Возврат жены, есть ребенок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, есть ребенок.

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Даже если она и подумала что это из за этого, забей... главное что ты понял что делать, и начал этим правильно пользоваться.
Даже так скажу, то что ты обозначил своё ФЕ, как реакция на её общение с кем то, это может сыграть тебе на руку... своего рода кнут. Ты просто дистанцируешься... и если возникают вопросы, почему ты "перестал пытаться прогибаться", то на это есть ответ (только говорить об этом ответе ей не нужно, она сама знает)... ТО ЕСТЬ СИТУАЦИЯ НОРМАЛЬНАЯ!
Далее с её стороны реакция может последовать как при манипуляции (игре) "ближе-дальше", "кнут и пряник"... то есть если ты ей как то помогал ранее (хорошо относился и т.д.), а тут она накосячила, ты просто перестаёшь давать ништяки (дистанцируешься), соответственно, она понимает реакцию (а мороз работает на много лучше чем гнев и оскорбления), и далее уже не пытается это повторять. Правда для этого ты должен был занимать в её жизни хоть какую то значимость.
Спасибо, в принципе, я тоже общаюсь с другими девушками, она знает. Перед расставанием неплохо общался (но только по дружески, с девушкой с моей работы, с другого города), девушку никогда не видел, и вряд ли увижу. Когда вначале расставания, у неё тот парень спросил, нормально ли, что они общаются, что она замужняя, она сказала, что да, я тоже общаюсь (узнал у парня, он у меня про знакомую начал распрашивать, и сам рассказал). Так, БЖ как то наезжала, что это я становлюсь грустнее, когда вижу, что она переписывается (правда, у неё до фига переписки по работе), так что не знаю, насколько решит что накосясила. Ладно, в любом случае, лезть объяснять не стоит.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Где то читал, что некоторые бабы дают на работе стоя в подсобке за 10 минут
Вопрос: получилось вернуть БЖ?

Какая разница? Главное себя вернуть. Возродиться, как птица Феникс из пепла
Мне есть разница, хотя бы из за сына.
Из юмора, БЖ принимает на дому. Правит позвоночник и т. д. Бывает болезненно. (на себе испытал). Делает за закрытой дверью. Как то, когда ещё были вместе, прихожу домой, их за закрытой двери громкие мужские стоны, крики боли. БЖ открывает дверь, вылетает с бешеными глазами мужик сильно в возрасте, быстро обувается и убегает. Смеялись долго
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Добрый день, всем. Вчера виделся с ребёнком пару часов. Вначале договорились, что приду заберу к себе, потом, прям перед приходом, БЖ отправила голосовое, что сын умоляет, не идти ко мне, может я соглашусь. Я ответил минут через 10 хорошо. В результате, когда был у них, вёл себя максимально безразлично по отношению к БЖ. Пыталась заговорить, мог ответить односложно, или "удачно" пропустить, отвечая ребёнку. Пыталась местами что то вставить комментарии по теме общения с ребёнком (без обидное), на комменты не обращал внимание в основном. Предлагала покормить, кофе (на 5летие свадьбы подарил кофемашину), отказался. Пытался побольше времени с ребёнком побыть в другой комнате. БЖ видно, замучанная (мама уехала), грустная. На столе лежит почти пустая упаковка глицина, похоже плоховато спит. Не понравился один момент, насчёт сына. Сын в какой то момент убежал ей в комнату, начал меня звать, побыть всем вместе. Слышу шёпот, фразу полчаса. Сын выходит из комнаты. Потом, с ним у комнате сидели, читали, книжку, смеялись, обсуждали, как раз, когда прошли те полчаса, пришла БЖ, встала у батереии, и смотрит на сына. Тут, раньше времени, он грустно говорит, что хочет спать, сейчас пойдёт. В общем, я ушёл пораньше. Думаю, БЖ, уговорила его сказать пораньше, чтобы с ним побыть перед сном, но зачем учить обманывать? Когда уходил, как то смотрела с другой комнаты на меня немигающе, и, по-моему, грустно.
Сообщение автоматически объединено:

Наверно, в меня полетят тапки и что потяжелее. Сын обещал, что в субботу пойдёт ко мне
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Да, забыл сказать. БЖ похоже пыталась разговорились на эмоциях. "как дела по работе? (БЖ)" "Нормально, спасибо" "По интонациям слышу, не нормально, что не так?" "действительно, все нормально"
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Наверно, в меня полетят тапки и что потяжелее.
Привет! В этот раз тапком не получишь)).. Всё делаешь правильно! Попытайся не обращать внимание на настроение ребёнка (относись с пониманием), сейчас он будет делать как говорит мама, но мы то знаем кого он ооочень сильно любит, для него другого отца уже не будет!... и тогда (видя твоё спокойное отношение ко всему происходящему), у бж не будет в последующем рычагов воздействия манипуляциями на тебя ребёнком.

ПыСЫ: Постарайся свести к минимуму ответы на сообщения.. 10 минут задержки - это вообще не о чём. Всё равно очень смахивает, что ты ждёшь их от неё.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Привет! В этот раз тапком не получишь)).. Всё делаешь правильно! Попытайся не обращать внимание на настроение ребёнка (относись с пониманием), сейчас он будет делать как говорит мама, но мы то знаем кого он ооочень сильно любит, для него другого отца уже не будет!... и тогда (видя твоё спокойное отношение ко всему происходящему), у бж не будет в последующем рычагов воздействия манипуляциями на тебя ребёнком.

ПыСЫ: Постарайся свести к минимуму ответы на сообщения.. 10 минут задержки - это вообще не о чём. Всё равно очень смахивает, что ты ждёшь их от неё.
Спасибо! БЖ за 15 минут до прихода мне написала. Решил предупредить перед приходом
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Добрый день, всем. Хочу рассказать как сейчас проживаю.
Не общаемся. Спортом не очень получается заниматься, занялся здоровьем. Но сегодня пойду. О БЖ думаю меньше, подуспокоился. Пытаюсь занять время, чтобы меньше шансов было думать. Читаю книги по психологии, но не сильно много, тяжнло идёт пока. Часть времени непроизводительно, играюсь на телефоне, фильмы. Пока себе разрешаю, чтобы отвлечься. Насчёт девушек, понял, что пока не сильно хочется общаться, с парочкой вяло переписываюсь, но не уверен что до встречи дойдёт, и пофиг пока. По ощущениям, стал спокойнее. Понял как косячил первое время, как переехал за ней, своим навязыванием, массажиками. Но, тогда по-другому понимал, тогда по-другому наверно, не мог) Понял, что не зря разошлись, что как было в конце брака, это пипец. Если опять сойдёмся, буду по-другому вести себя, стало противно своё предыдущее поведение(тем более, я тогда дурак, часто отдавал сам ей право решать где было без разницы, типа, мне пофиг, ей лучше)
Из плохого: пару раз в день, все равно чекаю СС БЖ. Сегодня увидел, что добавила две песни "не молчи", "одиночество". Немного встрепенуло, вдруг мне?) Хотя, на удивление спокойно (для себя) среагировал. Связываться с ней не буду. С самооценкой ещё проблемы, немного возникали мысли, а если парень с которым общается, игнорит, и это ему. Но быстро от мыслей отошёл.
Хотя здесь, есть продвижение: недели полторы назад, часто чекал СС БЖ, и как часто пересекались с тем парнем по времени выхода (часто). Наткнулся в эволюции на типаж "Ищейка", стало противно от себя, свою разведывателтную работу прекратил))
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Читаю книги по психологии, но не сильно много, тяжнло идёт пока. Часть времени непроизводительно, играюсь на телефоне, фильмы.
Хорошо что ты начал видеть свои косяки, и можешь теперь анилизирвать ситуацию, но, старайся тратить время на развитие себя, заставляй себя, читай... за тебя этого делать никто не будет... а правильно вести себя, тебе нужно научиться уже здесь и сейчас!!!

Из плохого: пару раз в день, все равно чекаю СС БЖ.
Есть у меня один любитель чекать. Так после каждого чеканья, он в запой уходит)))
Пойми, это пользы никому ещё не принесло, одни разочарования и душевные муки :Cray:
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Хорошо что ты начал видеть свои косяки, и можешь теперь анилизирвать ситуацию, но, старайся тратить время на развитие себя, заставляй себя, читай... за тебя этого делать никто не будет... а правильно вести себя, тебе нужно научиться уже здесь и сейчас!!!


