Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты работаешь в зале и параллельно таксуешь? Или только таксуешь? Из тренеров не выдавливают? Как сильно пострадают результаты, если совместить зал с работой, и почему? Конфликт длится почти 8 лет, всё разваливалось плавно или стало особенно хреново за последние 2-3 года? На что люди живут в таких условиях? Работа нужна для возврата или только самому себе?
Последние два года хуже стало.
Мне нужна
Только такси, до пандемии я стабильно зарабатывал 1-1,5к в день
Для зала не очень потому что есть хочется каждые 3 часа
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Федя привет у меня 7.27 утра , решил зайти к тебе посмотреть как ты.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше бы ко мне зашёл. ? ? ?
У тебя нет психологических проблем, ты мотивирована, у тебя в жизни все хорошо и будет еще лучше. А у Феди жопа по всем фронтам) Мне два лайка и я вас покину. Чертополох ты красивая девушка? (Не считая раненого глаза и короткой ноги)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
У тебя нет психологических проблем, ты мотивирована,
Ну Шурка ты дал. Откуда знаешь?
Чертополох ты красивая девушка?
Сань, понятие красоты для всех разное. Я уже пыталась это объяснить. Тут видишь основная часть форума предпочитает худеньких девочек, а я аппетитна, ну и много разных нюансов. Что я могу сказать. Ты сам должен посмотреть и сделать собственные выводы.
Как каждая девочка преображаюсь соответственно случаю!
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
У тебя нет психологических проблем, ты мотивирована, у тебя в жизни все хорошо и будет еще лучше. А у Феди жопа по всем фронтам) Мне два лайка и я вас покину. Чертополох ты красивая девушка? (Не считая раненого глаза и короткой ноги)
Ты ошибаешся мой друг. Там как раз ник соответствует тараканам в голове, которые потерялись в чертополохе
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
У любого человека есть набор тараканов, прямо пропорционально количеству хромосом. Где тут не красиво
Шикарно я бы сказал )))
Пусть так!
Но с чего ты взял что Шурка ошибается.
Я разная и он меня видит такой!
А ты увидел другой, все по разному меня видят.:Blum1:
Сравнивать не рекомендую!!!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я понимаю что у меня баланс завален и проблемы которые нужно решать, понимаю что по БД меня ещё кроет, но хотя бы я вылез из жопы ненависти и крайнего отторжения, я наверное её возвращать буду ещё пол года минимум

Понимаю где косячил, и как баланс завалил, понимаю что косячил сильно после, вот не знаю теперь что хуже аленизм или ненависть, но это две крайности

Я решил по чистить инфо пространство своё, больше не смотреть про возвраты,мд,конспирологию, переходу на мотивационные видео
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Пусть так!
Но с чего ты взял что Шурка ошибается.
Я разная и он меня видит такой!
А ты увидел другой, все по разному меня видят.:Blum1:
Сравнивать не рекомендую!!!
С кем тебя сравнивать то ?
Со своими шаболдами ???)))):Acute:
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Федь, давно не читал твою тему, ну хз страниц 40 последних времени нет читать, да и вообще со временем задница, новое направление для себя изучаю и у меня крайне мало времени на чтение все этого трешака)) Че у тебя там было или не было?

Я понимаю что у меня баланс завален и проблемы которые нужно решать
Да какой баланс когда ты с ней в разбежке, тут тупо твоя зависимость к определенной пельмени и не более. На сколько я понимаю баланс какой бы не был, если не общаетесь, то он через месяца два уже стабилизируется, но ты все киснешь по ней и тут твоя проблема.

я наверное её возвращать буду ещё пол года минимум
У тебя не правильные устои, тебе лично никого возвращать не нужно, захочет пусть сама че то делает с этим, это сугубо ее проблемы. А у тебя сейчас вообще то должно быть ощущение с мысли что она к тебе прибежала: Какая же это мерзость. Но без отвращения, просто человек мерзко поступил, всё.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федь, давно не читал твою тему, ну хз страниц 40 последних времени нет читать, да и вообще со временем задница, новое направление для себя изучаю и у меня крайне мало времени на чтение все этого трешака)) Че у тебя там было или не было?


Да какой баланс когда ты с ней в разбежке, тут тупо твоя зависимость к определенной пельмени и не более. На сколько я понимаю баланс какой бы не был, если не общаетесь, то он через месяца два уже стабилизируется, но ты все киснешь по ней и тут твоя проблема.


У тебя не правильные устои, тебе лично никого возвращать не нужно, захочет пусть сама че то делает с этим, это сугубо ее проблемы. А у тебя сейчас вообще то должно быть ощущение с мысли что она к тебе прибежала: Какая же это мерзость. Но без отвращения, просто человек мерзко поступил, всё.
1. Она убегала с криками нет,я не буду разговаривать, и в автобус прыгнула
2. Второй раз я догнал, она медленнее убегала,схватил,сказала отпусти,я сказал не могу ведь ты убегаешь, она спросила чего я хочу, поговорить, хорошо, только не подходи близко сильнону я гештальт и вывалил, все вопросы не закрытые по подлости задал,отношения не трогали,сам знаю где проебал, она не знала что ответить, смотрела,то отводилась взгляд,суетилась, ходила туда сюда, за карточку объяснил чего сорвался, сказала хорошо я прощаю курточку, ну в общем я выговорился и меня начало отпускать
Мне было уже похуй,меня зажало что я охуел,столько месяцев, это пиздец, прочитал Денис писал что зажимает если по свински рвут без объяснений и нужно в лицо высказать без оскорблений, я и сделал, а то мне надоело высказывать в мыслях
Или тут строчить


По крайней мере шарахаться перестала
Теперь она знает что я зла не держу, и не боится меня

Я по изучал материалы по. возрастам,отношениям и вот мои косяки
1. Она не вышла бы из игнора в силу убеждённости в моей злости
2. Я вторгался в личные границы сильно, потому что привык так в отношениях
3.градус был крайне негативный и у меня и и там , нужно вывести было в нейтраль
4. Я вычерпал из неё ресурс и довел ещё до точки крайнего негатива
5. Я заработал гештальт который не мог снять сам

Для того что бы игнор сработал нужно было решить все эти вещи
 
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
1. Она убегала с криками нет,я не буду разговаривать, и в автобус прыгнула
2. Второй раз я догнал, она медленнее убегала,схватил,сказала отпусти,я сказал не могу ведь ты убегаешь, она спросила чего я хочу, поговорить, хорошо, только не подходи близко сильнону я гештальт и вывалил, все вопросы не закрытые по подлости задал,отношения не трогали,сам знаю где проебал, она не знала что ответить, смотрела,то отводилась взгляд,суетилась, ходила туда сюда, за карточку объяснил чего сорвался, сказала хорошо я прощаю курточку, ну в общем я выговорился и меня начало отпускать
Мне было уже похуй,меня зажало что я охуел,столько месяцев, это пиздец, прочитал Денис писал что зажимает если по свински рвут без объяснений и нужно в лицо высказать без оскорблений, я и сделал, а то мне надоело высказывать в мыслях
Или тут строчить


По крайней мере шарахаться перестала
Теперь она знает что я зла не держу, и не боится меня

Я по изучал материалы по. возрастам,отношениям и вот мои косяки
1. Она не вышла бы из игнора в силу убеждённости в моей злости
2. Я вторгался в личные границы сильно, потому что привык так в отношениях
3.градус был крайне негативный и у меня и и там , нужно вывести было в нейтраль
4. Я вычерпал из неё ресурс и довел ещё до точки крайнего негатива
5. Я заработал гештальт который не мог снять сам

Для того что бы игнор сработал нужно было решить все эти вещи
Федя, у меня только один вопрос ну нахера тебе это надо? Ты уверен? В совершаемых тобой действиях, не получится ли так, что ты все вернешь, и поймешь что нахер надо было все это дело, и варенник не поперек, и сиськи обвисли, и жопу отожрала :-(
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нравится ему такие с обвисшей грудью и большой жопой. А так да Нахер она ему всосалась. Зациклился на ней сильно.
Представил Федя спустя 5 лет ее вернул, все пять лет писал на форуме. Но оказалось как сошёлся с ней спустя пять лет, что она уже не тот человек. Блять Федя сопьётся и проглотит капсулу смерти.
Шутки шутками, у «Феди» все супер! Он магнит для изобилия! Он может много и способен на многое просто ещё этого не знает.
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, у меня только один вопрос ну нахера тебе это надо? Ты уверен? В совершаемых тобой действиях, не получится ли так, что ты все вернешь, и поймешь что нахер надо было все это дело, и варенник не поперек, и сиськи обвисли, и жопу отожрала :-(
Я хотел успокоиться, высказаться, понимаешь я ругался про себя ходил все эти месяцы, я думал что ёбнусь нахуй какой был гештальт, но вот уже второй день или третий как отлегло, это такое облегчение, да меня ещё качает на приятные воспоминания но вот эти дебильные вопросы отлегли, я это сделал для себя,себе помог
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Я хотел успокоиться, высказаться, понимаешь я ругался про себя ходил все эти месяцы, я думал что ёбнусь нахуй какой был гештальт, но вот уже второй день или третий как отлегло, это такое облегчение, да меня ещё качает на приятные воспоминания но вот эти дебильные вопросы отлегли, я это сделал для себя,себе помог
Неособо, не закрыл ты никакой гештальт, теперь он будет просто другой, возврат. Пройдёт малёк времени и ты снова охуеешь.
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Неособо, не закрыл ты никакой гештальт, теперь он будет просто другой, возврат. Пройдёт малёк времени и ты снова охуеешь.
Да там уже психушка ждет. 9 месяц идет, а он по пизде рыдает
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А где Флетчер в паровозике вашем?)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты рытаешься из своего ухода праздник сделать или трагедию?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вообщем такой вариант, склад бытовой химии, работает там друг, предложил работать с ним, платят 20к , есть вариант торговым стать там поработав пару месяцев на складе,говорит нихуя не делаешь целый день,, он живет рядом ,можно ездить туда вместе,зал открыт до 19. Работа до 17, он тренировался весной со мной,

Я вот думаю, пока альтернатив других нет, деньги нужны
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты рытаешься из своего ухода праздник сделать или трагедию?
И то и другое. Это лучше чем сопли жевать. Иди туда, будет что то лучше, устроишься туда.
 

Вложения

  • 2F352EB5-0037-42CB-9B85-344BAC1E0996.jpeg
    2F352EB5-0037-42CB-9B85-344BAC1E0996.jpeg
    169,6 KB · Просмотры: 34

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
И то и другое. Это лучше чем сопли жевать. Иди туда, будет что то лучше, устроишься туда.
Без обид, но почему ты слово своё не держишь? Уже неделю обещаешь уйти, 501 уже набрал, но всё ещё тут...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Без обид, но почему ты слово своё не держишь? Уже неделю обещаешь уйти, 501 уже набрал, но всё ещё тут...
Он не читал сказку про мальчика который кричал волки
Сообщение автоматически объединено:

И то и другое. Это лучше чем сопли жевать. Иди туда, будет что то лучше, устроишься туда.
Значит пойду,как раз комп починю
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
грудью и большой жопой.
Шурка, не уходи!!!
Мне без тебя совсем плохо будет!!!:Sorry:
Федька, устраивался быстрее на работу, + в карму.
Девок то разогнал?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Давайте по теме
С БД я хотя бы установил контакт на уровне плинтуса, до этого была яма ненависти
Отношения не считая глубокой эмоциональной связи и сожительства у меня были говном бесперспективным с алкашом скучающим по блядкам перебивающимся случайными заработками
Мне все таки хочется чего то больше чем было с ней, как мне вылзти из жопы этой
Из деградирующего образа жизни я вылез, правда с работой наладить осталось
С отторжение диким вроде тоже справился
С гештальтом справился, улучшилось засыпание, меньше мыслей
Какой путь дальше выбрать
Случайные встречи или игнор
Проблема в том что случайную именно я сделать не могу, я знаю время когда она подходит к остановке только, это всё что есть
Поводов только моя кошка
Насчёт игнора не уверен, зачем ей выходить на связь если у меня нет планов и не было и нет перспектив

Состояние своё я бы оценил как стабильное и ресурсное для общения с ней, по сравнению с весной, её состояние я бы оценил как при открытую дверцу
Потому что там негатива вагон был
Вообще реально ли вырулить из такого штопора

Мне в данной ситуации её пересоблазнять, у меня есть зацепки для раскрутки разговора?
 
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Состояние своё я бы оценил как стабильное и ресурсное для общения с ней, по сравнению с весной, её состояние я бы оценил как при открытую дверцу
Потому что там негатива вагон был
Вообще реально ли вырулить из такого штопора

Мне в данной ситуации её пересоблазнять, у меня есть зацепки для раскрутки разговора?
Федор, я ничего не понял, из твоих планов, но столь суровые задумки вызывают определенное почтение, ты с работой то чего решил??? Начни с начала, почини комп. У тебя паспорт же российский? Почему бы тебе куда нибудь в ростов не эмигрировать???
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федор, я ничего не понял, из твоих планов, но столь суровые задумки вызывают определенное почтение, ты с работой то чего решил??? Начни с начала, почини комп. У тебя паспорт же российский? Почему бы тебе куда нибудь в ростов не эмигрировать???
Украинский
В понедельник
Просто она ведь одуванчик, её если аккуратно то можно крутить потихоньку, если ласково и с юмором, она поддается, главное не наступать на тригерры отторжения, не поднимать отношения,не поднимать прошлое, только по хорошим триггерам общаться, она осталась такой же, ведётся на доброе отношение

Я понимаю что любая тема прошлого или отношен ий вызывает отторжение, потому что это вторжение в границы и как бы спрос и навешивание ответственности
Но я готов был это сделать что бы закрыть гештальт, что б себя стабилизировать,а не бесконечно тут избивать сопливые ну почему
Но, коммуникацию я закрывал сожалением за косяк с карточкой, поэтому ушёл на позитиве
Ну как на позитива, как для пикапа это конечно какое то кризис общение, но и я же не мог её догнать схватить, и привет как дела, это неадекватно, а так перешёл как то естественно к более нейтральной волне, ну я до этого с таких состояний баб не доставал

Я вообще не знаю получиться ли вывести в позитив и доверие сделать
 
Последнее редактирование:
Сверху