Уходит жена, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена, как вернуть?

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Потом из за травмы зАвязал
Надо развязать. Если трамва не позволяет бокс, то ищи альтернативы (хотя бы бассейн). Но спорт должен быть (не профессиональный, конечно). Уже прям завтра.

и начал вести не здоровый образ жизни.
Про это забудь. Если куришь, то сейчас на стресе быстро не бросишь. Отложи это.
Синьку - в унитаз. И в ближайшее время даже не притрагивайся. Помимо того, что от нее деградируешь, так к тому же на отходняках еще и откаты по пельмешки в разы сильнее.

Про санчас тебе ссылку Михалыч скинул выше. Выполни ВСЕ, что там описано.
И вообще... Если есть сейчас пару лишних рублей, то возьми консультацию у него (хотя бы разовую). Там не дорого. Приведет твои мозги в порядок и даст план действий на ближайшее время.
 

viktorf

Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
один раз прокололся, больше такого не допущу.
Не загоняйся, ошибки это нормальный этап в получении бесценного опыта. Просто отмечай про себя их и больше старайся не делать.
Баба бракованная твоя, братан. Она почувствовала вкус крови это необратимый процесс. Нахуй её, и чем раньше ты ментально от нее отцепишься, тем будет лучше. Ты - мужик. И вся твоя жизнь должна строиться вокруг твоих дел, а не вокруг дырки вонючей. Спорт, хобби, не пей ни в коем случае. Тяжело, да, но бля, не смертельно.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо развязать. Если трамва не позволяет бокс, то ищи альтернативы (хотя бы бассейн). Но спорт должен быть (не профессиональный, конечно). Уже прям завтра.


Про это забудь. Если куришь, то сейчас на стресе быстро не бросишь. Отложи это.
Синьку - в унитаз. И в ближайшее время даже не притрагивайся. Помимо того, что от нее деградируешь, так к тому же на отходняках еще и откаты по пельмешки в разы сильнее.

Про санчас тебе ссылку Михалыч скинул выше. Выполни ВСЕ, что там описано.
И вообще... Если есть сейчас пару лишних рублей, то возьми консультацию у него (хотя бы разовую). Там не дорого. Приведет твои мозги в порядок и даст план действий на ближайшее время.
Да так, просто один раз будку отбили)CD7EB3A1-C57E-45B5-BCD4-D40A30CC6267.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

Сломали лицевую кость и сотряс с потерей памяти) а так да! Мысли в топку! Сегодня же иду на пробежку! Столько баб красивых вокруг а я заморачиваюсь
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не загоняйся, ошибки это нормальный этап в получении бесценного опыта. Просто отмечай про себя их и больше старайся не делать.
Баба бракованная твоя, братан. Она почувствовала вкус крови это необратимый процесс. Нахуй её, и чем раньше ты ментально от нее отцепишься, тем будет лучше. Ты - мужик. И вся твоя жизнь должна строиться вокруг твоих дел, а не вокруг дырки вонючей. Спорт, хобби, не пей ни в коем случае. Тяжело, да, но бля, не смертельно.
Это знаешь как получается, что один раз допустил такое в отношениях и это для бабы нормой становится?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Сломали лицевую кость и сотряс с потерей памяти) а так да! Мысли в топку! Сегодня же иду на пробежку! Столько баб красивых вокруг а я заморачиваюсь
Ну ноги и руки в порядке, значит нормально все. Лучше иди в тренажерку. Там тестостерон лучше вырабатывается. Он будет гасить кортизол. Стресс быстрее будет уходить.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ноги и руки в порядке, значит нормально все. Лучше иди в тренажерку. Там тестостерон лучше вырабатывается. Он будет гасить кортизол. Стресс быстрее будет уходить.
Я ещё на пивас крепко так подсел последнее время. Пиво, рыба и все вытекающие. Тоже ведь гасит тесто
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не просто гасит, а убивает, способствуя большей выработке эстрогенов. Отсюда пивной живот, уменьшение мышечной массы и т. д. Так что с пивандрием лучше не шутить.

Так, чисто от себя скажу, мне помогло хобби-охота, во всех её проявлениях, а особенно стрельба, нет не по зверю, а по мишеням, тарелочкам, на стрельбище. Получаешь такой заряд энергии, адреналина полные штаны :Biggrin: , ну все сопутствующие положительные эмоции. Так что если есть возможность попробовать-советую! ИМХО!
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Я ещё на пивас крепко так подсел последнее время. Пиво, рыба и все вытекающие. Тоже ведь гасит тесто
Пивас только даёт убежать от проблем, набухаться, забыться и спать пойти проще всего. Но пока не возьмёшь себя в руки - жизнь так и будет стоять на месте. Надо работать над образом жизни, питанием, к этому спорт и чтение. Развивать себя. Новые увлечения. Знакомства. Начинать с малого. Ты должен привести эмоции в порядок и так же проанализировав ошибки - двигаться дальше.
Таких бедолаг сидящих вечерком с пивком и бросают всегда.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пинг от жены, зашёл в вотсапп, а там удаленное сообщение от неё.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Товарищи, а резонно ли регаться на СЗ? Или лучше в живую общение с девушками налаживать
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Товарищи, а резонно ли регаться на СЗ? Или лучше в живую общение с девушками налаживать
В живую лучше, чем на СЗ. Но в целом, оптимально стрелять сразу с двух рук. Колбась и там, и там.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что парни, на самом деле попускает нормально. Ближе к ночи накрывает вся движуха конечно, но не крепко. Начал бегать, взял абонемент в кач, начал углубленно работать именно над своим пониманием жизни. Жена крепко мониторит все сс, заходит везде каждые 2 минуты, инста стори - палит самая первая. Самое интересное что, прошло буквально несколько суток, а я осознаю какую же мотивацию и пинок под зад получаешь, когда уходишь из зоны комфорта, когда какой-то стресс испытываешь. Нормально так осознав свои прошлые месяцы жизни, сам себя не узнал и не понял, как я мог на столько расслабить булки по жизни. Не даром говорят, солдат должен быть всегда чуть голодным, так же и тут. Не надо хавать семейную жизнь до сыта и набивать себе живот, надо быть везде всегда чуть голодным)

иллюзия того, что супруга самый близкий человек, должна отойти на задний план моментально. Да близки, да много вместе, но это всего навсего привычка и нежелание рости самостоятельно.
Никакому мы нахер не нужны, кроме, в первую очередь СЕБЯ, а во вторую родителей.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Saniya

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Доброй ночи господа, мне 25 лет, с женой вместе уже 5 лет, из них женаты 3,5 года, детей нет. В начале отношений все было отлично, искренняя любовь, бабочки и страсть. У меня однокомнатная квартира, ей в наследство досталась трёшка, после недолгих обсуждений мы решили жить в трёшке, так и на будущее практичнее, а мою однушку сдавать и деньги класть в общий бюджет. В тот момент я работал на государственной службе, зарабатывал не много, но с учётом сдачи квартиры в Крыму, нам хватало моего заработка, жена в тот момент вообще не работала, а сидела постоянно дома. таким образом мы жили 1,5 года у нас были ссоры, но больше по бытовой части, и вот однажды в одной из ссор я дал ей пощечину, не сдержался, она оскорбила моих родителей и пожелала им смерти. Мы расстались, она выгнала меня из своей квартиры, чем потом постоянно манипулировала, я прожил 2 недели у друга, и по итогу мы сошлись снова. Далее ей стало скучно и я через знакомых нашёл ей хорошее место в одной из компаний, на хорошую зп. после первой ссоры и моего рукоприкладства у нас все пошло наперекосяк в любом конфликте, она поливала грязью мою семью, лезла драться, а также постоянно помыкала меня квартирой, что я живу на ее территории, и вот так всегда, драки, разборки, разъехались, через 5-10 дней снова живем вместе душа в душу и все это продолжалось очень методично и на протяжении всего последующего года. А 6 месяцев назад мне пришлось уйти с работы, превысил должностные полномочия. И тут начался настоящий ад, постоянные упрёки в отсутствии работы, унижения, и снова выгоняла со своего жилья. я начал серьезно увлекаться алкоголем и на фоне всей сложившейся ситуации уходил постепенно в апатию, мне ничего не хотелось. А вся грязь которую мы друг другу наговорили и те драки висели комом над нашей семьей. И совсем недавно 02.01.2021 у нас с ней началась ссора, на пустом месте, перешла снова в драку и я не выдержав, отвесил ей пощёчину, да такую что она упала. Я сразу же собрался и уехал без слов к товарищу. 07.01.2021 я заехал к ней за вещами, и у нас случился секс, при чем как обычно страстный и как будто ничего не случилось. А 08.01.2021 она пишет что с неё хватит и теперь точно конец, начинает обрубать все наши связи. Уходит в полный мороз, и на все мои попытки начать контакт, говорит что любит меня, но нам пора двигаться дальше, а жить с безработным ( хотя я уже нашёл себе место) пьющим и бьющим ее мужчиной она не хочет, как бы не любила меня, но нам надо разойтись, и что на неделе идёт подавать на развод. А я тоже ее люблю и знаю что допустил много ошибок, но чувствую что сейчас без вещей помощи не обойтись. Тяжковато уже, что мне делать товарищи? Как не дать ей уйти и самому научится держать себя в руках?
Ну, так может отодрать её, как следует, чтобы передумала уходить к другому "аэропорту"!
 

Saniya

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
А не, фигня, не поможет ничего, не до конца прочёл.
Миллионером стать в ближайшее время нет перспективы, да и не поможет нифига
Сообщение автоматически объединено:

А не, фигня, не поможет ничего, не до конца прочёл.
Миллионером стать в ближайшее время нет перспективы, да и не поможет нифига

Можно попытаться сменить обстановку, переехать в другое место жить .
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну что парни, на самом деле попускает нормально. Ближе к ночи накрывает вся движуха конечно, но не крепко. Начал бегать, взял абонемент в кач, начал углубленно работать именно над своим пониманием жизни. Жена крепко мониторит все сс, заходит везде каждые 2 минуты, инста стори - палит самая первая. Самое интересное что, прошло буквально несколько суток, а я осознаю какую же мотивацию и пинок под зад получаешь, когда уходишь из зоны комфорта, когда какой-то стресс испытываешь. Нормально так осознав свои прошлые месяцы жизни, сам себя не узнал и не понял, как я мог на столько расслабить булки по жизни. Не даром говорят, солдат должен быть всегда чуть голодным, так же и тут. Не надо хавать семейную жизнь до сыта и набивать себе живот, надо быть везде всегда чуть голодным)

иллюзия того, что супруга самый близкий человек, должна отойти на задний план моментально. Да близки, да много вместе, но это всего навсего привычка и нежелание рости самостоятельно.
Никакому мы нахер не нужны, кроме, в первую очередь СЕБЯ, а во вторую родителей.
Молоток! Так держать! :Good2:
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братва, полный пиздец! Сегодня выложила фотку с цветами, с подписью спасибо большое кот, без колец, меня рубануло дико просто, глаза запали, хотел ехать бить всем ебальники, дико стало не по себе. Я чуть не сорвался. Уже писал сообщение ей со всякими ах тыж сука, ещё не развелась, а уже харь у тебя... цветы уже сука получаешь. Потом все удалил, встал и сказал сам себе, ну ты и долбафон гематомыч!!!!! А ну взять себя в руки... захожу в Вайбер не знаю зачем и вижу что Тёща изменила фотку и стоит сука с этим же букетом) и тут я вспоминаю что у неё с тестем годовщина сегодня, понимаю на какую хуйню я чуть не повелся. Завтра у нас назначена тема подавать заяву на развод на 10:30. А я все больше понимаю что это правильное решение. Ибо так поступать как она может только человек, который тебя не любит и ты ему нахуй не сдался, потому что боль причинять может только низкое существо. Вся жизнь она, все расставляет на свои места! Игнор и ещё раз игнор! Только так все встаёт на свои места! Без вашего форума сегодня же бы сорвался, написал бы кучу дерьма и стал бы для неё снова собакой на поводке! Пацаны берите с меня пример, отпускайте у голове своих баб и не нервничайте! Обернитесь и остановитесь, выдохните и посмотрите сколько мяса вокруг, в коротких юбочках с сладкими ножками!
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Братва, полный пиздец! Сегодня выложила фотку с цветами, с подписью спасибо большое кот, без колец, меня рубануло дико просто, глаза запали, хотел ехать бить всем ебальники, дико стало не по себе. Я чуть не сорвался. Уже писал сообщение ей со всякими ах тыж сука, ещё не развелась, а уже харь у тебя... цветы уже сука получаешь. Потом все удалил, встал и сказал сам себе, ну ты и долбафон гематомыч!!!!! А ну взять себя в руки... захожу в Вайбер не знаю зачем и вижу что Тёща изменила фотку и стоит сука с этим же букетом) и тут я вспоминаю что у неё с тестем годовщина сегодня, понимаю на какую хуйню я чуть не повелся. Завтра у нас назначена тема подавать заяву на развод на 10:30. А я все больше понимаю что это правильное решение. Ибо так поступать как она может только человек, который тебя не любит и ты ему нахуй не сдался, потому что боль причинять может только низкое существо. Вся жизнь она, все расставляет на свои места! Игнор и ещё раз игнор! Только так все встаёт на свои места! Без вашего форума сегодня же бы сорвался, написал бы кучу дерьма и стал бы для неё снова собакой на поводке! Пацаны берите с меня пример, отпускайте у голове своих баб и не нервничайте! Обернитесь и остановитесь, выдохните и посмотрите сколько мяса вокруг, в коротких юбочках с сладкими ножками!
Боже, чего суетишься то так! Обычная провокация. И вообще хули ты смотришь её сс. Не рекомендую! Занимайся тем что тебе нравится. Меньше соплей в её сторону. Все мы это проходили и ты пройдёшь!
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все чаще начинаю думать о том, как же мне повезло, что бывшей нет в соцсетях. А если и появилась, то искать мне банально лень.

Да, автор, смотреть соцсети - табу. Даже если опустим момент с тем, что ты, мониторя их, постоянно будешь думать о ней, то любой пост, который она сделает - ты в своей голове так сильно раскрутишь, такого напридумываешь, а ведь в действительности, все может быть в корне противоположно.
Собственно, как у тебя вышло с цветами..


Ты будешь искать везде тайные смыслы, провокации, какие-то подтексты.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все чаще начинаю думать о том, как же мне повезло, что бывшей нет в соцсетях. А если и появилась, то искать мне банально лень.

Да, автор, смотреть соцсети - табу. Даже если опустим момент с тем, что ты, мониторя их, постоянно будешь думать о ней, то любой пост, который она сделает - ты в своей голове так сильно раскрутишь, такого напридумываешь, а ведь в действительности, все может быть в корне противоположно.
Собственно, как у тебя вышло с цветами..
Да согласен товарищ! Полностью... я сейчас эмоционально нестабилен. СС только выводят меня из себя
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Тебе же вроде писали про санчас. Почему до сих пор не начал делать? Ты выздороветь хочешь или нет?

 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братва рассказываю, в субботу был в загсе с женой. Записаны были на 10:30, она опоздала на час. Приехала в новом платье, на каблуках, новая причёска, вся в золоте. Сходу лезет поцеловать, я не хочу. Говорю мы по делу. Идём в регистратуру, нам говорят идите нафиг, опоздали, перезаписывайтесь на неделю вперёд только. Ну перезаписались. Она мне говорит, может по кофе? Я говорю, не могу так как занят. Ухожу. Держу дальше полный игнор. Сегодня позвали выпить и потусить. Я соглашаюсь, там компания большая, девочки и ребята. Я выкладываю стори в инсту и тут начинается пиздец) жена пишет, аааа понятно уже с бабой новой, семью разрушил и уже с новой гуляешь, как ты можешь???? Как ты себе такое позволяешь. Я все это время молчу. Она начинает, звонить на телефон, трубку не беру. Она пишет я тебя ненавижу! Не знаю что ты делаешь со мной и с моими эмоциями, но я не права, я тебя отпустила и гуляй с кем хочешь, ПОКА! Вот а я так и не ответил ничего) такая вот темка братья.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так братва, нужен распиздос и свежие глаза как действовать дальше в моей ситуации. Жена сейчас на крючке, но если я сейчас отозвусь и дам дёрнуть себя за поводок, то на крючке снова буду я. В общем как поступить, чтоб не перегнуть и не заморозить до льда?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока молчи. Щас ребята проснутся, посоветуют
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Пока молчи. Щас ребята проснутся, посоветуют
Игнорить по полной. У тебя шикарный вариант - детей нет, недвиги общей нет. Тебе не придется вынужденно с ней контактировать.

Своим игнором ты не заморозишь ее до льда. У нее и так уже лед. И очень давно. Из всех чувств у нее осталось только чувство вины. Она дергает поводок только по причине того, чтобы проверить - в стойле ты еще или нет. Убедившись, что в стойле, она убедится, что правильно все сделала, послав тебя. Ты должен создать для нее полный информационный вакуум о себе. Тогда это начнет ее раскачивать по эмоциям. Она начнет вылезать за свои границы. И вот тут она попадется в ловушку. Конечно, вся эта балалайка не 100%-ая и очень трудная, но единственно возможная.
Поэтому - игнорь!

Держи статейку о том, какой развлекухой мы тут занимаемся по несколько месяцев. Там многие вещи тебе сейчас будут не понятны. Ты будешь спрашивать себя "а почему именно так это работает?". Но поверь (проверено здесь кучей народу), только так все это и работает. Если начнешь изучать этот вопрос глубже (чтение нужной литературы по современной психологии), то поймешь, почему все это работает именно так.


В общем, пока все делаешь правильно. Не сорви игнор!
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет товарищи, держу игнор. Она присылает интимную фотку вчера, и говорит что хочет меня, ждёт пока я приеду и мы дадим жару. Говорит давай только секс и это ничего не значит, я не хочу отношений и хочу развод. Давай только секс без обязательств. Я молчу, ничего не отвечаю. Вообще не понимаю ее, зачем она так делает. Хочет потрахушек со мной, пишет что хочет меня, но говорит что это ничего не меняет и развод значит развод. И чувств ко мне больше нет.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, ты перестал употреблять?
 
Сверху