Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дождись жаркой погоды, тогда и выставишь, а так все будет выглядеть как на показ.
это да.
Ну я фото делаю всегда раз в месяц примерно, что бы смотреть на результаты в зале. старая привычка
я тоже думаю что нужно для начала с луком весенним, но для него не погода
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня опять пиздят через личные сообщения в репостах мои выкладки, я выложил что у меня пальма на балконе сдохла и я решил её отпаивать и засветил свою харю в кадре с пальмой, внимание вопрос, я ебанул пивка и гоню, либо кто-то отправляет мою довольную рожу кое кому?Я знаю что это не имеет значения, знаю что мне нужно заниматься своей жизнью почёсывая яйца вечером у компа заходя на сайты знакомств пока погода плохая, но я ёбнул пивка потому что у меня голова горит от моих проработок я сильно накидался этой херни и теперь вот строчу на форум, ребята поддержите меня в трудную минуту!)
У меня было два знакомства с одной непонятной, но мне она не понравилась, диалог раскрутился, но она как будто ебалом об неструганый стол повозюкана в моральном плане, хотела что бы я её куда то пригласил, но я согласен только на прогулку, мне не нравятся женщины которые смотрят в мой карман потому что очень скоро так там будет дырка!
Вторая девочка с сопилочкой, но телефон пока не даёт, хотя диалог уже второй день ебашу с ней, мне она нравится, но непонятно почему телефон пока что не даёт

У меня значит звёздная болезнь, я знаю что инсультный вася пиздит мои посты из вк в тихаря и переправляет своей тёлке(её маме), её мама ебашит через зашифрованный канал подруге тумбе, тумба зарегистрировалась на сз что бы палить меня, и переправляет ей посты с моей страницы, а ещё тумба теперь не ебёт бдху самотыками, поэтому была вынуждена искать утешения на сз
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вообще сз полная хуета
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А почему и нет. Получил удовольствие. А как с бабами сейчас складывается .... да и хер с ними. Всему свое время.
сайты знакомств это такое перелопачивание, в живую легче намного
Та и фоток пока что нет, есть одна годная, нужно делать
я чувствую себя как сизиф, когда то уже был на уровне выше, а потом скатился, опять по новой, нахер было лезть в этот лтр, лучше бы я и дальше продвигался в знакомствах, как будто с наркоты слез
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
сайты знакомств это такое перелопачивание, в живую легче намного
Та и фоток пока что нет, есть одна годная, нужно делать
я чувствую себя как сизиф, когда то уже был на уровне выше, а потом скатился, опять по новой, нахер было лезть в этот лтр, лучше бы я и дальше продвигался в знакомствах, как будто с наркоты слез
Я не имею опыта с СЗ. Мне трудно судить хорошо там или плохо. Не знаю о них, и не хочу знать. Только ЗА личный контакт.
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пойму а че ты ей пишешь если номер не дает? Думаю твоей первостепенной задачей должно быть не то чтобы ты добивался кого то или пытался вытащить на встречу, а чтобы с тобой пытались встретиться. Зачем общаться с человеком который тебя юзает для своего ЧСВ???
Девушку которая не проявляет должной заинтересовонности нужно обходить стороной. Написал, видишь что нет активности с ее стороны, идешь дальше...

А рассуждать че она номер не дает или еще чего то, это пустая трата времени, она может в отношениях сейчас, там на СЗ такие курвы есть что просто звездец, некоторые первым сообщением пишут что денег хотят, другие мастерски фотошопом пользуются, в общем говна там хватает)) хороших правильных девочек там очень мало к сожалению.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не пойму а че ты ей пишешь если номер не дает? Думаю твоей первостепенной задачей должно быть не то чтобы ты добивался кого то или пытался вытащить на встречу, а чтобы с тобой пытались встретиться. Зачем общаться с человеком который тебя юзает для своего ЧСВ???
Девушку которая не проявляет должной заинтересовонности нужно обходить стороной. Написал, видишь что нет активности с ее стороны, идешь дальше...

А рассуждать че она номер не дает или еще чего то, это пустая трата времени, она может в отношениях сейчас, там на СЗ такие курвы есть что просто звездец, некоторые первым сообщением пишут что денег хотят, другие мастерски фотошопом пользуются, в общем говна там хватает)) хороших правильных девочек там очень мало к сожалению.
Ну она на встречу согласилась, но объяснила не может из-за работы, и написала чем по работе будет заниматься
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не важно, забей и иди дальше. Если тебе ОЖП говорит что сейчас не может, а может как нибудь потом, смело забивай и не пиши ей больше. Захочет, сама напишет, ты сделал первый шаг, теперь ее очередь
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не важно, забей и иди дальше. Если тебе ОЖП говорит что сейчас не может, а может как нибудь потом, смело забивай и не пиши ей больше. Захочет, сама напишет, ты сделал первый шаг, теперь ее очередь
Да я и не жду ничего, это же сз, это вообще помойка
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне нужна разьяснительная бригада, вчера я наперёд поприседал со штангой как все говорят когда спалил соц сети её работы, там значит с какого то хуя пост о том что какая то кошка(с фото) родила котят и их раздают, поясните что это?
Я вот что думаю
1)Кошка моя мертва а мне пытаются подсунуть кошказаменитель
2)нахуй я это вообще смотрел

Мне сегодня предложили взять на пару месяцев британку(хозяин уехал на заработки в москву), а потом к концу дня сообщил знакомый что его жена не хочет отдавать, ну что за напасть такая у меня женско-падлючья?
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Мне нужна разьяснительная бригада, вчера я наперёд поприседал со штангой как все говорят когда спалил соц сети её работы, там значит с какого то хуя пост о том что какая то кошка(с фото) родила котят и их раздают, поясните что это?
Я вот что думаю
1)Кошка моя мертва а мне пытаются подсунуть кошказаменитель
2)нахуй я это вообще смотрел

Мне сегодня предложили взять на пару месяцев британку(хозяин уехал на заработки в москву), а потом к концу дня сообщил знакомый что его жена не хочет отдавать, ну что за напасть такая у меня женско-падлючья?
Федя, возьми уличного котенка, ему нужнее.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Мне нужна разьяснительная бригада, вчера я наперёд поприседал со штангой как все говорят когда спалил соц сети её работы, там значит с какого то хуя пост о том что какая то кошка(с фото) родила котят и их раздают, поясните что это?
Вполне возможно что это значит что кошка с фото родила котят и их раздают, но это не точно.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закрывай гештальт по кошке) моя кошка отправилась в село и беременной( городская прынцесса британка,красавица и ее в село!!! вот сволочь.....
 

Вложения

  • 5CE0AFA1-3766-4907-9F32-7FB5D1C0DB3B.jpeg
    5CE0AFA1-3766-4907-9F32-7FB5D1C0DB3B.jpeg
    499 KB · Просмотры: 20

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну его нах эти закрытия кошачьих гештальтов, не доводите до греха, я уже пытался закрыть, теперь кошка ей как утешение отошла
У меня знакомый сегодня рассказывал, как он спалил свою девушку как то, и пошёл к ней после того как узнал, тарабанил в дверь, ногой пытался выбить, короче погром в подъезде устроил, они сидела и пряталась дома, он орал на весь подъезд, потом выпустил пар и забил хуй, после этого через пару месяцев она начала ему письма слать и преследовать, правда сошёлся когда ей всё припоминал это в течении года пока окончательно не рассорились
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вполне возможно что это значит что кошка с фото родила котят и их раздают, но это не точно.
Давай этот вариант сразу отбросим как самый очевидный, и будем как в школе : я прошу написать сочинение что это может значить
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это может значит что твоя БД и твоя кошка похожи друг на друга, такие же шаболды, вот и хорошо им вместе)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это может значит что твоя БД и твоя кошка похожи друг на друга, такие же шаболды, вот и хорошо им вместе)
Нихуя она там с кошкой сидит и ждёт пока папка остынет, пока я тут пью и физухой занят с развитием своей сексапильности, такие расклады, я гороскоп читал
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как же заебала меня вся эта хуйня, хуева туча якорей или что, но постоянно накатывает эта херня, сука как избавится от этой пакости, я уже её и хуесосил, и последними словами крыл, ни одного даже нейтрального слова не сказал ей после расставания за эти два раза что видел, блядь но люблю эту дуру, на этой ноте всем спокойной ночи, буду искать другую бабу, как меня кумарит эта херня, и пытался же не привыкать, и морозил её даже в отношениях, и блядь ну нихуя в ней нет такого, сука остоебеннило что же это такое, и звонить ей не хочу и видеть тоже, но бля вот хлюпнула тогда она так проникновенно что бы я пожалел её, а я так стою и смотрю и думаю ах ты падла а, и нахуй её послал, а всё равно не помогает, радиостанции всё время в машине переключаю, что ни мелодия то напоминает, что ни тема то напоминает, какая то ностальжи дикая, и хренотень то не проходит, постоянно постоянно, как связь какая то прямо с ней постоянная, что делать то, буду спать
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нормально Федя. Рано или поздно начнет отпускать, а вообще самый действенный способ чтобы отпустило, вернуть ее через пол годика, посмотреть на нее другими уже глазами и сказать себе: Черт возьми, и по ней я тогда страдал???))) Дождаться момента когда начнет косячить и бросить ее самому.
Но перед этим ты еще пострадаешь, потому что так надо)
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Это нормально Федя. Рано или поздно начнет отпускать, а вообще самый действенный способ чтобы отпустило, вернуть ее через пол годика, посмотреть на нее другими уже глазами и сказать себе: Черт возьми, и по ней я тогда страдал???))) Дождаться момента когда начнет косячить и бросить ее самому.
Но перед этим ты еще пострадаешь, потому что так надо)
Дополню , за эти пол года надо общаться с девушками которые лучше, красивее чем бывшая . Да и самому стать за это время лучше . Тогда ты придешь на свиданку и поймешь ЭТААА ПО КОТОРОЙ Я СТРАДАЛ . А так манипуляциями , игнорами , и книжками ты больше думать будешь о ней .
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Понеслииии ботинки Митю?
То люблю ,то не любил...,глядишь так и до семьи (жена,ребенок )созреешь...
Мне почему то оч хочется ,чтоб ты сошёлся с ней...?
Сообщение автоматически объединено:

А так манипуляциями , игнорами , и книжками ты больше думать будешь о ней .
Это называется питать за двоих Лярву своей энергией ,пока второй человек в ус не дует и живет себе в радость ,он свою энергию уже не отдаёт ,не растрачивает...
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Понеслииии ботинки Митю?
То люблю ,то не любил...,глядишь так и до семьи (жена,ребенок )созреешь...
Мне почему то оч хочется ,чтоб ты сошёлся с ней...?
Сообщение автоматически объединено:


Это называется питать за двоих Лярву своей энергией ,пока второй человек в ус не дует и живет себе в радость ,он свою энергию уже не отдаёт ,не растрачивает...
По мне так проще отпустить , чем травмировать психику всякими надеждами , про самолюбия я вообще молчу . Я заметил в жизни так бывает , что когда тебе действительно уже наплевать и уже ты общаешься с другой которая горазда лучше чем бывшая (естественно и мыслей вернуть БД нет ) Они прям чувствуют что тебе по кайфу , и начинается - звонки , приглашение в кино,вино, домино .
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Та то я вчера пивка выпил, а вообще, я позавчера тоже выпил и вчера у меня была хорошая работоспособность, я так давно не работал, фу блин, как будто напряжение скинул, и вчера тоже, спал вообще отлично, то я так написал просто что бы баласт скинуть сюда некий, я решил всё таки пить немного иногда, а то я какой то напряжённый был, а вот сегодня хорошо, и вчера тоже было в плане расслабона, а то эта вставай странна огромная надоела, так можно и перегореть, нужно скидывать напряжение мне по крайней мере
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
нужно скидывать напряжение
правильно мыслишь, только не делай как я, а то я 3 дня пил и 2 не спал))) Ну это тупо я, ушёл пешком в посёлок пригородный, в лесу км2 за городом стопнули менты и искали закладки у нас (кста, мне кажется, они и в подбросить могут легко), там такой лол был... Они даже мессенджеры чекают, сказали, что здесь нормальные люди не ходят, а когда мы сказали куда и откуда, у них вовсе челюсть отъебнуло
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче, полу лук вышел, но думаю неплохо, я насобирал 600 друзей по сс, и мне начали сразу лайкать , я так с ухмылочкой

Сообщение автоматически объединено:

И второе фото в пол оборота без очков, но не буду выставлять
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, полу лук вышел, но думаю неплохо, я насобирал 600 друзей по сс, и мне начали сразу лайкать , я так с ухмылочкойПосмотреть вложение 12022
Сообщение автоматически объединено:

И второе фото в пол оборота без очков, но не буду выставлять
Это ты Федя?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну что скажите, я от бомж фото на вебку перешёл уже к таким, и вот такой лук у меня, на весну, и ещё три четыре образа в запасе, вес ещё немного и добью до 90 как и хотел
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Мне кажется, что для своего возраста ты в принципе хорошо выглядишь, ахахах
мы как-то с братом и его женой ездили отдыхать на водоём местный, рядом был православный лагерь, в котором его жена в детстве флексила (и зайти захотела), мы с ним с этим ничего общего не имеем, поэтому просто там в теннис порубали, в чём соль истории?
подошёл отец "кто-то там" и спросил кто из нас муж и кто старше, к слову... я в то время был тот ещё боров, а брат не имеет вредных привычек вообще, я тогда приуныл, ибо мой брат почти твой ровесник, Федя)
Сообщение автоматически объединено:

П.с. приехал домой, побрился :Lol: :Lol: :Lol:
 
Сверху