Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Эх ты, я то думал ты будешь мне спортивки штопать...
???нееее,увольте ,у тебя там гарем целый, есть кому штопать...

И вообще Федя ,дай нам ВК ,тож хотим посмотреть по-тихому ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
И вообще Федя ,дай нам ВК ,тож хотим посмотреть по-тихому ?
Да, да, да, да, да!!!!!!!!!!!!!
Сообщение автоматически объединено:

У тебя там всё в порядке с нервами?
Не мне вот интересно, че ты из себя строишь то? Впорядке все

Вот ответила только что на моё
Я вообще не пойму где это я что-то из себя строю?))))
Смотри-ка тебя тоже не послушные цепляют.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, да, да, да, да!!!!!!!!!!!!!
Сообщение автоматически объединено:


Смотри-ка тебя тоже не послушные цепляют.
она спросила кем я работаю, среднеранговая по новосёлову что ли, ну я же не могу писать что абьюзером)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
она спросила кем я работаю, среднеранговая по новосёлову что ли, ну я же не могу писать что абьюзером)
А что? Хороший ответ! Если девочка не заинтересована деньгами сведёт на шутку. А если деньгами, пусть идёт лесо-парком.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну посмотрим как этот вариант сработает, но если честно шкуры вообще не интересуют, первый вопрос про работу, ладно если это из-за того что нечего спросить и в голову ничего не приходит, но шкуры лесом конечно

я насобирал 1000 друзей баб в вк
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А если мужики спрашивают при знакомстве "где работаешь?" это какой интерес?)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она чи тупая, или это уже вопрос по другой части
Пишет что делаешь?)

Сообщение автоматически объединено:

А если мужики спрашивают при знакомстве "где работаешь?" это какой интерес?)
Наверное от того что не знают что спросить, ну и отсеять официанток, шлюх, танцовщиц, всех негодных и блудливых
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она действительно тупая
Пишу
Как абьюзер что делаю?

А как кто!Те тупи

Ну всё пизда ей морально, пусть готовится к чмырению

Довожу до ручки.Ты погугли это слово и подумай ещё раз кто тупит
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Довожу до ручки.Ты погугли это слово и подумай ещё раз кто тупит
Федь, скучная баба! Тебе будет не интересно с ней! Поиграй чуть и в сад.
Она просто неоригинальная)
Асечка, новый аватар, женщина-загадка!!! Напиши что нибудь в своей темке, как дела есть ли прогресс.

А если мужики спрашивают при знакомстве "где работаешь?" это какой интерес?)
Мы однажды с мальчишкой определили наши профессии, к слову они очень разные!!! Нашли точки соприкосновения. До 4 утра мы их рассматривали, обсуждали, давали друг, другу советы причем это взахлёб. Так что иногда это помогает в общении.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Асечка, новый аватар, женщина-загадка!!! Напиши что нибудь в своей темке, как дела есть ли прогресс.
Пока побуду женщиной загадкой ???
Мы однажды с мальчишкой определили наши профессии, к слову они очень разные!!! Нашли точки соприкосновения. До 4 утра мы их рассматривали, обсуждали, давали друг, другу советы причем это взахлёб. Так что иногда это помогает в общении.
Этот был вопрос больше постебать Федю по поводу таких серъезных рассуждений о ранговости)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Этот был вопрос больше постебать Федю по поводу таких серъезных рассуждений о ранговости)))
А я тебе историю из жизни, после которой у меня появился как это правильно сказать? Василий или олень, короче, которого я как вариант не рассматриваю.))))
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А я тебе историю из жизни, после которой у меня появился как это правильно сказать? Василий или олень, короче, которого я как вариант не рассматриваю.))))
? Да, это волшебство, когда понимаешь с чужим человеком друг друга с полуслова)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это новосёлову нужно эти вопросы задавать, я сослался на его книгу
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня с этой загипсованной ручкой всё свелось в итоге к обсуждению ебли сплошной, короче она хочет что бы я её как бдху хотел, ёб по всякому и ни в чём себе не отказывал, я ей описываю в подробностях она там трусы выжимает и сушит видимо, это хорошая альтернатива кстати, но бдха если комбекнет получит своё, только я хуетой занимался, не давал даже камбекнуться ей нормально, каждый месяц какую то хуйню устраивал, только три недели вроде прошло с последнего представления, но с другой стороны я бы не пошёл так активно искать других если бы надеялся на камбек
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только я хуетой занимался, не давал даже камбекнуться ей нормально, каждый месяц какую то хуйню устраивал, только три недели вроде прошло с последнего представления
Смотри, еще неделя у тебя есть))
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вообщем эта притрушенная отвалилась, написала что она видите ли не собирается впечатлять таких как я, и попросила больше не писать ей, хотя написала она сначала, что это за хуйня, я себя ощущаю гламурной тёлкой которой мужики гадости пишут, ой бля я вспоминаю старые времена)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Интересно если насобирать 10-20к друзей, крутнуть инсту, можно будет продавать программы тренировок вот так за бабки?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Интересно если насобирать 10-20к друзей, крутнуть инсту, можно будет продавать программы тренировок вот так за бабки?
Федя, не гадай, а делай! Тем более с твоей то харизмой будешь звездой инсты ??
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я вот смотрю фильм "брат", и с ужасом вникаю во всё там происходящее
Раньше я его по другому воспринимал, мне почему то герой показался очень наивным и глуповатым
Данила едет в москву к брату киллеру слушая мамку о якобы успехе братца
Татарин(брат данилы) берёт 20 штук даниле платит только 1,6к, рассказывая сказки паразитируя на патриотизме Данилы вернувшегося с чечни
Данила идёт на убийство под акампонименты своей гордости за родину что бы покрошить чеченов, якобы бывшего боевика
Получает пулю в пузо, цепляет бабу водителя трамвая, у которой есть муж который пиздит её за измены
Ввязывается в отношения бабы и её мужа с подачи бабы, устраивает олений подлый бой ударив по яйцам мужа, ещё и забирает у него ключи от родной хаты, вот это подстава от шлюхи конечно натравить любовника так
Позже транжирить кровавые деньги на молодую наркоманку
Идёт на вторую мокруху под видом становления бизнеса, хотя по сути хочет устранить гнилого заказчика на убийства который работал с его братом
Наносит тяжкие телесные повреждения во втором оленьем бою мужу шлюхи

