Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я знаю что не нужно палить соц сети, но да я зашёл опять на страничку клуба, да я почувстовал жар небольшой видимо от кортизола, и других гормонов.
Я думаю что у неё проблемы с деньгами, потому что она пиздит на клиентов что бы они заранее оповещали если не получится, и не обижались если этого нет потому что деньги будут списаны с абонимента, и у неё новое фото в сапогах которые я ей передал старых(вроде они, но старые точно, им хуева туча лет) и жопу она частично светит, она точно сама потому что я бы лично за такую фото прибил как шлюха
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я кота назвал тройным именем:
Котя Альбертович Дымок

Он гад собирает лайки не хуже моей крутой фото
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
фото опять таки похоже на фото до, и сапоги эти были на фото 5 летней давности, это какая то регрессия в прошлое прямо
Плюс агрессия в стиле написания читается, я что-то не помню такого, странно ведёт себя если честно
Вот такой я доктор Фройд
Мой гештальт с котом закрыт, осталось закрыть гештальт маленький с бабой, ничего не буду писать, я почувствовал гормоны и жал в жилах небольшой, мой организм ещё реагирует на это
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Мой гештальт с котом закрыт, осталось закрыть гештальт маленький с бабой, ничего не буду писать, я почувствовал гормоны и жал в жилах небольшой, мой организм ещё реагирует на это
Это нормально, что твой мозг реагирует. Так как воспоминания со временем стирают негатив, а позитив, связанный с ней, тебе не дает ее забыть. С котом закрыл. Будет с тобой хорошая девушка, закроешь и с БД.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это нормально, что твой мозг реагирует. Так как воспоминания со временем стирают негатив, а позитив, связанный с ней, тебе не дает ее забыть. С котом закрыл. Будет с тобой хорошая девушка, закроешь и с БД.
Видно тонкой нитью и в манере письма что дела у неё не очень, претензии к клиентам зала, и по фото, много ретуши, старые сапоги, и пытается себя продать, даёт слабину
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Федя, когда на контакт с бд выходить будешь? Я очередь занял, после тебя я
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Видно тонкой нитью и в манере письма что дела у неё не очень, претензии к клиентам зала, и по фото, много ретуши, старые сапоги, и пытается себя продать, даёт слабину
Мы не можем правильно додумывать за них. Если ты считаешь, что у нее сейчас не очень хорошо все складывается, может и так на самом деле. Но это ничего не меняет для тебя. У тебя сейчас своя жизнь. Смотри конечно со стороны за ее жизнью. Но это ее жизнь. А у тебя своя. И своя для тебя должна быть для тебя важнее. Не трогай ее. Так как к тебе она не пришла. И большой вопрос придет ли к тебе вообще. Но это ее ВЫБОР.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не придёт она, она знает что я её с говном опять мешать буду, и я по той же причине не хочу тригеррить себя, я жалею что посмотрел сс,
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Не придёт она, она знает что я её с говном опять мешать буду, и я по той же причине не хочу тригеррить себя, я жалею что посмотрел сс,
Прошло всего четыре месяца. Поэтому так и пишешь. Все это у нее уйдет со временем. А года через четыре может все и кардинально и поменяться у нее к тебе. Мы не можем этого знать как у нее будет. А ее в СС ты периодически так и будешь мониторить, пока не найдешь ей замену.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Прошло всего четыре месяца. Поэтому так и пишешь. Все это у нее уйдет со временем. А года через четыре может все и кардинально и поменяться у нее к тебе. Мы не можем этого знать как у нее будет. А ее в СС ты периодически так и будешь мониторить, пока не найдешь ей замену.
через четыре года она будет старая, она уже не девочка за последние пол года стала, а была
Сообщение автоматически объединено:

Ты что про "стальные рукава" не знаешь?
Нельзя ему!!!!!!!! Покрайней мере пока!!!
Подумаешь, хорошо что в мусорку её не закинул
Сообщение автоматически объединено:

Я не правильно считал, я думал что рядом со мной если на меня время не подвластно с ней так же будет, но это не так, моими генами она не обладает, и её время уходит, ей нужна семья, мне нет, какой смысл её держать как личную игрушку портя ей судьбу?
Тем более её саму я не любил, я любил свои илюзии и ту глину которую я ваял, это лишь образ который я умело выстроил а она подыгрывала ему когда я дёргал за ниточки, в итоге я заигрался и потерял интерес, спустил свои достижения в унитаз и хватался из слабой позиции за уходящую игрушку, но её саму вряд ли я любил, её я даже не знал до конца, а она как и практически любой человек полна говна внутри, что собственно тяжело любить
 
Последнее редактирование:

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
через четыре года она будет старая, она уже не девочка за последние пол года стала, а была
Ты тоже не моложе станешь за это время. Но не это главное. Главное что сейчас ее ВЫБОР такой. Ты ей посторонний человек. Вот от этого и надо отталкиваться сейчас для себя.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты тоже не моложе станешь за это время. Но не это главное. Главное что сейчас ее ВЫБОР такой. Ты ей посторонний человек. Вот от этого и надо отталкиваться сейчас для себя.
Я не изменился за последние 12 лет, сомневаюсь что ей доступны такие возможности
Я не хочу сказать что я полностью не подвержен износу, но в гораздо меньшей степени чем окружающие меня люди
Сообщение автоматически объединено:

Дело в том, что я вообще сомневаюсь что знал её тёмную сторону, я думаю она скрывала её для каких то целей, но цели эти не воплотились и она решила не терять время
Сообщение автоматически объединено:

А возобновление отношений принесёт ей только ещё потерянные годы
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А я поигрался, и хватит, мне люди не нравятся, и женщины тоже, в глубине души каждый человек гадок в определённой степени, я знал что будет такой исход, и знал что это будет толчком что бы в хорошей илюзии увидеть монстра, и я работал со своими реакциями на это, и это дало внутренний рост, если уж начинать философствовать)
Думаешь почему я не сделал даже ключи от дома все ей, а дал только от одной двери чисто для галочки? Почему я не интересовался ей, почему не строил планы? Потому что я до конца не доверял ей, я знал человеческую природу, а играть в эти игры не очень хотелось, ну вот и получилось что магия прошла а осталось то что осталось, и мне снова начинать строить замки из песка на ровном месте теребя её гормональную систему и свою не очень хочется. Я жил так как мне нравится, полностью для себя и позволял просто быть рядом пока она играет роль которая меня устраивала, ей надоело играть, а мне она настоящая не нужна со всем её говном, так что
Но мозг ещё реагирует с телом, но по факту зачем всё это продолжать? Лучше пожить как меня устраивало, это гаремы, эмоции, развитие в обаянии, новые победы и спорт
 
Последнее редактирование:

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Я не изменился за последние 12 лет, сомневаюсь что ей доступны такие возможности
Я не хочу сказать что я полностью не подвержен износу, но в гораздо меньшей степени чем окружающие меня люди
Вполне возможно. 23-35. Но 35-47 ты почувствуешь разницу по сравнению с 23. А то что у тебя хорошие гены так это здорово. В 50 будешь выглядеть не старше 40. Даже не прикладывая для этого усилий косметологов. Считай, что тебе это подарок от природы.
Сообщение автоматически объединено:

 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вполне возможно. 23-35. Но 35-47 ты почувствуешь разницу. А то что у тебя хорошие гены так это здорово. В 50 будешь выглядеть не старше 40. Даже не прикладывая для этого усилий косметологов. Считай, что тебе подарок от природы.
от отца, он выглядел в 65 на 45 максимум, при этом пил и курил, а умер от инфаркта второго в 84
Но он занимался неправильно спортом, я превзошёл его в этом, плюс он был довольно негативно зацикленным человеком, много триггеров и якорей присуствовало, а это отравляет организм
Сообщение автоматически объединено:

Я появился у него в возрасте 47 лет, поэтому я не могу себя представить родителем до хотя бы 40
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И я борюсь с этой зацикленностью, мне не нравится это всё, я хочу побыстрее полностью отлипнуть, по сути это всё такая хуйня весь этот клубок энтропии, мне это вообще не интересно, но мой мозг возвращается бывает к последним событиям и злонамерен по отношению к ней в какой то мере, я хочу это тоже дочистить своими проработками, но иногда ленюсь, хотя то что прорабатывал отвалилось, поэтому я так быстро и востановил апетит сон и форму сделал, но всё равно это ненормальное состояние, как заевшая пластинка бывает

Вчера мне снился сон о бд какой то плохой, негативный, и я не мог проснутся, а дымок прыгнул на мне на грудь и разбудил меня, мистика! И улёгся в ноги
Мне нужно пойти и кинуть пятак на перекрёстке где он меня ждал что бы расплатиться за него, такие поверья
Сообщение автоматически объединено:

очень странно то, что он нашёл все места где сидела моя старая кошка и сидел на них, даже на балкон пошёл и сел на старый чемодан с инструментами, он как будто знает все эти места, таким способом снимает якоря собой с пустоты которая образовалась там
Причём он довольно спокойный и подходит мне по темпераменту, любит лежать когда я читаю что-то или пишу у компьютера, старая кошка сидела и только мявкала за спиной а когда я вставал она убегала типа что бы я её поймал, задиралась, а он так не делает, и всегда идёт когда я зову, ложится мне на кресло за спину и другое, он конечно перебил мою кошку в характере и нравится мне больше

 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Федя привет, лайк коту он зачёт)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя привет, лайк коту он зачёт)
Привет

Я послушаю наверное НОДА, и буду игнорить, я смотрю её качать начало на злость, она никогда не грубила клиентам притензиями что они проёбывают тренировки и не предупреждают заранее, и никогда не говорила что будет списывать деньги если не предупредят, значит бабло кончается и васи нет, а хата в центре стоит денег, а я думал как она её снимает, это же всё бабло будет уходить, я думал там вася помощник, и фото сменила на шлюховатое, мдя, катиться честно говоря, ну а мне на руку, кошку я закрыл, теперь мне и встреча не нужна как бы
Сообщение автоматически объединено:

Девушку нашёл новую?)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нафик она тебе всралась )))) кота закрыл и супер) то что у неё жопа или нет, тебе то нафик об этом думать
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да нафик она тебе всралась )))) кота закрыл и супер) то что у неё жопа или нет, тебе то нафик об этом думать
Слышь, ща пойду себе тоже найду брюни и буду выёбываться)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оо будет супер! Займёшься чем то ахахах
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Но пока что брюнет найденный тоже ничего
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
на улице у нас много стай собак
Я против!
Сам то гуляешь самец!?
Дай Котьке свободу! Только не забудь к дому приучить, а то уйдет туда от куда ты его привез.
Он сможет за себя постоять, как его хозяин!
Неужто таблетками кормить будешь чтобы девок не хотел??
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху