Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Я вообще не понимаю зачем из того кто был после тебя делать какого то врага)
Не знаю как повел себя в ситуации если ко мне подошел бы ОМП моей БД и спросил как ни в чем не бывало как мои дела, думаю ответил бы: Скучаю по глубокому миньету, но борюсь с этим, иногда конечно настальгирую, ведь так хорошо стонала девочка и еще б добавил, может тройничок замутим, она точно будет не против!
Меня задело, что он делал вид что ничего не произошло. Здоровался со мной как ни в чем не бывало, ещё и спрашивал у меня как дела. Лучше бы сказал что мол так и так, или вообще молчал.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня задело, что он делал вид что ничего не произошло. Здоровался со мной как ни в чем не бывало, ещё и спрашивал у меня как дела. Лучше бы сказал что мол так и так, или вообще молчал.
Ну ты ж понимаешь что он себя взлюбил, мол отбил девчулю, мол он крутой такой )) А по факту можно сказать что он у тебя отсосал бесплатно и без регистрации, надо было хотя бы намекнуть ему на это и посмотреть на его реакцию, вдруг улыбнется, тогда и про тройничек можно сказать))

Ты главное не парься, у тебя все будет хорошо, а им обоим бумеранг вернется, он всегда возвращается и в разы сильнее бьет! Никогда не делай людям плохого, живи для себя и радуйся жизни, а те что внизу, пусть сами со своими поступками разбираются =)
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Ну ты ж понимаешь что он себя взлюбил, мол отбил девчулю, мол он крутой такой )) А по факту можно сказать что он у тебя отсосал бесплатно и без регистрации, надо было хотя бы намекнуть ему на это и посмотреть на его реакцию, вдруг улыбнется, тогда и про тройничек можно сказать))

Ты главное не парься, у тебя все будет хорошо, а им обоим бумеранг вернется, он всегда возвращается и в разы сильнее бьет! Никогда не делай людям плохого, живи для себя и радуйся жизни, а те что внизу, пусть сами со своими поступками разбираются =)
Да, сейчас он думает что альфач, планку себе нереально поднял. Время всё расставит на свои места.
Стараюсь не париться, но думаю не у многих тут ситуация когда видят БД с васьком каждый божий день.

Злости к БД у меня нет, есть негатив к её поступку и ситуации, но ей с этим жить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Даже если он все забудет, даже если он себя прокачает, она ему будет не нужна, потому что ОНА не изменится, она останется такой же какой и была, но только будет все еще хуже.
С этим трудно поспорить. Конечно кардинально, кроме временной внешки, в ней ничего не поменяется.
Поэтому если возвращаться в ЛТР с БД или БЖ, то в случае если сам был инициатором, или виновником, разрыва. И сам все переосмыслил. При этом она не искала замещений.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Да, сейчас он думает что альфач, планку себе нереально поднял. Время всё расставит на свои места.
Стараюсь не париться, но думаю не у многих тут ситуация когда видят БД с васьком каждый божий день.

Нагатива на БД у меня нет, есть негатив к её поступку, но ей с этим жить.
Та понятное дело ,много у кого и замесы были с Васьком ))Вообще ,когда девушка уходит на лево ,тут не Васька гасить надо ,а её уже более логично . Ведь она допустила себе такое поведение - распущенность и разврат ,имея при этом своего партнёра .Грамотно и адекватна они расстаться не могут - это факт . Лучше всё сделать как *лядь и ходить с высоко поднятой головой ,при этом издеваясь над чувствами человека с которым прошла не малый путь...
Как итог - работай для себя,на хуйлушу не обращай внимание ,развивайся и всё будет чётко.... )
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стараюсь не париться, но думаю не у многих тут ситуация когда видят БД с васьком каждый божий день.
Ну подобных тем я не встречал, но понять на сколько тебе херово это можно, это когда тебе херово что БД кинула + умноженное на 2 как минимум =)
С другой стороны тебе намного легче, потому что всяких догадок строишь меньше) Вон Федя на 120 страниц догадок расписал, хоть стой хоть падай и это еще не геймовер))
У тебя все предельно понятно, васек, уход, знаешь с кем, так сказать находишься непосредственно у вражеской мошонки))
Ты просто знай, рано или поздно все это ей и ему аукнется, ведь он знал что она с тобой! И этому имбицилу еще ума хватило развестись с женой, влезть не пойми куда, ты не представляешь в какую жопу он себя загнал!
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ага ага, все вы так думаете когда сливаетесь из отношений, а потом Oooops... Чет я не того выбрала что ль?! )) И пошел камбек со всеми вытекающими, тем более если вас не догоняли когда уходили. Ну согласись, когда уходишь и тебя не догоняют, это цепляет, проскальзывают мысли о том что че то меня отпустили слишком легко =
Node ,поверь ,все девушки разные, каждая со своими устоями так сказать и со своими принципами. Да,возможно цепляет.
Я вышла из 10 летних отношений,раз в месяц мне закидывали удочку ,дергали за поводок...И я Н И Р А З У не просилась обратно , потому что это я так решила ,да было плохо, ломало ,но это был мой выбор.

И сейчас из вторых отношений ,мне сказали тут на форуме ,как только появится у него ОЖП ,я мол сама начну его возвращать, неаааа ,ошиблись ,я просто закрыла эту страницу, сняла розовые очки. Как тут говорите якобы отношения на отскоке получается у них ,неа ,он нашел свой идеал ...они проживут долго и счастливо ,кстати тоже втроём работаем в одном здании @nobody.
Так что Node НЕ ФФФСЕ))))
Сообщение автоматически объединено:

У нас несколько разные понятия о женском развитие, пойти дальше это не изменять и пребывать в дерьмовых интригах и треугольниках скрывая правду от всех участников кроме себя
Федь,я перестала тебя понимать ....
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Из хороших отношений мужчина и женщина никогда не выйдут, по крайней мере женщина точно ,ладно у мужика там природный инстинкт и все такое ,но женщиииина....
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Из хороших отношений мужчина и женщина никогда не выйдут, по крайней мере женщина точно
Вот тут я полностью на стороне ТАНАХА. Да что далеко ходить, взять к примеру Чертополох: изменяет мужу, но из брака не уходит. Поэтому парни запомните, выбирайте себе сразу замужних, как Чертополох: от мужа не ушла и от Вас не уйдет!
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Из хороших отношений мужчина и женщина никогда не выйдут, по крайней мере женщина точно ,ладно у мужика там природный инстинкт и все такое ,но женщиииина....
Смелое заявление, только, что ты вкладываешь в эти слова? Посмотрев на статистику разводов, женщина первая и уходит, т.е. 80% мужчин конченые деграданты, которые херят отношения?
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Посмотрев на статистику разводов, женщина первая и уходит,
Женщина многое терпит в отношениях, ты посмотри, в каждой теме на форуме , мужчина признается, что был не прав, мало времени и внимания уделял, одно, другое, сами же говорите женщина эмоциональное существо, дайте ей этих эмоций ,что мешает ???
Еще раз повторяю, женщина может многое терпеть ,но не каждая это может...ей проще свалить ,поэтому такие цифры, но опять же это только цифры, причин мы не знаем ,я уверена на первом месте это мужские измены...И ЭЭЭЭто Женщины терпят ,но до поры до времени...
Конечно я не исключаю ,что и женщины такие есть ,которые скачут как вы тут вырАЖОвываетесь ища на попу приключения...
Ну,а вообще я в шоке конечно была по началу,что наблюдаю здесь на форуме, потому что в жизни я такого не наблюдала ,все знакомые если расходятся, чаще это измены со стороны мужей, парней ?‍♀️
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Женщина многое терпит в отношениях, ты посмотри, в каждой теме на форуме , мужчина признается, что был не прав, мало времени и внимания уделял, одно, другое, сами же говорите женщина эмоциональное существо, дайте ей этих эмоций ,что мешает ???
?‍♀️
Каких постоянных эмоций вы ждете в повседневной жизни? В отпуск вместе съездили, на выходных тоже либо в гостях либо куда то сходили или съезд отдохнули вместе. Но и в выходные есть дела чем заняться.
Все это отмазки женские, что не хватает эмоций. С какой стати думать постоянно о ваших эмоциях?
В таком случае лучше жить соло и сближаться с женщиной когда тебе удобно. Пусть не каждодневная встреча ваша станет для нее эмоциями. И тебе хорошо, и ее эмоциями подпитал.
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Женщина многое терпит в отношениях, ты посмотри, в каждой теме на форуме , мужчина признается, что был не прав, мало времени и внимания уделял, одно, другое, сами же говорите женщина эмоциональное существо, дайте ей этих эмоций ,что мешает ???
Многие мужчины с форума батрачат как папа Карло на работе, все несут в семью и живут её, а тут нет чувств. Феномен прям какой то.
Еще раз повторяю, женщина может многое терпеть ,но не каждая это может..
ей проще свалить ,поэтому такие цифры, но опять же это только цифры, причин мы не знаем ,я уверена на первом месте это мужские измены...И ЭЭЭЭто Женщины терпят ,но до поры до времени...
Конечно я не исключаю ,что и женщины такие есть ,которые скачут как вы тут вырАЖОвываетесь ища на попу приключения...
Ну,а вообще я в шоке конечно была по началу,что наблюдаю здесь на форуме, потому что в жизни я такого не наблюдала ,все знакомые если расходятся, чаще это измены со стороны мужей, парней ?‍♀️
А вот у меня статистика по знакомым, как раз наоборот.
Сообщение автоматически объединено:

Раз уж меня вписали в этот диалог.
Monoplay, своя то тема есть?
У меня банальная тема, как и многих обывателей форума, это РСП.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Каких постоянных эмоций вы ждете в повседневной жизни? В отпуск вместе съездили, на выходных тоже либо в гостях либо куда то сходили или съезд отдохнули вместе. Но и в выходные есть дела чем заняться.
Все это отмазки женские, что не хватает эмоций. С какой стати думать постоянно о ваших эмоциях?
В таком случае лучше жить соло и сближаться с женщиной когда тебе удобно. Пусть не каждодневная встреча ваша станет для нее эмоциями. И тебе хорошо, и ее эмоциями подпитал.
Это все ваши слова ,ваши истории и ваши выводы. Возможно и отмазка для женщины, я спорить не буду, это все обобщенно.Если я не получаю эмоций от мужчины, которого выбрала, я могу получить их по своему, это хобби ,это занятие чем то другим, в конце концов терпеть (возможно это мой минус ,наверно ,как оказалось),но сама лично я никогда не брошу мужчину, если его выбрала, за исключением измены с его стороны...
Сообщение автоматически объединено:

Каких постоянных эмоций вы ждете в повседневной жизни? В отпуск вместе съездили, на выходных тоже либо в гостях либо куда то сходили или съезд отдохнули вместе.
Жизнь у всех разная, даже этого у большинства нет...
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Это все ваши слова ,ваши истории и ваши выводы. Возможно и отмазка для женщины, я спорить не буду, это все обобщенно.Если я не получаю эмоций от мужчины, которого выбрала, я могу получить их по своему, это хобби ,это занятие чем то другим, в конце концов терпеть (возможно это мой минус ,наверно ,как оказалось),но сама лично я никогда не брошу мужчину, если его выбрала, за исключением измены с его стороны...
Сообщение автоматически объединено:


Жизнь у всех разная, даже этого у большинства нет...
Так если ты можешь получить эмоции еще или от своего хобби (например от ухаживаниями за цветами или от рисования) или еще от чего то. Это к твоему мужчине не относится совсем никак, с кем ты в данный момент вместе. Другое дело если бы он запрещал тебе их. Или мешал тебе в этом. Заниматься тебе твоими любимыми делами.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Так если ты можешь получить эмоции еще или от своего хобби (например от ухаживаниями за цветами или от рисования) или еще от чего то. Это к твоему мужчине не относится совсем никак, с кем ты в данный момент вместе. Другое дело если бы он запрещал тебе их. Или мешал тебе в этом. Заниматься тебе твоими любимыми делами.
Ладно понятно, что ничего не понятно, не понимаю что до меня ты хочешь донести, я тебе одно, ты мне это же самое , но по своему ?
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо,тогда так ,чего мужик не получает от своей женщины ,коль скачет по варенникам???
Сообщение автоматически объединено:

коль скачет по варенникам???
Фуууу,как мерзко я сказала?‍♀️
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Попытаюсь донести свои мысли на эту тему без лишних обоюдных обвинений.
М и Ж познакомились нацепили розовые очки, скорее всего в юном возрасте. Под углом грозового видения пошли в ЗАГС. Первая предпосылка к развалу семьи.
Быт, хорошо если девочка умеет варить супчик, а он прибивать полочки. А если нет? Поэтому надо чуть чуть пожить вместе что бы знать на что Вы способны.
При этом же проверяется совместимость характеров.
Далее, жизнь идёт все меняется они хотели быть вместе 24 часа, тут уже переизбыток кому-то может стать душно, баланс завале снова развод. Ой шалаш для любви не подходит. И давай вместе зарабатывать ну или кто то один. Тут уже нехватка общения или одному или обоим. Опять развод.
Родился ребёнок, отдельный случай. В 50% а может и чаще мамочка растворилась в ребенке. А папочка не понимает какого? Я же был центром вселенной. Интима нет. Развод.
Дети растут и вроде все тихо и нашли компромиссы. А тут выплывает, тонкое интересное, умное, с хорошей фигурой, и поднимает откуда то из недр давно уже забытые желания шалаша. Да что такое, развод.
Дети выросли а наши М и Ж ещё молоды хороши собой, живут отлично у каждого свои увлечения хобби, работа, бизнес. А почему бы не попробовать по отдельности, давай дружить. Развода нет, просто, нежное отношение друг к другу и дружба.
Многоугольник и это ещё не все. Виноваты могут быть оба пола. Если пара не готова, говорить, сглаживать углы, искать компромиссы, держать баланс, не нарушать границ и т.д. Развод!
Я не за мужем!?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Очень плохо что ты не понимаешь танашка, что скакать по членам в тихаря считая это каким то там "идти дальше, аля расти" это совсем не деградация личности девушки
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Ладно понятно, что ничего не понятно, не понимаю что до меня ты хочешь донести, я тебе одно, ты мне это же самое , но по своему ?
сами же говорите женщина эмоциональное существо, дайте ей этих эмоций ,что мешает ???
Какой вопрос задала. На тот и отвечал. Если ты можешь получать эмоции будучи самодостаточным человеком. И мужчина тебя в этом не ограничивает. Какие призывы дать вам женщинам еще эмоций в повседневной совместной жизни? Если человек и так вам уделяет внимание в свободное для вас обоих время.
Сообщение автоматически объединено:

Фуууу,как мерзко я сказала?‍♀️
При хороших отношениях он не побежит. Значит что то не так пошло у вас с ним.
 
Последнее редактирование:

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Очень плохо что ты не понимаешь танашка, что скакать по членам в тихаря считая это каким то там "идти дальше, аля расти" это совсем не деградация личности девушки
Значит ты меня не понял ...Лично для меня это табу ,из первых отношений еще раз повторю ушла Я ,и то что вы говорите женщина не уходит в никуда , уходит еще как уходит, полтора года я восстанавливалась ,и сейчас после вторых я не готова строить отношения...
А что ж вы тут на женском форуме все девчонкам то советуете ходить на свидания, на встречи,общаться с мужчинами??? Сами же прекрасно понимаете, что не один мужчина просто так общаться не будет, после второй встречи он потащит ее в кровать ...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
По поводу треугольника, вася по сути сосёт твой хуй и пьёт с чашки пахнущей твоим хуем сознательно если отбивает у тебя тёлку а ты в блаженном неведении что твой хуй на вкус пробуют двое
Сообщение автоматически объединено:

Сами же прекрасно понимаете, что не один мужчина просто так общаться не будет, после второй встречи он потащит ее в кровать ...
ну потащит, если не охота с ним спать зачем с ним ходить на свидания?
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
При хороших отношений он не побежит. Значит что то не так пошло у вас с ним.
Так речь то не обо мне ,я высказалась на Nobody.
В своих отношениях я сама разобралась уже давно...не надо мне тут переключаться?
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Так речь то не обо мне ,я высказалась на Nobody.
В своих отношениях я сама разобралась уже давно...не надо мне тут переключаться?
Да никаких проблем. Не у ВАС (твоих с ним), а в общем при при хороших отношениях между М и Ж. Когда М получает удовлетворения от совместных отношений никуда он не побежит. К другому варенику.
Хотя правда исключения бывают. Когда залез в другой вареник. По пьяни вдруг. НЕ специально! Но это не считается. )) И конечно Ж об этом никогда не то что узнать, но и догадываться не должна.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Когда М получает удовлетворения от совместных отношений никуда он не побежит. К другому варенику.
Тоже самое и про Ж,верно же ???
Сообщение автоматически объединено:

По пьяни вдруг. НЕ специально! Но это не считается. )
Считается ,еще как считается)))))
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тоже самое и про Ж,верно же ???
Нет, мужчина должен соблазнить что бы получить другой вареник, девушке достаточно раздвинуть ноги и ни сделать ровным счётом нихуя, а вот что бы сохранить верность ей нужно приложить усилия и отбрить
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Так речь то не обо мне ,я высказалась на Nobody.
В своих отношениях я сама разобралась уже давно...не надо мне тут переключаться?
Да не переживай ты так, глупая. Ты ещё столько всего разрушишь
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Нет, мужчина должен соблазнить что бы получить другой вареник, девушке достаточно раздвинуть ноги и ни сделать ровным счётом нихуя, а вот что бы сохранить верность ей нужно приложить усилия и отбрить
Не то Феденька,не то, мы не об этом сейчас))))
 
Сверху