Развод или еще есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод или еще есть шанс?

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
ты уши то больно не развешивай))
почитай начало ее темы... там все сводится к тому что муж достал и она не знает как от него свинтить, типа поддержите меня! после того как услышала нелицеприятные вещи - включила заднюю... типа дети, да идти то некуда((
а в личке просто потрепались о том о сем, ниче особенного)
Видишь, Партос, какой ты авторитет, все на твои советы равняются)))
Потрепались, да, не настолько радикально , как здесь.) А совета то не было, было только осуждение за вещи, которые оказывается происходили в 85 % пар на форуме. Если бы была кнопка, на которую нажал и в сердце все перевернулось, я бы с удовольствием ей воспользовалась...
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
А у тебя ушла к другому? Как долго разлад был перед тем как все случилось?
у меня проблема, скажем так, формулируется вкратце как: от сердца есть голова, а от головы - только топор. до гильотины доводить не хочется...
наверное, здесь аналогия с вопросом, насколько помогает интеллект в критических ситуациях. выходит, что, по большей части, мешает. а вот для реализации плана он необходим.
да, у меня сложно все.
при этом знаю, что нужно двигаться в плане работы, компетенций, дохода и женщин. сложно с каждым из этих уровней.
и потому еще, что маркеров нет, а триггеров в последнее время до хрена.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
все-таки не можешь пока мимо проходить?)
надеюсь что когда нить все таки смогу обходить стороной и сплетни касательно своей персоны(((
пока еще не дорос, но уже вижу свет в конце тоннеля))

А совета то не было, было только осуждение за вещи,
радость моя, какая постановка вопроса у тебя была, такой и совет)) мы это с тобой уже проходили))
что изменилось то у тебя - расскажи нам)
да простит меня Скелет, я к сожалению не всегда могу мягко общаться)
просто ты, как хирург, часто советуешь отсечь все лишнее)
в какой то теме мы пытались перенести рану с ноги на руку, типа так удобнее... ничего не получилось(( только резать...
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
радость моя, какая постановка вопроса у тебя была, такой и совет)) мы это с тобой уже проходили))
что изменилось то у тебя - расскажи нам)
да простит меня Скелет, я к сожалению не всегда могу мягко общаться)
радость моя, агрессивная реакция на вопрос, который тебе был не по душе, почему-то меня до сих пор удивляет)
изминилось то, что вижу ситуацию по другому, провожу испытания)
да простит меня Партос, но все из головы, как он любит говорить, в том числе как и решение, как писать и как судить)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
радость моя, агрессивная реакция на вопрос, который тебе был не по душе, почему-то меня до сих пор удивляет)
изминилось то, что вижу ситуацию по другому, провожу испытания)
да простит меня Партос, но все из головы, как он любит говорить, в том числе как и решение, как писать и как судить)
да без проблем, общайтесь на здоровье, ищите пути решения, я только порадуюсь за вас обоих))
только не надо писать то, чего не было касательно меня, обсуждайте лучше свои личные жизни... со своей я как нить сам разберусь или совета спрошу)))

только вы пытаетесь бороться со следствием, но не хотите искать причины!
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
да без проблем, общайтесь на здоровье, ищите пути решения, я только порадуюсь за вас обоих))
только не надо писать то, чего не было касательно меня, обсуждайте лучше свои личные жизни... со своей я как нить сам разберусь или совета спрошу)))

