Твои пинги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Твои пинги

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну насчет другого члена, хз был ли он вообще а не просто пинг с васьком на фото, зная как она меня любит. Я смогу без нее конечно, но сейчас есть желание быть с ней. А как далше пойдет после возврата, на перед не загадываю.
Так ты как мальчик у которого отобрали игрушку - хочу, хочу , хочу . А ты должен принять взвешенное решение настоящего мужчины , обдуманное и рассудительное
 

MaximR

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
@MaximR у меня такая история была с моим мужем (бывшим правда :Biggrin:) .Мы провстречались полгода, пожили и тут он стал отдаляться, в итоге заявил мне ,что он одиночка по жизни, не хочет мне причинять боль, что я хорошая девушка,но должен разобраться в себе и прочую чушь, уже не помню ничего. И мы расстались.Он тут же затусил с новой девушкой. Я поплакала, погоревала и успокоилась. Стала продолжать жить своей жизнью, вскоре и у меня появился поклонник. В общем, я стала развлекаться, отдыхать, с подругой уехала в Карпаты на лыжи, изредка просматривала его ВК, он там с этой телкой. Изредка он пинговал, 2 раза поздравил с Рождеством и с чем то еще. Ну и ладно. в общем приходит мне спустя 2 месяца, на старый НГ смс от него." Я долго думал, не могу тебя забыть, я виноват, жалею , что потерял и бла бла бла". я игнорировала.Он заваливал меня смс все последующие 2 недели, писал везде. "Я понял,что ты по настоящему меня любила, что только ты была мне близким человеком, только такая как ты мне нужна". Я согласилась с ним встретиться . На встрече плакал,просил прощения. Я на морозе. Потом стал в гости приезжать, с цветами, и с виноватыми глазами. Предложил переехать к нему и жить вместе. Всё закончилось хорошо, я его простила. Впоследствии мы сыграли свадьбу и родили ребенка. Хэппи Энд. Ну а что было дальше, совсем не важно))))))
В общем, резюмируя, могу вам просто свое мнение высказать, вы ей очень больно сделали и изменой и тем,что бросили ее, и своими провокациями. Хотите вернуть, унижайтесь. Решать вам.
А теперь жду сообщения от "настоящих мужчин" и ведро говна!))
Это метод подходит для пользователя Заноза.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А теперь жду сообщения от "настоящих мужчин" и ведро говна!)
@MaximR у меня такая история была с моим мужем (бывшим правда :Biggrin:) .Мы провстречались полгода, пожили и тут он стал отдаляться, в итоге заявил мне ,что он одиночка по жизни, не хочет мне причинять боль, что я хорошая девушка,но должен разобраться в себе и прочую чушь, уже не помню ничего. И мы расстались.Он тут же затусил с новой девушкой. Я поплакала, погоревала и успокоилась. Стала продолжать жить своей жизнью, вскоре и у меня появился поклонник. В общем, я стала развлекаться, отдыхать, с подругой уехала в Карпаты на лыжи, изредка просматривала его ВК, он там с этой телкой. Изредка он пинговал, 2 раза поздравил с Рождеством и с чем то еще. Ну и ладно. в общем приходит мне спустя 2 месяца, на старый НГ смс от него." Я долго думал, не могу тебя забыть, я виноват, жалею , что потерял и бла бла бла". я игнорировала.Он заваливал меня смс все последующие 2 недели, писал везде. "Я понял,что ты по настоящему меня любила, что только ты была мне близким человеком, только такая как ты мне нужна". Я согласилась с ним встретиться . На встрече плакал,просил прощения. Я на морозе. Потом стал в гости приезжать, с цветами, и с виноватыми глазами. Предложил переехать к нему и жить вместе. Всё закончилось хорошо, я его простила. Впоследствии мы сыграли свадьбу и родили ребенка. Хэппи Энд. Ну а что было дальше, совсем не важно))))))
В общем, резюмируя, могу вам просто свое мнение высказать, вы ей очень больно сделали и изменой и тем,что бросили ее, и своими провокациями. Хотите вернуть, унижайтесь. Решать вам.
А теперь жду сообщения от "настоящих мужчин" и ведро говна!))


Чем всë закончилось все помнят)
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выставлял сториз, без женщин а как я хорошо провожу время. Бывшую от этого сильно качало. Меняла аватарки, ставила васька в инсте и всякие любовные статусы.

Решил пингануть сам, выставил с статусе типо стих придуманный мной новой девушке. Бывшая моментально среагировала, новым статусом что типа она любит и любима, потом еще раз меняла несколько раз статусы. На прошлой неделе в первый раз поменял аватарку в вк с новой девушкой, (заочная провокация). Бывшую понесло за ночь меняла аватарки, то с васьком, то фото с кольцом итгд.
Такое впечатление складывается, что ты с ней письками меряешься в СС :Biggrin: .
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое впечатление складывается, что ты с ней письками меряешься в СС :Biggrin: .
"у тебя член, как клитор ... а у тебя клитор, как член"
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Чем все закончилось все помнят)
с момента того, о чем я написала и до того, о чем все помнят прошло 10 лет )))) так что это абсолютно не зависимые друг от друга события)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с момента того, о чем я написала и до того, о чем все помнят прошло 10 лет )))) так что это абсолютно не зависимые друг от друга события)

А, ну временной промежуток я не принял в расчет.

*пошел собирать говно обратно в ведро*)
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, резюмируя, могу вам просто свое мнение высказать, вы ей очень больно сделали и изменой и тем,что бросили ее, и своими провокациями. Хотите вернуть, унижайтесь. Решать вам.
А теперь жду сообщения от "настоящих мужчин" и ведро говна!))
Ну почему. все правильно вы сказали. Но унижаться не стоит, апросто признать что отношения просрал, сделать выводы и не мучать друг друга .
И это поступок будет мужской
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну почему. все правильно вы сказали. Но унижаться не стоит, апросто признать что отношения просрал, сделать выводы и не мучать друг друга .
И это поступок будет мужской

На некоторых это действует. Я про унижения, просьбы, итд. Но это небольшой процент.
Да и непонятно, к чему приведет в итоге.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это метод подходит для пользователя Заноза.
Малолетка ты)))
Ну да ладно)))
У меня темка есть почитай))) чем все у меня закончилось )))
Сообщение автоматически объединено:

На некоторых это действует. Я про унижения, просьбы, итд. Но это небольшой процент
Унижаться нельзя. А вот извиниться и отпустить - это по человечески правильно
 

MaximR

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Малолетка ты)))
Ну да ладно)))
У меня темка есть почитай))) чем все у меня закончилось )))
Сообщение автоматически объединено:


Унижаться нельзя. А вот извиниться и отпустить - это по человечески правильно
Да мне твоих ответов достаточно чтоб понять что у тебя в темках. "Извинятья, отпустить". Допиши еще отлизать на прощанье. чтобы помнила начтоящего мужика.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твои чтоли советы слушать минетчик. Че ты там говорил, не изменяй, отпусти итгд. Это у тебя баборабская философия. Я никогда в жизни не оленил и никогда за бабой не бегал в отличии от тебя. Захотел бы прям щас вернул. просто приехав к ней. Мне нужно чтоб она вернулась сама. Не вернеться, а она вернеться,переживу. Как ты годами сидеть на этом форуме и косить под "эксперта" давая советы ярым оленям похожих на тебя не собираюсь.
У тебя подгорает )))
Голову остуди
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И меня очень раздражало когда она мешала работать дома, отвлекала своей любовью, прилипанием.
А если у тебя получится вернуть БД своими манипуляшками в соцсетях - что дальше?
Теперь такое поведение перестанет раздражать тебя - и начнет вызывать восторг?
Я согласен с тем, что написал @Аслан1983: очень скоро у вас в отношениях начнется та же самая лажа, которая уже приводила к расставанию...
Чем всë закончилось все помнят)
Если верить тому, что рассказывает @Juliya - то на данный момент ее муж скатился в полное ничтожество...
И судя по всему, "зерна были посеяны" еще в тот момент.
Если чувак сначала бросает девушку, а потом сам же приползает к ней на брюхе - что это говорит о нем как о личности?:Negative:
 

MaximR

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
А если у тебя получится вернуть БД своими манипуляшками в соцсетях - что дальше?
Теперь такое поведение перестанет раздражать тебя - и начнет вызывать восторг?
Я согласен с тем, что написал @Аслан1983: очень скоро у вас в отношениях начнется та же самая лажа, которая уже приводила к расставанию...
Это был опыт хороший. Было время все обдумать не на эмоциях. Поменяю свое поведение, и постараюсь в дальнейшем не соверщать ошибок. У всех пар случаеться кризис в отношениях. Думаю это расставание только укрепит отношения в дальнейшем.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Это был опыт хороший. Было время все обдумать не на эмоциях. Поменяю свое поведение, и постараюсь в дальнейшем не соверщать ошибок. У всех пар случаеться кризис в отношениях. Думаю это расставание только укрепит отношения в дальнейшем.
Ну тогда вперёд , незабудь только Цветы и кольцо Купить )) в любом случаи если ты сам выйдешь на связь и она тебе ответит - иди дурик в попу у меня уже давно Васька есть и я прыгаю на другом члене ты же не расстроишься так ?
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Если верить тому, что рассказывает @Juliya - то на данный момент ее муж скатился в полное ничтожество...
И судя по всему, "зерна были посеяны" еще в тот момент.
Если чувак сначала бросает девушку, а потом сам же приползает к ней на брюхе - что это говорит о нем как о личности?:Negative:
Ну нет, в ничтожество не скатился. Я уважаю его и ценю, как отца моего ребенка и у меня к нему нет негатива. Мы хорошо общаемся.
Но , если так задуматься, возможно вы правы. Что зерна были посеяны еще тогда,хоть за 10 лет и многое произошло. Но такой поступок говорит о незрелой личности, не способности брать на себя ответственность за свои поступки, слова, за чувства другого человека и нести эту ответственность, как и положено мужчине.
Так что, автор, подумайте нужны ли вам дальнейшие серьезные отношения с этой девушкой вообще...финал может быть трагичным.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что, автор, подумайте нужны ли вам дальнейшие серьезные отношения с этой девушкой вообще...финал может быть трагичным.
он и будет таким .
Так как со временем все будет тоже самое и так по кругу
При этом автор 100% ее оскорблял в отношениях и говорил что она страшная и никому не нужна
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он и будет таким .
Так как со временем все будет тоже самое и так по кругу
При этом автор 100% ее оскорблял в отношениях и говорил что она страшная и никому не нужна


Да бывает что люди сходятся после паузы, но для этого они должны оба к этому идти, с холодной головой.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
иди дурик в попу у меня уже давно Васька есть и я прыгаю на другом члене
Вспоминается одна девчачья попсовая песенка:

Уходи и дверь закрой
У меня теперь другой
Мне не нужен больше твой
Номер в книжке записной

:Blum1:
Поменяю свое поведение, и постараюсь в дальнейшем не соверщать ошибок
Боюсь, на данный момент у тебя есть только самое расплывчатое представление о том, что именно нужно поменять...
Прочитай для начала книгу "Парадокс страсти" (ее можно скачать из интернета) - возможно, там ты найдешь какие-то полезные советы о том, как правильно строить отношения.
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Старик, ты сам сказал , что во всех планах девочка чуть ли не идеальная ... может нужно более здраво мыслить и отвечать за свои поступки? Если ты не бабораб , то чего же бегал и извинялся перед ней за измену, послал бы на хуй и в ебало дал бы ещё с ноги , вот так поступают мужики... 31 год ?? Что тебе посоветовать новые статусы в вк ??? Настоящий мужик .. Таких девочек хуй да нихуя(согласно твоим описаниям) осталось , а ты бля про баборабство что-то там лепишь , не понимаю . Мужчиной нужно быть в первую очередь и Повторюсь отвечать за свои поступки
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я думал здесь будут советы адекватные
Да легко, есть и адекватные советы.
Статусы, песенки это все для новичков!
Тебе фотка нужна, чтобы ее на части порвало и она поняла, кого потеряла!

За идею не благодари
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да легко, есть и адекватные советы.
Статусы, песенки это все для новичков!
Тебе фотка нужна, чтобы ее на части порвало и она поняла, кого потеряла!

За идею не благодари

Летом, на шипах, ужас какой. Даже меня проняло)
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шуточки вам все,усики трусики... устроили тут.. статусов бы лучше подкинули,а то ведь работает это,как говорит мужчина
 
Сверху