это всё с точки зрения жизненного опыта, что-нибудь интересное из этого всего для меня подметишь.
я про свою думал: "всё. куку. она настолько серьезная и гордая. она не вернется ни за что. она охрененно выглядит, куча народу хочет ее выебать. она крутой инженер машиностроения и физик-ядерщик гоняющий снхротрон, все эти игры херня собачья и с ней никак не прокатят. какой нахрен игнор, ща надо срочно ей все объяснить, пока не поздно"
два месяца тотального игнора спустя у нее губы тряслись и слезы катились когда я на ее попытку со мной заговорить усмехался, разворачивался и уходил. ауж потом она мне рассказала как ее вообще колбасило.

никто не даст тебе гарантию, что у тебя так же будет, но я здесь не один у кого именно так было. так было почти у всех здесь, кто не косячил.

вот почитай отличную тему
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
а вот две шикарных темы о том как не надо себя вести. их тоже хорошо читать. когда сравниваишь их с успешными - очень поучительно

 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
я про свою думал: "всё. куку. она настолько серьезная и гордая. она не вернется ни за что. она охрененно выглядит, куча народу хочет ее выебать. она крутой инженер машиностроения и физик-ядерщик гоняющий снхротрон, все эти игры херня собачья и с ней никак не прокатят. какой нахрен игнор, ща надо срочно ей все объяснить, пока не поздно"
два месяца тотального игнора спустя у нее губы тряслись и слезы катились когда я на ее попытку со мной заговорить усмехался, разворачивался и уходил. ауж потом она мне рассказала как ее вообще колбасило.

никто не даст тебе гарантию, что у тебя так же будет, но я здесь не один у кого именно так было. так было почти у всех здесь, кто не косячил.

вот почитай отличную тему
Спасибо. Будем смотреть, что будет дальше. Пока слабо в это всё верится. Но, если не попробуешь, то и не узнаешь)) так что буду работать. Главное, сейчас не залипать, абстрагироваться от Васьков, от её возможных сейчас свиданий, прогулок с другими и тд, стать эмоционально стабильным и меняться в лучшую сторону.

Кстати, а что насчёт СС, ты их вёл потом? Что вообще публиковал? Транслировал ли свои изменения, свою жизнь через них? Делал ли провокации? Особенно, интересуют провокации на ревность, стоят ли они того. Или ты вообще сс не подключал к возврату?
Сообщение автоматически объединено:

а вот две шикарных темы о том как не надо себя вести. их тоже хорошо читать. когда сравниваишь их с успешными - очень поучительно

Да, спасибо, подписан на них. Вообще стараюсь многие темы изучать, и удачные и нет.
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Кстати, а что насчёт СС, ты их вёл потом? Что вообще публиковал? Транслировал ли свои изменения, свою жизнь через них? Делал ли провокации? Особенно, интересуют провокации на ревность, стоят ли они того. Или ты вообще сс не подключал к возврату?
подключал. очень все тонко делал. главное не менял радикально стиль акаунта. природа, спорт, путешествия, работа. на ревность напрямую типа с девченками - нет. не подходило это к облику моего аккаунта. основной упор был на то, что мне есть чем занятся (это так и было) и у меня норм настроение.
можешь глянуть: alexej_ololo
там с тыкв до предпредпоследней фотки.
все фотки на которых я где-то вызывали у нее страшный баттхёрт "а кто это его фоткает. и с кем это он там скотина по амстердаму на велике катается. чей это велик нах?"

ну и про путешествия на машине с умыслом: мы с ней много катались. но и без нее я как ни в чем не бывало продолжил кататься. и кто-то меня при этом фоткал.
 
Последнее редактирование:

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё на протяжении всех отношений, я от нее слышал, что она ненавидит навязываться и никогда так не делает поэтому. Кстати, отсюда походу растут ноги завала БЗ, как одна из причин этого, потому что слыша такое я больше вкладывался.
эта баба либо проблемная, со стервозными наклонностями и завышенным ЧСВ, либо БЗ уже заваливался потиху не в твою пользу, иначе бы такого не позволяла говорить )

Хотя я думаю, что нормальная девчуля даже с заваленным балансом такое бы не плела..)
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
подключал. очень все тонко делал. главное не менял радикально стиль акаунта. природа, спорт, путешествия, работа. на ревность напрямую типа с девченками - нет. не подходило это к облику моего аккаунта. основной упор был на то, что мне есть чем занятся (это так и было) и у меня норм настроение.
можешь глянуть: alexej_ololo
там с тыкв до предпредпоследней фотки.
все фотки на которых я где-то вызывали у нее страшный баттхёрт "а кто это его фоткает. и с кем это он там скотина по амстердаму на велике катается. чей это велик нах?"

