Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я видел смс в которой было ласкательное слово личное, и на своей залупе кандидоз от смешения микрофлоры
Мы уже обсуждали, что я например пишу: "Малыш привет."
И это ничего не значит!!!
Про заболевание Гугл в помощь.
  1. Спровоцировать интенсивное размножение грибка может множество факторов. Например, переохлаждение, болезнь, стресс, изменение гормонального фона (во время беременности или приеме гормональных препаратов).
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мы уже обсуждали, что я например пишу: "Малыш привет."
И это ничего не значит!!!
Про заболевание Гугл в помощь.
  1. Спровоцировать интенсивное размножение грибка может множество факторов. Например, переохлаждение, болезнь, стресс, изменение гормонального фона (во время беременности или приеме гормональных препаратов).
Она призналась что к бабушке не ходила на ночь
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И что? Может у подруги была, строили коварный план как выкрадут кота толпой.
Ебалась она, ебалась
Сообщение автоматически объединено:

А потом её кружка хуями воняла
Сообщение автоматически объединено:

поэтому кружку вернул
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Феденька, ты неотразимый!!!
Давай завершим наш спор, он все равно ни к чему не приведет.
Просто ещё раз повторю, сама она не придет, не жди!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Давай я рассмотрю альтернативную твою, она не изменяла, просто гуляла и пыталась найти что-то более адекватное чем мои с ней непонятные взаимоотношения пока я был в локдауне, я её спалил, ей стало совестно она убежала, взяла кошку как символ совместной жизни и типа какой никакой вот такой странной семьи, забилась в бункер, оставляла статусы, записывала видео с грустными песнями, и ждёт надеясь на наше с ней воссоединение, что я приду и помируюсь с ней, потому она меня любила и я ей сказал что тоже любил её хотя никогда не показывал этого, так что ли?)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Просто ещё раз повторю, сама она не придет, не жди!
Почему, можно развёрнутый ответ?
Потому что у меня с ней разговаривать желания нет, это какой то странный будет разговор, потому что это её косяк, и она через него должна переступить и что-то по этому поводу среагировать, а то меня это будет коробить я её за это буду так или иначе хуесосить, а я не хочу такого общения и таких отношений
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Опиши другую манеру поведения которая не будет выглядеть как большинство тут описанных случайных встреч в стиле "обоссаного петуха"?
Какие встречи? Ты не готов!!!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Какие встречи? Ты не готов!!!
Я знаю, потому что я питаю до сих пор ненависть, это оказалось сильнее любви и тёплого чувства которое иногда накатывало, пару месяцев такого уже не было, а вот ненависть остаётся и поглубже
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
я питаю до сих пор ненависть, это оказалось сильнее любви и тёплого чувства которое иногда накатывало, а вот ненависть остаётся и поглубже
"Я — изувер, но все же милосерден. И долго мучиться тебе не дам. ..."
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
"Я — изувер, но все же милосерден. И долго мучиться тебе не дам. ..."
А вот и не угадал в начало темы глянь. Там все надолго распланировано, стоит ей только вернуться.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вот и не угадал в начало темы глянь. Там все надолго распланировано, стоит ей только вернуться.
Подумаешь сексуальные темы углубить, ха
вы попадаете на меня когда меня кроет от проработок, я поспал и стало лучше намного
Мне звонит тот товарищ у которого жена кошку не хотела отдавать, британку, и говорит что они решили заводить собаку, и кошка жене теперь не нужна, вот так поигрались и пиздец, типа дадут денег и всё на содержание, на всё и так сверху, я сказал что мой кот будет её трахать и она залетит, я и он не против, но верну с брюхом если не стерелизована, вот так, когда кошка уже и не нужна начали предлагать мне даже британку
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
"Я — изувер, но все же милосерден. И долго мучиться тебе не дам. ..."
Отпускаю тебя
Рядом с тобой невыносимо
Воспоминания дают силы
Но за тобой на дно нельзя
Источник text-pesni.com

Отпускаю тебя
Ты для меня неуязвимость
Как ты могла стрелять мне в спину?
И улыбаться не любя

Ты прекрати меня искать
Я выжал этот страх
И на твоих устах
Больше не мое имя
Я забуду поезда
В которых о тебе писал я

Прекрати меня искать
И вот уже настало время
Нам другими стать
Запутано что было
Да и кто там виноват
Не знаю все - меняет время

Ты знаешь, что нам так будет проще
Давай не будем мы с тобой наивны
Свобода нам всегда была дороже
Так уходи

Отпускаю тебя
Рядом с тобой невыносимо
Воспоминания дают силы

Но за тобой на дно нельзя

Отпускаю тебя
Ты для меня неуязвимость
Да как ты могла стрелять мне в спину?
И улыбаться не любя

В сотый раз я поверил
В то что тебе было нужно
Ты мираж
Наши океаны превратились в лужи
Все у нас стало по местам
Я забуду как искал
Среди глаз уставших дам
Ту, что верит в чудеса

Тебе пели птицы, а мне грозы
Не дают согреться на морозе
Сердце на осколки как у Кая
Но я отпускаю

Отпускаю тебя
Рядом с тобой невыносимо
Воспоминания дают силы
Но за тобой на дно нельзя

Отпускаю тебя
Ты для меня неуязвимость
Да как ты могла стрелять мне в спину?
И улыбаться не любя
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я кстати думаю что причина не выхода на связь довольно банальна, она понимает что я всё узнал, всё понял, и с каких пор был пиздёжь, и всё, слишком много за что ей будет стыдно, это самое простое объяснение и всё, а не ваши там сложности взаимоотношений
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
причина не выхода на связь довольно банальна, она понимает что я всё узнал, всё понял, и с каких пор был пиздёжь
По факту ты сам в свой пиздеж уверовал!
Ты придумываешь то чего может и не быть, ты делаешь из нее какого то монстра в своем воображение, я знаю как это происходит и я таким же раньше занимался, да и бывает такое же самое делаю, но сразу одергиваю себя в этом.
Всей правды ты никогда не узнаешь, может она и трахалась с кем то, может и нет, может она вообще ни с кем не общалась когда была с тобой, а потом подвернулся кто то и свентила от тебя, а может быть свентила, а потом нашла, а может и не нашла до сих пор. Какая разница во всем этом? Что это меняет для тебя самого? НИЧЕГО!!! А делает только хуже тебе!

Ты уже в своей голове из замухрышки какой то, секс идола создал, которая бегала по хуям и прочее. Это ты сам себе придумал!
О чем лучше думать о ней, так это в том ключе в котором тебе будет более комфортно, ушла от меня, сейчас хер знает с кем то может, а может и одна, это не важно, пусть сидит в игноре у меня, а там глянем, мне сейчас не до нее, так как надо собой заняться, сделать то и то, а еще хочу побывать там и там.
Вот когда начнешь так мыслить, твоя БД начнет на второй план отходить, а после и отпустит полностью, а там уже и выход ее будет.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот я не знаю как это происходит, почему и какие силы не это влияют, но всегда получается так что как только ты свою БД забываешь, тебе уже охеренно без нее, у тебя все отлично, и тут же они тебе написывать начинаю. А как страдаешь хер и вспомнят о тебе!
Повторюсь, не знаю почему там, но именно так происходит всегда! У меня же тоже так было, как только полностью отпустил ее в своей голове, так сразу сообщение что снился ей и пошло поехало. Я тогда еще писал тут, ну живу же уже нормально, нахера опять в это болото полез)) Хотя с другой стороны ни о чем не жалею, потому что знал чем все закончится, а когда знаешь, тебе намного проще с этим.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
По факту ты сам в свой пиздеж уверовал!
Ты придумываешь то чего может и не быть, ты делаешь из нее какого то монстра в своем воображение, я знаю как это происходит и я таким же раньше занимался, да и бывает такое же самое делаю, но сразу одергиваю себя в этом.
Всей правды ты никогда не узнаешь, может она и трахалась с кем то, может и нет, может она вообще ни с кем не общалась когда была с тобой, а потом подвернулся кто то и свентила от тебя, а может быть свентила, а потом нашла, а может и не нашла до сих пор. Какая разница во всем этом? Что это меняет для тебя самого? НИЧЕГО!!! А делает только хуже тебе!

