Интересные места для свиданий (Кроме заведений) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Интересные места для свиданий (Кроме заведений)

Ваши любимые места для свиданий

  • Кино

    Голосов: 1 10,0%
  • Парки и скверы

    Голосов: 3 30,0%
  • Пикник

    Голосов: 2 20,0%
  • Музеи и выставки

    Голосов: 2 20,0%
  • Кафе и бары

    Голосов: 6 60,0%
  • Клубы

    Голосов: 0 0,0%
  • Улочки и беседки

    Голосов: 2 20,0%
  • Крыши домов

    Голосов: 3 30,0%
  • Экстремальные атракционы

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Отписывайте, кто где побывал. Или какие новые места есть! Будем пополнять коллекцию
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Сколько она метров?
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да хбз. По моим прикидкам в ней этажей 8. С моим страхом высоты я не забуду свой первый залаз на нее. Мое очко тогда могло перекусить лом :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Да хбз. По моим прикидкам в ней этажей 8. С моим страхом высоты я не забуду свой первый залаз на нее. Мое очко тогда могло перекусить лом

До самого верха добрался?
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотреть вложение 1187Посмотреть вложение 1188

На берегу Обского моря имеется 30 метровая вышка. Смельчаки, которые поднимутся на её верх, будут вознаграждены прекрасным видом на море, город, и дачные поселки вкупе с ГЭС.

Данная вышка (как и её «клоны» на Затулинке, и близ Ельцовки) — это сигналы пунктов ГГС, говоря проще — маяки для геодезистов. Так же здесь тренируются альпинисты и верхолазы. Поэтому место не совсем заброшенное. Несмотря на это, любой желающий может посетить вышку, так как объект по сути- бесхозный. Что, кстати, даже из-за большой проходимости любителей острых ощущений, не мешает ей находится в удовлетворительном тех состоянии. Лестницы достаточно прочны и не шатки. Кое где не хватает пролетов и ступенек. При соблюдении разумной осторожности, посещение данного места достаточно безопасно.

©

Свои фотки уже давно куда-то потерялись.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
ges, спасибо ГЭС! Вчера весело в мафию играли. Ты девочек проводил, номера взял?
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Проводил, правда не до конца. Взял телефон у черненькой. И договорились, что я позже приду в их общагу проводить мафию)

Отлично, ГЭС! Ты молодец. Вы с Мишей круто сработали, быстро так привели их за столик наш Пице)
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Посмотреть вложение 1187Посмотреть вложение 1188

На берегу Обского моря имеется 30 метровая вышка. Смельчаки, которые поднимутся на её верх, будут вознаграждены прекрасным видом на море, город, и дачные поселки вкупе с ГЭС.

Данная вышка (как и её «клоны» на Затулинке, и близ Ельцовки) — это сигналы пунктов ГГС, говоря проще — маяки для геодезистов. Так же здесь тренируются альпинисты и верхолазы. Поэтому место не совсем заброшенное. Несмотря на это, любой желающий может посетить вышку, так как объект по сути- бесхозный. Что, кстати, даже из-за большой проходимости любителей острых ощущений, не мешает ей находится в удовлетворительном тех состоянии. Лестницы достаточно прочны и не шатки. Кое где не хватает пролетов и ступенек. При соблюдении разумной осторожности, посещение данного места достаточно безопасно.

©

Свои фотки уже давно куда-то потерялись.

Прыгал с неё недавно. Кто-то тут сказал что пока залезешь на неё, очко лом перекусит. Это так;)) Пока стоял с джамперами, видел 3 типов которые своих девочек притащили туда прыгать (Одна из них с виду довольно гламурная). Помоему спрыгнуть в обнимку с такой вышки (как и просто залезть на неё) неплохой крышеснос.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Теперь можно и погулять в парках с Новогодней Ёлкой, где будет веселье и куча народу! Попробуйте ) Новогоднее настроение сближает и дарит незабываемые эмоции ;)
Помню, в 2008 году в Новогодние Каникулы у меня было 3 фаста и 2 соблазнения на первом свидании за 1 неделю с 1 января по 7е) Главное - постоянная активность и стремление к цели - поля, знакомства, анализ, ОС от опытных людей в теме, прокачка и уверенность в своём успехе!
 

Harmony

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Для романтических можно предложить место - недавно открывшейся в Новосибирске Парк Бабочек расположенный на ул.Семьи Шамшиных, 88. Сама там не была, поэтому сказать ничего точно не могу. Кто побывает - пишите отзывы, можно ли там утроить крышеснос.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Для идеальных свиданий стоит использовать различные необычные места нашего города :)
 

Resto

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Ха, прикольно) И часто девушек водите, например, в секретный парк?
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да ксати мне про этот парк бабочек уже одна девушка рассказывала что там классно))
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
А кто нибудь был в этом необычном парке бабочек? Хотелось бы отзывы почитать.
 

РекЪявик

Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
я был. Там классно! Проводил две свиданки - в обоих случаях девушки были довольны)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
На Васхниле есть классный дендро-парк. Большой холм, красивый вид, тишина и свежый воздух. Доехать можно как на авто так и на транспорте.
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зимой: Горнолыжка на Горской. Горская по той причине, что ехать никуда не надо, как говорится под боком.
Идеально сгодится если девушка не умеет кататься, и похватать её можно за всё )) ИМХО неплохой вариант для второго свидания.
Снаряжение: сноуборд. На горнолыжке проводил свиданку всего один раз, на Урале дело было. Фана много. Впечатлений девушке хватит надолго. Из минусов: 1) сЪела всю еду что брал, пока ехали к месту назначения, 2) сам нифига не покатался.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
В ауре есть отличное место.
Там где Сабвэй и тп справа от всех кафешек есть дверь с надписью типа эвакуационный выход, там открыто часто либо порой выходят ребята строители-гости из южных стран.
Так вот берешь девочку в охапку и тащишь туда, коридор будет расходиться буквой Т
но до развилки слева есть дверь- там огрооомное темное помещение, в котором чтото планируют строить, на стадии бетон(но не слишком и пыльно) там вполне романтично и экстремально одновременно, есть закутки удобные)

Думаю неналдолго это место открыто и не каждая мб захочет туда идти(хотя подобные скучно-трусливые и не интересуют меня), но у нас все вышло вполне удачно и вместе были довольны, и еслиб случайно из баловства не заглянули в ту дверь, то ничего бы и не было у нас в тот день)

PS:
миниотчетец вышел)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Полезные отзывы)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Сквер перед Городским аэропортом довольно неплохое местечко, я бы даже сказал, не совсем обычное. Проводил там свидания недавно, девушки довольны)
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Сквер перед Городским аэропортом довольно неплохое местечко, я бы даже сказал, не совсем обычное. Проводил там свидания недавно, девушки довольны)

Был там недавно с девушкой на свидании, отпадное место. Только ты забыл сказать, что там есть ямы огромные и в них можно угодить, если не быть внимательным =)))
 

Viktorovich

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
1
Семейный статус
Есть девушка
может еще кто-то не знает.
Напротив Сиб. Молла стройка. Раза три водил туда девочек, все оставались довольны)
Один раз попали в грозу, точнее все только начиналось где-то на окраине города. С высоты 16-го этажа был афигенный вид. Поймали пару молний на фотик.
Также в том году с этой высотки народ прыгал с тарзанкой или Хз с чем ( кто знает, поправит меня)
п.с. при посещении сего места, часто были и другие парочки)
 

Ник

Прозревший
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
может еще кто-то не знает.
Напротив Сиб. Молла стройка. Раза три водил туда девочек, все оставались довольны)
Один раз попали в грозу, точнее все только начиналось где-то на окраине города. С высоты 16-го этажа был афигенный вид. Поймали пару молний на фотик.
Также в том году с этой высотки народ прыгал с тарзанкой или Хз с чем ( кто знает, поправит меня)
п.с. при посещении сего места, часто были и другие парочки)

Я прыгал, офиииигительные ощущения)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно баян,но все же Сосновый бор,в калининском районе. Там конный клуб,можно заранее созвониться и записаться,и между делом гуляя по парку с двушкой "случайно набрести" на клуб. крышеснос обалденный выходит. можно поговорить заранее и дадут белого коня. Романтично выходит,проверено!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я недавно водил девочку в старый Бердск! Получилось очень здорово! Даже маленько позанимались раскопками, что тоже сближало) К тому же про него не нужно придумывать рутин! Говорите правду и это будет уже ей интересно!
 
Сверху