ну и про путешествия на машине с умыслом: мы с ней много катались. но и без нее я как ни в чем не бывало продолжил кататься. и кто-то меня при этом фоткал.
Посмотрел. Я вот тоже веду свою инсту в основном фотками о путешествиях (благо их достаточно в моей жизни), выкладываю природу, спорт, работу. Поэтому тоже думаю не стоит менять радикально стиль аккаунта, буду вести как вёл. В мыслях есть сыграть на фотках из тех мест, которые мы собирались посетить вместе, в которых она хотела побывать. А также просто в её любимых местах. Но уже один или с кем-то другим, пусть думает, кто меня фотографирует. Еще она просто любит фотоискусство, что тоже неплохо. Но особо показушничать тоже не хочу. Буду делать всё для себя в первую очередь.
Сообщение автоматически объединено:

эта баба либо проблемная, со стервозными наклонностями и завышенным ЧСВ, либо БЗ уже заваливался потиху не в твою пользу, иначе бы такого не позволяла говорить )

Хотя я думаю, что нормальная девчуля даже с заваленным балансом такое бы не плела..)
Баланс и стервозные наклонности это прям в точку. Что-то в этом есть. Насчёт ЧСВ как-то не замечал за ней, больше наоборот низкая самооценка.
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
В мыслях есть сыграть на фотках из тех мест, которые мы собирались посетить вместе, в которых она хотела побывать.
правильно мыслишь!

А также просто в её любимых местах.
с этим осторожно - спалишься)
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Сейчас приехал в город БД по делам и с другом тусить. Как думаете, стоит ли запостить что-нибудь? Что мол я у нее в городе. Может её зацепит то, что я раньше по выходным к ней приезжал, а сейчас нет, что не сообщил ей ничего, а сам тусил у неё в городе с кем-то. Интрижку закинуть таким образом. Или не стоит и я херней какой-то маюсь?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сейчас приехал в город БД по делам и с другом тусить. Как думаете, стоит ли запостить что-нибудь? Что мол я у нее в городе. Может её зацепит то, что я раньше по выходным к ней приезжал, а сейчас нет, что не сообщил ей ничего, а сам тусил у неё в городе с кем-то. Интрижку закинуть таким образом. Или не стоит и я херней какой-то маюсь?
Да можешь , отметь город где ты .
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Бд написала: "Надеюсь, что расходимся не врагами, а хотя бы хорошими знакомыми. Если что, ты знаешь, где меня искать. Помогу, чем смогу. Но я к тебе ничего не чувствую больше".

Ничего ей не ответил. Пытается видимо оставить дверцу приоткрытой для себя. Поводок кидает мне.

Хотя, мне кажется этот вариант неплох и для меня на будущее, если она сама не выйдет на связь. А я прокачаюсь, как по внешке, так и по внутренним качествам , буду эмоционально стабильным, понижу значимость к ней. И можно будет хотя бы её покалибровать, попросив помощи. Но мне до таких действий ещё очень далеко.
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Спасибо. Больше уверенности чувствую. Это очень радует. Да и мотивации больше стало. Главное, помнить, что всё делаю в первую очередь для себя.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Бд написала: "Надеюсь, что расходимся не врагами, а хотя бы хорошими знакомыми. Если что, ты знаешь, где меня искать. Помогу, чем смогу. Но я к тебе ничего не чувствую больше".

Ничего ей не ответил. Пытается видимо оставить дверцу приоткрытой для себя. Поводок кидает мне.