Ты уже в своей голове из замухрышки какой то, секс идола создал, которая бегала по хуям и прочее. Это ты сам себе придумал!
О чем лучше думать о ней, так это в том ключе в котором тебе будет более комфортно, ушла от меня, сейчас хер знает с кем то может, а может и одна, это не важно, пусть сидит в игноре у меня, а там глянем, мне сейчас не до нее, так как надо собой заняться, сделать то и то, а еще хочу побывать там и там.
Вот когда начнешь так мыслить, твоя БД начнет на второй план отходить, а после и отпустит полностью, а там уже и выход ее будет.
Всё это конечно звучит хорошо НО
1) Она приволокла телефон который стоит как её зарплата, сказав что купил отец, ещё год назад, что совпадает с моим теперешним знанием с каких пор она сидела на СЗ
2)Она приволокла подушку в виде котёнка, что совпадает с смской которую я прочитал, где её называли котёнком
3)У неё появлялись деньги под конец которых обычно у неё не было
4)Довольно циничное поведение в конце, что собственно и говорит о распущенности в силу обстоятельств которые я предположил, плюс её слова что она прогнила сильно изнутри
Сообщение автоматически объединено:

Вот я не знаю как это происходит, почему и какие силы не это влияют, но всегда получается так что как только ты свою БД забываешь, тебе уже охеренно без нее, у тебя все отлично, и тут же они тебе написывать начинаю. А как страдаешь хер и вспомнят о тебе!
Повторюсь, не знаю почему там, но именно так происходит всегда! У меня же тоже так было, как только полностью отпустил ее в своей голове, так сразу сообщение что снился ей и пошло поехало. Я тогда еще писал тут, ну живу же уже нормально, нахера опять в это болото полез)) Хотя с другой стороны ни о чем не жалею, потому что знал чем все закончится, а когда знаешь, тебе намного проще с этим.
Я работаю над этим
По механизму похоже на лярву которая потеряла подпитку и стремится опять присосаться
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё это конечно звучит хорошо НО
1) Она приволокла телефон который стоит как её зарплата, сказав что купил отец, ещё год назад, что совпадает с моим теперешним знанием с каких пор она сидела на СЗ
2)Она приволокла подушку в виде котёнка, что совпадает с смской которую я прочитал, где её называли котёнком
3)У неё появлялись деньги под конец которых обычно у неё не было
4)Довольно циничное поведение в конце, что собственно и говорит о распущенности в силу обстоятельств которые я предположил, плюс её слова что она прогнила сильно изнутри
Федя, ни одна баба не будет долго с тем кто ее подарочками заваливает, телефоны и прочее это все типичный оленизм, а с оленями поступают так как они заслуживают этого. А ты перекрестись что с тобой так не прокатило у нее. Я вон своей первой с которой был в самых длительных отношениях был, свой телефон дарил только, когда себе новый покупал, так она сука счастливая ходила чуть ли не до слез. Для нее вдвойне ценнее было то что это мой бывший телефон))
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот я не знаю как это происходит, почему и какие силы не это влияют, но всегда получается так что как только ты свою БД забываешь, тебе уже охеренно без нее, у тебя все отлично, и тут же они тебе написывать начинаю.
ты против случайных встреч?
(я тоже против, но говорят по другому ничего не получится)
Сообщение автоматически объединено:

Федя, ни одна баба не будет долго с тем кто ее подарочками заваливает, телефоны и прочее это все типичный оленизм, а с оленями поступают так как они заслуживают этого. А ты перекрестись что с тобой так не прокатило у нее. Я вон своей первой с которой был в самых длительных отношениях был, свой телефон дарил только, когда себе новый покупал, так она сука счастливая ходила чуть ли не до слез. Для нее вдвойне ценнее было то что это мой бывший телефон))
Да я знаю что там олень, я сразу понял по характеру смски, я так никогда не писал никому, это прогиб и паника что она не отвечает пару часов, ей были важнее разборки со мной пока олень переживал
Сообщение автоматически объединено:

Ты правильно написал, у меня дисонанс. потому что то что я знал не согласуется с тем что вскрылось, вот и вопрос где конгруэнтное поведение, то что вскрылось, либо то что я знал
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты против случайных встреч?
(я тоже против, но говорят по другому ничего не получится)
Я не против когда это действительно случайная встреча или спланированная встреча с ее стороны, но только не с моей!
Случайная встреча может дать ей толчок в мыслях о тебе, к примеру когда она тебя увидела выходящего из магазина, всего такого разпиздатого и жизнерадостного, а может еще и с телкой под рукой. Вот в такие моменты у баб секель крутит дай божЕ!
У меня ж тоже было нечто подобное, сначала увидела как я выходил с магаза, потом как с телкой катался, ну и понесло ее по всем фронтам со слезами.
Это можно и с помощью СС осуществить, и я тебе писал примерную схему, интервалы можно и по меньше делать, не раз в 2-3 недели в СС заходить, а раз в полторы-две. СС вообще не посещай просто так, даже когда тебе туда кто то че то наяривает, подождут, а не подождут значит так надо было!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не против когда это действительно случайная встреча или спланированная встреча с ее стороны, но только не с моей!
Случайная встреча может дать ей толчок в мыслях о тебе, к примеру когда она тебя увидела выходящего из магазина, всего такого разпиздатого и жизнерадостного, а может еще и с телкой под рукой. Вот в такие моменты у баб секель крутит дай божЕ!
У меня ж тоже было нечто подобное, сначала увидела как я выходил с магаза, потом как с телкой катался, ну и понесло ее по всем фронтам со слезами.
Это можно и с помощью СС осуществить, и я тебе писал примерную схему, интервалы можно и по меньше делать, не раз в 2-3 недели в СС заходить, а раз в полторы-две. СС вообще не посещай просто так, даже когда тебе туда кто то че то наяривает, подождут, а не подождут значит так надо было!
Я пореже стал выкладывать, только видяшку выложил с интервалом в 10 дней после кота нового
Изменил стиль на более агрессивный чёрно белый в видео, как раньше мне нравилось, всё таки прибавка силы и массы тела даёт дополнительный тестостерон и гормоны, я стал как то более развязно себя вести и двигаться, но правда и более агрессивно иногда, и трахаться хочется сильнее, знакомым кидал видео перед выкладкой, писали что очень круто получилось, что залипли, и музыка подходит, у меня стало получаться лучше стиль свой делать, насобирал 7,5к друзей, видео самое удачное, по статистике каждый 20 поставил лайк
Я думаю да завязать с СС и сосредоточится на улице, но меня сегодня проставил друг с которым я собирался в поле
Сообщение автоматически объединено:

Жаль тут нельзя кидать видео с файлообменников анонимных, только с ютуба, так бы отредактировал бы мозайкой и заценили бы
bandicam 2021-05-14 14-55-09-858.jpg
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Федя пропадай из СС, это значит что в СС вообще даже не заходишь, ну максимум инста, ватцап, это то где ты "можешь" с кем то переписываться, в ВК к примеру совсем не заходи, а заходишь только для того чтобы похвастаться чем то. А то иногда смотришь на мужиков, вечно онлайн, че вы там делаете? Страничку обновляете что ли??? Такой тупизм, пустая трата времени, лучше бы это время в какое нибудь хобби вложил, да хоть носки вязал бы и то продуктивней было бы!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя пропадай из СС, это значит что в СС вообще даже не заходишь, ну максимум инста, ватцап, это то где ты "можешь" с кем то переписываться, в ВК к примеру совсем не заходи, а заходишь только для того чтобы похвастаться чем то. А то иногда смотришь на мужиков, вечно онлайн, че вы там делаете? Страничку обновляете что ли??? Такой тупизм, пустая трата времени, лучше бы это время в какое нибудь хобби вложил, да хоть носки вязал бы и то продуктивней было бы!
я добавлял людей и принимал заявки что бы повысить просмотры странички, я же хотел набить количество посещений и раскрутить страничку

