Непонятная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятная ситуация

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет. Не пиши ей ничего и не надо ни с чем поздравлять. Ты сырой. Что ты ей можешь написать? У тебя нет опыта общения. У тебя ситуация не критическая и игнором возвращать, особо нет смысла. Но нужно развивать общение с ней. С тем что ты предоставлял ранее - тебя бросили. Нужно быть самому интересным собеседником и выстраивать общение и диалог - а откуда это взять:
1) общение с девушками, опыт переписок для начала. Ведь что бы вытянуть ее на встречу - нужно для начала переписываться.
2) нужно удивлять. Для этого нужны новые хобби, путешествия, разное чтение. Новый образ жизни. Интересные фильмы или музыка, интересные книги. Ноющий парень которого бросили не нужен никому.
3) обход и игнорирование манипуляций, для этого их нужно понимать. Какие они и в чем их суть. В диалоге с девушкой, они повсюду.
4) бывшая заводит на негатив или на то расставание - переключай темы, на позитивные.
Веди СС, удивляй там. Кайфуй от жизни.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Привет. Не пиши ей ничего и не надо ни с чем поздравлять. Ты сырой. Что ты ей можешь написать? У тебя нет опыта общения. У тебя ситуация не критическая и игнором возвращать, особо нет смысла. Но нужно развивать общение с ней. С тем что ты предоставлял ранее - тебя бросили. Нужно быть самому интересным собеседником и выстраивать общение и диалог - а откуда это взять:
1) общение с девушками, опыт переписок для начала. Ведь что бы вытянуть ее на встречу - нужно для начала переписываться.
2) нужно удивлять. Для этого нужны новые хобби, путешествия, разное чтение. Новый образ жизни. Интересные фильмы или музыка, интересные книги. Ноющий парень которого бросили не нужен никому.
3) обход и игнорирование манипуляций, для этого их нужно понимать. Какие они и в чем их суть. В диалоге с девушкой, они повсюду.
4) бывшая заводит на негатив или на то расставание - переключай темы, на позитивные.
Веди СС, удивляй там. Кайфуй от жизни.
Да что за бред. Ты советуешь продолжать переписываться. Другая, большая часть, советует игнорить.
Я 3 дня думал над этим. В моём представлении, лучше продолжить переписываться по нарастающей и ориентироваться на реакцию + зеркалить поведение.
Но слушаю более опытных.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Да что за бред. Ты советуешь продолжать переписываться. Другая, большая часть, советует игнорить.
Я 3 дня думал над этим. В моём представлении, лучше продолжить переписываться по нарастающей и ориентироваться на реакцию + зеркалить поведение.
Но слушаю более опытных.
Сколько у вас отношения были? У вас секса не было даже! Ну закинь ее в игнор. Но ты для неё никто. Не мужик точно которого она хочет. Можешь ждать пока она напишет, игнорить - но велика вероятность что ей на тебя пох, потому что у вас не было ничего по факту.
Я тебе советую ей писать, когда ты сможешь строить диалог. Не сейчас.
Возможно через несколько недель, или месяц-два. Негатив спадёт и будет нейтрально и все зависит от твоей подачи только.
Какой нарастающей? Что за бред. Твоё общение должно ее завлекать, дарить эмоции и желание строить с тобой диалог и делать ближе к тебе. Нарастающую можно только в частоте переписки, и то играть в ближе дальше, когда уже есть в этом смысл.
Но хуйня диалог когда ты напишешь ей с Рождеством. Спасибо и тебя. - что за гавно? Лучше вообще не писать.
Игнор я тебе не советую как инструмент ее возврата, потому что ей плевать на тебя.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Сколько у вас отношения были? У вас секса не было даже! Ну закинь ее в игнор. Но ты для неё никто. Не мужик точно которого она хочет. Можешь ждать пока она напишет, игнорить - но велика вероятность что ей на тебя пох, потому что у вас не было ничего по факту.
Я тебе советую ей писать, когда ты сможешь строить диалог. Не сейчас.
Возможно через несколько недель, или месяц-два. Негатив спадёт и будет нейтрально и все зависит от твоей подачи только.
Какой нарастающей? Что за бред. Твоё общение должно ее завлекать, дарить эмоции и желание строить с тобой диалог и делать ближе к тебе. Нарастающую можно только в частоте переписки, и то играть в ближе дальше, когда уже есть в этом смысл.
Но хуйня диалог когда ты напишешь ей с Рождеством. Спасибо и тебя. - что за гавно? Лучше вообще не писать.
Игнор я тебе не советую как инструмент ее возврата, потому что ей плевать на тебя.
Все верно. Поддерживаю.
Но хуйня диалог когда ты напишешь ей с Рождеством. Спасибо и тебя. - что за гавно?
Так и будет если он так и напишет. Но голова у него для того чтоб подумать как правильно написать! Но только не так))))
Или не писать. Тут по ситуации.
СС может сделать все правильно как должно быть. Но тут реально зависит от тебя. Нет у нее интереса к тебе. Вот и все.
Сделай так чтоб она интересовалась. Если общаешься, не общайся как все.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Все верно. Поддерживаю.

Так и будет если он так и напишет. Но голова у него для того чтоб подумать как правильно написать! Но только не так))))
Или не писать. Тут по ситуации.
СС может сделать все правильно как должно быть. Но тут реально зависит от тебя. Нет у нее интереса к тебе. Вот и все.
Сделай так чтоб она интересовалась. Если общаешься, не общайся как все.

Под этой фразой может быть все что угодно! Не думай об этом, но твоя реакция на это будет оценена

Это плохая если ты про 21 число

Тебя ждет провал и потеря контроля ситуации
Без контроля ситуации и своей головы ты не сможешь нечего
Если ты ей напишешь ерунду с приглашением 21 числа куда либо, она тебя сольет
Без знаний и практики этого добиться никак

И запомни, нет девушек которые не дают! все зависит от тебя!

И еще... На фото в профиле Ты ?
Расскажи про проверки, пожалуйста.
Сообщение автоматически объединено:

Сколько у вас отношения были? У вас секса не было даже! Ну закинь ее в игнор. Но ты для неё никто. Не мужик точно которого она хочет. Можешь ждать пока она напишет, игнорить - но велика вероятность что ей на тебя пох, потому что у вас не было ничего по факту.
Я тебе советую ей писать, когда ты сможешь строить диалог. Не сейчас.
Возможно через несколько недель, или месяц-два. Негатив спадёт и будет нейтрально и все зависит от твоей подачи только.
Какой нарастающей? Что за бред. Твоё общение должно ее завлекать, дарить эмоции и желание строить с тобой диалог и делать ближе к тебе. Нарастающую можно только в частоте переписки, и то играть в ближе дальше, когда уже есть в этом смысл.
Но хуйня диалог когда ты напишешь ей с Рождеством. Спасибо и тебя. - что за гавно? Лучше вообще не писать.
Игнор я тебе не советую как инструмент ее возврата, потому что ей плевать на тебя.
Расскажи про проверки, пожалуйста.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Сейчас популярная тема новая
Попробуй сам по описанию автора найти проверки девушки, у тебя подобная ситуация будет, хоть вы и не бывшие
Тебе же придётся на связь выходить первым
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Сейчас популярная тема новая
Попробуй сам по описанию автора найти проверки девушки, у тебя подобная ситуация будет, хоть вы и не бывшие
Тебе же придётся на связь выходить первым
Весьма признателен
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Закончил общение с девушкой. Неделя молчания. За эту неделю занимался собой + наблюдал за её соц сетями. За неделю опубликовала пару фото. С подругой и каким-то знакомым. На 14 ей кто-то уделял внимание, но фото было опубликовано 16 числа. Она с мягкой подаренной игрушкой и второе фото она с каким-то парнем. Скорее Васёк или "дружок". Позавчера написала мне поздравления с днём рождения и извинилась, что с опозданием поздравила меня. Я ответил "Спасибо", но спустя 5 минут мне стало мерзко от своего поступка и я удалил переписку и закинул в чс.

Что это значит и как мне поступать, дорогие и уважаемые форумчане?
Сообщение автоматически объединено:

Закончил общение с девушкой. Неделя молчания. За эту неделю занимался собой + наблюдал за её соц сетями. За неделю опубликовала пару фото. С подругой и каким-то знакомым. На 14 ей кто-то уделял внимание, но фото было опубликовано 16 числа. Она с мягкой подаренной игрушкой и второе фото она с каким-то парнем. Скорее Васёк или "дружок". Позавчера написала мне поздравления с днём рождения и извинилась, что с опозданием поздравила меня. Я ответил "Спасибо", но спустя 5 минут мне стало мерзко от своего поступка и я удалил переписку и закинул в чс.

Что это значит и как мне поступать, дорогие и уважаемые форумчане?
Закончили мы на том, что она сказала: "Нам нужно повременить." До этого был холодок в общении и непонятное недовольство.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Закончил общение с девушкой. Неделя молчания. За эту неделю занимался собой + наблюдал за её соц сетями. За неделю опубликовала пару фото. С подругой и каким-то знакомым. На 14 ей кто-то уделял внимание, но фото было опубликовано 16 числа. Она с мягкой подаренной игрушкой и второе фото она с каким-то парнем. Скорее Васёк или "дружок". Позавчера написала мне поздравления с днём рождения и извинилась, что с опозданием поздравила меня. Я ответил "Спасибо", но спустя 5 минут мне стало мерзко от своего поступка и я удалил переписку и закинул в чс.

Что это значит и как мне поступать, дорогие и уважаемые форумчане?
Сообщение автоматически объединено:


Закончили мы на том, что она сказала: "Нам нужно повременить." До этого был холодок в общении и непонятное недовольство.
А кто его знает что это значит что ты себя мерзко почувствовал и закинул её в ЧС, ты сам для себя загадка?)))
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
А кто его знает что это значит что ты себя мерзко почувствовал и закинул её в ЧС, ты сам для себя загадка?)))
Мне стало мерзко, что я изначально не хотел отвечать этому человеку, но вежливость в один момент взяла верх. Потом осознание того, что я поступил не так, как считал нужным.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Закончил общение с девушкой. Неделя молчания. За эту неделю занимался собой + наблюдал за её соц сетями. За неделю опубликовала пару фото. С подругой и каким-то знакомым. На 14 ей кто-то уделял внимание, но фото было опубликовано 16 числа. Она с мягкой подаренной игрушкой и второе фото она с каким-то парнем. Скорее Васёк или "дружок". Позавчера написала мне поздравления с днём рождения и извинилась, что с опозданием поздравила меня. Я ответил "Спасибо", но спустя 5 минут мне стало мерзко от своего поступка и я удалил переписку и закинул в чс.

Что это значит и как мне поступать, дорогие и уважаемые форумчане?
Сообщение автоматически объединено:


Закончили мы на том, что она сказала: "Нам нужно повременить." До этого был холодок в общении и непонятное недовольство.
Очень обширный конечно рассказ , про всю вашу любовную историю ) но в чем вопрос ? Вернуть хочешь или узнать , что она временит на другом члене?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне стало мерзко, что я изначально не хотел отвечать этому человеку, но вежливость в один момент взяла верх. Потом осознание того, что я поступил не так, как считал нужным.
Ты на часы смотришь? Сеанс подошёл к концу, вы будете продлевать услуги психолога?
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Очень обширный конечно рассказ , про всю вашу любовную историю ) но в чем вопрос ? Вернуть хочешь или узнать , что она временит на другом члене?
Возможно ли вернуть? Что это значит? И что делать мне дальше, стоит ли принимать какие-либо шаги, если да, то какие?
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Очень обширный конечно рассказ , про всю вашу любовную историю ) но в чем вопрос ? Вернуть хочешь или узнать , что она временит на другом члене?
Она девственница. Маловероятно, но вполне возможно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И что делать мне дальше, стоит ли принимать какие-либо шаги, если да, то какие?
Обязательно стОит предпринимать какие-либо шаги, и чем быстрее ты будешь шагать по направлению от БД, тем лучше будет для тебя.
Мне 19, ей 18 должно быть.
Она девственница.
Вот с этого и нужно было начинать.
Отсюда вывод, у вас не было отношений.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
)))))Лол
Где я писал, что это успех?)))
Я писал только о попытке и не более.
Сообщение автоматически объединено:

Обязательно стОит предпринимать какие-либо шаги, и чем быстрее ты будешь шагать по направлению от БД, тем лучше будет для тебя.


Вот с этого и нужно было начинать.
Отсюда вывод, у вас не было отношений.
По направлению от? Не совсем понял. Объясни детальнее, пожалуйста.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
)))))Лол
Где я писал, что это успех?)))
Я писал только о попытке и не более.
Ну снова здрасьте и запомни не было секса не было отношений , мы не знаем осталась ли она девственницей или нет , но факт что ты ей не интересен он очевиден . То что ни чего не ответил правильно , и ни каких ответов на ее Сообщения
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ну снова здрасьте и запомни не было секса не было отношений , мы не знаем осталась ли она девственницей или нет , но факт что ты ей не интересен он очевиден . То что ни чего не ответил правильно , и ни каких ответов на ее Сообщения
Ты хочешь сказать "забудь"?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По направлению от? Не совсем понял. Объясни детальнее, пожалуйста.
Да, именно «от» и продолжай заниматься собой, НЕ наблюдая за ней в соцсетях.
С ней никакого общения.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Да, именно «от» и продолжай заниматься собой, НЕ наблюдая за ней в соцсетях.
С ней никакого общения.
Первый шаг к возврату - ни кого не возвращать и жить своей жизнью дальше
Ок

Я слышал, что спустя 1-2 месяца можно попробовать начать что-то. Это актуально в моей ситуации?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+ наблюдал за её соц сетями
Наблюдать за БД-шкиными СС - это еще хуже, чем дрочить на фотографии гусей:Negative:
Странно, что ты этого не знаешь - уже почти два месяца болтаясь на форуме...
Скорее Васёк или "дружок"
И это вся информация, которую ты получил благодаря пристальному контролю за СС: ничего, кроме догадок и предположений.
Теперь вот не будешь спать ночами, ворочаясь и думая о том, что связывает этого типа с твоей БД.
Именно поэтому у нас и запрещается мориторить страницы бывших: потому что это принесет тебе только негативные эмоции - и никакой полезной информации.

P.S.
Одну твою дубль-тему уже закрыли.
На этот раз ты вполне реально рискуешь получить бан...
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Наблюдать за БД-шкиными СС - это еще хуже, чем дрочить на фотографии гусей:Negative:
Странно, что ты этого не знаешь - уже почти два месяца болтаясь на форуме...

И это вся информация, которую ты получил благодаря пристальному контролю за СС: ничего, кроме догадок и предположений.
Теперь вот не будешь спать ночами, ворочаясь и думая о том, что связывает этого типа с твоей БД.
Именно поэтому у нас и запрещается мориторить страницы бывших: потому что это принесет тебе только негативные эмоции - и никакой полезной информации.

P.S.
Одну твою дубль-тему уже закрыли.
На этот раз ты вполне реально рискуешь получить бан...
pepega
Сообщение автоматически объединено:

Наблюдать за БД-шкиными СС - это еще хуже, чем дрочить на фотографии гусей:Negative:
Странно, что ты этого не знаешь - уже почти два месяца болтаясь на форуме...

И это вся информация, которую ты получил благодаря пристальному контролю за СС: ничего, кроме догадок и предположений.
Теперь вот не будешь спать ночами, ворочаясь и думая о том, что связывает этого типа с твоей БД.
Именно поэтому у нас и запрещается мориторить страницы бывших: потому что это принесет тебе только негативные эмоции - и никакой полезной информации.

P.S.
Одну твою дубль-тему уже закрыли.
На этот раз ты вполне реально рискуешь получить бан...
какой ты кловн, ты сюда ради этого зашёл?
Минус 2 минуты из твоей жизни впустую, умник
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что конкретно мне ещё нужно рассказать?
А что ещё ты можешь рассказать об отношениях, которых по факту и не было?
Расскажи нам хотя бы о том, как вообще живешь, чем дышишь, чем увлекаешься, какие планы, перспективы.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
А что ещё ты можешь рассказать об отношениях, которых по факту и не было?
Расскажи нам хотя бы о том, как вообще живешь, чем дышишь, чем увлекаешься, какие планы, перспективы.
Ладно, всё понятно с вами
Удачи, шуты
 
Сверху