Хотя, мне кажется этот вариант неплох и для меня на будущее, если она сама не выйдет на связь. А я прокачаюсь, как по внешке, так и по внутренним качествам , буду эмоционально стабильным, понижу значимость к ней. И можно будет хотя бы её покалибровать, попросив помощи. Но мне до таких действий ещё очень далеко.
Правильно , проверяет тебя , а тебе пох только тебе действительно должно быть пох
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Может кто знает, как можно окончательно убрать привычку мониторить СС бд? Может у кого-нибудь есть фишки какие то? Кто как с этим боролся? А то неделю не заходил, тут снова сорвался, думал не откатит, а хрен там плавал. У нее там уже пошли оленьи хороводы, Васьки, знакомства, эмоции ищет и тд.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто знает, как можно окончательно убрать привычку мониторить СС бд? Может у кого-нибудь есть фишки какие то? Кто как с этим боролся? А то неделю не заходил, тут снова сорвался, думал не откатит, а хрен там плавал. У нее там уже пошли оленьи хороводы, Васьки, знакомства, эмоции ищет и тд.
Смотри. Лайфхак тебе:
Берёшь и не заходишь.
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Напрягает теперь, что с этими бесконечными знакомствами, оленьеми хороводами вокруг неё, до меня вообще дела не будет. Она, когда мы с ней знакомились, была вся окружена вниманием парней, куча знакомств, общения, переписок, в Доде было тоже достаточно у нее народу. Вот и сейчас она запустила этот процесс походу. Ей в сто раз проще будет найти нового парня, ну или просто кайфовать от такого бесконечного внимания, знакомств и общения, чем делать какие-то шаги в сторону меня или иметь хоть какой-то интерес ко мне. Если даже с кем-то из Васьков не будут получаться отношения, с кем то будет расходиться, то у неё всегда будет выбор и замена.

Единственное, что даёт уверенности, это то, что когда-то я стал лучшим для неё. И ей тогда не нужны стали все эти её бесконечные поклонники и тд. И собственно, мне ничего не мешает, снова стать таким же и для себя и для неё, если развиваться и заниматься своей жизнью.
Сообщение автоматически объединено:

Смотри. Лайфхак тебе:
Берёшь и не заходишь.
Если б всё было так просто)) надо значит силу воли развивать, и здесь, и в будущем пригодится.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напрягает теперь, что с этими бесконечными знакомствами, оленьеми хороводами вокруг неё, до меня вообще дела не будет. Она, когда мы с ней знакомились, была вся окружена вниманием парней, куча знакомств, общения, переписок, в Доде было тоже достаточно у нее народу. Вот и сейчас она запустила этот процесс походу. Ей в сто раз проще будет найти нового парня, ну или просто кайфовать от такого бесконечного внимания, знакомств и общения, чем делать какие-то шаги в сторону меня или иметь хоть какой-то интерес ко мне. Если даже с кем-то из Васьков не будут получаться отношения, с кем то будет расходиться, то у неё всегда будет выбор и замена.

Единственное, что даёт уверенности, это то, что когда-то я стал лучшим для неё. И ей тогда не нужны стали все эти её бесконечные поклонники и тд. И собственно, мне ничего не мешает, снова стать таким же и для себя и для неё, если развиваться и заниматься своей жизнью.
Сообщение автоматически объединено:


Если б всё было так просто)) надо значит силу воли развивать, и здесь, и в будущем пригодится.
Все именно так просто. Все твои действия и мысли зависят только от тебя. Сказал себе что не будешь делать и не делаешь. Какие тут способы ещё могут быть?

Ну удали приложения с телефона, я хрен знает. Но по мне - проще всего взять и не заходить.

Каждый твой заход в её соцсети - увеличит на месяц весь твой "возврат", так как чем дольше ты страдаешь этой херней - тем дольше страдаешь и стоишь на месте.
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто знает, как можно окончательно убрать привычку мониторить СС бд? Может у кого-нибудь есть фишки какие то? Кто как с этим боролся? А то неделю не заходил, тут снова сорвался, думал не откатит, а хрен там плавал. У нее там уже пошли оленьи хороводы, Васьки, знакомства, эмоции ищет и тд.
Я лично автор если вдруг резко захотелось подрочить на гусей сначала просто убираю телефон и представляю что Я зашел на её СС... Представляю все самые плохие варианты, потом самое хорошие и понимаю что в худшем случае у меня испортится настроение, будет стресс да и вообще паника, в лучшем Я останусь в своё текущем состояние, смысл тогда пропадает и мне как то уже не охота))
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Я лично автор если вдруг резко захотелось подрочить на гусей сначала просто убираю телефон и представляю что Я зашел на её СС... Представляю все самые плохие варианты, потом самое хорошие и понимаю что в худшем случае у меня испортится настроение, будет стресс да и вообще паника, в лучшем Я останусь в своё текущем состояние, смысл тогда пропадает и мне как то уже не охота))
Спасибо. Вот вроде разумом всё это понимаю, но эмоции и чувства не дают успокоиться. Особенно чувство собственности жутко поджимает. Хотя, стараюсь останавливать себя тем, что реально я её уже потерял, она не моя, она может заниматься чем хочет и с кем хочет. И я никак не могу на это повлиять, могу сделать только ещё хуже. Вот эти мысли стопорят.

