Уходит жена, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена, как вернуть?

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброй ночи господа, мне 25 лет, с женой вместе уже 5 лет, из них женаты 3,5 года, детей нет. В начале отношений все было отлично, искренняя любовь, бабочки и страсть. У меня однокомнатная квартира, ей в наследство досталась трёшка, после недолгих обсуждений мы решили жить в трёшке, так и на будущее практичнее, а мою однушку сдавать и деньги класть в общий бюджет. В тот момент я работал на государственной службе, зарабатывал не много, но с учётом сдачи квартиры в Крыму, нам хватало моего заработка, жена в тот момент вообще не работала, а сидела постоянно дома. таким образом мы жили 1,5 года у нас были ссоры, но больше по бытовой части, и вот однажды в одной из ссор я дал ей пощечину, не сдержался, она оскорбила моих родителей и пожелала им смерти. Мы расстались, она выгнала меня из своей квартиры, чем потом постоянно манипулировала, я прожил 2 недели у друга, и по итогу мы сошлись снова. Далее ей стало скучно и я через знакомых нашёл ей хорошее место в одной из компаний, на хорошую зп. после первой ссоры и моего рукоприкладства у нас все пошло наперекосяк в любом конфликте, она поливала грязью мою семью, лезла драться, а также постоянно помыкала меня квартирой, что я живу на ее территории, и вот так всегда, драки, разборки, разъехались, через 5-10 дней снова живем вместе душа в душу и все это продолжалось очень методично и на протяжении всего последующего года. А 6 месяцев назад мне пришлось уйти с работы, превысил должностные полномочия. И тут начался настоящий ад, постоянные упрёки в отсутствии работы, унижения, и снова выгоняла со своего жилья. я начал серьезно увлекаться алкоголем и на фоне всей сложившейся ситуации уходил постепенно в апатию, мне ничего не хотелось. А вся грязь которую мы друг другу наговорили и те драки висели комом над нашей семьей. И совсем недавно 02.01.2021 у нас с ней началась ссора, на пустом месте, перешла снова в драку и я не выдержав, отвесил ей пощёчину, да такую что она упала. Я сразу же собрался и уехал без слов к товарищу. 07.01.2021 я заехал к ней за вещами, и у нас случился секс, при чем как обычно страстный и как будто ничего не случилось. А 08.01.2021 она пишет что с неё хватит и теперь точно конец, начинает обрубать все наши связи. Уходит в полный мороз, и на все мои попытки начать контакт, говорит что любит меня, но нам пора двигаться дальше, а жить с безработным ( хотя я уже нашёл себе место) пьющим и бьющим ее мужчиной она не хочет, как бы не любила меня, но нам надо разойтись, и что на неделе идёт подавать на развод. А я тоже ее люблю и знаю что допустил много ошибок, но чувствую что сейчас без вещей помощи не обойтись. Тяжковато уже, что мне делать товарищи? Как не дать ей уйти и самому научится держать себя в руках?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если что, прошу прощения писал сумбурно, так как впервые на таком форуме.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

жена в тот момент вообще не работала, а сидела постоянно дома. таким образом мы жили 1,5 года
Плохо когда жена сидит дома и не работает.
Однообразная скучная жизнь, со временем башенку сносит и начинает искать приключения.
Далее ей стало скучно и я через знакомых нашёл ей хорошее место в одной из компаний
Давно надо было.
постоянно помыкала меня квартирой, что я живу на ее территории,
Вот да... тут твой косяк конечно был..
неправильно разграничили всё.
прочти статью: " "
и на все мои попытки начать контакт,
Это бесполезно..
Тут только отдаление - игнор поможет.
Как не дать ей уйти и самому научится держать себя в руках?
Вся фишка в том, что если будешь её удерживать и пытаться ей что-то логически обьяснить - не получится и не поймет Только сделаешь хуже.
Тут нужно радикальные меры использовать, отпускать её, уходить в игнор и начинать меняться.
Игнор затерет весь негатив, а работа над собой сделает тебя другим и затем новым своим образом сможешь её привлечь.