только вы пытаетесь бороться со следствием, но не хотите искать причины!
А чего же не было?)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
А чего же не было?)
здесь в большей степени советы не работают. потому, что, как говорит Портос, люди пытаются устранить следствия, а не разобраться с причинами.
есть еще нюанс уровнем глубже: даже если понимаешь причины, то принять их, начать устранять сложно в моменте и за 1-2 месяца, поскольку ты прожил не 1 десяток лет так... необязательно, что все распространяется на отношения тоже, но часто - да.
и общение зачастую носит, скорее, терапевтический, а не практически-методический характер...
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
здесь в большей степени советы не работают. потому, что, как говорит Портос, люди пытаются устранить следствия, а не разобраться с причинами.
есть еще нюанс уровнем глубже: даже если понимаешь причины, то принять их, начать устранять сложно в моменте и за 1-2 месяца, поскольку ты прожил не 1 десяток лет так... необязательно, что все распространяется на отношения тоже, но часто - да.
и общение зачастую носит, скорее, терапевтический, а не практически-методический характер...
Конечно, привычки дело великое...А причина одна, нечего было назад возвращаться после 1 расставания) не зря оно случилось. Но кто ж тогда знал, что это нормально, когда через несколько месяцев начинаешь скучать за бывшими и плохое забывается. Это только сейчас стало понятно. Но после драки кулаками не машут...
Попробую поменять все сама , если не получится, будет разговор с ним... Если не поможет и это, тогда придется рубить...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Конечно, привычки дело великое...А причина одна, нечего было назад возвращаться после 1 расставания)
Ну и зачем сейчас вы занимаетесь обесцениванием всего того, что вы прожили и прошли? Не тот путь.
Думаете выбрав другого никогда бы не столкнулись с проблемами в отношениях?
Вечная любовь? Вы же не девочка в сказки верить.
Сказал бы вам собрать яйца в кулак, да собирать нечего, ну уж подоприте груди, развивайтесь, вкладывайтесь и получите желанный отклик.
Книжку не нашли? На флибусте есть.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
это не причина)
скажи мне как думаешь)
Ну и зачем сейчас вы занимаетесь обесцениванием всего того, что вы прожили и прошли? Не тот путь.
Думаете выбрав другого никогда бы не столкнулись с проблемами в отношениях?
Вечная любовь? Вы же не девочка в сказки верить.
Сказал бы вам собрать яйца в кулак, да собирать нечего, ну уж подоприте груди, развивайтесь, вкладывайтесь и получите желанный отклик.
Книжку не нашли? На флибусте есть.
Алененок,я такая грозная, что ко мне на "ВЫ"?) Мне Выкать обратно неудобно как-то, но если сильно надо, то придется перестроиться)
Хорошо, вот смотрите, давайте из свеженького. Разберем мои поступки и последний конфликт и скажете как надо было поступить с вашей точки зрения.
Приходится задерживаться на новой работе 1-2 раза в неделю. Первые разы просила его забрать меня, чтоб быстрее вернуться, мне приятненько и зима все таки. Вроде согласился, приехал. Не скажу , что с большим желанием, но все же. Поблагодарила, была довольная.
Но на этом все закончилось. Еще пару раз прошу приехать за мной, уточняю, не поблизости ли он где на машине, может заберет, отказывается. Некогда, не хочется и т.д.
Месяц езжу сама, его больше не трогаю. В пятницу опять задерживаюсь. Вопрос с претензией: "Ты что, не могда позвонить спросить, поблизости ли я, я как раз мог забрать ..." Эмммм...) СКазала,что он мог бы позвонить сказать, что рядом... На этом и молчим)))) Со стороны может и ерунда, но из таких кирпичиков все стены непонимания у нас и выстраиваются...
Что не так было с моей стороны в этот конкретный раз?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Я это и имела ввиду)
у одного товарища есть видео, где он говорит вот о чем...
со времен СССР существует тенденция к поздним бракам. Т.е. возраст, когда пара вступает в союз, увеличивается.
при этом ранние браки тоже имеют место быть. и очень часто распадаются. потому, что не нагулялись, не повидали жизнь, а сразу вступили в регламентированные отношения, ограничили себя и т.д.
но даже такие браки, которые заключаются в зрелом возрасте (33-40) все равно распадаются, потому что, вместо того, чтобы готовиться к ним на протяжении "молодых лет", все гуляют, не совершают адекватные инвестиции в свой будущий союз: как моральные, так и материальные. в итоге мы имеем то, что имеем.
в современном социальном движении, когда информационное пространство и пространство возможностей гораздо шире, чем в СССР, моральная подготовка и менталитет не годятся для построения отношений. и, хочешь верь, хочешь, не верь, можешь ругаться или обижаться, в подавляющем большинстве это касается женщин.
отсюда и разводы и прочая. отношения - это прерогатива женщины, она за это отвечает. именно поэтому в разрыве всегда (почти, если мы говорим о нормальных людях) виновата женщина.
почему у тебя так произошло?... - Портос дал мне совет проанализировать свою жизнь, начиная с 5 лет. делать это формально не стоит, потому что много нюансов, а период жизни для анализа очень большой.
попробуй и ты пройтись по основным параметрам, как то: отношения в семье, какой ты была в детстве, в садике, школе, институте, какие были цели, задачи, о чем ты мечтала и т.п.
а потом посмотри диспозицию, к которой ты пришла, оказавшись в браке.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
надеюсь что когда нить все таки смогу обходить стороной и сплетни касательно своей персоны(((
пока еще не дорос, но уже вижу свет в конце тоннеля))
Бро, так радуйся, что популярным становишься)))

