Возврат жены, есть ребенок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, есть ребенок.

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Замечу, конкретно сейчас, только по её инициативе!!! То есть отвечай на вопросы по ребёнку... сухо, по факту.
На остальные вопросы отвечать либо не нужно вообще (это в идеале), либо как бы ускользая от ответа. Работаем в таком режиме максимально долго. На провокации, типа "ближе" с её стороны не ведёмся... хотя я думаю их долгое время не будет. Начинай вкладываться в себя... внешность (это важно), прокачивайся умственно.. ну ты и сам знаешь уже))

Вот ты и прекратил!

Чо бы нет, если ты вышел из фрустрации, то ок.

Не забудь написать сюда, когда начнёт наяривать с вопросами. Можешь отправлять скрины))
Спасибо, ну прям скрины вряд ли) А насчёт общения, с девушками, реально отпускает на какое то время), и там я более пофигистичен))
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Добрый день, всем, прошу подсказать, что делать в таком случае: БЖ живёт с сыном и матерью. Ребёнок ходит в сад, БЖ работает на дому. На днях мама уезжает, они остаются вдвоём. Какие есть риски в данной части, и как реагировать?
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Риски только в том, что ты решишь как то проявиться))!!!!
Она в принципе будет уверена что ты появишься... вееедь она знает что ты маниторишь её СЦ и готов на всё ради её расположения))... А ты такой раз, и порвал шаблон!

Вообщим читай в это время книги, лабай форум, и не лазь в её СЦ. Будет выходить на связь, в игнор... у неё будет куча времени подумать, "а чё за НАХ" ? )))

П.С. Скорее всего она тоже захочет воспользоваться моментом, а тут ху..шки.

П.С. 2 Сольёшься, считай что откатился на месяц назад.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Риски только в том, что ты решишь как то проявиться))!!!!
Она в принципе будет уверена что ты появишься... вееедь она знает что ты маниторишь её СЦ и готов на всё ради её расположения))... А ты такой раз, и порвал шаблон!

Вообщим читай в это время книги, лабай форум, и не лазь в её СЦ. Будет выходить на связь, в игнор... у неё будет куча времени подумать, "а чё за НАХ" ? )))

П.С. Скорее всего она тоже захочет воспользоваться моментом, а тут ху..шки.

П.С. 2 Сольёшься, считай что откатился на месяц назад.
А если удержусь, то плюс сколько?) Если честно, мысли, что вот днем, ребёнок в садике, будет одна сидеть, когда нет клиентов.....
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
то плюс сколько?)
Ну если тебе будет спокойнее, то плюс очко в направлении её интереса к тебе, а у тебя плюс два грамма к ещё пока жидким яйцам.
Если честно, мысли, что вот днем, ребёнок в садике, будет одна сидеть, когда нет клиентов.....
Жиденькие ты ещё брат, очень. Вспомни кто такой мужчина!!
 
Последнее редактирование:

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ну если тебе будет спокойнее, то плюс очко в направлении своего интереса к тебе, а у тебя плюс два грамма к ещё пока жидким яйцам.

