Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут теплеет, я захожу куда нибудь на меня все смотрят, сверлят и мужики и девки, только потеплело и я в футболке, внешка заебатая стала, грех не попользоваться летом то
А ведь только май, у меня планы на лето есть определённые, а общение с бд в них не входит, она сразу мне перекроет мои планы, а ведь говорят что она никуда не денется за время игнора, поэтому пусть пробуют другие с ней общаться, я лучше пережду
я лучше пережду
Ты все-таки ее вернуть хочешь? Или по ее инициативе, ситуативно
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты все-таки ее вернуть хочешь? Или по ее инициативе, ситуативно
Если она меня любит то да
Но сейчас я вижу что у тех отношений не хватало
-Откровенности, разговоров о сексе
-Страсти, нового
-Социализации, мы никуда не ходили, а если и ходили на пляж только и то я быстрее хотел поехать к друзьям
-Она плохо убирала дом
-Секс был однообразный, мой косяк я не продавливал его
-Не было планов, я вообще не знаю чего она хотела, а она не знает чего я хотел
Хотя ещё недавно я считал что это очень хорошие были отношения, но новый опыт внёс некую ясность, что я лично даже если верну её привнесу в эти новые отношения? Я не готов ещё строить новое, я чувствую что мне не хватает набитой руки пока что , что бы чётко понимать что дальше
Ну и религия не позволяет засирать свой дух общением с нераскаявшимся грешником
 
Последнее редактирование:

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она меня любит то да
Но сейчас я вижу что у тех отношений не хватало
-Откровенности, разговоров о сексе
-Страсти, нового
-Социализации, мы никуда не ходили, а если и ходили на пляж только и то я быстрее хотел поехать к друзьям
-Она плохо убирала дом
-Секс был однообразный, мой косяк я не продавливал его
-Не было планов, я вообще не знаю чего она хотела, а она не знает чего я хотел
Хотя ещё недавно я считал что это очень хорошие были отношения, но новый опыт внёс некую ясность, что я лично даже если верну её привнесу в эти новые отношения? Я не готов ещё строить новое, я чувствую что мне не хватает набитой руки пока что , что бы чётко понимать что дальше
Ну и религия не позволяет засирать свой дух общением с нераскаявшимся грешником
Да, у меня похожие моменты. С горячей на холодную перекинул, переосмыслил теперь что за фигню творил..
Тоже прорабатываю эти моменты, косяки.

А вообще, ты сам себя видишь с ней второй раз вместе?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне кажется что я не был собой пребывая в этих отношениях, возможно сначала да, но потом, какая то часть меня получала удовольствие безусловно но это явно был не я, и я довольно долго депрессировал из-за этого последний год, понимая что иду куда то не туда, ощущал что пиздец но плыл по течению, думал ну ладно наверное она хорошая девушка, хотя мне было некомфортно и я скучал за старыми временами когда я был сильным, обаятельным, наглым, и без вредных привычек, я прямо выл ходил по дому но из этого липкого дерьма не знал как выбираться, в итоге я ещё и начала за компом сидеть постоянно глуша нереализованность моих хотелок , я смотрел в зеркало и не видел то что было внутри, снаружи это всё выглядело не так как я себя представлял внутренне, глаза потухли, плечи осунулись, мышц не осталось, тело стало мягким и слабым, штаны висят, всё висит, и наверное подсознательно я специально всё рушил, я описывал что даже перестал закрывать дверь в туалет, спал в одежде бывало, короче трешак был полный, я как будто её выживал насильно и доводил таким образом жизни, типа хотела меня любить люби таким какой я есть, короче сколько волка не корми...
Просто я скачусь опять в унылое говно с ней, на ней сильные якоря для меня того состояния и безнадёги полной, а эмоции к ней появились только из-за сильного качка во время расхода, обострились позитивные воспоминания из-за резкого всплеска негатива которого никогда не было, думаю это и повлияло на наличие качелей
Да я по сути нихуя о ней и не знаю особо, кроме того что она просто всё время меня слушала, заботилась и я её прозвищем называл, на этом всё, ну ещё её один эпизод из прошлого с травмой страха общественного осуждения, и всё, я её и не знаю шутка ли...
Сообщение автоматически объединено:

А вообще, ты сам себя видишь с ней второй раз вместе?
Если я сумею понять чё вообще это за хуйня была с её стороны(не измена а то как расходилась), если она любит меня, если покажет что хочет этого то возможно
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется что я не был собой пребывая в этих отношениях, возможно сначала да, но потом, какая то часть меня получала удовольствие безусловно но это явно был не я, и я довольно долго депрессировал из-за этого последний год, понимая что иду куда то не туда, ощущал что пиздец но плыл по течению, думал ну ладно наверное она хорошая девушка, хотя мне было некомфортно и я скучал за старыми временами когда я был сильным, обаятельным, наглым, и без вредных привычек, я прямо выл ходил по дому но из этого липкого дерьма не знал как выбираться, в итоге я ещё и начала за компом сидеть постоянно глуша нереализованность моих хотелок , я смотрел в зеркало и не видел то что было внутри, снаружи это всё выглядело не так как я себя представлял внутренне, глаза потухли, плечи осунулись, мышц не осталось, тело стало мягким и слабым, штаны висят, всё висит, и наверное подсознательно я специально всё рушил, я описывал что даже перестал закрывать дверь в туалет, спал в одежде бывало, короче трешак был полный, я как будто её выживал насильно и доводил таким образом жизни, типа хотела меня любить люби таким какой я есть, короче сколько волка не корми...
Просто я скачусь опять в унылое говно с ней, на ней сильные якоря для меня того состояния и безнадёги полной, а эмоции к ней появились только из-за сильного качка во время расхода, обострились позитивные воспоминания из-за резкого всплеска негатива которого никогда не было, думаю это и повлияло на наличие качелей
Да я по сути нихуя о ней и не знаю особо, кроме того что она просто всё время меня слушала, заботилась и я её прозвищем называл, на этом всё, ну ещё её один эпизод из прошлого с травмой страха общественного осуждения, и всё, я её и не знаю шутка ли...
Ну судя по твоему громадному тексту, ты провел хороший анализ и продолжаешь работу над собой, молоток!
Так держать! Не сбавляй обороты!

А ты сам что-то разбираешь или с экспертами на первых порах работал? Интересно.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну судя по твоему громадному тексту, ты провел хороший анализ и продолжаешь работу над собой, молоток!
Так держать! Не сбавляй обороты!

А ты сам что-то разбираешь или с экспертами на первых порах работал? Интересно.
Я описывал что разбираю свои мысли и прошлое с помощью техник, типа BSFF
Плюс общение с другими девушками, но пока мало общения, хочется больше
Но есть вещи которые довольно сложно поддаются, но например желание случайной встречи отпало как то, тоска тоже, я замечаю что автоматические реакции ещё вылезают, например я работал на машине и постоянно с ней контакт держал, так что моя машина меня немного якорит на неё
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно Федя)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я смотрю на фото которое ставил в качестве цели достижения физ формы, и мне кажется что я на ней не здоровый а так, потому что я перерос цель
Я хочу что бы так было и с фото бд
1620617978858.png
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я смотрю на фото которое ставил в качестве цели достижения физ формы, и мне кажется что я на ней не здоровый а так, потому что я перерос цель
Я хочу что бы так было и с фото бд
Я вот сколько уже без БД, время идет, тренировки, прогресс и все такое. Приду на работу, ее увижу, она как-будто застряла во времени, ничего с ней не происходит, никаких видимых изменений за что можно было бы скажем.. похвалить.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Возможно закидаете тухлыми помидорами, но мне кажется, что не хило так якорит и нахождение на форуме по "возврату бывших")
Я вообще отписался от всех возвращателей, да и убираю из рекомендаций каналы, которые затрагивают эту тему.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Возможно закидаете тухлыми помидорами, но мне кажется, что не хило так якорит и нахождение на форуме по "возврату бывших")
Я вообще отписался от всех возвращателей, да и убираю из рекомендаций каналы, которые затрагивают эту тему.
я уже через неделю перестал смотреть вердиктов и всю эту шляпу, а начала читать про пикап и спорт, потому что это пережёвывание непонятно чего, смысл в одном, тебе нужно не думать об этом, но я тебе всё видео буду об этом говорить)
Сообщение автоматически объединено:

Я вот сколько уже без БД, время идет, тренировки, прогресс и все такое. Приду на работу, ее увижу, она как-будто застряла во времени, ничего с ней не происходит, никаких видимых изменений за что можно было бы скажем.. похвалить.
Тут пацаны не могут до конца разобраться с успешным успехом, а что бы баба смогла провести внутреннюю трансформацию, аха)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот сколько уже без БД, время идет, тренировки, прогресс и все такое. Приду на работу, ее увижу, она как-будто застряла во времени, ничего с ней не происходит, никаких видимых изменений за что можно было бы скажем.. похвалить.
Ты растёшь и меняешься, она ждёт готовый вариант
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты растёшь и меняешься, она ждёт готовый вариант
Да честно говоря, бабские изменения это страшная вещь, это максимум стать выскочкой с лозунгами успешного успеха, а на деле оставаться дешёвкой 3 копеечкой, максимум это внешку они могут поправить, это всё жалкое зрелище когда баба говорит о том как она изменилась, настоящие изменения не замечаешь, они просто происходят а ты остаёшься собой
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
максимум это внешку
Да где они меняются? Ничего не делают, только с ветки на ветку и чем быстрее, тем лучше для них. Две недели после расставания и уже на сз, два месяца и уже всем пиздит, что нашла того, кого искала и он лучше бывшего. Через 4-6 месяцев расход и все по новой.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да где они меняются? Ничего не делают, только с ветки на ветку и чем быстрее, тем лучше для них. Две недели после расставания и уже на сз, два месяца и уже всем пиздит, что нашла того, кого искала и он лучше бывшего. Через 4-6 месяцев расход и все по новой.
чужой хуёк снимает стресс) Зато колыхнула оленью прошивку и инстинкты, которые можно проработать, я например много интересного в себе выловил и проработал техниками
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да где они меняются? Ничего не делают, только с ветки на ветку и чем быстрее, тем лучше для них. Две недели после расставания и уже на сз, два месяца и уже всем пиздит, что нашла того, кого искала и он лучше бывшего. Через 4-6 месяцев расход и все по новой.
Аххахаха точно
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я в зале тренером когда работал, тоже наблюдал много изменяльщиков, ходят в одной поре годами, спрашиваешь сколько занимаешься, как результат, и начинается "да я ебашу, результат есть, я так изменился, не то что раньше был", а начинаешь уточнять ну а как ты изменился, в чём разница, силовые какие, вес собственный как поменялся, оказывается что там особо ничего не изменилось, кроме убеждённости что он ебашит как машина а раньше был мешком.А силовые оказывается это не главное, главное что он там считает свои походы в зал невьебенно важным делом галактического масштаба
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Да где они меняются? Ничего не делают, только с ветки на ветку и чем быстрее, тем лучше для них. Две недели после расставания и уже на сз, два месяца и уже всем пиздит, что нашла того, кого искала и он лучше бывшего. Через 4-6 месяцев расход и все по новой.
В этом есть доля правды. Женщина для себя не видит смысла стремиться к внутренним переменам. За красотой и здоровьем она следила и при прежних отношениях. А вот что повышает самооценку в ее уме, это ее востребованность при новых отношениях. Тогда переход от одного партнера к другому происходил для нее достаточно гладко и не нарушает привычного образа жизни. При этом пусть и преувеличивая оценки нового партнера, рассказывая о нем своим знакомым, она подпитать еще свое и самолюбие.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В этом есть доля правды. Женщина для себя не видит смысла стремиться к внутренним переменам. За красотой и здоровьем она следила и при прежних отношениях. А вот что повышает самооценку в ее уме, это ее востребованность при новых отношениях. Тогда переход от одного партнера к другому происходил для нее достаточно гладко и не нарушает привычного образа жизни. При этом пусть и преувеличивая оценки нового партнера, рассказывая о нем своим знакомым, она подпитать еще свое и самолюбие.
Ну она же не будет говорить что бывший был лучше, а она променяла на дерьмо и поэтому дура, это будет беспокоить самолюбие и уязвлять
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Ну она же не будет говорить что бывший был лучше, а она променяла на дерьмо и поэтому дура, это будет беспокоить самолюбие и уязвлять
Женщина винит во всем обстоятельства, они мало копаются в себе. И конечно не будет гнать негатив про нового партнера знакомым. Выставляя перед другими себя желанной и любимой они доказывают себе, что могут быть таковыми. Поэтому даже если это самообман это никак не станет ее ущемлять. Ведь этот самообман идет на пользу ее эмоциональному состоянию. А оставшись в одиночестве, чувствовал бы себя гораздо хуже.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Иногда находишь там где не думал, вот я решил пойти в один магаз и зашёл в дальний отдел где были футболки, а на меня как раз сели отлично, и хлопок однотонный как мне нравится, блеклые цвета, и стоят хуйню 220 р одна
Первая ХL вторая L
webcam-toy-photo152.jpgwebcam-toy-photo151.jpg
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я думаю взять чёрные или тёмно синие джинсы, мне пойдёт думаю, и у меня давно не было чёрных джинс
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Федя. Бери Л-футболку и джинсы черные с белыми кедами. Пусть твои сиськи слепят в глаза идущим.

Одевайся ярко, свежо, а не вот эти блеклые тона! С блеклыми на картофан поедешь копать.
 
Последнее редактирование:

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Бери Л-футболку

?Белого цвета)на качках вообще выигрышно смотрится ,все девчули твои ...?
Ммммм...?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Привет Федя. Бери Л-футболку и джинсы черные с белыми кедами. Пусть твои сиськи слепят в глаза идущим.

Одевайся ярко, свежо, а не вот эти блеклые тона! С блеклыми на картофан поедешь копать.
Яркие не люблю, у меня итак внешка необычныая и запоминающаяся
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я уже 93кг
bandicam 2021-05-11 09-54-58-632.jpg
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сел я сыгрануть на компе в одну игрулю, капец я в неё шпарил днями, сижу и думаю через 10 минут, что за хернёй я занимаюсь, я не смог дальше, вырубил, я 4 месяца не играл ни во что, ой блин, хоть от игр отлип, правда теперь смотрю по соревнованиям видео по лифтингу, и другую шнягу которую не смотрел 3 года
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
я думаю взять чёрные или тёмно синие джинсы, мне пойдёт думаю, и у меня давно не было чёрных джинс
Черные и оранжевую футболку. Оранжевую больше в желтезну. А то как-то все серо будет выглядеть на черном фоне. Оранжевый по фэн-шуй считается самым сексуальным цветом. Смешивание красного, это жизненной силы, энергии, мощи и возбуждения. И желтого, символ любви и радости.
 
Сверху