Больше бесят качели, то норм все, то потом как накроет, что хоть на стену лезь. То думаешь норм, занимаешься делами своими, понимаешь, что никуда она не денется, можно будет попробовать вернуть её позже, когда буду готов к этому во всех смыслах, то накатывает паника и апатия, что всё бесполезно, она с такой лёгкостью находит общение, мужское внимание, что даже если я изменюсь, то она об этом и не узнает, ей будет пофигу, не до этого.

Понимаю, что в будущем, когда буду готов, можно будет и самому выйти на связь, но постоянно лезут в голову мысли, что попаду либо в момент, когда она с кем-то в отношениях, либо когда она в поиске, с кучей нового общения и знакомств, что тоже не даст интереса ко мне с её стороны.
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Всех приветствую, давно не писал здесь, поэтому отпишусь о том, что происходит.

1. Начал писать диплом.
2. Прочитал кучу тем на форуме (как успешных, так и нет).
3. Слежу за многими параллельными темами.
4. Работаю, учусь.
5. Занимаюсь спортом (пробежки, силовуха, кроссфит).
6. Прочитал ещё пару книг, которые рекомендованы в статьях экспертов.
7. Сделал ещё некоторые выводы по поводу своего поведения в отношениях, причём не только в этих, но и в предыдущих, начал складываться некий пазл. Выписал свои ошибки, которые перетекали каждый раз из одних отношений в другие.
8. Посмотрел множество видео на ютубе по построению отношений, возврату и тд, но могу сказать, что много бреда, нужно грамотно фильтровать инфу.
9. Знакомлюсь с девушками, но что-то не идёт общение. Все сливаются.. не могу первоначальный интерес вызвать.

Как-то так пока. Уже почти не кроет, откаты ловлю только по утрам. Иногда просыпаться и вставать не хочется от слова совсем.

От БД тишина, никаких пингов, ничего.

Какой ещё вывод сделал: корень многих моих проблем в отношениях - это неуверенность, не хватает мужского стержня, самоуважения. Тут также вспомнил недавно, что мне все мои бывшие девушки, в том числе нынешняя БД, говорили, что я как ребёнок ещё.
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
По поводу того, как научиться вызывать первоначальный интерес, кто что может посоветовать? Над чем нужно поработать?

Вроде жизнь достаточно насыщенная всегда была, много увлечений, хобби, широкий кругозор, могу поддержать в разговоре почти любую тему, много где побывал, попутешествовал, но до этих всех моментов обычно не доходит, я не успеваю раскрыться, потому что не могу вызвать первоначальный интерес к себе.

А в тех случаях, когда это удаётся, то я замечаю, что человека уже достаточно сложно от себя оторвать, он прям начинает погружаться в мою жизнь, говорит как все круто, интересно. В общем, основная проблема именно на начальном этапе.
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Отпишусь, если кто еще следит за моей темой.

1. Откаты почти исчезли, только иногда, когда натыкаюсь на якоря. Есть просто достаточно мест в городе, которые наталкивают на воспоминания. А так чувствую намного лучше себя.

2. Погрузился в работу, устаю прилично. Прихожу домой и падаю спать сразу.

3. Продолжаю читать форум, книги. Спортом, здоровьем занялся.

4. Активно знакомлюсь, на контакт ОЖП идут намного лучше, интерес вызываю. Уже почти на неделю расписаны встречи с ними, причём каждый день с новой.

Возвращать бд пока не передумал. Но это точно не сейчас, хочу пока жить для себя и развиваться. А там видно будет.
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Объявилась прошлая БД, написала сегодня в вк. Прям чуйка у них, когда надо появляться))
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
а ты что машину купил, или разбогател?)
Да не особо) хотя, конечно, многое поменялось в моей жизни с тех пор, но не настолько) может её Васёк кинул или узнала, что меня бросили, вот и написала
 
Сверху