Твои пинги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Твои пинги

MaximR

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Добрый день в общем коротко. Мне 31, бывшей 27. Встречались 3 года. Любила меня очень. Моя значимость была очень высокой. Пригодная женщина, преданная, сексуальная, кроме меня ее почти ничего не интересовала, единственное слишком ревнива. Где-то года назад спалился на измене в первый раз. Изменял ей часто, но ничего серьезного на один раз. Бросила меня тогда, я побегал, извинялся и сказал что такого больше не повториться и вернул. И вроде стало все нормально. Жили вместе. Кризис в отношениях случился во время карантина, когда нас обоих отправили на удаленку. Для меня работа всегда стояла на перовом месте. И меня очень раздражало когда она мешала работать дома, отвлекала своей любовью, прилипанием. Начал срываться на ней, кричать типа не трогай меня когда видишь что я занят. Также сильно хотела замуж, спрашивала когда, мне уже пора рожать итгд. Я жениться не хотел вообще, говорил что давай позже, когда станем богаче. В общем к концу карантина заебала меня полностью. Стал пропадать с друзьями, домой возвращался поздно, грубил. Хотел сам уйти от нее, но чувство долга не позволяла. В общем довел ее, она в один из вечеров в Августе сказала что больше так не может, что я изменился, что стал грубым, злым и что я никогда наверное на ней не женюсь а ее часики тикают, что походу я больше ее не люблю и что нам нужно расстаться. Я такой ок типа я уважаю твое решение, попрощался был рад что так легко отделался и съехал. Начало гулять, кайфовать, спать с другими бабами, о ней почти не вспоминал. Однако через месяц накрыло. Недооценил свои чувства к ней. Была походу сильная сексуальная привязка. Попал эмоциональную яму. Но ей ничего не писал. Но начал мониторить ее сс. Там пошли пинги, фото с васьком. Накрывало сильно. Потом «случайные встречи» от нее. Но не реагировал. решил себя перебороть и уйти в игнор. Спортом занимался всегда. Стал еще усерднее. Съездил к друзьям в другой город. Развеялся. Переспал с парой женщин. Выставлял сториз, без женщин а как я хорошо провожу время. Бывшую от этого сильно качало. Меняла аватарки, ставила васька в инсте и всякие любовные статусы. С игнора не выходил, однако у бывшей умерла бабушка. Написал соболезнования. Ответила спасибо, что мое смс было важно для нее. Больше ничего не писал. Месяца 2 назад познакомился с новой девушкой, пригодной, хорошей. Начали встречаться и вроде забил на бывшую. Но к концу декабря начало опять накрывать. Решил вернуть ее. Бывшая заблочила везде, я ее тоже. Но в вк, даже если ты в черном списке ты видишь фото и статус человека. Решил пингануть сам, выставил с статусе типо стих придуманный мной новой девушке. Узнал от знакомых что она знает что у меня появилась девушка и что она в подавленном состоянии. Бывшая моментально среагировала, новым статусом что типа она любит и любима, потом еще раз меняла несколько раз статусы. На прошлой неделе в первый раз поменял аватарку в вк с новой девушкой, (заочная провокация). Бывшую понесло за ночь меняла аватарки, то с васьком, то фото с кольцом итгд. Понял что плотно сидит на мне. Теперь вопрос к знатокам. Я слышал что следующая провокация должна быть выставлена связанно именно с бывшей, ее подарок или место напоминавшее о нас. Выставлять или взять паузу? И если выставлять то когда? Последняя моя заочная провокация с новой девушкой была в прошлую пятницу. О себе, симпатичный, хорошо зарабатываю. Знаю в принципе женскую натуру, сам люблю манипулировать. Проблем с вниманием с женщинами никогда не было. Накрыло пиздой в первый раз.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшую понесло за ночь меняла аватарки, то с васьком, то фото с кольцом итгд. Понял что плотно сидит на мне. Теперь вопрос к знатокам. Я слышал что следующая провокация должна быть выставлена связанно именно с бывшей, ее подарок или место напоминавшее о нас. Выставлять или взять паузу? И если выставлять то когда? Последняя моя заочная провокация с новой девушкой была в прошлую пятницу. О себе, симпатичный, хорошо зарабатываю. Знаю в принципе женскую натуру, сам люблю манипулировать. Проблем с вниманием с женщинами никогда не было. Накрыло пиздой в первый раз.
Мужик отпусти девчонку
31 год, а ведешь себя как малолетка
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отьебись если сказать нечего
Я же говорю малолетка с наклонностями Нарциссизма
Слушай я вот читаю про то что ты пишешь
О себе, симпатичный, хорошо зарабатываю. Знаю в принципе женскую натуру, сам люблю манипулировать.

