Интересные места для свиданий (Кроме заведений) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Интересные места для свиданий (Кроме заведений)

Ваши любимые места для свиданий

  • Кино

    Голосов: 1 10,0%
  • Парки и скверы

    Голосов: 3 30,0%
  • Пикник

    Голосов: 2 20,0%
  • Музеи и выставки

    Голосов: 2 20,0%
  • Кафе и бары

    Голосов: 6 60,0%
  • Клубы

    Голосов: 0 0,0%
  • Улочки и беседки

    Голосов: 2 20,0%
  • Крыши домов

    Голосов: 3 30,0%
  • Экстремальные атракционы

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Ребята, привет! :)
Хочу провести экстримальное свидание с девушкой! Но нужна не просто крышесносная ситуация; нужен драйв и много адреналина! Подумав, остановился на варианте: поход в картинг клуб-кто был там,тот меня поймет! ;)
Кто может подсказать идеи свидания с адреналином? Или рассказать здесь про свой опыт экстримальных встреч с девушкой..Буду очень благодарен! =)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прыжки с веревкой (желательно не на шее), пейнтбол, гламурная выходка в быдлорайонах, прыжки с парашютом, различное воздухоплавание (дельтапарапланеризм, полеты на планере), костюм зайчика плей-бой на рокпати... )
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Костя,спасибо! :) Креативные и жизнерадостные идеи! =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Своди её в катакомбы за ТЮЗом!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Есть ещё интересные места вокруг городского аэропорта. Там и на сам аэропорт попасть можно! Но только ночью..
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возник такой вопрос: Хочу сделать интересное свидание одной девушке. Покататься по ночному городу, пешие прогулки по интересным местам. Какой маршрут посоветуете? Где ночью самые красивые места в Новосибирске? Хочется сделать действительно интересное и захватывающее свидание с крышесносами и сексом, как следствие.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Нужно ехать загород + скверы в отдалённых спальных районах + толмачёво аэропорт обязательно + какое ни будь кольцово или ещё какая ни будь деревушка... :)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Где есть такие скверы?
На Западном есть парк, сейчас именуемый как "Троицкий сквер" , в последнее время его более менее облагородили, лавочки, нормальное освещение до часу-двух ночи, все чисто. Рядом, прям впритык к нему местная "достопримечательность" - самая высокая церковь за Уралом, я не верующий, но смотрится норм так, красиво и внушительно.

 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не мог уговорить девушку на свидание на крыше-высоты боиться....хотел прокатить на мотоцикле-боиться к нему даже приблизиться...решил покататься с ней на велосипедах,привез 2 вело к её дому-оказалось она и ездить то не умеет и учиться отказывается...предложил на лодке покататься-тож боиться.....банальные кафешки уже надоели,да и накладно...ХЗ как ей след в голове оставить???болталка у меня пока притормаживает,так что на словах я далеко не уеду...я иссяк уже...ВОПРОС:как её развести на эмоции?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Может ей пох на тебя? раз она ничего не хочет
а вообще будь мужиком и дави на своём, не говори ей заранее чего подготовил. пусть берёт что есть или идёт нах.
не балуй её. будь жесток
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно ехать загород + скверы в отдалённых спальных районах + толмачёво аэропорт обязательно + какое ни будь кольцово или ещё какая ни будь деревушка... :)
ээ Втурриор по-твоему в деревушке живет?)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВОПРОС:как её развести на эмоции?
Ну остается только голый король!) Если и тут не будет эмоций, то нахер ее. Никита Дьюзе писал отчет, очень грамотно и в тему все сделал, перенимай опыт)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ну остается только голый король!) Если и тут не будет эмоций, то нахер ее. Никита Дьюзе писал отчет, очень грамотно и в тему все сделал, перенимай опыт)
ну доступа у Марио нет. Но зачёт классный! Пусть пишет Никите в личку, а он уже даст ему советы..
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сережа Россомаха:
СКАЛОДРОМ – ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СВИДАНИЙ!)
А также для освежения отношений)

Хотите провести интересное и запоминающееся свидание?)Надоели обычные прогулки и посиделки в кафе?
Пожалуйте на скалодром!)

Какие преимущества даёт эта прекрасная площадка?

1 Узнай больше о моральных качествах!
Восхождение по скалодромной стенке – маленькая экстремальная ситуация. А, как известно – в экстриме открывается наше истинное лицо. Вы узнаете о партнёре всё, если немножко проанализировать.

У мужчин будет видна – смелость, настойчивость и упорство (когда срывается с незнакомой трассы, но всё равно восходит снова) оригинальность мышления

У женщин – умение доверять и отдавать лидерство, спокойствие, истеричность/неистеричность, принятие, забота

Ну и.т.д., собственно)
новаторство, умение пережить неудачу, лёгкость, серьёзность, обучаемость, готовность к риску, доверие, лидерство…зависит от вашей наблюдательности.

Ведь образ наших действий всегда одинаков – мы готовим себе завтрак точно так же, как ведём свой бизнес (с) Гарри

2 Оцени физуху и красоту!
Тут всё просто. Барышни оценивают крепкие мужские плечи, силу и выносливость, мужчины – женскую гибкость и изящество фигуры. И абсолютно все пялятся на попу партнёра, когда он поднимается) Уже ради этого стоит идти. Отличный способ физического сближения, так как обнять, поцеловать и дать пять – вполне себе социально приемлемо после восхождения.

3 Сближение и доверие
Ничто не сближает лучше совместно прожитого приключения! Сходить полазить на скалодром – приключение доступное, близкое и незатратное. За одну тренировку вы будете спаяны как единая команда, или вдрызг разругаетесь от недоверия – всё равно, будет весело!)

При страховке – жизнь и здоровье партнёра фактически зависит от вас. Так и наоборот. Это удивительные ощущения. За час лазанья можно не только узнать, но и ПРОЧУВСТВОВАТЬ человека, что гораздо важнее.

Вы увидите истинное лицо потенциального партнёра. Отношения - не только романтические вечера, но и бытовуха, совместное прохождение трудностей, и не всегда хорошо выглядящий партнёр.

Будете ли вы вместе, увидев друг друга после тренировки, уставшими, вспотевшими и вымазанными в магнезии?)

4 Качество отношений
Думаете о длительных отношениях или свадьбе? Снова айда на скалодром!)

По мелким деталям можно сделать выводы о ваших будущих отношениях.

Как партнёр держит верёвку, готовится лазать, проверяет и закручивает карабины, разминается, осваивает новую трассу, общается с вами, крутит ли головой по сторонам, когда сам страхует, боится ли срывов – всё это стоит учесть.
Ведь это будет потом переноситься этим человеком на рождение детей и заботу о них, обеспечение семьи, проработку конфликтов, покупку дома, ремонт и всё что угодно.

Например, я в делах и отношениях контролёр – это проявляется тем, что я постоянно выбираю верёвку, держу её в натяжении, требую у страхующего также выбрать и проверить карабины.

Да, и обращайте внимание на карабины в любом случае!)

5 Воспоминания
Вам будет что вспомнить при любом исходе, особенно если кто-нибудь посрывается, или один из вас перворазник)))

6 Кэш.
Разовое посещение стоит недорого (150 р) но даёт массу впечатлений, по сравнению со стандартной прогулкой или посиделками в кафе. Кстати, месячный безлимитный абонемент на скалодром стоит 600! рублей, сиречь 20 долларов. Как после такого можно пить пиво на лавочке – я не очень понимаю)

Благодарю за вдохновение!)

Тренеров – Юлю, Сашу, Русского
Таню
Колю «Апача»
Лизу
и Горный клуб "Алатау"

Приходите заниматься!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
обновил картинки в первом посте!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, недавно катаясь на великенаткнулся на весьма замечательное мест-эдемский сад. Был там когда на улице были уже сумерки, освещение на должном уровне, все подсвечено, но есть и укромные уголки!!! сам парк не большой, и малоизвестный, с богдашки его совсем не видно, в парке много скульптур из кованного железа, отличные красивые лавочки опять же из кованного железа. Короче отличное место для свидания. Выгоднее будет идти после заката солнца!)




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати про первый пост Романа, был на учхозе на свидании, смотрели на закат))) маленькое замечание, можно не оставлять машину, с проехать чуть дальше, на первом повороте когда дорога будет поворачивать налево, там есть не сильно заметая дорога прямо, поехав по которой упрешься в одноэтажное не жилое, полузаброшенное здание, чем то на поминающее то ли столовую, то ли кафе, объезжаем ее слева и попадаем на от личную площадку(думаю Ром ты про нее пишеш) так вот она на возвышенности получается, внизу река) короче получается изумительно, мы ездили с пледом, ролами и соком)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
УЧХОЗ = ФОРЕВЕР!!
крутое место
ностальгия
сколько раз я там был с разными девушками....ммм
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Топ-9 мест для свиданий в Новосибирске
Где в Новосибирске можно незабываемо повстречаться с любимым?

Если вас подводит фантазия, а время рандеву стремительно приближается, то пора обратиться за советом. Новосибирск, конечно, не Венеция, но и в нашем городе есть места, способные произвести впечатление на вашу вторую половину.

Своими знаниями в области мастерства очаровывать дам с нами поделился Роман Винилов, один из первых профессиональных пикап-тренеров в Новосибирске.

Далее:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати про первый пост Романа, был на учхозе на свидании, смотрели на закат))) маленькое замечание, можно не оставлять машину, с проехать чуть дальше, на первом повороте когда дорога будет поворачивать налево, там есть не сильно заметая дорога прямо, поехав по которой упрешься в одноэтажное не жилое, полузаброшенное здание, чем то на поминающее то ли столовую, то ли кафе, объезжаем ее слева и попадаем на от личную площадку(думаю Ром ты про нее пишеш) так вот она на возвышенности получается, внизу река) короче получается изумительно, мы ездили с пледом, ролами и соком)))
Выкладывай карту сюда же! Я ранней весной поехал с подругой, в итоге до места не доехал, все переметено снегом нафиг, а летом хочется туда заглянуть!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Летом там классно. А зимой там нужен джЫП.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никит, карта не поможет, давай в живую съездим, так покажу. Я был один раз потом через год в сумерках и то нашел это место!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно катаясь случайно наткнулся на парк, впринципе живу не далеко, но раньше ни когда не слышал о нем, правда в отличия от Эдемского сада, ремонт там оставляет желать лучщего(хотя на въезде висит табличка что в 2016 будет реконструкция) но в принципе довольно не плохо, в центре пока есть фонтан, правда по моему не работал когда я был. Называется он сквер им Калинина. По диагонали от него есть аквапарк( не знал что у нас есть вообще аквапарк) там же на территории аквапарка сауны и бани. Напротив сквера-стадион им Чекалова, за стадионом станция Новосибирск-Восточный.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Отличное место!
 

Двуногий Кот

Прозревший
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо, будет сходить, посмотреть
 

ioci_causa

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
А зимой куда водить? Кто знает?
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кольцово теперь наукоград!
 

mishGUN

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, какие у нас в Новосибирске есть заведения с уютными диванчиками и кабинками? Кто где был последнее время?
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху