Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Так у меня остался ещё негатив теперь к жирной лесбийской паскудине, так что мне ещё месяц нужно минимум!
Ну вот ,говорю ж размотал клубок +1 негатив и + еще месяц)))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
У неё тоже есть пустота от меня, тут просто дело в том, мне кажется, что тупо ЧСВ подниму, но от меня не убудет, потерять я её готов, меня просто душит, что незакрыта тема с ней... как-то через жопу всё вышло
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это шоже получается, эта паскудина делала фотографии и подбивала мою бдшку к измене, потому что фото которые я проебал двусмысленного содержания были сделаны на хате паскудины тумбовой, и это при живом пацане и когда она живёт у него в хате, и эта булка недоношенная всё это организовывала, она ещё и набожная дохуя как бдха говорила, охуенно вы молитесь вечером а утром на 8 круг претендуете
Сообщение автоматически объединено:

а я ещё думаю, чето меня бдшка хвалить начала после подозрений и когда я их оставил, покупать всё, деньги сует на машину справишь вдруг не хватит утром готовит бежит я сама я сама, ебётся с огоньком что встаёт и коленки гуляют и голова кружится за стол держится, вот тварь изменила уже тогда и заглаживала, нужно было уже тогда её жарить как следует, а с другой стороны по хуям бы побежала, а так на всю жизнь запомнила и правильно, девчёнки вон сказали что такое не забудешь, вот пусть помнить, только ко мне негатива не надо, я адекватно сделал для первого раза, не пиздил её ну так позорнул немного при её подругах и репутацию ей чуток этим того, но по библии я вам скажу прелюбодеяние не отпускается как грех а подлежит общественному позору вообще как наказанию, баба сама должна в сердце своём долго расскаиватся, это я ей ещё разводное письмо не принёс пусть спасибо скажет не отказался полностью от неё, так что у неё шансы есть
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот вроде всё и становится понятно, и чего там выяснять у неё, если брать все факторы то она заглаживала а изменила в момент моего самого глубоко штопора, когда я вообще дома почти не появлялся и не обращал на неё внимания, а потом когда я начал подозрения она пыталась наладить всё и меня вытащить, когда я согласился она слила оленя надеясь дальше налаживать со мной что я не буду расковыривать, начала активно вкладываться а я начал высказывать подозрения о её мамаше и дальше всё в таком духе, потом уже не мог жить с ней на подозрениях плюс машину ударили и на этом фоне опять погнал в штопор, тут она под действием подруги лесбухи которая знает об алене, и говорит да нахуй он нужен он не исправим и попробуй уйти не на долго хотя бы ко мне и с оленем вдруг получится он тебя вдруг вывезет, принимает решение согласится, тут я переворачиваю всю ситуацию верх дном, она понимает что ещё есть порох в пороховницах и я сейчас устрою кузькину мать, бежит прихватив ниточки для связи прячется сливает оленя на диком стрессе может немного как заплатку его поюзала хотя сомневаюсь скорее всего если она утром его сливала то потом вообще жёстко отрубила, живёт у подруги а я устраиваю кузькину мать и рву нахуй всё, она не знает чё делать и понимает что натворила, скорее всего начинает негативить на подругу а та негативит на меня как компенсация этого, потому что ко мне агрессия со стороны подруги, от меня бдшка всё терпит и слова грубого не говорит, только подруга выталкивает выёбывается за то что я довёл её и она срывается на ней, вот мой гештальт и закрывается ребята
Сообщение автоматически объединено:

я не хочу туда идти, и не хочу забирать кошку теперь, я всё понял что было, пусть сидит дальше, мне туда не надо
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
хотя я её и любил, но как то желание честно говоря пропадает когда нечего у неё спрашивать и выяснять, хотя подожду
Сообщение автоматически объединено:

получается она любит меня кстати, вот так ребята, аха)
А уходила она потому что делала ближе всю неделю, а потом ещё и мега ближе в конце пытаясь исправить всё и перегорела
Но нонсенс в том что этого бы не хватило, я бы всё равно расковырял бы всё и презирал бы её, было бы хуже если бы я не порвал так
И она возможно бы приняла это как слабость, и поняла бы что можно изменять а потом задабривать меня и использовала меня как аэродром удовлетворяя если что себя на стороне и ища чего получше, а так всё я правильно сделал, не для себя возможно а для неё на будущее
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Меня как то отщемило прям, полностью, я уже и не знаю идти или нет, надо оно или нет, может нахуй оно надо такое счастье?
Сегодня ехал и видел девочку в трамвай заходящуу присвистнул ей с машины, только бабульки посмотрели, ну я кивнул типа моё почтение, и теперь думаю тут весна, выгляжу я хорошо харизма через край, нужно ли её вообще тратить на возврат, и на сколько меня хватит так пока я опять на начну себя гложить что теряю время с ней
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
А она особо и не переживала. И не сопротивлялась. ощущение, что девочке все равно.
Мышка ты редиска, а что она должна была делать?
Я уже задавала этот вопрос. Сколько надо раз приползать, что бы об тебя перестали ноги вытирать, с учётом того что ты как бы любимая.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Надо Федя....,надо)
так она сама приползёт когда боятся перестанет и накрутит себя, потому что такое не терпят просто так что она вытерпела от меня и даже ни одной грубости не сказала а только рёв сдерживала
Сообщение автоматически объединено:

я могу такое же построить с любой другой, это я строил такой уровень комфорта и глубины не она, это я создал этот уютный мирок, я сделал её счатливой и себя, и могу сделать другую
Сообщение автоматически объединено:

Ну что я из жалости пойду что ли теперь, это опять токсичные отношения будут, я уже её пожалел когда она в любви призналась в момент когда я игнорил её пытаясь слить и идти дальше, для мужчины находится с бабой это слив балонов и энергии, физиология не позволяет идти дальше, у женщин наоборот им нужны всегда отношения, мужчине для успеха нужен холостой образ жизни, мне по крайней мере
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тумба не даст перестать бояться
она тумбе теперь не верит после таких медвежьих советов, которые привели к такому коллапсу что она всё проебала, а должна была со мной договариваться, я думаю она уже поняла и за последнюю неделю, и теперь когда я выполнил общение и бросил всё после нового года когда всё понял что плохой сценарий миновал, я ей говорил об этом, и я это сделал не зависимо от неё
Сообщение автоматически объединено:

этим я показал что пил не потому что алкаш, а потому что ситуация на меня давила, а теперь я нормально зажил и привожу себя в порядок, и ей наверное ебать как обидно
Сообщение автоматически объединено:

а виновата кто? Правильно тумба, вот тубма и злиться на меня, я сразу сказал полезешь в чужие разборки останешься крайним, так что пусть крайними выходят подруги и мамаша блядушка, которые её поддерживали в этом, а вот отец и я будем в авторитете теперь
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот пинговать начнёт выходить на связь это будет означать что она начала правильно смотреть на ситуацию и мне такая девушка будет интересна, нет ну пускай идёт дальше искать своё счастье
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мышка ты редиска, а что она должна была делать?
Я уже задавала этот вопрос. Сколько надо раз приползать, что бы об тебя перестали ноги вытирать, с учётом того что ты как бы любимая.
пусть поздравляет. Если выгорит- порадуемся за него
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня тема из возможно измены, переросла в возможно лесбуха
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
и ей наверное ебать как обидно
Сообщение автоматически объединено:
вполне возможно что ей похер.
а виновата кто? Правильно тумба, вот тубма и злиться на меня, я сразу сказал полезешь в чужие разборки останешься крайним, так что пусть крайними выходят подруги и мамаша блядушка, которые её поддерживали в этом, а вот отец и я будем в авторитете теперь
Если бдшка твоя бы любила тебя, ценила и боялась потерять, то никакие подруги бы не смогли ничего напеть ей и нашептать на ухо.
«Любящему человеку нужен лишь один повод, чтобы остаться
Не любивший найдет 101 повод уйти»
Сиди в бункере, зря мысли гоняешь.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
вполне возможно что ей похер.

Если бдшка твоя бы любила тебя, ценила и боялась потерять, то никакие подруги бы не смогли ничего напеть ей и нашептать на ухо.
«Любящему человеку нужен лишь один повод, чтобы остаться
Не любивший найдет 101 повод уйти»
Сиди в бункере, зря мысли гоняешь.
то иди, то сиди в бункере, тут какое то колективное гоняние мыслей, я не гоняю я выбираю выигрышную пресупозицию
Сообщение автоматически объединено:

вполне возможно что ей похер.

Если бдшка твоя бы любила тебя, ценила и боялась потерять, то никакие подруги бы не смогли ничего напеть ей и нашептать на ухо.
«Любящему человеку нужен лишь один повод, чтобы остаться
Не любивший найдет 101 повод уйти»
Сиди в бункере, зря мысли гоняешь.
это размышления на тему безусловной любви, с одной стороны говоря такое ты подразумеваешь что она должна быть иначе баба не стоит свеч, с другой стороны поддерживается позиция на форуме что виноваты оба, это полярности вообще то
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
то иди, то сиди в бункере, тут какое то колективное гоняние мыслей, я не гоняю я выбираю выигрышную пресупозицию
Сообщение автоматически объединено:
Ты пытаешься найти смысл, там где его нет, почему? Потому что ты думаешь за другого человека, у которого совершенно другое восприятие реальности. И смещаешь свой фокус на размышления о ней, перекладывание ответственности на тумбочку и тд. Тем более я заметил в твоем анализе только конечную часть отношений, а надо смотреть ранее, что привело к этому.
Нужно подумать, а что привело тебя к тому, что ты забил на свои интересы и расклеился, сделать выводы и дальше не скатываться.
Сообщение автоматически объединено:

Скинь ссылочку на свою тему. Очень хочу почитать.
Не самое приятное чтиво) сейчас апдейтну кстати, откатило после работы чуток. Там это слабо описано, но я немножечко нарцисс, понимать стал это позже)
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты пытаешься найти смысл, там где его нет, почему? Потому что ты думаешь за другого человека, у которого совершенно другое восприятие реальности. И смещаешь свой фокус на размышления о ней, перекладывание ответственности на тумбочку и тд. Тем более я заметил в твоем анализе только конечную часть отношений, а надо смотреть ранее, что привело к этому.
Нужно подумать, а что привело тебя к тому, что ты забил на свои интересы и расклеился, сделать выводы и дальше не скатываться.
Сообщение автоматически объединено:


Не самое приятное чтиво) сейчас апдейтну кстати, откатило после работы чуток.
я писал, из-за чего, забил, потому что меня душили отношения, я не хотел строить их дальше, и хотел свободы развития, с ней не достаточно общался на темы общих целей, и чего вообще дальше делать, не общался на тему секса и тд, плюс определённые вещи которые я не хочу описывать.Я не смещаю, я ищу ещё триггеры которые меня могут понести, и выбираю позицию что бы отпустить эту ситуацию для себя с удобной стороны, не важно соответствует это полной картине реальности или нет, я не господь бог я не могу просветить чужие мысли и прошлое сканером, поэтому единственное что я могу это исходя из фактов которые знаю составить картину соответствующую исполнению моей цели.Зайти с позиции силы а дальше я описывал.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
спорт я бросил потому что добился того что хотел, сделал норматив и ушёл отдыхать на пару лет, так нужно делать что бы не выгорать, потеряв спорт потерял и тестостерон можно сказать, дальше пошло по накатаной, ну короче мне в отношениях не хвататло планов каких либо, хотя животное завёл, это верный шаг, не хватало разнообразия в сексе, не хватало общих прогулок и приключений вне дома, хотя она меня тянула в зал свой постоянно, мне нужно что бы меня баба скажем поддерживала словесно, мне так нравится больше, я и сам могу, но начерта она тогда если она меня не подбадривает, но она начала в последнюю неделю, вообще всё улетело в тартарары когда начало налаживаться
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
я писал, из-за чего, забил, потому что меня душили отношения, я не хотел строить их дальше, и хотел свободы развития, с ней не достаточно общался на темы общих целей, и чего вообще дальше делать, не общался на тему секса и тд, плюс определённые вещи которые я не хочу описывать.Я не смещаю, я ищу ещё триггеры которые меня могут понести, и выбираю позицию что бы отпустить эту ситуацию для себя с удобной стороны, не важно соответствует это полной картине реальности или нет, я не господь бог я не могу просветить чужие мысли и прошлое сканером, поэтому единственное что я могу это исходя из фактов которые знаю составить картину соответствующую исполнению моей цели.Зайти с позиции силы а дальше я описывал.
Мне кажется что это постоянное колупание занозы, но тебе по внутренним ощущениям виднее.
Просто абсолютному большинству мысли о бывшей, о расставании, о том что она подумала и зачем сделала то или это -
приносят только откаты.
А когда ты для себя делаешь выводы, отпускаешь ситуацию, то можешь адекватно общаться с бывшей, без злости и негатива или непреодолимого желания вернуть.
спорт я бросил потому что добился того что хотел, сделал норматив и ушёл отдыхать на пару лет,
А может потому что вошел в зону комфорта, перестал ставить себе цели, я тоже начал забивать, хотя раньше был призером по ББ
так нужно делать что бы не выгорать
Ну есть периодизация, лайтовые тренировки для поддержания формы
, потеряв спорт потерял и тестостерон можно сказать, дальше пошло по накатаной, ну короче мне в отношениях не хвататло планов каких либо, хотя животное завёл, это верный шаг, не хватало разнообразия в сексе, не хватало общих прогулок и приключений вне дома, хотя она меня тянула в зал свой постоянно, мне нужно что бы меня баба скажем поддерживала словесно, мне так нравится больше, я и сам могу, но начерта она тогда если она меня не подбадривает, но она начала в последнюю неделю, вообще всё улетело в тартарары когда начало налаживаться
Мне кажется не стоит от «бабы» ждать поддержки, по моему опыту когда я шел вперед, ставил цели и добивался их - «баба» шла за мной, а когда скукожился, начал искать поддержки и одобрения - тогда и интерес у нее стал пропадать и значимость моя снижаться.
Хотя тоже бабушка надвое сказала, может она финансовый ресурс от меня получила, стала независимой и съебла в закат)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А может потому что вошел в зону комфорта, перестал ставить себе цели, я тоже начал забивать, хотя раньше был призером по ББ

Ну есть периодизация, лайтовые тренировки для поддержания формы

Мне кажется не стоит от «бабы» ждать поддержки, по моему опыту когда я шел вперед, ставил цели и добивался их - «баба» шла за мной, а когда скукожился, начал искать поддержки и одобрения - тогда и интерес у нее стал пропадать и значимость моя снижаться.
Хотя тоже бабушка надвое сказала, может она финансовый ресурс от меня получила, стала независимой и съебла в закат)
Лайтовые тренировки я не могу делать, это топтание на месте, или я иду и делаю или бросаю, тоже самое в отношениях лайтовый режим это ни туда ни сюда, меня это угнетает
Я не ждал от бабы поддержки и пинка, я хочу что бы моя баба меня поддерживала когда я ставлю цели и достигаю, у меня фетишь такой можешь считать, зачем мне похуистка, я не буду искать там где этого нет, плюс более хозяйственная должна быть за цветами следить, короче я мало напрягал её по обязанностям и она не чувствовала себя как дома, она даже говорила, если бы напрягал она бы понимала что это и её жилище и за ним нужно следить
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я знаю что нельзя палить сс, но я иногда подпаливаю и там появился пост "не тяни резину, тянись сам", это мистика, короче если планировать случайную встречу как лучше, звонить с левого номера но это уже не случайная, или утром когда ей по расписанию там появится или у дома её мамаши что бы она не очковала, потому что она наверное перепугана мной, то она под столом пряталась в прошлый раз, что делать что бы она не очковала, я уже выставляю всякие провокации с добрым вс, как мне снять чоковатость её?
Сообщение автоматически объединено:

потому что я нихуя себе брутал стал, мне бабы в ларьке говорили
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну короче я наверное её в суботу выловлю всё таки и заберу кота, гештальт свой закрытый изложу и скажу пока, а там уже пускай сама как хочет кошку забирает у меня, я других путей не вижу, она просто будет бесконечно бегать от меня со своим стыдом и страхом, тут наверное уже делать нечего
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ебать сон снился, это вчера у меня гештальт начал закрываться, вечером ещё качнуло немного НО!

Короче: проходит какое то время, и я типа ищу бдшку что бы забрать кошака, попадаю в какую то общагу, то ли студенческую то ли такую как коммунальную, и спрашиваю там её, и тут появляется девушка, крашенная чёрное у корней сантиметров 7, остальное блондинка, худая вся, одета как подросток, и говорит это я, я говорю как ты, я я . Я смотрю и не узнаю, и мы начинаем общаться слово за слова, и заходим к ней в комнату, она как морозится вроде вроде нет, она показывает кучу самотыков, ну я начинаю её трахать одним из них, все дела, подставляю ей свой член она начинает сосать, короче кончаем.Лежим и я начинаю спрашивать а что вообще произошло, ты не тренируешься? Она говорит нет, я бросила, а ты говорит изменился, я говорю а я начал наоборот.Она говорит а я не могла, как то всё желание отпало, я говорю а больно было, а она ведёт себя как какая дурочка, ну ей богу, ну дура дурой, как будто вообще не она, и её тут прорывает, она начинает реверь и прижимается, говорит очень, я не могла никак выкинуть это всё из головы, не могла больше тренироваться, не могла в итоге общаться с подругой и переехала в общагу спустя пару месяцев пытаясь избавится от воспоминаний, перекрасилась и сменила стиль, я тоже ей вываливаю всё, мы лежим друг к другу прижимаемся, а потом говорю а как там кошка где она вообще, она говорит убежала, я как ? Куда? а ты знаешь я запила и как то раз дверь была открыта и она просто убежала, я не знаю где она.Ещё у неё сурок в комнате и собака меня за ногу грызнула когда я лежал в кровати после секса.И я понимаю что она вообще не та, это вообще какой другой человек, какая пустышка, и под дуру косит под малолетку, и одета так же, и смотрю на неё долго долго, и начинаю находит старые черты и понимаю что это действительно она, но что-то вообще не то в ней уже, и какое то к ней чувство обычное, что она самая обычная и ничего в ней нет вообще, и так грустно стало, она встаёт и говорит можешь не оставлять денег, для тебя бесплатно и уходит из комнаты я в ахуе просто, выхожу и думаю как же так, догонять её или нет, и понимаю что не стоит.... И я просыпаюсь, сижу и ещё пол часа всё это обдумываю просто глядя в точку, пиздец.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ничё у тебя фантазия богатая
 
Сверху