Если ты такое пишешь, чего сюда пришел на форум. ты же знаешь все.
Сообщение автоматически объединено:

Проблем с вниманием с женщинами никогда не было. Накрыло пиздой в первый раз.
эти 2 фактора противоречат друг другу.
 

MaximR

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я же говорю малолетка с наклонностями Нарциссизма
Слушай я вот читаю про то что ты пишешь
О себе, симпатичный, хорошо зарабатываю. Знаю в принципе женскую натуру, сам люблю манипулировать.

Если ты такое пишешь, чего сюда пришел на форум. ты же знаешь все.
Сообщение автоматически объединено:


эти 2 фактора противоречат друг другу.
это у тебя мозги противоречат друг другу. Для особо одаренного разьясняю Меня не бросали раньше, и если и бросали что я даже не помню. А так сильно не накрывало никогда. где ты увидел протировечие.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то у тебя мозги противоречат друг другу. Для особо одаренного разьясняю Меня не бросали раньше, и если и бросали что я даже не помню. А так сильно не накрывало никогда. где ты увидел протировечие.
Почитай что такое измена, изменять можно, но надо это делать тихо и без шума и пыли, чтобы для всех ты был белый и пушитый.
ты девчонке травму нанес , я тебя не обвиняю. но отпустить надо, после измены жизни нет, при этом вы не в браке и т.д.
в ее глазах ты никогда не сможешь вернуть доверие.
поэтому просто отпусти и строй отношения с новой девчонкой и не совершай ошибки старых отношений
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заходи,располагайся,снимай корону и забудь все,что ты типа знаешь о женщинах. Переставай смотреть афоньшина,заочные провокации...
И это,тебе точно 31? Статусы в вк пишешь
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заходи,располагайся,снимай корону и забудь все,что ты типа знаешь о женщинах. Переставай смотреть афоньшина,заочные провокации...
И это,тебе точно 31? Статусы в вк пишешь
Аплодирую
 

MaximR

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Заходи,располагайся,снимай корону и забудь все,что ты типа знаешь о женщинах. Переставай смотреть афоньшина,заочные провокации...
И это,тебе точно 31? Статусы в вк пишешь
Ну я смотрел и афоньшина и вердикта и здесь многое что вычитал. В чем прикол про возраст. Любой может вляпатсья. В вк статусы ставил чтоб вывести ее из равновесия, и заметь это сработало.
Сообщение автоматически объединено:

отсоси ему еще.
Сообщение автоматически объединено:

Почитай что такое измена, изменять можно, но надо это делать тихо и без шума и пыли, чтобы для всех ты был белый и пушитый.
ты девчонке травму нанес , я тебя не обвиняю. но отпустить надо, после измены жизни нет, при этом вы не в браке и т.д.
в ее глазах ты никогда не сможешь вернуть доверие.
поэтому просто отпусти и строй отношения с новой девчонкой и не совершай ошибки старых отношений
ну это мне решать. Хочу вернуть и верну.
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем прикол про возраст
Ну мне тоже 31, и если я так бы себя вёл то обоссал бы сам себя...
Сообщение автоматически объединено:

И модераторы,надо забанить этого пассажира
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
@MaximR не нервничайте. Здесь всегда так встречают "гостей" )))) Подождите другие мнения и советы. Я , как девушка, могу сказать только,что действительно вы ее забили психологически и травмировали. Сначала изменой, теперь другой девушкой. Зачем вы ее вернуть хотите? Просто возобновить,что было, ради секса и чтоб вас любили и облизывали? Если хотите ее вернуть действительно ,то вы должны уже тогда предлагать ей замужество, в ином случае, какой ей смысл возвращаться к старой пластинке? Она же вам явно всё сказала, часики тикают, пора семью заводить. И в ваших слова я вот вообще не услышала ни слова о том,что вы ее любите, цените и поняли,что потеряли. Вы просто хотите вернуть ЕЕ любовь.
Сообщение автоматически объединено:

А вообще приятно читать,что всё таки мужиков так накрывает спустя время, особенно когда перепробовал других уже, а тянет то к той....))
 

MaximR

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
@MaximR не нервничайте. Здесь всегда так встречают "гостей" )))) Подождите другие мнения и советы. Я , как девушка, могу сказать только,что действительно вы ее забили психологически и травмировали. Сначала изменой, теперь другой девушкой. Зачем вы ее вернуть хотите? Просто возобновить,что было, ради секса и чтоб вас любили и облизывали? Если хотите ее вернуть действительно ,то вы должны уже тогда предлагать ей замужество, в ином случае, какой ей смысл возвращаться к старой пластинке? Она же вам явно всё сказала, часики тикают, пора семью заводить. И в ваших слова я вот вообще не услышала ни слова о том,что вы ее любите, цените и поняли,что потеряли. Вы просто хотите вернуть ЕЕ любовь.
Спасибо, за первый адекватный комменатрий и еще от девушки. Да хочу вернуть и готов жениться в принципе. Понял что она мне нужна только, другие не дают того что она давала. Понял что не ценил когда она была рядом. Пересмотрел свое отнощение к ней. ну сейчас задача ее вернуть.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, за первый адекватный комменатрий и еще от девушки. Да хочу вернуть и готов жениться в принципе. Понял что она мне нужна только, другие не дают того что она давала. Понял что не ценил когда она была рядом. Пересмотрел свое отнощение к ней. ну сейчас задача ее вернуть.
Так ты еще и Алень северный.)))
Ну ладно слушай советы женщин.
и будешь ты половым ковриков ...
И да, никого ты не вернешь...
Сообщение автоматически объединено:

А вообще приятно читать,что всё таки мужиков так накрывает спустя время, особенно когда перепробовал других уже, а тянет то к той....))
Аленей накрывает, мужиков нет
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще приятно читать,что всё таки мужиков так накрывает спустя время, особенно когда перепробовал других уже, а тянет то к той....))
настоящий мужиков, каждая следующая девушка лучше предыдущей
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я смотрел и афоньшина и вердикта и здесь многое что вычитал. В чем прикол про возраст. Любой может вляпатсья. В вк статусы ставил чтоб вывести ее из равновесия, и заметь это сработало.
Сообщение автоматически объединено:


отсоси ему еще.
Сообщение автоматически объединено:


ну это мне решать. Хочу вернуть и верну.
У окна с какао ещё не грустил?
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вообще приятно читать,что всё таки мужиков так накрывает спустя время, особенно когда перепробовал других уже, а тянет то к той....))
Появилась надежда что вернётся?))
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да хочу вернуть и готов жениться в принципе. Понял что она мне нужна только, другие не дают того что она давала. Понял что не ценил когда она была рядом. Пересмотрел свое отнощение к ней. ну сейчас задача ее вернуть.
Ага)) тут хотя бы не пиздел уже. Забрали игрушку и яйца защимило. И сразу готов жениться и люблю немагу) Разберись в себе сначала в своём эгоизме и нарцисизме. Был тут один такой уже, тема называлась " любила больше жизни,теперь я никто". Тут весь форум про то что если не ценишь,найдётся тот кто оценит. Вообщем пусть девочка нормального мужика найдёт а ты сделай выводы и иди дальше. Ты ж крутой, найдёшь себе лучше)
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый день в общем коротко. Мне 31, бывшей 27. Встречались 3 года. Любила меня очень. Моя значимость была очень высокой. Пригодная женщина, преданная, сексуальная, кроме меня ее почти ничего не интересовала, единственное слишком ревнива. Где-то года назад спалился на измене в первый раз. Изменял ей часто, но ничего серьезного на один раз. Бросила меня тогда, я побегал, извинялся и сказал что такого больше не повториться и вернул. И вроде стало все нормально. Жили вместе. Кризис в отношениях случился во время карантина, когда нас обоих отправили на удаленку. Для меня работа всегда стояла на перовом месте. И меня очень раздражало когда она мешала работать дома, отвлекала своей любовью, прилипанием. Начал срываться на ней, кричать типа не трогай меня когда видишь что я занят. Также сильно хотела замуж, спрашивала когда, мне уже пора рожать итгд. Я жениться не хотел вообще, говорил что давай позже, когда станем богаче. В общем к концу карантина заебала меня полностью. Стал пропадать с друзьями, домой возвращался поздно, грубил. Хотел сам уйти от нее, но чувство долга не позволяла. В общем довел ее, она в один из вечеров в Августе сказала что больше так не может, что я изменился, что стал грубым, злым и что я никогда наверное на ней не женюсь а ее часики тикают, что походу я больше ее не люблю и что нам нужно расстаться. Я такой ок типа я уважаю твое решение, попрощался был рад что так легко отделался и съехал. Начало гулять, кайфовать, спать с другими бабами, о ней почти не вспоминал. Однако через месяц накрыло. Недооценил свои чувства к ней. Была походу сильная сексуальная привязка. Попал эмоциональную яму. Но ей ничего не писал. Но начал мониторить ее сс. Там пошли пинги, фото с васьком. Накрывало сильно. Потом «случайные встречи» от нее. Но не реагировал. решил себя перебороть и уйти в игнор. Спортом занимался всегда. Стал еще усерднее. Съездил к друзьям в другой город. Развеялся. Переспал с парой женщин. Выставлял сториз, без женщин а как я хорошо провожу время. Бывшую от этого сильно качало. Меняла аватарки, ставила васька в инсте и всякие любовные статусы. С игнора не выходил, однако у бывшей умерла бабушка. Написал соболезнования. Ответила спасибо, что мое смс было важно для нее. Больше ничего не писал. Месяца 2 назад познакомился с новой девушкой, пригодной, хорошей. Начали встречаться и вроде забил на бывшую. Но к концу декабря начало опять накрывать. Решил вернуть ее. Бывшая заблочила везде, я ее тоже. Но в вк, даже если ты в черном списке ты видишь фото и статус человека. Решил пингануть сам, выставил с статусе типо стих придуманный мной новой девушке. Узнал от знакомых что она знает что у меня появилась девушка и что она в подавленном состоянии. Бывшая моментально среагировала, новым статусом что типа она любит и любима, потом еще раз меняла несколько раз статусы. На прошлой неделе в первый раз поменял аватарку в вк с новой девушкой, (заочная провокация). Бывшую понесло за ночь меняла аватарки, то с васьком, то фото с кольцом итгд. Понял что плотно сидит на мне. Теперь вопрос к знатокам. Я слышал что следующая провокация должна быть выставлена связанно именно с бывшей, ее подарок или место напоминавшее о нас. Выставлять или взять паузу? И если выставлять то когда? Последняя моя заочная провокация с новой девушкой была в прошлую пятницу. О себе, симпатичный, хорошо зарабатываю. Знаю в принципе женскую натуру, сам люблю манипулировать. Проблем с вниманием с женщинами никогда не было. Накрыло пиздой в первый раз.
А что ты хочешь ? Ты залип это факт , не самоуважения к себе ? Готов принять после другого члена ? Дело твоё .
Но вот тебе парадокс - в скором времени все повториться , или жить дальше , ведь и без неё хорошо тебе
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
фрустрация, прострация, аддикция, атракция, депривация, пролонгация и потом заочная провокация ...
я бы это срочно купировал и пиджаку привет передал)

"И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит всё равно.
И пусть случайно моё имя в слух произнесёт,
И пусть молчит, что всё же помнит.

А за окном пусть зажигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай,
Не забывай, не забывай."

Сообщение автоматически объединено:

бля и как только люди решаются на это))?
спалился раз трЫста на крысятничестве и решил дать эмоций трЫста первым и вторЫм ещё больше себя в каку утопив))
с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался)
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
@MaximR у меня такая история была с моим мужем (бывшим правда :Biggrin:) .Мы провстречались полгода, пожили и тут он стал отдаляться, в итоге заявил мне ,что он одиночка по жизни, не хочет мне причинять боль, что я хорошая девушка,но должен разобраться в себе и прочую чушь, уже не помню ничего. И мы расстались.Он тут же затусил с новой девушкой. Я поплакала, погоревала и успокоилась. Стала продолжать жить своей жизнью, вскоре и у меня появился поклонник. В общем, я стала развлекаться, отдыхать, с подругой уехала в Карпаты на лыжи, изредка просматривала его ВК, он там с этой телкой. Изредка он пинговал, 2 раза поздравил с Рождеством и с чем то еще. Ну и ладно. в общем приходит мне спустя 2 месяца, на старый НГ смс от него." Я долго думал, не могу тебя забыть, я виноват, жалею , что потерял и бла бла бла". я игнорировала.Он заваливал меня смс все последующие 2 недели, писал везде. "Я понял,что ты по настоящему меня любила, что только ты была мне близким человеком, только такая как ты мне нужна". Я согласилась с ним встретиться . На встрече плакал,просил прощения. Я на морозе. Потом стал в гости приезжать, с цветами, и с виноватыми глазами. Предложил переехать к нему и жить вместе. Всё закончилось хорошо, я его простила. Впоследствии мы сыграли свадьбу и родили ребенка. Хэппи Энд. Ну а что было дальше, совсем не важно))))))
В общем, резюмируя, могу вам просто свое мнение высказать, вы ей очень больно сделали и изменой и тем,что бросили ее, и своими провокациями. Хотите вернуть, унижайтесь. Решать вам.
А теперь жду сообщения от "настоящих мужчин" и ведро говна!))
 

MaximR

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Так ты еще и Алень северный.)))
Ну ладно слушай советы женщин.
и будешь ты половым ковриков ...
И да, никого ты не вернешь...
Сообщение автоматически объединено:


Аленей накрывает, мужиков нет
Твои чтоли советы слушать минетчик. Че ты там говорил, не изменяй, отпусти итгд. Это у тебя баборабская философия. Я никогда в жизни не оленил и никогда за бабой не бегал в отличии от тебя. Захотел бы прям щас вернул. просто приехав к ней. Мне нужно чтоб она вернулась сама. Не вернеться, а она вернеться,переживу. Как ты годами сидеть на этом форуме и косить под "эксперта" давая советы ярым оленям похожих на тебя не собираюсь.
Сообщение автоматически объединено:

Ну мне тоже 31, и если я так бы себя вёл то обоссал бы сам себя...
Сообщение автоматически объединено:

И модераторы,надо забанить этого пассажира
тебе не надо искать причину чтоб обоссать себя, любитель уринотерапии.
 

MaximR

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
А что ты хочешь ? Ты залип это факт , не самоуважения к себе ? Готов принять после другого члена ? Дело твоё .
Но вот тебе парадокс - в скором времени все повториться , или жить дальше , ведь и без неё хорошо тебе
Ну насчет другого члена, хз был ли он вообще а не просто пинг с васьком на фото, зная как она меня любит. Я смогу без нее конечно, но сейчас есть желание быть с ней. А как далше пойдет после возврата, на перед не загадываю.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нах ты тогда здесь, возвращатель?)
 
Сверху