Прочитай еще вот эти статьи:
дружище я как будто в прошлом побывал в СССР :Biggrin:
Надо ещё @Lenin сюда позвать))
Если что, прошу прощения писал сумбурно, так как впервые на таком форуме.
Какие вопросы есть?
 
Последнее редактирование:

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие вопросы есть?
А ещё не наломал дров, сказала разводимся, я ответил что согласен. Она пишет вот слёзы на глазах, люблю тебя, но надо идти дальше. Рукоприкладства я не прощу больше твоего. Чисто весь акцент на этом делает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ещё не наломал дров, сказала разводимся, я ответил что согласен. Она пишет вот слёзы на глазах, люблю тебя, но надо идти дальше. Рукоприкладства я не прощу больше твоего. Чисто весь акцент на этом делает.
женщины эмоциональные существа и все говорят и делают на эмоциях. Не стоит верить им словам.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Сегодня будет встреча с ней. Надо забрать документы и завтра в бой на работу устраиваться. Как себя с ней вести дома?
Привет, советую встречу провести максимально коротко и без негатива и без копания в прошлом и в попытках все изменить. То что она прощается в слезах, тебе даёт ложную надежду - что она любит и просто подумает и вернётся. И все можно исправить. Чем более «мягкое» расставание и более длительное по времени, тем ей легче. Ты же наоборот будешь сидеть в этом стрессе. Девушки легче переносят такие разрывы. Встретился - забрал нужные документы и ушёл. Ты сейчас на эмоциях, у тебя огромное чувство вины - и ты думаешь где-то в голове, что можно ещё исправить. Увы. Без полного расставания никак.
Сейчас твои цели - работа над собой, со своими эмоциями и вредными привычками. Читаешь книги/форум, занимаешься спортом.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, советую встречу провести максимально коротко и без негатива и без копания в прошлом и в попытках все изменить. То что она прощается в слезах, тебе даёт ложную надежду - что она любит и просто подумает и вернётся. И все можно исправить. Чем более «мягкое» расставание и более длительное по времени, тем ей легче. Ты же наоборот будешь сидеть в этом стрессе. Девушки легче переносят такие разрывы. Встретился - забрал нужные документы и ушёл. Ты сейчас на эмоциях, у тебя огромное чувство вины - и ты думаешь где-то в голове, что можно ещё исправить. Увы. Без полного расставания никак.
Сейчас твои цели - работа над собой, со своими эмоциями и вредными привычками. Читаешь книги/форум, занимаешься спортом.
У меня есть возможность вообще избегать встречи, может лучше так сделать? И вообще не пересекаться нигде, а забрать то что нужно когда ее не будет?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть возможность вообще избегать встречи, может лучше так сделать? И вообще не пересекаться нигде, а забрать то что нужно когда ее не будет?
я бы так и поступил , прекращай с ней все общения занимайся своей жизнью разбирайся с работой , выйдешь потом на связь с ней
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня узнав что я не приду, начала провоцировать на контакт, добавляла истории в инсту, с гулянок, где откровенно одевается, везде кидает в блок, и скрывает статус онлайн, везде
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня узнав что я не приду, начала провоцировать на контакт, добавляла истории в инсту, с гулянок, где откровенно одевается, везде кидает в блок, и скрывает статус онлайн, везде
Забей болт , забирай монатки , на неё никак не реагируй, сс не пали!!!
Прояви хладнокровие представь, что ты на войне..
 
