Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вспомнил вчера, на остановке сидел пацан лет 30 с пакетом полным алко и тд
Сука и смотрел увлеченно, а после говорит, поругались? Ага бля поручались говорю) что спалила что пьешь? А хочешь пива, и достаёт из пакета, я отказался
Сука вот это экспрессия а была, что даже выпить предлагают
 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Можете рассказать вкратце, что происходит, и в каком состоянии события?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Можете рассказать вкратце, что происходит, и в каком состоянии события?
Начало почитай с чего началось, попал везде в чс, пришёл на след день за ключем убежала, подруга вынесла ключи, пришёл за котом через месяц поругался потому что увидел ухмылку на лице, через месяц поймал на улице и за одежду волок её забрать кота, за рукава, после увидел летом на пешеходке у неё слёзы на вернулись, осенью увидел на улице начала убегать, вопить что не хочет разговаривать, вчера поймал и в общем то высказался по всему что хотел закрыв свою недосказанность
У неё реакция как мне показалось стыда но подавляет, эмоционально нестабильна, но на контакт пошла
 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Начало почитай с чего началось, попал везде в чс, пришёл на след день за ключем убежала, подруга вынесла ключи, пришёл за котом через месяц поругался потому что увидел ухмылку на лице, через месяц поймал на улице и за одежду волок её забрать кота, за рукава, после увидел летом на пешеходке у неё слёзы на вернулись, осенью увидел на улице начала убегать, вопить что не хочет разговаривать, вчера поймал и в общем то высказался по всему что хотел закрыв свою недосказанность
У неё реакция как мне показалось стыда но подавляет, эмоционально нестабильна, но на контакт пошла
А за что в чс добавила? Почему убегала? Ты над ней насилие какое-то совершил? Почему кота забрал только через месяц, не любишь его? Почему после всего она ухмылялась? Почему ухмылка сменилась слезами, а потом страхом?
вчера поймал и в общем то высказался по всему что хотел закрыв свою недосказанность
У неё реакция как мне показалось стыда но подавляет, эмоционально нестабильна, но на контакт пошла
А ты её вернуть всё-таки хочешь или пока не определился?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А за что в чс добавила? Почему убегала? Ты над ней насилие какое-то совершил? Почему кота забрал только через месяц, не любишь его? Почему после всего она ухмылялась? Почему ухмылка сменилась слезами, а потом страхом?

А ты её вернуть всё-таки хочешь или пока не определился?
Эти ответы до сих пор не найдены
Кота я не забрал
Я спалил измену и довольно жёстко её морально за это ебал, убежала по всей видимости что бы не отвечать за свои поступки
Сообщение автоматически объединено:

Ухмылка сменилась потому что за эту ухмылку её волокли по улице
Сообщение автоматически объединено:

Вернуть её, та хуй знает,вроде хочу, но она конечно с гнильцой и образ хорошей девушки я ей создал а она вошла в роль, а вот на самом деле она видимо довольно ограниченная и примитивная
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
остановите планету, я сойду
Все форум можно переименовывать
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
остановите планету, я сойду
Все форум можно переименовывать
Ты про изменение моего мнения о ней? Ну так если она че то пыталась выдавить из себя, но формулирует плохо мысли
Поддакивать мне и улыбаться дебильной улыбочкой много ума не нужно
Собственно и мотивация, ааа что делать как быть? Бежать
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ты про изменение моего мнения о ней? Ну так если она че то пыталась выдавить из себя, но формулирует плохо мысли
Поддакивать мне и улыбаться дебильной улыбочкой много ума не нужно
Собственно и мотивация, ааа что делать как быть? Бежа
жить дальше без нее
В мире столько девочек интересных а вы зациклились на прошлом
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
жить дальше без нее
В мире столько девочек интересных а вы зациклились на прошлом
Знаешь, это конечно правильная позиция, но это как человеку у которого умер родной хлопать по плечу и говорить что нужно жить дальше
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, это конечно правильная позиция, но это как человеку у которого умер родной хлопать по плечу и говорить что нужно жить дальше
Верно жить нужно дальше. Им там лучше чем нам тут, за них только радоваться нужно.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет ада или рая, человек умер фсе его нет. И хз где он. Может смотрит на тебя сверху и подрачивает с ухмылкой.
 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Кот живёт с ней? Ты не ухаживаешь за ним? Факт измены 100%? Ты спалил её с кем-то или были только переписки? Есть какие-то серьёзные основания перезапустить отношения?
Почему она тебе изменила?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кот живёт с ней? Ты не ухаживаешь за ним? Факт измены 100%? Ты спалил её с кем-то или были только переписки? Есть какие-то серьёзные основания перезапустить отношения?
Почему она тебе изменила?
Переписки
Ты читал первую страницу?
Почему? Потому что я бухал, не работал, не ебал ее, дома не появлялся, запустил себя
Серьезные основания? Видимо нет
Сообщение автоматически объединено:

Одно и тоже, сколько можно поднимать одинаковые вопросы
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже Феде не актуально, вдруг мысли появятся)
 

Вложения

  • 4B0DB138-A37D-4BE9-9C59-F9708E1B2407.png
    4B0DB138-A37D-4BE9-9C59-F9708E1B2407.png
    739,2 KB · Просмотры: 21

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Чет меня отпускать начало, после вчера
Я бы и сам ушёл сам от себя
Там было много причин
И завалил баланс я вспомнил как в деталях под конец
Нужно было сразу расходиться, но я жопой чувствовал что ошибка, но подумал что можно развить отношения и сделать лучше когда уже все пошло в разнос
Меня донимало то что мне на неё похуй, и я залез туда куда не нужно было
Та и в общем то заебало писать уже про это все
Хоть в зал возобновил ходить, но это все хуйня, мне работа нужна
Это основное
 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Чем занимался всё это время, пока вы не общаетесь? Чего достиг? Что пока не успел сделать? Почему так долго никуда не устраиваешься? В чём затык с работой?
Кота можно использовать, чтобы налаживать общение, если опять приспичит возвращать. Но сначала надо сделать так, чтобы она не боялась и не убегала никуда.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ь
Чем занимался всё это время, пока вы не общаетесь? Чего достиг? Что пока не успел сделать? Почему так долго никуда не устраиваешься? В чём затык с работой?
Кота можно использовать, чтобы налаживать общение, если опять приспичит возвращать. Но сначала надо сделать так, чтобы она не боялась и не убегала никуда.
Она уже не будет убегать
Я прибавил 16 кг мышц, обновил гардероб,выебал 12 баб
 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Почему так долго никуда не устраиваешься? Кстати, скоро новый год, магия Нового Года.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А ну из зависимости вышел алкогольной

Вот не знаю, но меня буквально очень быстро начали мысли отпускать после вчера, гештальт закрылся видимо
Затык в чем?я не хочу работать наверное:р
 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Затык в чем?я не хочу работать наверное:р
Зато честно ?

Почему тебя так метает до сих пор из стороны в сторону? Хочу вернуть - не хочу вернуть. Как ты с этим справляешься?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дохуя разных всяких
Пострадает зал
Платят мало
Опыта давно нет, я писал что как война началась это тренерство и такси
Сообщение автоматически объединено:

Зато честно ?

Почему тебя так метает до сих пор из стороны в сторону? Хочу вернуть - не хочу вернуть. Как ты с этим справляешься?
Потому что поступила очень подло во многом, а была девочка одуванчик, разрыв шаблона и не было финального разговора что бы отпустить
Вчера я высказался наконец то ей в ебало
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Потому что были эмоции ненависти недоумения и хорошей памяти о ней, не было перехода плавного в то что она мразота чисто по человеческих, теперь как то доходит после вчера,мозг не мог без разговора принять разрыв
Сообщение автоматически объединено:

Вот представь, человек живёт с тобой и поддерживает тебя всегда, много лет, а потом резко подставляет, лжет и предает и просто сбегает,у тебя в голове не уложиться пока ты ему не выскажешь в глаза и не посмотришь на реакцию
 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ты работаешь в зале и параллельно таксуешь? Или только таксуешь? Из тренеров не выдавливают? Как сильно пострадают результаты, если совместить зал с работой, и почему? Конфликт длится почти 8 лет, всё разваливалось плавно или стало особенно хреново за последние 2-3 года? На что люди живут в таких условиях? Работа нужна для возврата или только самому себе?
 
Сверху