Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Только привет и пока, начнет че то больше выдавливать, сливайся что тебе некогда! А это время настанет, поймешь когда ее прижмет.
Сам уже пару раз заводил с ней небольшие диалоги. Последний был пару недель назад. А так кроме привет-пока ничего нет.
Неа, она уже трахалась всего скорее с ним при тебе, через месяц съехались это либо баба в край отшибленная, либо был треугольничек, что всего скорее. А побеждает тот кто выйдет первым, тебя от туда выкинули, Ок, теперь не шагу назад, пусть сама начинает свой брачный обряд. Но скажу сразу, ни одна нормальная баба не будет создавать треугольники, ни одна нормальная баба не будет держать тебя при себе, ни одна нормальная баба не может разбежаться и жить с другим уже через месяц. У твоей ОЖП диагноз на лицо, в простонародье таких называют шлюшка, сочувствую тебе и ее новому ОМП, результат будет плачевным.
Не назвал бы её отшибленной. За два года отношений ни одного повода для ревности и ни одного мозгатраха, всегда казалась мне адекватнее других ОЖП. Про васька она призналась только через 1,5 месяца после окончания отношений (при расставании говорила что мол чувства ко мне прошли), хотя подозревать на него начал раньше и оказался прав. Понятно, что он и стал причиной расставания. На счет треугольника не знаю, она говорила что как только появились чувства к другому она тут же решила расстаться со мной.
Самое тошное в этом ,что вынужден их видеть каждый день, работу менять не хочу, меня она полностью устраивает.
 
Последнее редактирование:

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Тебе тяжело их видеть? Как у самого дела на личном? Что с моральным состоянием, сон, аппетит?
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Про васька она призналась только через 1,5 месяца после окончания отношений (при расставании говорила что мол чувства ко мне прошли), хотя подозревать на него начал раньше и оказался прав.
Ответь себе на вопрос. Зачем она тебе нужна после васька? Это же будет всегда тебя преследовать, что тебя УНИЗИЛИ таким поступком, если ты вновь сблизишься не только для траха.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не назвал бы её отшибленной. За два года отношений ни одного повода для ревности и ни одного мозгатраха, всегда казалась мне адекватнее других ОЖП. Про васька она призналась только через 1,5 месяца после окончания отношений (при расставании говорила что мол чувства ко мне прошли), хотя подозревать на него начал раньше и оказался прав. Понятно, что он и стал причиной расставания.
Ой да брось ты, такие бабы мастерски скрывают всё, забей об этом думать, хер на нее! У нее будущего хорошего не будет, типичная шаболда которых сейчас пруд пруди.
Сам уже пару раз заводил с ней небольшие диалоги
Больше так не делай, никогда...

Самое тошное в этом ,что вынужден их видеть каждый день, работу менять не хочу, меня она полностью устраивает.
Поэтому и говорят нех трахать сотрудниц.
Так то понятно, тяжело, но привыкнешь, никуда не денешься. Ну а если будут какие то проблемы, аля панические атаки или че то такое, бери отпуск. Да и вообще лучше тебе отпуск взять и съездить куда нибудь, ток не по еблу своей БД. Вы там оба этой шаболде такую корону на голову натянули что звездец, с одним встречается, второго бросила и в олени записала, чудно бабенка устроилась, прям вонзилась рогаткой в мужской коллектив.

У меня на работе один крендель (недолюбливаю его, аля гопота), тоже встречался с сотрудницей, та тоже как твоя нашла другого с этой же работы и сношалась то с одним то с другим, этот крендель в итоге на барбитуру подсел, не представляю как его шарашило, при чем из за какой то ну прям днище бабы. Отпустило его только после того как ее уволили с работы =)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ответь себе на вопрос. Зачем она тебе нужна после васька? Это же будет всегда тебя преследовать, что тебя УНИЗИЛИ таким поступком, если ты вновь сблизишься не только для траха.
а как же один раз простить можно?
Так что я правильно её в ответ опустил и потрепал по твоему?)))
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Человеку нужен человек, а рабу нужны рабы(С)Оруэл
Как я это понимаю, что раб хочет обладать большей ценностью для того что бы получить лучшее отношение, и возвыситься над другим, что бы другой пресмыкался и любил его
Человек хочет получить самодостаточного человека рядом с собой, что бы даже потеряв ценности другой не скотился до свинского поведения по отношению к нему, относился не исходя из ценности партнёра а исходя из своих личных убеждений и морали, к сожалению я убедился что бд относится к характеристике раба
Сообщение автоматически объединено:

Но только при выполнении ряда условий
каких?
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Тебе тяжело их видеть? Как у самого дела на личном? Что с моральным состоянием, сон, аппетит?
Они с васьком не палятся что встречаются. Все на работе знали о нашем "романе", а теперь она с другим, думаю БД не хочет чтоб об этом знал весь офис. Даже домой уходят с интервалом в несколько минут чтоб не палиться.
На личном пока не густо, общаюсь с 3-4 ОЖП. Моральное состояние сильно лучше чем пару месяцев назад. После расставания худел на 10 кг, сейчас аппетит вернулся, но вес не набирается. Хожу в зал, никогда в такой хорошей форме не был. Со сном все стабильно.
Ответь себе на вопрос. Зачем она тебе нужна после васька? Это же будет всегда тебя преследовать, что тебя УНИЗИЛИ таким поступком, если ты вновь сблизишься не только для траха.
Если хорошо подумать понимаю, что даже если и будет возврат, то он ничем хорошим не закончится, нас теперь всегда будет трое, в моей голове уж точно. Самолюбие моё задето сильно, как это она от такого парня пиздатого ушла к ваську(он кстати развелся за месяц до нашего расставания). Ну прищемило мне яички, со временем всё пройдет.
Понимаю, что если в наших отношениях всё было идеально, не стала бы она искать счастье на стороне. Сильно хотела семью и детей, я не отказывал, но и не спешил, вот и пошла к другому за своей целью.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Да обычных. Полное признание, что была не права. Раскаяние по полной программе. Сопли и слезы. И собачья верность ее чтобы ты не сделал и не пожелал.
Но мне это не доставит все равно удовольствия. Если человек будет унижаться перед тобой. А что у нее в сердце не узнаешь.
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Ой да брось ты, такие бабы мастерски скрывают всё, забей об этом думать, хер на нее! У нее будущего хорошего не будет, типичная шаболда которых сейчас пруд пруди.
Даже после её поступка язык не поворачивается назвать её шаболдой. В отношениях со мной она себя вела очень достойно.
Больше так не делай, никогда...
По совету эксперта с форума...

Поэтому и говорят нех трахать сотрудниц.
Так то понятно, тяжело, но привыкнешь, никуда не денешься. Ну а если будут какие то проблемы, аля панические атаки или че то такое, бери отпуск. Да и вообще лучше тебе отпуск взять и съездить куда нибудь, ток не по еблу своей БД. Вы там оба этой шаболде такую корону на голову натянули что звездец, с одним встречается, второго бросила и в олени записала, чудно бабенка устроилась, прям вонзилась рогаткой в мужской коллектив.
Надеюсь паники уже не будет, 4-й месяц заканчивается как разошлись, уже и в отпуске побывать успел.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да обычных. Полное признание, что была не права. Раскаяние по полной программе. Сопли и слезы. И собачья верность ее чтобы ты не сделал и не пожелал.
Но мне это не доставит все равно удовольствия. Если человек будет унижаться перед тобой. А что у нее в сердце не узнаешь.
Если я вернул зло но меньшее, возможно ли через время полное расскаинье с соплями и глубоким разговором по душам, что бы полностью вскрыть все моменты и всё переработать и отпустить и на этом фоне сильнее чем раньше сблизиться, пройдя через самое дерьмовое и глубокое в обоих?
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Если я вернул зло но меньшее, возможно ли через время полное расскаинье с соплями и глубоким разговором по душам, что бы полностью вскрыть все моменты и всё переработать и отпустить и на этом фоне сильнее чем раньше сблизиться, пройдя через самое дерьмовое и глубокое в обоих?
Федя. В теории считается, что можно простить за ОДИН ее раз. Но и тебе тогда надо по максимуму себя к этому настроить. Чтобы простить и продолжать ЛТР с ней. Ни грамма намека на упреки с твоей стороны. Это тоже надо себя очень сильно прокачать, чтобы не напоминать ей о прошлом ни капельки.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя. В теории считается, что можно простить за ОДИН ее раз. Но и тебе тогда надо по максимуму себя к этому настроить. Чтобы простить и продолжать ЛТР с ней. Ни грамма намека на упреки с твоей стороны. Это тоже надо себя очень сильно прокачать, чтобы не напоминать ей о прошлом ни капельки.
я по моему выразил свою позицию ей один раз, что у неё глаза на лоб полезли и волосы дыбом встали, одного раза достаточно, дальше говновозилово делать не нужно, до неё и с первого раза дошло
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если она вернётся и раскается, это будет означать что она скучает по моим витиеватым монологам вечерами и глубоким рассуждениям о природе вещей и поступков, о природе человека, а ко мне вернётся мой слушатель, и я её прощу
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже после её поступка язык не поворачивается назвать её шаболдой. В отношениях со мной она себя вела очень достойно
Пффф, я свою тоже считал хорошей девочкой, красивая, не гулящая, на СЗ нет, работает, учится, семейная, спокойная девочка, ухоженная, по барам и клубам не ходит, а как по поближе подошел, рассмотрел этот гадюжник, меня до сих пор воротит)) А знал я ее 10 лет твою мать, ну как знал, думал что знал)) Да и вообще все ОЖП прекрасны пока ты не женился xD

Надеюсь паники уже не будет, 4-й месяц заканчивается как разошлись, уже и в отпуске побывать успел.
Вот и чудненько, тебе даже интуиция подсказывает как правильно поступать, прислушайся к себе, как тебе будет хорошо, от чего тебе будет хорошо, то и делай, тем и занимайся.

Они с васьком не палятся что встречаются.
Как ты думаешь почему? А я тебе отвечу, они просто понимают что это не надолго =)

как это она от такого парня пиздатого ушла к ваську(он кстати развелся за месяц до нашего расставания)
Да там как я погляжу целый бутерброд )) Думаю уже совсем скоро васек начнет на голове своей волосы выдергивать и пинговать слезно свою БЖ, а в это время твоя БД начнет возле тебя жопой крутить ))

что бы полностью вскрыть все моменты и всё переработать и отпустить и на этом фоне сильнее чем раньше сблизиться, пройдя через самое дерьмовое и глубокое в обоих?
Федя, ты не сможешь с ней быть, ты ее вернешь и бросишь, потому что ты ее уже в бляди определил, чем она и является. Но вернуть тебе ее надо и для практики тоже =) Хоть поймешь кто такие херовенькие бабенки

Это тоже надо себя очень сильно прокачать, чтобы не напоминать ей о прошлом ни капельки.
Даже если он все забудет, даже если он себя прокачает, она ему будет не нужна, потому что ОНА не изменится, она останется такой же какой и была, но только будет все еще хуже.

а ко мне вернётся мой слушатель, и я её прощу
Ахахаха, Федя как всегда))

Тут тебя вообще конкуренцию составить никто не сможет, 120+ страниц Фееееедддяяя)))
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Тут тебя вообще конкуренцию составить никто не сможет, 120+ страниц Фееееедддяяя)))
даже лень пару страниц твоей темы читать ,очень очень много всего ,проще чат в телеге начать..))
+++
Сообщение автоматически объединено:

Почему я должен менять хорошую работу из-за сложившихся обстоятельств? Может мне в гроб лечь и закопаться чтоб им не мешать?
Разве я это упоминал ?
Ты только не контактируй никак с ней,а то смешно выход ,она блядовала на стороне и Ты видишь теперь с кем и каждый день.Прям садо-мазо ,но за работу обидно.
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Пффф, я свою тоже считал хорошей девочкой, красивая, не гулящая, на СЗ нет, работает, учится, семейная, спокойная девочка, ухоженная, по барам и клубам не ходит, а как по поближе подошел, рассмотрел этот гадюжник, меня до сих пор воротит)) А знал я ее 10 лет твою мать, ну как знал, думал что знал)) Да и вообще все ОЖП прекрасны пока ты не женился xD
Конечно такой поступок от нее стал для меня неожиданностью, тогда я ещё не знал что с ОЖП надо всегда быть начеку


Как ты думаешь почему? А я тебе отвечу, они просто понимают что это не надолго =)
Думаю это инициатива БД. Боится что подумают коллеги, сперва с одним была, потом с другим, это точно её не в плюс.

Да там как я погляжу целый бутерброд )) Думаю уже совсем скоро васек начнет на голове своей волосы выдергивать и пинговать слезно свою БЖ, а в это время твоя БД начнет возле тебя жопой крутить ))
Всё возможно, есть миллион вариантов развития событий. Время покажет)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, ты не сможешь с ней быть, ты ее вернешь и бросишь, потому что ты ее уже в бляди определил, чем она и является. Но вернуть тебе ее надо и для практики тоже =) Хоть поймешь кто такие херовенькие бабенки
А когда брошу опять верну?)
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Разве я это упоминал ?
Ты только не контактируй никак с ней,а то смешно выход ,она блядовала на стороне и Ты видишь теперь с кем и каждый день.Прям садо-мазо ,но за работу обидно.
Не так тебя понял. С васьком перестал здороваться как только БД подтвердила мои догадки. Он же до этого вел себя как ни в чем не бывало, ещё хватило наглости спрашивать у меня как дела.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тогда я ещё не знал что с ОЖП надо всегда быть начеку
На чеку надо быть только с шаболдами, с хорошими девочками просто живут и радуются жизни, создают семью, заводят детей, строят дом на берегу реки и кайфуют до пенсии.

Думаю это инициатива БД. Боится что подумают коллеги, сперва с одним была, потом с другим, это точно её не в плюс.
Вот видишь даже она понимает что она шалава, а ты ее оправдываешь ))

А когда брошу опять верну?)
Тоже вариант, но думаю сольешь таки окончательно, так как разум возьмет вверх, ты ж уже прошаренный парняга))

С васьком перестал здороваться как только БД подтвердила мои догадки. Он же до этого вел себя как ни в чем не бывало, ещё хватило наглости спрашивать у меня как дела.
Я б вообще на твоем месте с васьком общался как ни в чем не бывало, можно было даже поинтересоваться как ему твоя ОЖП, дал бы советы в какой позе ее драть и еще куча всего посоветовал))) ПС. не троль парнягу, он тебе вообще ничего плохого не сделал, он сам заложник данной ситуации, и ему скоро самому помощь понадобится =)
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Не так тебя понял. С васьком перестал здороваться как только БД подтвердила мои догадки. Он же до этого вел себя как ни в чем не бывало, ещё хватило наглости спрашивать у меня как дела.
Эмм, с неё не веди никакого контакта ,на васька пох ..
А если будет выпендриваться - дело за тобой. /
На неё смотри как на бомжиху Зину со двора ,или шалашовку с шоссе .
@Node правильно толкует - спроси как ему её рогатка ,можешь поделиться сколько раз она омлет делала с утра ,так сказать на завтрак.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тоже вариант, но думаю сольешь таки окончательно, так как разум возьмет вверх, ты ж уже прошаренный парняга))
буду её телепать, я честно говоря и отношений с ней не хотел особо, тяготел всегда к случайным встречам и временным схождениям, и как показала практика на меня негативно воздействуют отношения долгие с ней
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спроси как ему её рогатка ,можешь поделиться сколько раз она омлет делала с утра ,так сказать на завтрак.
Я вообще не понимаю зачем из того кто был после тебя делать какого то врага)
Не знаю как повел себя в ситуации если ко мне подошел бы ОМП моей БД и спросил как ни в чем не бывало как мои дела, думаю ответил бы: Скучаю по глубокому миньету, но борюсь с этим, иногда конечно настальгирую, ведь так хорошо стонала девочка и еще б добавил, может тройничок замутим, она точно будет не против!
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
На чеку надо быть только с шаболдами, с хорошими девочками просто живут и радуются жизни, создают семью, заводят детей, строят дом на берегу реки и кайфуют до пенсии.

Вот видишь даже она понимает что она шалава, а ты ее оправдываешь ))

Я б вообще на твоем месте с васьком общался как ни в чем не бывало, можно было даже поинтересоваться как ему твоя ОЖП, дал бы советы в какой позе ее драть и еще куча всего посоветовал))) ПС. не троль парнягу, он тебе вообще ничего плохого не сделал, он сам заложник данной ситуации, и ему скоро самому помощь понадобится =)
Кто знал что она такой окажется, в отношениях она себя так плохо не позиционировала.
Уже поздно с ним общаться. Вообще на него никак не реагирую, он тут и не виноват, она ведь на его флирт повелась.
Эмм, с неё не веди никакого контакта ,на васька пох ..
А если будет выпендриваться - дело за тобой. /
На неё смотри как на бомжиху Зину со двора ,или шалашовку с шоссе .
@Node правильно толкует - спроси как ему её рогатка ,можешь поделиться сколько раз она омлет делала с утра ,так сказать на завтрак.
С БД только привет-пока. От неё в мою сторону никаких действий или пингов не было.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Я вообще не понимаю зачем из того кто был после тебя делать какого то врага)
Не знаю как повел себя в ситуации если ко мне подошел бы ОМП моей БД и спросил как ни в чем не бывало как мои дела, думаю ответил бы: Скучаю по глубокому миньету, но борюсь с этим, иногда конечно настальгирую, ведь так хорошо стонала девочка и еще б добавил, может тройничок замутим, она точно будет не против!
В принципе де ,ибо очередной Алень - который взял пилотку с под члена .Особенно класс ,когда шкуры скрывают длительные отношения ,как были у меня - лижутся на стороне другим ,но при этом периодически делаю приятность ,получая начинку в виде сливок )))
Наверное ребятам реально вкуснее целовать их губы после такой помады и 5-летнего потребления зародышей ..
 
Сверху