Пиздец, это не фильм, это долбоебизм полный творит главный герой
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я насобирал 1150 баб в друзьях по сс, скоро буду туда инсту закидывать, для этого нужно делать видео из зала и другие приколюхи, я хочу собрать 3000, уже за день просмотры 1к, раньше было максимум 30
Сообщение автоматически объединено:

мне даже баба проф фотограф лайк влепила
Сообщение автоматически объединено:

И что странно подают уже сами заявки в друзья, и мужики тоже, я понятия не имею кто все эти люди, в итоге за день прибавилась сотня
Сообщение автоматически объединено:

я это делаю только для увеличения просмотров, позже возможно я что-то соберу с этого и как то монетизирую, но для этого нужно хотя бы 3-5к просмотров за день что бы что-то выставлять
Сообщение автоматически объединено:

Но мусора в ленте прибавляется каждый день, я задолбался чистить
Особенно тупые сторисы и трансляции, я не знал что многие люди любят нажраться и записывать свои вопли под музыку
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
+1 телефон
Завтра свидание, утром договорюсь позвоню ещё

3 телефона из 20 загаданных
Сообщение автоматически объединено:

1250 друзей в вк из 2000
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я интуитивно пытаюсь анализировать своё общение в соц сетях и на сз, пришёл к выводу что прямые предложения о встрече не очень работают, лучше заходить с телефонного номер после определённого уровня общения, с общением с инете лучше не тянуть долго а переходить ближе к сути, но помягче но и не из слабой позиции
Я начал использовать формулировку "предлагаю созвонится и пообщаться",вместо а давай увидимся, давай встретимся, дай номер позвоню, давай созвонимся, я давно этим не занимался и много подзабыл, так же пробую разные модели разговора, лучше всего подходит спокойный голос с вставлением пауз некоторых, без попыток заполнить разговор, но завтра буду проверять, но что-то прорисовывается со временем с переменным успехом
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так же я восстановил мотивацию к работе и заработку, теперь думаю о деньгах, о том как сходить на свидание, о сексе, о продвижении своих знакомств
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А до этого что? У мамы на содержании?
Нет, просто работу делал забивая хуй
Сообщение автоматически объединено:

Не надо меня грузить трёхкопеечной мотивацией хорошо?
Сообщение автоматически объединено:

У меня вопрос, кто, вот хоть кто-то предложил хоть что-то вместо нихуя? Я вроде ничего ни от кого не читал на протяжении 90 страниц, ни одного совета что делать, куда двигаться, я сам себя откапываю, даже по тёлкам ничего, кроме того что забей если не идёт, абсолютно ничего, никакого конструктива не было, или может я ошибаюсь, может я что-то пропустил?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Нет, просто работу делал забивая хуй
Сообщение автоматически объединено:

Не надо меня грузить трёхкопеечной мотивацией хорошо?
Сообщение автоматически объединено:

У меня вопрос, кто, вот хоть кто-то предложил хоть что-то вместо нихуя? Я вроде ничего ни от кого не читал на протяжении 90 страниц, ни одного совета что делать, куда двигаться, я сам себя откапываю, даже по тёлкам ничего, кроме того что забей если не идёт, абсолютно ничего, никакого конструктива не было, или может я ошибаюсь, может я что-то пропустил?
Тебе давным давно все твердили - займись своими ресурсами - имидж, достаток, ожп.
А ты все мозги компостировал: БД это выставила, кот, васек, тумба.
Ты же советы не слушаешь, ты ищешь подтверждение своим мыслям.
 
Сверху