Ок, буду пропадать, в следующий раз зайти когда на руках будет фото с бильярда или парка с девушкой
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Читаю книгу Блю Принт Тайлера Дёрдена, это известный некогда ПУА(Pick up artisrt) на западе, чем он отличается например от мистери на мой взгляд, это тем что шаблоны, истории, рутины, и всяческую стратегию пикапа он рассматривает с точки зрения внутреннего состояния, которое в свою очередь формируется разными типами уверенности, основанной на деньгах, статусе, вовлечению в группы, способностями, ресурсами, либо на самом главном по его мнению - Личности, и внутреннем убеждении в праве обладания чем либо на что ты претендуешь своими действиями. И работа с личностью является по его мнению одной из главных задач по выстраиванию базовой уверенности в себе, он кстати описывает механизм разрыва взаимоотношений очень точно.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Исходя из прочитаного, я делаю вывод, что эмоциональная привязка и потеря загоняет разум на основании идеализации воспоминаний и возросшей ценности в режим "реагирующего", для выхода на уровень проактивного нужно стабилизировать эмоциональную сферу, избавится полностью от любого рода эмоциональных привязок и реагирования, включая ненависть и плохие эмоции, отторжение и тд, обзавестись ценностью, сначала очень поможет хорошая баба, но проблема в том что нужда в хорошей бабе как раз таки и провоцирует "реагирующее" поведение, а значит, нужна другая цель, это повысить общий уровень в общении с девушками, т.е. практика и побольше общения, даже без особого результата но с намерением(тут я немного запутался, потому что намерение это цель, которая создаст лишнюю важность, или инструмент коректировки поведения при недостижении желаемого?), а значит всё просто, новый образ шмотки, после этот образ постепенно интегрируется в личность, станет конгруэнтным, общение создаст также часть личности "парня с бабами", уже есть две постоянные для экстренных поебушек, не хватает только тех подходов что я планировал и ещё девушек, потому что общаться с этими двумя уже не охота, хочется двигаться дальше, но шмотки конечно делают своё дело, и физ форма, я сегодня заметил когда шёл в магазин по району что была сильная реакция на меня окружающих, а девушки в магазинах слишком много разговаривали и смеялись, пытались объяснить свои слова например если я не очень понимал к чему она это сказала, хихикали, вообщем вроде изменение внутренего состояния и образа внутреннего идёт хорошим темпом, хотелось бы что бы таким же как и качалка, но этим я занимаюсь меньше всё таки, пикапом, а нужна регулярность
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне ещё понравилась тема слепых пятен, например я считаю что одно из слепых пятен это тема доверия, искренности, и типа "человеческого отношения", я говорю за себя, но у всех в темах тоже самое
К чему я, данные убеждения как бы говорят о том, что имея доверие, искренность и человеческое отношение друг к другу остальные вещи как бы становятся не важны, а значит может происходить просадка по другим не менее важным вещам, таким как поддержание собстбвенной ценности в отношениях, развитие своей личности, завал проверок, не умение поставить девушку на место и наказать обрывом своего внимания к ней, либо адекватным восприятием разрыва, того что она больше не испытывает к тебе эмоций и разговоры бессмысленны, хотя я в своём разрыве именно это и озвучивал, даже довёл ситуацию до соплей и коленей, но моё слепое пятно заключалось в том, что я не учитывал что перспективы в новой связи могут быть заманчивее того говна в которое превратилась моя связь с ней, а значит сопли это лишь уловка что бы оставить себе место для отхода, поэтому смысла доводить до этого не было.
Получается если объективно разобраться то выебать бабу в плохих отношениях легче чем свободную, а причина какая, просто меня переиграли пока я философствовал на диване и за компом с бутылкой пива, да это конечно красная таблетка, и неприятная правда про женщин что им нужен не человек, а прокачаный игрок так скажем, но вот так, а с другой стороны это тоже может быть слепым пятном, т.е. я разделяю понятия игрока и человека, а это тоже не верно, человек тоже может прокачиваться на уровне игрока, а может забросить всё и плыть, наверное моя ошибка состояла в том, что я абсолютно ничего не зная об отношениях и не читая литературу а зная только пикап полез в них и расслабился, но теперь как то читать литературу по отношениям не очень хочется, это погружаться обратно туда, кто-то писал на форуме что изучение психологии длительных отношений только будет тригерить разрыв, и это нужно делать немного позже
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сегодня я всё таки выбрался в поле, но не делал подходы, просто с корешем прошёлся по набережной, и кстати народу много, много одиноких девочек, я так чисто оценить обстановку, была одна девочка, но я не стал подходить, которая понравилась, пол часика где то на всё про всё, хотел сделать фото, но я так с друганом оделся по спортивному что бы вечером воздухом подышать и посмотреть что да как
Думаю второй заход будет по продуктивнее
HK8JtvS-_bg323.jpg
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Сегодня я всё таки выбрался в поле, но не делал подходы, просто с корешем прошёлся по набережной, и кстати народу много, много одиноких девочек, я так чисто оценить обстановку, была одна девочка, но я не стал подходить, которая понравилась, пол часика где то на всё про всё, хотел сделать фото, но я так с друганом оделся по спортивному что бы вечером воздухом подышать и посмотреть что да как
Думаю второй заход будет по продуктивнее
Посмотреть вложение 12256
Успехов ) Рапорты о выходе в поле - это интересно ))
 
Сверху