Жиденькие ты ещё брат, очень. Вспомни кто такой мужчина!!
Всё равно, ревность, это сложно. Держусь, пытаюсь..... Спасибо за пинок)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Всё равно, ревность, это сложно. Держусь, пытаюсь..... Спасибо за пинок)
Так вот о чем ты... :Biggrin:
А то я подумал про какие такие ты риски бухтишь? Думаю, может БЖ раньше была замечена в поедании младенцев и одну ее оставлять как-то страшно?
А ты, оказывается, про васяна мысль гоняешь.
Слушай, Андрей! По секрету тебе скажу. Если твоя жена шпилется с кем-то, то местечко для перепихона они найдут в любом случае. Не забивай себе этим голову.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Добрый день, всем. Сегодня после работы иду с сыном видеться. Учитывая, что обещал кое что починить в его кровати, плюс по конструктору ему сделать, а также, что погода так себе, придётся провести с сыном у БЖ. Пожелайте удачи.)
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Добрый день, всем. Сегодня после работы иду с сыном видеться. Учитывая, что обещал кое что починить в его кровати, плюс по конструктору ему сделать, а также, что погода так себе, придётся провести с сыном у БЖ. Пожелайте удачи.)
Какой удачи? Твоя задача пропасть на время, что-бы к тебе появился хоть какой-то интерес.. дальше его в ней развить во влечение и т.д., а ты ЧЁ делаешь??? :Rofl: :Rofl: :Rofl:
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Какой удачи? Твоя задача пропасть на время, что-бы к тебе появился хоть какой-то интерес.. дальше его в ней развить во влечение и т.д., а ты ЧЁ делаешь??? :Rofl: :Rofl: :Rofl:
Он делает, то что сам хочет. Потом удивляются. Почему она то, се....
Автор делай что говорят, иначе будет поздно.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Какой удачи? Твоя задача пропасть на время, что-бы к тебе появился хоть какой-то интерес.. дальше его в ней развить во влечение и т.д., а ты ЧЁ делаешь??? :Rofl: :Rofl: :Rofl:
Настоящий мужчина, если что-то пообещал, то обязательно это выполнит. Именно за это женщины и любят таких хороших и классных парней.

P.S.: Ебутся правда с другими... :Pardon:
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Какой удачи? Твоя задача пропасть на время, что-бы к тебе появился хоть какой-то интерес.. дальше его в ней развить во влечение и т.д., а ты ЧЁ делаешь??? :Rofl: :Rofl: :Rofl:
Собираюсь общаться только с сыном. И это давняя договорённость, в том числе, насчёт кровати ребенка, починить....
Сообщение автоматически объединено:

Настоящий мужчина, если что-то пообещал, то обязательно это выполнит. Именно за это женщины и любят таких хороших и классных парней.

P.S.: Ебутся правда с другими... :Pardon:
Если разово сделаю, что обещал, а потом буду сына вытаскивать от БЖ, чтобы увидеться, это плохо?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Если разово сделаю, что обещал, а потом буду сына вытаскивать от БЖ, чтобы увидеться, это плохо?
Все эти добрые дела от доброго тебя могут быть на хрен знает какой стадии. А сейчас тебе надо максимально закрутить ей гайки по всем вопросам. Чтобы ее тупая головушка хоть немного начала шурупить. Чтобы там поменьше было эмоций и хотя бы чутка мыслей. Ты должен был сейчас сделать все, чтобы она хлебнула дерьма под названием "жизнь матери-одиночки". Кровать сломалась? Пускай дрючится сама.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Ураган, просто интересно, а у тебя есть ещё интересы в жизни кроме форума
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Все эти добрые дела от доброго тебя могут быть на хрен знает какой стадии. А сейчас тебе надо максимально закрутить ей гайки по всем вопросам. Чтобы ее тупая головушка хоть немного начала шурупить. Чтобы там поменьше было эмоций и хотя бы чутка мыслей. Ты должен был сейчас сделать все, чтобы она хлебнула дерьма под названием "жизнь матери-одиночки". Кровать сломалась? Пускай дрючится сама.
Я там деталь забрал. И часть конструктора ребёнка, так что как бы не вернуть. Не очень хорошо. Злебать начнёт с понедельника, так как в воскресенье её мама уедет.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Я там деталь забрал. И часть конструктора ребёнка, так что как бы не вернуть. Не очень хорошо. Злебать начнёт с понедельника, так как в воскресенье её мама уедет.
Передай через кого нибудь... или просто привези, отдай... развернись и в бункер (образно)) ... лучше к тёлочке конечно)... но это пусть она додумывает ). Будет задавать вопросы, уйди от ответа! Будет звонить после, трубку не бери (можешь на третий раз взять... хотя лучше на следующий день взять). Будет писать, не отвечай! Напоминаю, в данный момент она тебе никто... ты не обязан объяснять где ты, что ты и т.д. Исходя из всего вышесказанного, у тебя есть уникальная возможность завладеть её интересом.. и чем дольше ты его на себе сконцентрируешь, тем более положительный исход тебя ждёт в будущем.
 
