Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Вот это дааа?Все в кучу)))
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
она встаёт и говорит можешь не оставлять денег, для тебя бесплатно и уходит из комнаты
Лучше бы она сказала так на прощание - она встает и говорит "Ты будешь вспоминать меня снова и снова,
потому что я была единственной, кому ты был нужен."
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Федя, а ты можешь дня три прожить не гоняя мысли о ней?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ебать сон снился, это вчера у меня гештальт начал закрываться, вечером ещё качнуло немного НО!

Короче: проходит какое то время, и я типа ищу бдшку что бы забрать кошака, попадаю в какую то общагу, то ли студенческую то ли такую как коммунальную, и спрашиваю там её, и тут появляется девушка, крашенная чёрное у корней сантиметров 7, остальное блондинка, худая вся, одета как подросток, и говорит это я, я говорю как ты, я я . Я смотрю и не узнаю, и мы начинаем общаться слово за слова, и заходим к ней в комнату, она как морозится вроде вроде нет, она показывает кучу самотыков, ну я начинаю её трахать одним из них, все дела, подставляю ей свой член она начинает сосать, короче кончаем.Лежим и я начинаю спрашивать а что вообще произошло, ты не тренируешься? Она говорит нет, я бросила, а ты говорит изменился, я говорю а я начал наоборот.Она говорит а я не могла, как то всё желание отпало, я говорю а больно было, а она ведёт себя как какая дурочка, ну ей богу, ну дура дурой, как будто вообще не она, и её тут прорывает, она начинает реверь и прижимается, говорит очень, я не могла никак выкинуть это всё из головы, не могла больше тренироваться, не могла в итоге общаться с подругой и переехала в общагу спустя пару месяцев пытаясь избавится от воспоминаний, перекрасилась и сменила стиль, я тоже ей вываливаю всё, мы лежим друг к другу прижимаемся, а потом говорю а как там кошка где она вообще, она говорит убежала, я как ? Куда? а ты знаешь я запила и как то раз дверь была открыта и она просто убежала, я не знаю где она.Ещё у неё сурок в комнате и собака меня за ногу грызнула когда я лежал в кровати после секса.И я понимаю что она вообще не та, это вообще какой другой человек, какая пустышка, и под дуру косит под малолетку, и одета так же, и смотрю на неё долго долго, и начинаю находит старые черты и понимаю что это действительно она, но что-то вообще не то в ней уже, и какое то к ней чувство обычное, что она самая обычная и ничего в ней нет вообще, и так грустно стало, она встаёт и говорит можешь не оставлять денег, для тебя бесплатно и уходит из комнаты я в ахуе просто, выхожу и думаю как же так, догонять её или нет, и понимаю что не стоит.... И я просыпаюсь, сижу и ещё пол часа всё это обдумываю просто глядя в точку, пиздец.
У меня тоже интимного характера сон был :Diablo:

Чпокаемся мы и я думаю, как-то надо по-особенному что ли, по-новому)


на вуменсру с такими видосами надо
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ничё у тебя фантазия богатая
это я ещё вкратце изложил, там было очень много подробностей, ну короче ебанулась она во сне знатно
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня шёл за тёлкой, ну думаю бежать не буду иду иду, хрен догнал она в дверях министерства скрылась, у меня теперь гештальт незакрытый, нужно другую
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, а ты можешь дня три прожить не гоняя мысли о ней?
если сидеть и пиздеть о возвратах и что там да как то наверное сложно, если пойти и познакомится с другой или просто выйти в поле то можно
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
если пойти и познакомится с другой или просто выйти в поле то можно
Ну так вперёд, чего виртуальных девок по комнатам разгонять. Иди настоящую найди, сними спермотоксикоз, а то сны участятся.
Или ты себя для бдешки бережошь?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну так вперёд, чего виртуальных девок по комнатам разгонять. Иди настоящую найди, сними спермотоксикоз, а то сны участятся.
Или ты себя для бдешки бережошь?
я не берегу, я иду, и пойду сегодня, пойду если что сам на машине буду парковаться и выходить типа я прохожий и знакомится, уже утром начал но не догнал, оно когда хочется не думаешь, ну кроме как о жопке, лице и тд
иду иду
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
я не берегу, я иду, и пойду сегодня, пойду если что сам на машине буду парковаться и выходить типа я прохожий и знакомится, уже утром начал но не догнал, оно когда хочется не думаешь, ну кроме как о жопке, лице и тд
иду иду
Ну!?!? Вешай о подвигах?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну!?!? Вешай о подвигах?
сегодня дождь, и я работал весь день и спал в перерывах, почему то на сон начало кренить и спал сегодня дольше чем обычно, и сон приснился вот такой, значит фазы сна стали глубже, кроме утреннего недоподхода больше не было ничего

Ещё сегодня была хорошая новость для меня, я не буду рассказывать, но у одного из моих родственников произошло чудесное исцеление
И кстати в библии сказано что общение и наблюдение за предателем необходимо прекратить, потому что грех предательства рождает другие грехи, злословие, злопамятство, мстительность и непрощение, поэтому предатель должен оставаться на суд бога, либо может вернуться и расскаяться для прощения , но до этого за ним нельзя наблюдать и общаться с ним, по вышеобозначенным причинам
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
всё таки вчера у меня было знакомство, но я пока не буду описывать, опишу если всё получится либо не получится по итогу.
И кстати в моём вкусе, пока бдшка познаёт прелести женской любви и живёт у подруги, я её всё равно не поймаю и не заберу ничего, сколько она так жить будет непонятно, но новая девушка мне нравится больше, у неё и юмор есть, правда она немного помоему задротит в игры, но тут мы с ней похожи в чём то
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Вышел самец на охоту)Теперь тебе твоя БДшка точно не упрётся, да и на кота забьешь)))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Моё уважение
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати я поизучал тему лесбиянок, обычно так и выходит что туда влетают психотравмированные в отношениях, а активки это недотраханные страдающие перееданием, бдшка живёт по любому у неё, и она кстати может даже и прирезать меня, агрессия объяснима ко мне, она просто ревнует бдшку и боится что бдшка ко мне убежит, поэтому туда лезть вообще не стоит, и есть целая проблема негласная но имеющая статистику о бытовом насилие в таких парах со стороны активок ревнивых
Эта активка называла мою бдшку моим ласковым словом кстати, так что там давненько она глаз положила, а тут момента дождалась, и меня выталкивала, так может дойди и до чего по хлеще, ну его нахрен, хорошо я никуда не ходил на этаж, я бы и не застал там никого, подруга то живёт в частном секторе, а бдшка у неё и фото оттуда, там правда родители подруги, но они наверное не знаю об этом, думают просто подругу истрёпаную в отношениях с тираном приютила, а сама ей ресурс восполняет
 
Последнее редактирование:

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
есть целая проблема негласная но имеющая статистику о бытовом насилие в таких парах со стороны активок ревнивых
Тебе её скоро спасать, готовься
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тебе её скоро спасать, готовься
ну я её не бил, говорил что она заслуживает леща, но я не буду, а вот ей стоит подумать о другой стороне которая возможно не знает обо мне и если разнюхает то бдшке уже и прилетит очень сильно, ведь там может быть нестабильно эмоциональный олень который может отреагировать агрессивно, там они танцевали когда на видео, подруга уже с каменным лицом хлопала в конце танца и на бдшку искоса смотрела так по злому, так что я волнуюсь что она её пиздить начнёт, типа я тебе всё дала а ты по этому мудаку сохнешь, тогда бдха и будет камбечить
Сообщение автоматически объединено:

короче сюжет нихуя себе
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
короче сюжет нихуя себе
Только хотел сказать, что у тебя фантазия на уровне, сегодня БД-ка снилась, кста... Отдыхали на природе вдвоём, клёво было... Ору с себя
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю как это работает, ни отката, ничего... Просто проснулся, как будто реально всё это прожил и получил позитив какой-то, хотя от реальности далековато
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Только хотел сказать, что у тебя фантазия на уровне, сегодня БД-ка снилась, кста... Отдыхали на природе вдвоём, клёво было... Ору с себя
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю как это работает, ни отката, ничего... Просто проснулся, как будто реально всё это прожил и получил позитив какой-то, хотя от реальности далековато
а у моей бдшки статус "путешествую кукухой", как и был давно, я вот думаю а давно мне изменяли с бабами?Розовые тренировки, ночь открытий рефлекса, розовый спортивный костюм, розовый пояс для тренировок был, её рассказ что у неё была девушка когда то, разговоры что бабы сучки
Сообщение автоматически объединено:

я вообще до осени ничего не хочу с ней, мне нужно весной и летом погулять, было бы вообще классно
А они пускай там упражняются с игрушками жирухи, пускай тренируется, один хрен треснет, а кошка моя насмотрится, мало того что мою порнуху кошка смотрела и мои поебушки с бдшкой, держала её лапкой за руку бывало, я так орал с этого, а теперь моя кошка вообще охуеет
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я тут ходил на маникюр утром, мне баба жируха которая делала говорит, ебать колотить, да это же кольцо соломона на руке!
Короче я пришёл и почитал, оказывается что у меня типа дар к целительству , и меня вообщем то сложно задеть, но если заденут мои ценности и меня то я могу сказануть такое что в другом пробьёт энергетическую дыру и долго будет заживать, а с другой стороны моя чёрная кошка поглощает негатив причинённый мной, мистика ребята!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче разбор, причина не знаю, либо я слишком быстро перешёл к активным действиям(по мистери) что мне указали на наличие отношений, либо баба пригодная и в отношениях, либо я завалил где-то что-то, но отвечать она стала быстрее и больше, я меньше и дольше, так что загадка, я давно не флиртовал разберите:
Пощу мем с святым Киану в теме о толпе зомби на 8 марта которые ломяться купить букетик бабе, подписываю "мне для мамки, сделайте скидку"
Постит тёлка под моим коментом киану тоже , и зеленухи заверните
Я пишу Зеленушка? И пощу фото рыбки такой
и бумага. Это важно
Ольга, первый раз встречаю девушку с такими запросами, что ого го! рыбу ещё и завернуть, однако!а килька подойдёт?
Ф, пфф, с запросами - это если туда еще пенного с соленьями. А килька подойдет на сдачу.
пивко, рыбка, газета и солёный огурец, хм, пожалуй я в кое то веке готов поздравить не только мамку
разнообразие тоже берите на вооружение(мемчик как парень пришёл с букетом колбасы)
перехожу в личку


в какую общагу идти?газету и рыбу возьму по дороге, а с пивом не пустят

В ретроспективную, студенчество уже давно миновало. Обойдусь пикчей с рыбным букетом от Киану

Хорошо я пришлю на праздник, с килькой, не обижайся но огурцы я и сам люблю

Согласна на помидоры с капусткой


Только если мамка передаст угощу, но по маленькому, ты же следишь за фигурой?


Конечно слежу. В частности за тем, как ее идеал стремительно удаляется от меня с каждой новой углеводной вундервафелькой


Так пора на прогулку, а то много играешь в игрушки!


Так жизнь и есть игра, отчего бы не играть


Главное не быть актёром в ней, а мне пора спать, надеюсь мне не приснится огурец а зеленушка играющая в кроссворд на газете


Лишь бы не очереди за цветами или еще каким малоприятным хабаром. Доброй ночи

Лишь бы не очереди за цветами или еще каким малоприятным хабаром. Доброй ночи
Только не я, я ответственный человек, газета так газета, рыба так рыба, пиво не водка


И морда Киану на 2/3 мемасика

А мне не нравится сердце обьятое огнём, это уже не выглядит святостью, а вот мамке букетик вполне


Какая-то уж слишком высокая метафора для моего не напитавшегося кофеином мозга вышла) Ниасилил

Не важно, но если углубится, то сердце не горит огнём а питает теплом, сердечная чакра


Анатомически сердце - мышца. Чакр эмпирически пока обнаружено не было)


Это же метафоры)


Ну находятся ведь и те, кто эту поэтичность принимает и за чистую монету)

А то паблик Атеист, конечно, многое проясняет, но мало ли


а я не атеист, вот так)

Ага, ну вот и неочевидные подводные камни всплыли, пожалуйста)


но мне у меня не получается подставлять вторую щёку, обычно выходит блок


Я бью под ребра

Так что поберегите свои щеки для других, Федор)

пощу ведьмака "зараза"
Не так

Кавилл, конечно, славный пека-боярин, но Гервант - явно не его


ты много сидишь у компа, тебе нужно на воздух, очень скоро нужно


Это по чему конкретно были сделаны такие выводы?)


это не выводы, это предложение


Я про вывод о том, что слишком много сижу у компа. Но не суть, сейчас, я думаю, следует немного подработать пояснительной бригадой: первый комментарий под твоим мемом был в его продолжение, а не в ответ на, и не предусматривал переход куда-либо. Поэтому мне стоит извиниться за, по всей видимости, вылившуюся из этого неоднозначность


так перехожу я


Это я пытаюсь максимально безболезненно указать милсдарю в модных очках на то, что мне есть с кем выходить на воздух


я ему не скажу


Я предпочитаю лишних скелетов в шкафу не хранить, Федор)


Правильно делаешь


Рада, что это вызывает положительную оценку!


я блядство не поощряю
Сообщение автоматически объединено:

  • Правильно делаешь

  • Рада, что это вызывает положительную оценку!

  • я блядство не поощряю

  • Но склоняешь к нему?) Да ты никак змий, Федор!
    • я ему не скажу



  • я выгонял пинком под зад когда узнавал о общении за моей спиной, поэтому не поощряю но любопытствую



  • Праздный научный интерес, ясно. Но общение как таковое не несет каких-то угроз, если вовремя установлены его
  • Хорошо я подумаю



Или она прощупывает ветку?
Сообщение автоматически объединено:

Если буду игнорить пару дней и вытащу на встречу обломаю прошлую ветку, если буду продолжать общение после этого влечу в ДОД

Либо там никакого нет, а баба метит в серьёзные, короче интерес есть, но вот так, короче готова я думаю она
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ебать чё сегодня было, короче на кабаке идёт конкурс, я как то смотрю на меня бабы начали посматривать, ну я отвесттвенно не дрочил неделю наверное или чуть больше, не смотрел порнуху, смотрю чё то или мне кажется или на меня многие посматривают, начинается конкурс ну там хлопайте кто сильнее, и ведущий говорит одной тёлке вон ваши два фаната, и на меня с корешом, я так жестами неужели мы? Ну ладно ладно, да это был я) потом другая танцует и в конце себя по жопе хуяк ладошкой, и ведущий ну а это было слишком, я кричу да ладно мне даже понравилось! Все такие хуяк на меня, я а чего, мне действительно понравилось! все хаха, вообщем выхожу покурить там она хлопающая попка, говорю хороший танец, а она как дура да, ой хихи, я чего то не привык к такому, ну и погнал дальше особенно финал, я если чесно подумал что это лично для меня, а вот это движение было классным мельница вроде называется, а она танцевала как пиджейка, она как давай рассказывать та я давно не танцевала, и вообще я редко так я не такая, сюда меня подруги вытянули, тянет руку я кристина, я представляюсь, она а это моё любимое имя! Ну тогда у тебя большое будущее говорю(ну я же нарцисс не могу устоять когда меня баба хвалит надо ей дать после этого) она какое будущее расскажи расскажи, ну пойдём, и иду спускаясь в заведение музыка всё громче а я всё тише и тише только мимикой делаю вид что что-то интересное говорю, она меня щипает говорит ты что прикалываешься надо мной, я да нет я серьёзно, а ты что всё прослушала?Эх ты.
Потом садится за столик и подваливают к ним какие то алени, видно по жестам и мимике зажатые пиздец, серьёзные парни, ну я включаю игнор и дальше, отворачиваюсь к танцполу, вижу что она его бреет бреет да сбрить не может, и на меня посматривает, я только повернуть она как дура лыбу тянет, как моя бдшка прямо, это у них видимо женское такое, всё таки бдшка не врала мне, просто она как дура меня любила наверное, и эта тоже сразу лыбу тянет и пытается сделать вид типа я с тобой связь не теряю, вот же я! ну я отворачиваюсь, потом олень отходит, поворачиваюсь думаю боковым зрением чё то не то, а она я охуел слезу пускает, я смотрю, а она увидела меня и опять лыбу как дура тянет а глаза слезяться, думаю чё за нахуй вообще?????потом её подруга уронила телефон полезла, раком становится прямо перед моим столиком(а они за соседним) я смотрю, смотрю, а ой я вот этот конченый телефон уронила, я говорю да ты не спеши мне даже нравится, она а я могу ещё, я говорю можешь давай, она опять раком на пол становится, я говорю а это было ещё лучше чем в первый раз.Она говорит ебать ты такой...такой...И лыбится, нет ну я правда вот телефон, берёт его кидает на пол, и становится раком опять, я его уронила, я смотрю на это всё и показывая рукой три пальца говорю это был третий раз! Они все ржут за стоиликом их трое подруг считая с ней, только олени ёбла скривили. Она моему другу говорит эта рачная подвинься, и спихивает его садится на его стул, и начинает нести какую то хуйню, мы уже, а пиджейка убегает почему то после этого, хотя говорила что хочет со мной в кино, и предлагала что бы я на ней женился.Вообщем мы выходим рачная тоже, заведение закрывается, она идёт и говорит какой ты необычный, я говорю ну харош, у тебя там муж, она та где он? Я говорю ты с ним живёшь а не я, тебе виднее, она говорит да пошёл он нахуй?Я беру ей масаж шеи сзади поднимаясь говорю вот это другой разговор, меня зовут васян! А где твоя подруга? Она кристина?(пиджейка), я говорю да, она а что ты хочешь с ней познакомится, а мы уже говорю знакомы, она я сейчас её приведу, она должна быть в машине , бежит я за ней иду, подходит к машине а там никого, и олень подходит говорит у кристины дела! Я смотрю, ох ебать говорю, тут похоже началась адвокатсткая деятельность, ну ладно , пока пока!) вот такой вечер
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
короче либо я как то долго в отношениях был, либо у меня в городе всех нормальных мужиков война забрала, но я честно говоря подахуел, так ещё и другие мужики какие то все зажатые пиздец, мне даунами кажутся по правде, ну серьёзно я просто сижу и диву даюсь, их косоёбит ужасно, просто рядом баба появляется и что-то с ними не ладное происходит, или я уже объебашился своими психотехниками в край или что-то я понять не могу.А кристину я проебал по понятным причинам, я её привлёк, она ради меня оленя отшила, а я подругу начал кадрить и её при всех так жёстко типа отшвырнул, нечего за двумя зайцами гнаться, но она должна меня понять я купался в женском внимании просто и увлёкся немного)Хотя бдшке бы пизды бы дал морально за такое, нахуй бы ушёл из заведения и всё, а не стал бы там крутить с кем то мстя, эх бдшка я уже и васяном готов стать, до чего ты зараза меня довела!Если бы ты вернулась с парой самотыков и затычкой, мы бы с тобой выебали бы эту замужнюю и пиджейку!
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я всё таки склоняюсь к знакомствам на улице, потому что я криситину снял на улице выйдя покурить, и она не могла отлипнуть от разговора со мной, ну я действительно как начал сам себя заслушался и выразительно так с огоньком интонацией, самому понравилось, и потом та замужняя тоже глаз не могла отвести, я просто эмоциональный и проявляю эмоции легко и мимика подвижная но в то же время спокойно реагирую на многие вещи, я хочу поделать подходы, думаю результат будет хороший
А бдшку любил, она была охуенной бабой, пока пиздеть не начала! Но к ней не пойду, меня жируха прережит!Я боюся!
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я всё таки склоняюсь к знакомствам на улице, потому что я криситину снял на улице выйдя покурить, и она не могла отлипнуть от разговора со мной, ну я действительно как начал сам себя заслушался и выразительно так с огоньком интонацией, самому понравилось, и потом та замужняя тоже глаз не могла отвести, я просто эмоциональный и проявляю эмоции легко и мимика подвижная но в то же время спокойно реагирую на многие вещи, я хочу поделать подходы, думаю результат будет хороший
А бдшку любил, она была охуенной бабой, пока пиздеть не начала! Но к ней не пойду, меня жируха прережит!Я боюся!
пора уже свой якорь пришвартовать по назначению :Bye:
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
пора уже свой якорь пришвартовать по назначению :Bye:
та понятно
вот ещё одна умалишённая, после моего комента под дтп в городе только что

Гадюшники в вечернее время источник пьяного быдла за рулём, а там их хватает



серьезно? Кто был пьяны? Ты наверное?


девушка, вы что участник аварии что ли?)

И подала заявку в друзья, пиздец чё там в головешке?)))
Сообщение автоматически объединено:

Это всё моя фото в очках в тёмной комнате под лампой, с подписью "крутым и ночью светит"
 
Последнее редактирование:

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
та понятно
вот ещё одна умалишённая, после моего комента под дтп в городе только что

Гадюшники в вечернее время источник пьяного быдла за рулём, а там их хватает



серьезно? Кто был пьяны? Ты наверное?
девушка, вы что участник аварии что ли?)

И подала заявку в друзья, пиздец чё там в головешке?)))
Сообщение автоматически объединено:

Это всё моя фото в очках в тёмной комнате под лампой, с подписью "крутым и ночью светит"
Дружище ты свои ссылки оставил тут, не знаю специально ли, отредактируй
А девчуля симпотная)
 
Последнее редактирование:
Сверху