Непонятная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятная ситуация

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Уважаемые юзеры форума, нужна ваше мнение со стороны. Предупреждаю, что я новичок и ещё не ознакомился со списком литературы.

Немного о девушке. Мы одногруппники. Примерно одного возраста. Была заметна заинтересованность с её стороны. Один раз она предложила встреть один праздник вместе, а до праздника было ещё 2-3 месяца. В общении я чувствовал поддержку с её стороны, как она пыталась помочь мне, но не понимал с какой целью она это делает.
1. Манипуляция "б-д"
Ситуация такая.
Познакомился с интересной девушкой в группе. Общение было нормальным. Пару раз были качели "ближе-дальше".
Первый раз с моей стороны неосознанно. Я воспринял это, как шутку. Смысл ей общаться со мной, если у неё есть парень и я заявил о своих намерениях. Спустя две недели она сама написала первая.
Второй раз с её стороны. Неделю я "написывал" не зная, что происходит. Я повёлся на это. Она начала холодно отвечать и я +- понял, что происходит бред. Игнорил её бд. Спустя 7-12 дней всё возобновилось.
Сейчас происходит, как я понимаю, тоже самое с её стороны. Как понять, что это те самые качели или потеря интереса?
Спустя какое-то время переписки я решил "попрощаться" с этим человеком, но оставил небольшой намёк на то, что я вернусь когда-нибудь. Основная цель этого прощания была - потеря привязанности к этому человеку, которая мешала здраво мыслить. Написал ей. Судя по её реакции, она не очень сильно была довольна этим. На последок я решил немного пообщаться и всё должно было пойти на спад.
Спустя 5-10 дней я ей снова написал, она нормально общалась. После начался холодок, хотя она была открыта в общении. На моё вопрос о планах на вечер, она ответила открыто. Я заявил о своём желании ей позвонить в этот вечер, на что она ответила "Не нужно мне звонить". Она скрыла свои данные в телеграмме(фото, активность и номер телефона) от меня, но я у неё в списке контактов. После этого я точон понял, чем попахивает дело. Теперь держу дистанцию.

2. Почему эта же девушка через раз оправдывается наличием "мч"?
Я ей несколько раз намекал на более серьезные действия, интересна была её реакция. Хочу уточнить, что на моменте знакомства в реале( с чего всё и началось), я сказал ей о своей симпатии, на что получил взаимность, но мне сообщили " У меня есть молодой человек". Почитав немного литературы на разных ресурсах, я понял, что это вероятно одна из проверок.
Я затронул тему отношений и решил спросить о её отношениях. Она ответила, что мы уже 3 года вместе, но он уехал.
Она говорила, что после сессии мы сможем встречаться *пауза* видеться хоть каждый день, а это не совсем соответствует поведению занятой девушки.
На моё предложение посмотреть вместе фильм на онлайн платформе, она уточнила "Ты приглашаешь меня на свидание?" Подумав 5 минут, понял, что за меня всё додумали и ответил да. На что начали отнекиваться, мол есть парень. Спустя время, я решил повторить попытку мне ответили тем же. Я решил показать настойчивость, мол, ответственность беру на себя и мы ничего не скажем. Мне позвонили и сказали, что не хотят этого. И я не понял. Она хочет чего-то другого или она не заинтересована в целом? Спустя 1-2 минуты молчания я спросил "Всё?" и она повесила трубку.

Хронология такая:
Знакомство - общение - признание- моё неосознанное "бд" - общение - встреча вместе - общение - её "бд"- встреча вместе - общеие - общение с намёками через юмор - "прощание" - общение - пауза(в данный момент).

Для меня не совсем понятно поведение девушки. Как реагировать правильно на подобное?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Biggrin: :4*:
Сообщение автоматически объединено:

Я так понимаю, СЕКСА не было.
Сообщение автоматически объединено:

она предложила встреть один праздник вместе
И? Встретили? Ты её трахнул?
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
:Biggrin: :4*:
Сообщение автоматически объединено:

Я так понимаю, СЕКСА не было.
Сообщение автоматически объединено:


И? Встретили? Ты её трахнул?
Ещё праздника не было. Примерно месяц остался до этого числа.
Не было, но были намеки через юмор.
Сообщение автоматически объединено:

:Biggrin: :4*:
Сообщение автоматически объединено:

Я так понимаю, СЕКСА не было.
Сообщение автоматически объединено:


И? Встретили? Ты её трахнул?
Мужик, я впервые решил "познакомиться" с девушкой. Хз что делать в данной ситуации.
Я стараюсь не торопить события, очень подозрительно, что всё так быстро происходит. Для меня это выглядит ненадёжно.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё праздника не было. Примерно месяц остался до этого числа.
Не было, но были намеки через юмор.
Сообщение автоматически объединено:


Мужик, я впервые решил "познакомиться" с девушкой. Хз что делать в данной ситуации.
Я стараюсь не торопить события, очень подозрительно, что всё так быстро происходит. Для меня это выглядит ненадёжно.
Я не знаю, что у человека на уме. Может и заявление написать, кто знает?
Надеюсь, что ты понял мою позицию.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для меня не совсем понятно поведение девушки. Как реагировать правильно на подобное?
Автор, у тебя такой винегрет в башке, что мама не горюй.
Оно и понятно опыт нулёвый.

На эту бабу просто забей - ты не вывезешь. Ты влюбишься в бракованную тёлку по зову писюна из за чего будешь употреблять дерьмо с каёмочки несколько последующих лет.

А ситуация такова, что тёлке хочется эмоций. Её парень уехал, и тут ты такой горе-любовник нарисовался.

Конкретно сейчас, я тебе советую сфокусироваться на других и общаться со многими женщинами.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Автор, у тебя такой винегрет в башке, что мама не горюй.
Оно и понятно опыт нулёвый.

На эту бабу просто забей - ты не вывезешь. Ты влюбишься в бракованную тёлку по зову писюна из за чего будешь употреблять дерьмо с каёмочки несколько последующих лет.

А ситуация такова, что тёлке хочется эмоций. Её парень уехал, и тут ты такой горе-любовник нарисовался.

Конкретно сейчас, я тебе советую сфокусироваться на других и общаться со многими женщинами.
То есть всё настолько запущено, что никак не вывезти? Думаю, что стоит попытаться.
Я и так сейчас забил на это, но понимаю, что может вернуться. Не вижу смысла полностью забивать на это. Когда вернётся - нужно начать действовать более решительно. Пока пауза - занять выжидательную позицию + занимать тем, что нравится и необходимо.

Про зов второй головы в голос. Почему ты решил, что я этим руководствуюсь? Нулевой опыт, но стараюсь понимать концепции, которые есть в свободном доступе и применять их.
Пример с Шурыгиной даёт понять, что лучше лишний раз перестраховаться. Хз что может произойти.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, у тебя такой винегрет в башке, что мама не горюй.
Оно и понятно опыт нулёвый.

На эту бабу просто забей - ты не вывезешь. Ты влюбишься в бракованную тёлку по зову писюна из за чего будешь употреблять дерьмо с каёмочки несколько последующих лет.

А ситуация такова, что тёлке хочется эмоций. Её парень уехал, и тут ты такой горе-любовник нарисовался.

Конкретно сейчас, я тебе советую сфокусироваться на других и общаться со многими женщинами.
+ лучше время на себя тратить, чем на других женщин. Это более продуктивно в долгосрочной перспективе. И, конечно, не засиживаться на форумах подолгу.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про зов второй головы в голос. Почему ты решил, что я этим руководствуюсь?
Почему? Потому что ты слишком слаб и нуждаем по отношению к бабе, чтобы отказаться от неё:

Думаю, что стоит попытаться.
нужно начать действовать более решительно.
Ты слишком самоуверенный, автор. И ты слишком рьяно хочешь стать Василием, потому что первый раз в твоей жизни замаячила вагина. Но когда тебя тёлка по стеклу с дерьмом протащит, ты сюда обязательно вернёшься.

До встречи:Biggrin:
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Почему? Потому что ты слишком слаб и нуждаем по отношению к бабе, чтобы отказаться от неё:



Ты слишком самоуверенный, автор. И ты слишком рьяно хочешь стать Василием, потому что первый раз в твоей жизни замаячила вагина. Но когда тебя тёлка по стеклу с дерьмом протащит, ты сюда обязательно вернёшься.

До встречи:Biggrin:
лул, поведения троля, который пришёл посмеяться, а не поделиться своим виденьем ситуации.
Я спрашиваю, что мне делать в данной ситуации. У меня есть азарт в данной ситуации, признаю. Я не вижу смысла тратить время на других, если могу потратить его на себя.

Удачи.
Сообщение автоматически объединено:

Почему? Потому что ты слишком слаб и нуждаем по отношению к бабе, чтобы отказаться от неё:



И ты слишком рьяно хочешь стать Василием, потому что первый раз в твоей жизни замаячила вагина.
Есть девушки по вызову, если ты не знал. С этим проблем нет в наше время.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Уважаемые юзеры форума, нужно ваше мнение со стороны. Предупреждаю, что у меня нулевой опыт.

Немного о девушке. Мы одногруппники. Примерно одного возраста. Была заметна заинтересованность с её стороны. Один раз она предложила встреть один праздник вместе, а до праздника было ещё 2-3 месяца. В общении я чувствовал поддержку с её стороны, как она пыталась помочь мне, но не понимал с какой целью она это делает.
1. Манипуляция "б-д"
Ситуация такая.
Познакомился с интересной девушкой в группе. Общение было нормальным. Пару раз были качели "ближе-дальше".
Первый раз с моей стороны неосознанно. Я воспринял это, как шутку. Смысл ей общаться со мной, если у неё есть парень и я заявил о своих намерениях. Спустя две недели она сама написала первая.
Второй раз с её стороны. Неделю я "написывал" не зная, что происходит. Я повёлся на это. Она начала холодно отвечать и я +- понял, что происходит бред. Игнорил её бд. Спустя 7-12 дней всё возобновилось.
Сейчас происходит, как я понимаю, тоже самое с её стороны. Как понять, что это те самые качели или потеря интереса?
Спустя какое-то время переписки я решил "попрощаться" с этим человеком, но оставил небольшой намёк на то, что я вернусь когда-нибудь. Основная цель этого прощания была - потеря привязанности к этому человеку, которая мешала здраво мыслить. Написал ей. Судя по её реакции, она не очень сильно была довольна этим. На последок я решил немного пообщаться и всё должно было пойти на спад.
Спустя 5-10 дней я ей снова написал, она нормально общалась. После начался холодок, хотя она была открыта в общении. На моё вопрос о планах на вечер, она ответила открыто. Я заявил о своём желании ей позвонить в этот вечер, на что она ответила "Не нужно мне звонить". Она скрыла свои данные в телеграмме(фото, активность и номер телефона) от меня, но я у неё в списке контактов. После этого я точон понял, чем попахивает дело. Теперь держу дистанцию.

2. Почему эта же девушка через раз оправдывается наличием "мч"?
Я ей несколько раз намекал на более серьезные действия, интересна была её реакция. Хочу уточнить, что на моменте знакомства в реале( с чего всё и началось), я сказал ей о своей симпатии, на что получил взаимность, но мне сообщили " У меня есть молодой человек". Почитав немного литературы на разных ресурсах, я понял, что это вероятно одна из проверок.
Я затронул тему отношений и решил спросить о её отношениях. Она ответила, что мы уже 3 года вместе, но он уехал.
Она говорила, что после сессии мы сможем встречаться *пауза* видеться хоть каждый день, а это не совсем соответствует поведению занятой девушки.
На моё предложение посмотреть вместе фильм на онлайн платформе, она уточнила "Ты приглашаешь меня на свидание?" Подумав 5 минут, понял, что за меня всё додумали и ответил да. На что начали отнекиваться, мол есть парень. Спустя время, я решил повторить попытку мне ответили тем же. Я решил показать настойчивость, мол, ответственность беру на себя и мы ничего не скажем. Мне позвонили и сказали, что не хотят этого. И я не понял. Она хочет чего-то другого или она не заинтересована в целом? Спустя 1-2 минуты молчания я спросил "Всё?" и она повесила трубку.

Хронология такая:
Знакомство - общение - признание- моё неосознанное "бд" - общение - встреча вместе - общение - её "бд"- встреча вместе - общеие - общение с намёками через юмор - "прощание" - общение - пауза(в данный момент).

Для меня не совсем понятно поведение девушки. Как реагировать правильно на подобное?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе в первой теме непонятно объяснили? удаляй дубликаты
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Чел ты...
Два троля
Смешно хыхыхыхыхыхыхы
Может что-то конструктивное будет или одни "сверхразумы" на форуме?
Да, сверхразумы
Ты же пришёл за советом, тебе его дали.
Что ещё нужно? Самолюбие не даёт принять что ты не вывезешь ее?
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Да, сверхразумы
Ты же пришёл за советом, тебе его дали.
Что ещё нужно? Самолюбие не даёт принять что ты не вывезешь ее?
Аргументируй, если можешь. Чувак, всё возможно. Не зависимо от дела. Отношения, работа, хобби или что-то другое. Без веры в свои усилий ничего не сделаешь. Тем более, принимать все "советы" от интернет гуру, которые вкинули что-то под видом полезного. Можно ещё пофилософствовать, но мне нужны весомые аргументы, а не пустые слова.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Вот тебе дали совет!
Совет увидел, забил и без этого. Но нужен аргумент почему не вывезу? Если я изменюсь и стану воспринимать это иначе - смогу. Я не вижу каких либо аргументов в пользу "не вывезешь". Если я стану иначе воспринимать это всё и изменю своё мировоззрение - то успех на моей стороне.
Пока что, я и так понимаю, что лучше забить. ТК усугублять ситуацию навязываясь - не выход.
Пока что я не услышал от неё никаких посылов "подальше", а от вас аргументов.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне нужны весомые аргументы, а не пустые слова.
Тебе нужна "волшебная" таблетка, и советы которые тебе понравятся. Другие ты слышать не желаешь!!!
Сообщение автоматически объединено:

У тебя были вообще девушки? Секс с девушкой?
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Аргументируй, если можешь. Чувак, всё возможно. Не зависимо от дела. Отношения, работа, хобби или что-то другое. Без веры в свои усилий ничего не сделаешь. Тем более, принимать все "советы" от интернет гуру, которые вкинули что-то под видом полезного. Можно ещё пофилософствовать, но мне нужны весомые аргументы, а не пустые слова.
Пустые слова - это то как она с тобой общалась все это время
Ты не соблазнил - то есть не вывез
И с литературой не вывезешь, иди хотябы с толстухой на улице заговорить попытайся, потом может с нормальными получится, может позже даже одну нормальную трахнуть получится
Это вот потом уже только (в теории) может и сможешь нынешнюю вывезти
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я затронул тему отношений и решил спросить о её отношениях. Она ответила, что мы уже 3 года вместе, но он уехал.
Затрагивать тему отношений нельзя даже с женщиной прожив с ней вместе несколько лет, а ты решил с телкой которая тебе вообще никто...
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Пустые слова - это то как она с тобой общалась все это время
Ты не соблазнил - то есть не вывез
И с литературой не вывезешь, иди хотябы с толстухой на улице заговорить попытайся, потом может с нормальными получится, может позже даже одну нормальную трахнуть получится
Это вот потом уже только (в теории) может и сможешь нынешнюю вывезти
Мне нужны объяснения, а не таблетка. На таких пилюлаях далеко не выйдешь.
Мне интересно, что и как нужно делать на моём же примере. Мне интересно прощупать все особенности и фишки. Не важно кто это будет. Она или другая.
Я просто почувствовал "вкус игры" и у меня появился азарт.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ещё не ознакомился со списком литературы
Ну так ознакомься, ё-моё...
Может быть, это даст тебе хоть какое-то понимание того, как правильно общаться с девушками.
Потому что сейчас ты "заблудился в трех соснах" - и невероятно усложнил ситуацию, которая на самом деле проще некуда.
Если я изменюсь и стану воспринимать это иначе - смогу
К тому моменту, когда ты изменишься - эта твоя одногруппница станет для тебя так же далека и не интересна, как девочка, в которую ты был влюблен в младшей группе детского сада.

Я так и не понял из написанного тобой: с этой одногруппницей у тебя была хоть одна встреча - или только переписка?
(разговоры в коридоре универа на переменах не считаются)
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Пустые слова - это то как она с тобой общалась все это время
Ты не соблазнил - то есть не вывез
И с литературой не вывезешь, иди хотябы с толстухой на улице заговорить попытайся, потом может с нормальными получится, может позже даже одну нормальную трахнуть получится
Это вот потом уже только (в теории) может и сможешь нынешнюю вывезти
Чувак, у неё нормальная внешность 7\10 точно есть. Если для тебя трахнуть - верх возможностей или твой предел, то мы не понимаем друг друга.
У меня просто есть азарт и хочется поиграть.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, тебе сколько лет? Ты девственник судя по твоему повествованию)
И чего такой дерзкий? Тебе нормально дали советы, без наездов и понтов. Но ты почему то решил дерзить. Твое дело, просто никто не станет тебе больше отвечать
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ну так ознакомься, ё-моё...
Может быть, это даст тебе хоть какое-то понимание того, как правильно общаться с девушками.
Потому что сейчас ты "заблудился в трех соснах" - и невероятно усложнил ситуацию, которая на самом деле проще некуда.

К тому моменту, когда ты изменишься - эта твоя одногруппница станет для тебя так же далека и не интересна, как девочка, в которую ты был влюблен в младшей группе детского сада.

Я так и не понял из написанного тобой: с этой одногруппницей у тебя была хоть одна встреча - или только переписка?
(разговоры в коридоре универа на переменах не считаются)
Да, были 3 встречи.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, тебе сколько лет? Ты девственник судя по твоему повествованию)
И чего такой дерзкий? Тебе нормально дали советы, без наездов и понтов. Но ты почему то решил дерзить. Твое дело, просто никто не станет тебе больше отвечать
Не отвечай - я не заставляю. Если ты взрослый - аргументируй свою точку зрения, своё мнение.
Да, у меня нулевой опыт, я об этом выше написал + подтвердил другого юзера. Нет смысла отрицать правду.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, тебе сколько лет? Ты девственник судя по твоему повествованию)
И чего такой дерзкий? Тебе нормально дали советы, без наездов и понтов. Но ты почему то решил дерзить. Твое дело, просто никто не станет тебе больше отвечать
Трахнуть можно и девушку по вызову. Мне нравится сам процесс, а не конечный результат.
Да, секс приятен, судя по тому, как вы обожествляете это. Но он не является чем-то "ого-го каким важным". По моему мнению, он является одним из основных составляющих.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, были 3 встречи
Нормальный парень за такое количество встреч успевает как минимум поцеловать девушку.
Даже если перед этим она уверяла, что у нее есть парень.
А ты, как мне кажется, не сделал ни шага к тому, чтобы с ней сблизиться...
За исключением того, что завел ГЛУПЕЙШИЙ разговор об отношениях.
И поэтому нам сейчас бесполезно давать тебе советы, как дальше сделать тот или иной шаг.
Потому что у тебя нет целостного понимания правильных действий - и ты просто застопоришься, не зная, что делать дальше.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Нормальный парень за такое количество встреч успевает как минимум поцеловать девушку.
Даже если перед этим она уверяла, что у нее есть парень.
А ты, как мне кажется, не сделал ни шага к тому, чтобы с ней сблизиться...
За исключением того, что завел ГЛУПЕЙШИЙ разговор об отношениях.
И поэтому нам сейчас бесполезно давать тебе советы, как дальше сделать тот или иной шаг.
Потому что у тебя нет целостного понимания правильных действий - и ты просто застопоришься, не зная, что делать дальше.
Я завел разговор в целом об человеческих отношениях, а не о конкретных.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Нормальный парень за такое количество встреч успевает как минимум поцеловать девушку.
Даже если перед этим она уверяла, что у нее есть парень.
А ты, как мне кажется, не сделал ни шага к тому, чтобы с ней сблизиться...
За исключением того, что завел ГЛУПЕЙШИЙ разговор об отношениях.
И поэтому нам сейчас бесполезно давать тебе советы, как дальше сделать тот или иной шаг.
Потому что у тебя нет целостного понимания правильных действий - и ты просто застопоришься, не зная, что делать дальше.
Это было до после этапа признания. Это был обмен мнениями и я решил уточнить о её отношениях, чтобы понять врёт ли она.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
:Rofl: :Rofl::Rofl::4*:
С этого начинаются отношения, а не с розовых слоников....
Как оригинально, старик.
Сообщение автоматически объединено:

Ну так трахни!
Ты не ответил на вопрос: ты девственник?
Да
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это было до после этапа признания. Это был обмен мнениями и я решил уточнить о её отношениях, чтобы понять врёт ли она.
Ты, автор, не обижайся.
Но ты меня напоминаешь, только в 15 лет. Я тоже верил в "единорогов" тогда
 
Сверху