Последнее редактирование:

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Передай через кого нибудь... или просто привези, отдай... развернись и в бункер (образно)) ... лучше к тёлочке конечно)... но это пусть она додумывает ). Будет задавать вопросы, уйди от ответа! Будет звонить после, трубку не бери (можешь на третий раз взять... хотя лучше на следующий день взять). Будет писать, не отвечай! Напоминаю, в данный момент она тебе никто... ты не обязан объяснять где ты, что ты и т.д. Исходя из всего вышесказанного, у тебя есть уникальная возможность завладеть её интересом.. и чем дольше ты его на себе сконцентрируешь, тем более положительный исход тебя ждёт в будущем.
Вчера я просто перенёс приход, что не могу. (не стал ничего объяснять), сегодня, если приду, не обращая на неё внимания сделаю, поиграю с сыном, и уйду, она офигеет. Ещё сильнее начнёт офигевать, когда мама уедет. И, потом, когда буду сына к себе забирать. Когда у них, часто пытается о всем рассказать и т. Д. Если не приделаю, сама не приделает, через месяц другой сломается. Звонить, с большой вероятностью сын сам начнёт, его наказывать сегодня не хочется. Я надеюсь.в начале периода. Не так страшно. А так, когда с кем то начну пересекаться. Она и так писать начнёт, у неё чуйка крутая в этом направлении))
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Вчера я просто перенёс приход
Значит продолжай в том-же духе.. начало положено, в перёд!
сегодня, если приду, не обращая на неё внимания сделаю, поиграю с сыном, и уйду, она офигеет
Расслабится она, а не офигеет.. очередной раз поймёт что ты рядом (короткий поводок - итог, нулевой интерес)
Ахренеет когда ты в очередной раз сольёшься (инстинкты доминантности начнут мееедленно угасать)
Звонить, с большой вероятностью сын сам начнёт, его наказывать сегодня не хочется.
Ну а ты как хотел))) И рыбку съесть и косточкой не подавиться? Конечно если он со своего телефона позвонит, то отвечай ( но скажи что занят немного, одними, поцелуй, попрощайся)
А так, когда с кем то начну пересекаться. Она и так писать начнёт, у неё чуйка крутая в этом направлении))
Пока ты начнёшь пересикаться, она снова за муж выйдет... не за тебя!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
@Ураган, просто интересно, а у тебя есть ещё интересы в жизни кроме форума
Да. Конечно. Огромное кол-во.

Тебя, наверное, интерисует, почему я часто отвечаю здесь? Все очень просто. Я очень давно (лет 15 уже точно) строю свой распорядок дня по канонам различных метод из таймменеджмента. И кроме "нашего все" (кстати, книга по GTD есть на форуме в Ресурсах, можешь изучить - твоя жизнь изменится), я также, непосредственно во время рабочего времени, использую методу . В ней принцип очень простой: 20 - 30 минут ты работаешь не отвлекаясь ни на что (даже на ядерный взрыв за окном), а затем 10 - 15 минут занимаешся какой-нибудь фигней. Вот в моменты "фигни" я как раз и почитываю интернеты в целом и этот форум в частности.

Вот как-раз дописал тебе это сообщение, сейчас переключусь на другое окошко в своем MacBook и 30 минут меня не будет)))
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Значит продолжай в том-же духе.. начало положено, в перёд!

Расслабится она, а не офигеет.. очередной раз поймёт что ты рядом (короткий поводок - итог, нулевой интерес)
Ахренеет когда ты в очередной раз сольёшься (инстинкты доминантности начнут мееедленно угасать)

Ну а ты как хотел))) И рыбку съесть и косточкой не подавиться? Конечно если он со своего телефона позвонит, то отвечай ( но скажи что занят немного, одними, поцелуй, попрощайся)