Последнее редактирование:

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей болт , забирай монатки , на неё никак не реагируй, сс не пали!!!
Прояви хладнокровие представь, что ты на войне..
Хочу научится быть холоднокровным больше... как научится держать себя в руках, чтоб шторы не падали и не допускать рукоприкладства. Есть литература по этой теме?
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу научится быть холоднокровным больше... как научится держать себя в руках, чтоб шторы не падали и не допускать рукоприкладства. Есть литература по этой теме?
Это сложный вопрос
У меня тож проблемы с агрессией
Образ жизни меняй: убирай вредные привычки,подключай командные виды спорта или единоборства, медитации и все в таком духе...
Но сразу скажу это все пздц как сложно, не будет получаться, будут срывы, главное не здаваться!
В жизни ты тож конфликтный?
Как с роднёй дела обстоят?
Посмотри что такое самоконтроль в интике..
 
Последнее редактирование:

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это сложный вопрос
У меня тож проблемы с агрессией
Образ жизни меняй: убирай вредные привычки, командные виды спорта или единоборства, медитации и все в таком духе...
Но сразу скажу это все пздц как сложно, не будет получаться, будут срывы, главное не здаваться!
В жизни ты тож конфликтный?
Как с роднёй дела обстоят?
Конфликтный, из за этого и с органов полетел, не верю в гороскопы, но я овен, многое говорят что из за этого. Вспыльчивый очень, сперва делаю потом думаю.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конфликтный, из за этого и с органов полетел, не верю в гороскопы, но я овен, многое говорят что из за этого. Вспыльчивый очень, сперва делаю потом думаю.
Мда, это не для тебя работа..
Дада да, я тож овен)) а гороскопы это хуйня..
Сам то с чем связываешь такую реакцию неадекватную?)
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К ночи конечно накрывает страшно, думаю что, да как там у неё. В общем надо гнать эти мысли
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К ночи конечно накрывает страшно, думаю что, да как там у неё. В общем надо гнать эти мысли
Забей !ты у себя один, думай о себе..
Пиши сюда если будет крыть..
 

viktorf

Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, добро пожаловать на борт

после недолгих обсуждений мы решили жить в трёшке,
Не живи на территории бабы.
жена в тот момент вообще не работала, а сидела постоянно дома.
Баба должана работать, иначе у нее появляется куча свободного времени, и в голову всякие нехорошие мысли лезут.
Понимаю, у меня была такая же хуйня, больше так не делай, морда кирпичом и ушёл.
после первой ссоры и моего рукоприкладства у нас все пошло наперекосяк в любом конфликте, она поливала грязью мою семью, лезла драться, а также постоянно помыкала меня квартирой, что я живу на ее территории, и вот так всегда, драки, разборки, разъехались, через 5-10 дней снова живем вместе душа в душу и все это продолжалось очень методично и на протяжении всего последующего года.
Да нахуй посылай её, не твоя это баба. Запомни, если у тебя конфликт с бабой -- это уже не твоя баба. Просто возьми другую. Эту нахуй.
я начал серьезно увлекаться алкоголем
Не увлекайся.
А я тоже ее люблю и знаю что допустил много ошибок,
Завязывай с этой хуйнёй, эмоции - это бабская тема.
Тяжковато уже, что мне делать товарищи?
Мы все проходили через это, ты не первый и не последний. Не бухай, не пиши ничего ей. Главное - это у тебя нет детей и есть своя хата. Пока сваливай туда и успокойся.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да товарищи! Беру яйца в кулак! Сегодня прошёлся по тц и обалдел сколько девчонок вокруг привлекательных. Но есть мысль не выходит из головы, что я больше не смогу полюбить и сейчас теряю своего человека на всегда.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как себя убедить что она не моя баба? Только время поможет?
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как себя убедить что она не моя баба? Только время поможет?
Трахни другую, а лучше несколько разных, вот тут и увидишь полегчает или нет
И ещё , что б они были на уровне бж или лучше!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
теряю своего человека на всегда.
Это всего-навсего твоя зона комфорта, как и для любого другого и выходить из неё тяжело!
Никого ты ещё не потерял, дальше будет не легко, но если будешь грамотно всё делать, ситуацию вырулишь!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конфликтный, из за этого и с органов полетел
Про профессиональную деформацию не думал?
Может в чём то работа твоя, теперь уже бывшая, способствовала твоему поведению дома?
 
Сверху