Есть у меня один любитель чекать. Так после каждого чеканья, он в запой уходит)))
Пойми, это пользы никому ещё не принесло, одни разочарования и душевные муки :Cray:
По ощущениям, начал отходить в начале этой неделе, но пока тяжеловато много читать.(читаю, изучаю месяца 2) До конца этой недели ещё себе даю раскачку, так как ставлю цель просто отойти в сторону. Сейчас лежу зализываю раны)) Со следующей недели, прям активней собираюсь быть)
Про чекания соцсетей, пока да, полностью не прекратил. В запой никогда не уходил, надеюсь, такой опыт не получу)
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Добрый день, всем. Зайду с прошлого. В среду, БЖ просила, чтобы пришёл за сыном не в субботу, а в воскресенье. Сказал, что в воскресенье не могу, дела (действительно так). Согласилась на субботу
Сегодня за час написал "Привет, Имя. Заберу сына в 11". Написала "хорошо".
Когда пришёл, сказала что не подготовила одежду ребёнку. Могу ли я побыть полчаса. Сказал, хорошо (она работает с человеком)
Предлагала пончики (подарили) и что чизкейк приготовила вкусный. Я ответил, "спасибо, не хочу".
Минут через 10 вынесла одежду. Получилось, с сыном ещё задержались что закончили, что он сказал, что что то мама говорила с его самокатом. Потом ещё выскакивала. Схватила кошку. Унесла показывать клиенте. Когда вышла, узнал.
Удивил следующий момерт:БЖ сказала сыну, чтобы он зарядил свой телефон (бывший телефон БЖ), и позвонил от меня, что она боится, когда он у меня. Тут я сделал, наверно глупость, когда вышла, спросил, зачем сыну телефон брать, с моего позвонит? (думал, глупанула). На это, она побледнела, помрачнела, и промолчала. На это я сказал, "ну ладно" с улыбкой.
Про БЖ хочу рассказать, она любит обижаться. В таких случаях, часто человека везде блочит (к примеру, так со своей лучшей подругой поступила). Думаю, может, мой телефон заблочила? Проверять не буду. Вспомнилось, что вчера выложила песни" одиночество" и "не молчи". Она знает, что по крайней мере, раньше, я время от времени смотрел, какие песни выкладывала, интересные добавлял себе на страницу (иногда очень неплохие песни находит).
Как думаете?
1) вопрос зачем сыну брать телефон, с моего звякнет, сильно косяк, или выправил более менее? Пусть сын со своего звонит, наверно)
2) что скажете, про поведение, обижульки, или что?
3) Как я понимаю, на них пофиг, никак не реагировать.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Плюсану.
Это как "блин, она моргнула 3 раза подряд, что бы это могло значить? "
Ну, то что обижульки возникают, мне кажется, есть. Но, блин, это лучше равнодушия)
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Добрый день, всем. Зайду с прошлого. В среду, БЖ просила, чтобы пришёл за сыном не в субботу, а в воскресенье. Сказал, что в воскресенье не могу, дела (действительно так). Согласилась на субботу
Сегодня за час написал "Привет, Имя. Заберу сына в 11". Написала "хорошо".
Когда пришёл, сказала что не подготовила одежду ребёнку. Могу ли я побыть полчаса. Сказал, хорошо (она работает с человеком)
Предлагала пончики (подарили) и что чизкейк приготовила вкусный. Я ответил, "спасибо, не хочу".
Минут через 10 вынесла одежду. Получилось, с сыном ещё задержались что закончили, что он сказал, что что то мама говорила с его самокатом. Потом ещё выскакивала. Схватила кошку. Унесла показывать клиенте. Когда вышла, узнал.
Удивил следующий момерт:БЖ сказала сыну, чтобы он зарядил свой телефон (бывший телефон БЖ), и позвонил от меня, что она боится, когда он у меня. Тут я сделал, наверно глупость, когда вышла, спросил, зачем сыну телефон брать, с моего позвонит? (думал, глупанула). На это, она побледнела, помрачнела, и промолчала. На это я сказал, "ну ладно" с улыбкой.
Про БЖ хочу рассказать, она любит обижаться. В таких случаях, часто человека везде блочит (к примеру, так со своей лучшей подругой поступила). Думаю, может, мой телефон заблочила? Проверять не буду. Вспомнилось, что вчера выложила песни" одиночество" и "не молчи". Она знает, что по крайней мере, раньше, я время от времени смотрел, какие песни выкладывала, интересные добавлял себе на страницу (иногда очень неплохие песни находит).
Как думаете?
1) вопрос зачем сыну брать телефон, с моего звякнет, сильно косяк, или выправил более менее? Пусть сын со своего звонит, наверно)
2) что скажете, про поведение, обижульки, или что?
3) Как я понимаю, на них пофиг, никак не реагировать.
Вообще не вижу повода для обсуждения.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Вообще не вижу повода для обсуждения.
Ну, значит накручиваю, спасибо что указали.
P. S. БЖ вкусно готовит, но сладкое осень редко. Там потом увидел, так классно выглядит этот чизкейк, а я от него отказался. Похоже, это должно быть самым большим поводом для огорчения))))))
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Сливом чего?!?
Какого такого игнора? Где он у тебя?
Я с БЖ уточняю только насчёт времени встречи с ребёнком. Ребёнка увожу к себе. Других вопросов не задаю (кроме сегодня). На вопросы отвечал максимум парой слов, лично. Не ТИ, но отстранением можно назвать.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Привет, всем. Полная ж. Вчера, когда сын был у меня, он решил пораньше уйти. Услышал, что у бж спрашивает придёт ли? Я его чуть порачпрашивал, кто придёт. Он сказал, что подруга имя назвал я попросил не говорить бж. Сегодня бж прислала, чтобы я не распрпшивал сына, у неё есть парень, им хорошо втроём. Что делать? И, это всё? (
Сообщение автоматически объединено:

Я ответил "ок"
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он может есть.
Может его нет.
Может им хорошо вместе.
А может плохо.

Тебя не должно это сейчас волновать.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Он сказал, что подруга имя назвал я попросил не говорить бж. Сегодня бж прислала, чтобы я не распрпшивал сына, у неё есть парень, им хорошо втроём.
Ну про это тебе еще на первой странице все сказали. Я лично ванговал, что правда тебе откроется только месяца через два. Но тут всего лишь 2 недели прошло. Круто, конечно.

Итак. Даю руку на отсечение, что состояние у тебя сейчас пиздец как паршивое. Ведь розовые очки имеют одно нехорошее свойство - они всегда разбиваются стеклами во внутрь.

Но есть и хорошая новость. Считай, что ты сейчас полностью обнулился. Это твоя точка отсчета в новой системе координат твоей жизни. У тебя два варианта развития событий. Первый - остаться лузером, забухать и т.д. и т.п. Второй - смело пойти в новую жизнь, прекрасную, свободную и, самое главное, счастливую. Выбирай, конечно, второй вариант (хули тут думать-то?)

В данную секунду тебе кажеться, что это нереально - "ведь ты не сможешь жить без этой женщины". Но это не так. Ты просто сейчас полностью "опираешся" на нее - твое счастье сейчас зависит не от тебя, а от другого человека (это плохо, но это только в твоей голове). И от этого у тебя поселились в башке все эти веселые тараканчики (адикции, гештальты и прочая хуйня).

Здесь все прошли через этот цирк. И поверь, это пройдет. Не сразу. Через несколько месяцев (полгода/год). А затем перед тобой откроется новый, удивительный мир. Прекрасный, наполненный позитивом и, повторюсь, самое главное счастьем.

Расматривай это не как трагедию, а как окно возможностей для сильнейшего рывка в саморазвитии.

На счет БЖ... А что на счет БЖ? Блять - она и в Африке блядь. Так уж они, бляди, устроены :Pardon: Природа их, блядей, сделала такими. И лично я на них, на блядей, даже зла не держу :Yes:

P.S.: У тебя сейчас откаты дикие. Самый эффективный способ - окунуться хуем в пилотки других ОЖП. Но думаю прямо сейчас (сегодня) у тебя это не нарисуется. Поэтому, второй по эффективности способ - физические нагрузки. Упал, отжался, встал, вздохнул. И заново по кругу. Упал, отжался, встал, вздохнул.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ну про это тебе еще на первой странице все сказали. Я лично ванговал, что правда тебе откроется только месяца через два. Но тут всего лишь 2 недели прошло. Круто, конечно.

Итак. Даю руку на отсечение, что состояние у тебя сейчас пиздец как паршивое. Ведь розовые очки имеют одно нехорошее свойство - они всегда разбиваются стеклами во внутрь.

Но есть и хорошая новость. Считай, что ты сейчас полностью обнулился. Это твоя точка отсчета в новой системе координат твоей жизни. У тебя два варианта развития событий. Первый - остаться лузером, забухать и т.д. и т.п. Второй - смело пойти в новую жизнь, прекрасную, свободную и, самое главное, счастливую. Выбирай, конечно, второй вариант (хули тут думать-то?)

В данную секунду тебе кажеться, что это нереально - "ведь ты не сможешь жить без этой женщины". Но это не так. Ты просто сейчас полностью "опираешся" на нее - твое счастье сейчас зависит не от тебя, а от другого человека (это плохо, но это только в твоей голове). И от этого у тебя поселились в башке все эти веселые тараканчики (адикции, гештальты и прочая хуйня).

Здесь все прошли через этот цирк. И поверь, это пройдет. Не сразу. Через несколько месяцев (полгода/год). А затем перед тобой откроется новый, удивительный мир. Прекрасный, наполненный позитивом и, повторюсь, самое главное счастьем.

Расматривай это не как трагедию, а как окно возможностей для сильнейшего рывка в саморазвитии.

На счет БЖ... А что на счет БЖ? Блять - она и в Африке блядь. Так уж они, бляди, устроены :Pardon: Природа их, блядей, сделала такими. И лично я на них, на блядей, даже зла не держу :Yes:

P.S.: У тебя сейчас откаты дикие. Самый эффективный способ - окунуться хуем в пилотки других ОЖП. Но думаю прямо сейчас (сегодня) у тебя это не нарисуется. Поэтому, второй по эффективности способ - физические нагрузки. Упал, отжался, встал, вздохнул. И заново по кругу. Упал, отжался, встал, вздохнул.
Считаешь, тут с БЖ уже всё кончено совсем?
Или, большая вероятность, что это попытка заместмтельных отношений?
Мы были друг у друга первыми. И, до недавнего времени, по крайней мере, единственными, так что блядью назвать не могу.
Ладно, в любом случае сейчас нужно двигаться дальше. А дальше посмотрим)))
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Считаешь, тут с БЖ уже всё кончено совсем?
Или, большая вероятность, что это попытка заместмтельных отношений?
Нет. Не кончено. Но путь, который предстоит тебе сделать, чтобы случился правильный камбэк - это как пешком до Китая. И когда ты пройдешь его хотя бы до половины, у тебя в голове возникнет вопрос "а оно мне надо?". Я же выше написал, что это сейчас у тебя такого вопроса нет. И не будет пока еще. Но для камбэка ты достигнешь такого "дзена", что это вопрос 100% появится. Но сейчас не забивай себе этим голову. Ты правильно сказал:
в любом случае сейчас нужно двигаться дальше. А дальше посмотрим)))

Мы были друг у друга первыми. И, до недавнего времени, по крайней мере, единственными
Блин! Меня душат слезы! :)

так что блядью назвать не могу.
Ну так всего две недели назад ты все зубы нам отдавал, что "ананетакая". Так что... назовешь. Чуть позже. Потому что по факту она реально блядь. Не парся по этому поводу.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Нет. Не кончено. Но путь, который предстоит тебе сделать, чтобы случился правильный камбэк - это как пешком до Китая. И когда ты пройдешь его хотя бы до половины, у тебя в голове возникнет вопрос "а оно мне надо?". Я же выше написал, что это сейчас у тебя такого вопроса нет. И не будет пока еще. Но для камбэка ты достигнешь такого "дзена", что это вопрос 100% появится. Но сейчас не забивай себе этим голову. Ты правильно сказал:



Блин! Меня душат слезы! :)


Ну так всего две недели назад ты все зубы нам отдавал, что "ананетакая". Так что... назовешь. Чуть позже. Потому что по факту она реально блядь. Не парся по этому поводу.
1) иду дальше.
Апошу подсказать по плану.
С ребёнком общаюсь, как обычно. С БЖ дистанцирование. Про парня, их отношения, вообще не узнаю. (это слив). Если захочет познакомить, мне вообще неинтересно (хрен знает, может и нетпарня, или вчера приходил в гости, общаются дружески, ладно, мне пофиг)
2) изучаю психологию, разбираюсь. Посоветуйте, что нибудь ещё
3) спортивная форма, занимаюсь собой. (тем более, есть куда эмоции направить)
4) ищу что интересно. Хобби. Занимаю себя. Немного смешно, узнал за 10 минут до вокала. Вначале думал отменить, в результате пошёл, и мне кажется, спел с большим чувством, особенно песню Опиум Агаты Кристи. Надо подумать, чем заняться более брутальным
5) Общение с девушками, тут сложновато, из за желания. Но, в следующий раз, по вокалу должен с одной симпатичной девушкой пересечься. Прошлое пересекание еле разошлись. Теперь, меня совсем ничего не останавливает)))
6) сейчас хожу короткая стрижка. Футболка, джинсы, как менять?
7)Сегодня выпью, но очень ограниченно, а может, к вечеру и передумаю


Про блядь, ну сложно БЖ назвать, тем более, мы не в отношениях, уже 2 года, за небольшим перерывом. А уж советом про других девушек мне.

По поводу поведения, как понимаю, ровным счётом ничего не меняется. Только морально сейчас тяжелее.
По поводу возврата: если появится шанс, вероятность что пошлю будет выше. Про сам шанс, хрен знает, повышает или понижает. Там, с самого начала не осень (она то добавляла его в друзья, то убирала. Мне кажется, скорее заместительные. Да, и у неё антмталант подбирать людей, и не живут вместе. Приходил в гости. Так что, посмотрим.
Тем более, я был единственным, мысли что вдруг с другим будет лучше, она как то давно говорила.
Учитывая, её корону, мне кажется, что вероятность, что нашла парня, который примет её с ребёнком, очень низкая)))
Уточнения, поправки, дополнения?
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
P. S. Всегда тянул отношения, успокаивал, решал проблемы, и тд. В одни ворота. Блин, я реально свободен))
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
1) иду дальше.
Апошу подсказать по плану.
С ребёнком общаюсь, как обычно. С БЖ дистанцирование. Про парня, их отношения, вообще не узнаю. (это слив). Если захочет познакомить, мне вообще неинтересно (хрен знает, может и нетпарня, или вчера приходил в гости, общаются дружески, ладно, мне пофиг)
2) изучаю психологию, разбираюсь. Посоветуйте, что нибудь ещё
3) спортивная форма, занимаюсь собой. (тем более, есть куда эмоции направить)
4) ищу что интересно. Хобби. Занимаю себя. Немного смешно, узнал за 10 минут до вокала. Вначале думал отменить, в результате пошёл, и мне кажется, спел с большим чувством, особенно песню Опиум Агаты Кристи. Надо подумать, чем заняться более брутальным
5) Общение с девушками, тут сложновато, из за желания. Но, в следующий раз, по вокалу должен с одной симпатичной девушкой пересечься. Прошлое пересекание еле разошлись. Теперь, меня совсем ничего не останавливает)))
6) сейчас хожу короткая стрижка. Футболка, джинсы, как менять?
7)Сегодня выпью, но очень ограниченно, а может, к вечеру и передумаю


Про блядь, ну сложно БЖ назвать, тем более, мы не в отношениях, уже 2 года, за небольшим перерывом. А уж советом про других девушек мне.

По поводу поведения, как понимаю, ровным счётом ничего не меняется. Только морально сейчас тяжелее.
По поводу возврата: если появится шанс, вероятность что пошлю будет выше. Про сам шанс, хрен знает, повышает или понижает. Там, с самого начала не осень (она то добавляла его в друзья, то убирала. Мне кажется, скорее заместительные. Да, и у неё антмталант подбирать людей, и не живут вместе. Приходил в гости. Так что, посмотрим.
Тем более, я был единственным, мысли что вдруг с другим будет лучше, она как то давно говорила.
Учитывая, её корону, мне кажется, что вероятность, что нашла парня, который примет её с ребёнком, очень низкая)))
Уточнения, поправки, дополнения?
Трахать ее и принять с ребенком это разные вещи. Найти который примет с ребенком действительно не просто, а кто будет с ней спать не смотря на наличие ребенка, очень легко.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
2) изучаю психологию, разбираюсь. Посоветуйте, что нибудь ещё
Ничего другово пока и не надо. Изучай психологию. Или ты именно по ней спрашиваешь совета?

4) ищу что интересно. Хобби. Занимаю себя. Немного смешно, узнал за 10 минут до вокала. Вначале думал отменить, в результате пошёл, и мне кажется, спел с большим чувством, особенно песню Опиум Агаты Кристи. Надо подумать, чем заняться более брутальным
Если вобъешь в гугл фразу "список хобби", то ты охренеешь - чем только люди не занимаются))) Так что выбор есть.

5) Общение с девушками, тут сложновато, из за желания. Но, в следующий раз, по вокалу должен с одной симпатичной девушкой пересечься. Прошлое пересекание еле разошлись. Теперь, меня совсем ничего не останавливает)))
Тут надо через силу. Возможно имеется страх подхода. Читай вот эту брошурку: https://flirt-style.ru/forum/resources/11/

6) сейчас хожу короткая стрижка. Футболка, джинсы, как менять?
По поводу фейса - тутнужен хороший барбер. Пускай даже на первое время (если с деньжатами туговато). Наметишь с ним хотя бы направление по которому будешь менять внешку.
По поводу шмота - да просто пока обнови. Больше для себя. Парфюм смени. Но если есть деньги, то лучше найди стилиста. с ним подберешь несколько образов. Условно - для съема баб, для вечеринок с мужиками, для банка, для театра.

7)Сегодня выпью, но очень ограниченно, а может, к вечеру и передумаю
Вот тут отставить. Никакого алкоголя сейчас. На полгода ты должен забыть слово "зона комфорта". Алкоголь - это гавнище, которое тянет в местечко под названием "Жопа". По серьезному поводу можно, конечно, слегка раслабиться. Но сейчас тебе точно не до расслаблений.

Про блядь, ну сложно БЖ назвать, тем более, мы не в отношениях, уже 2 года, за небольшим перерывом. А уж советом про других девушек мне.
Андрей, ну я больше так... слегка с сарказмом, конечно, блядью ее называю. Но подумай сам. Баба у тебя за спиной перескачила на другую ветку, прыгнув на чужой хуй (а она это сделала раньше, чем 2 года, уверяю тебя). Просто ради новых ништяков. Более лучших, чем давал ты. Неважно что это - секс, бабло, другая развлекаловка. Важно, что тебя просто заменили. Как вещь в магазин уценки сдали.
Я сам атеист, но я буду горой стоять за братьев-християн, если после всей этой дичи ты у себя на телефоне переиминуешь ее в "Мать Тереза".

По поводу возврата: если появится шанс, вероятность что пошлю будет выше. Про сам шанс, хрен знает, повышает или понижает. Там, с самого начала не осень (она то добавляла его в друзья, то убирала. Мне кажется, скорее заместительные. Да, и у неё антмталант подбирать людей, и не живут вместе. Приходил в гости. Так что, посмотрим.
Ну нет, конечно. Они там сидят и Достоевского штудируют. И ничего более.
Ты чо, чувак?! Ты точно на вокал записался? Потому что больше смахивает на то, что ты записался в "клуб любителей риторических вопросов".

Тем более, я был единственным, мысли что вдруг с другим будет лучше, она как то давно говорила.
Ты имеешь в виду, что ты был первым у нее? Если так, то это вообще лютый пиздец. Поищи почему нельзя жениться на девственницах (спойлер - вероятной скакания в будещем на чужих буях приближается к 100%).

Ладно. Все. План ты накидал. Хуярь вперед, мужчина :Drinks:
 
Сверху