Пока ты начнёшь пересикаться, она снова за муж выйдет... не за тебя!
Перенёс, что сегодня не смогу. Ответ: "Привет. Хорошо" Ни почему, вообще не интересно)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Перенёс, что сегодня не смогу. Ответ: "Привет. Хорошо" Ни почему, вообще не интересно)
Ей очень интересно. 100%. Но она, как и любая "бывшая", держит тебя за песика. Поэтому, показывать свой интерес не будет. Это мужикам нужно учиться всей этой дури, а у баб это еще на китайском заводе прям в прошивку заложено.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ей очень интересно. 100%. Но она, как и любая "бывшая", держит тебя за песика. Поэтому, показывать свой интерес не будет. Это мужикам нужно учиться всей этой дури, а у баб это еще на китайском заводе прям в прошивку заложено.
Ну, раньше была более интеиесующаяся. Помню, ходил на метание ножей, когда к сыну приду. Я сказал, что позже сейчас занят. Потом пришёл уставший и довольный. Дурак, на её шутки, сказал что не от любовницы, а через неделю рассказал на что ходил)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну, раньше была более интеиесующаяся. Помню, ходил на метание ножей, когда к сыну приду. Я сказал, что позже сейчас занят. Потом пришёл уставший и довольный. Дурак, на её шутки, сказал что не от любовницы, а через неделю рассказал на что ходил)
Так раньше она тебя и за песика не держала.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Перенёс, что сегодня не смогу. Ответ: "Привет. Хорошо" Ни почему, вообще не интересно)
На мой взгляд это реальное "ниепическое спокойствие" - уверенность в том что ты под колпаком.
Конечно у неё интерес есть, большой... но ты его не сливай... прям вообще!

Напоминаю ниже, как ты себя должен вести:

Будет задавать вопросы, уйди от ответа! Будет звонить после, трубку не бери (можешь на третий раз взять... хотя лучше на следующий день взять). Будет писать, не отвечай! Напоминаю, в данный момент она тебе никто... ты не обязан объяснять где ты, что ты и т.д. Исходя из всего вышесказанного, у тебя есть уникальная возможность завладеть её интересом.. и чем дольше ты его на себе сконцентрируешь, тем более положительный исход тебя ждёт в будущем.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
На мой взгляд это реальное "ниепическое спокойствие" - уверенность в том что ты под колпаком.
Конечно у неё интерес есть, большой... но ты его не сливай... прям вообще!

Напоминаю ниже, как ты себя должен вести:
Вот блин, почему у девушек эти манипуляции в прошивке, а у парней нет?) И, блин, могу же очень хорошо заболтать девушку, вначале знакомства (хотя до совсем уж не доводил), но блин, этот игнор, тяжело.....
 

mister-x

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Перенёс, что сегодня не смогу. Ответ: "Привет. Хорошо" Ни почему, вообще не интересно)
Мне бж точно так же отвечала, после того как эмоциональный ресур был полностью закрыт васьком ... + уверенность что я никуда не денусь
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Мне бж точно так же отвечала, после того как эмоциональный ресур был полностью закрыт васьком ... + уверенность что я никуда не денусь
И что, получилось у тебя бывшую вернуть?
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Мне бж точно так же отвечала, после того как эмоциональный ресур был полностью закрыт васьком ... + уверенность что я никуда не денусь
Почитал я твою историю.... Грустно. А насчёт эмоционального ресурса, могут быть разные причины, и Васек, и не Васек. С одной стороны, я понимаю, что был очень прилипчивым некоторое время, возможно, какое то время, будет "слава Богу", плюс она преувелтченно пытается всё делать. С другой стороны, её колбасит, через пару дней уедет мать, будет намного сложнее) Есть один парень под подозрением, замечал что много общается. На прошлой неделе, видел его удалила везде, потом добавила..... Но, блин, пытаюсь сейчас не обращать внимание. Я так не восстановлюсь. Пытаться узнавать про парня этого, совсем в минус уходить.
 

mister-x

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
И что, получилось у тебя бывшую вернуть?
Не было такой цели изначально, если быть честным самим с собой.

Было желание начать все сначала, но не хватало знаний/опыта.

Проблема была в том что бж давно вышла из отношений, и вошла в другие, а я все сидел в своём болоте
 
Сверху