Большинство тем на форуме создают брошенные мужчины, кто женщинами обижен... А тут сейчас формируется "обратная сторона"))) И начинаются столкновения лбами... Однако, в суть каждого сообщения и в личность человека, его дающего, вникнуть дано далеко не каждому) Часто с форума так и уходят с пониманием чёрного и белого, а в жизни далеко не всё так просто...

Кстати, я считаю, что такая "Обратная сторона" как раз очень важна, чтобы люди понимали, как и что работает, иначе можно и в женоненавистничество свалиться... Важнее же понять суть, чем ругаться и ни к чему не прийти)) Порой забавно наблюдать, как ребята комментируют, как муж недостоин, хотя когда-то были там же))

Никого конкретно не хочу задеть или обидеть, просто стараюсь донести, чтобы всем было понятно)
да простит меня Скелет, я к сожалению не всегда могу мягко общаться)
А мне-то чё обижаться? :Biggrin: Ну да, я помягче пишу, но суть та же)

Вот тоже мимо себя пройти не могу:Rofl:
все верите в чудеса))
отношения - это работа и желание обоих! а тут все равно что дохлую лошадь оживлять!
теме 3 месяца - ниче не изменилось...
К сожалению, так и есть, и сообщение Автора это подтверждает...
Есть поговорка, которую я озвучивал, которая гласит, что между двумя людьми десять шагов. Если ты сделал в сторону человека 5 шагов, а тот не сдвинулся с места - разворачивайся и уходи... Манипуляшки особо не действуют, к сожалению. Я в начале темы писал, что это довольно сложно, так как менять свою модель поведения больше нужно ему, а не Автору(( Да, ей лишь благожелательнее к мужу относиться, ему же всё таки оторвать зад от дивана, чего он никак делать не желает((
Приходится задерживаться на новой работе 1-2 раза в неделю. Первые разы просила его забрать меня, чтоб быстрее вернуться, мне приятненько и зима все таки. Вроде согласился, приехал. Не скажу , что с большим желанием, но все же. Поблагодарила, была довольная.
Но на этом все закончилось. Еще пару раз прошу приехать за мной, уточняю, не поблизости ли он где на машине, может заберет, отказывается. Некогда, не хочется и т.д.
Месяц езжу сама, его больше не трогаю. В пятницу опять задерживаюсь. Вопрос с претензией: "Ты что, не могда позвонить спросить, поблизости ли я, я как раз мог забрать ..." Эмммм...) СКазала,что он мог бы позвонить сказать, что рядом... На этом и молчим)))) Со стороны может и ерунда, но из таких кирпичиков все стены непонимания у нас и выстраиваются...
Что не так было с моей стороны в этот конкретный раз?
Да всё правильно ты делаешь... С его стороны инициативы никакой... Просто вы оба видите друг в друге уже не свою пару, а просто сожителя... Только он не видит в этом проблемы и стараний твоих не ощущает((.

Выходов конкретно у тебя не так уж и много... Будем откровенны: в режиме поиска ты уже давно. Итак либо жить ради детей и продолжать друг на друга забивать болта (причём, ты же понимаешь, что если ты начнёшь к нему тянуться сильнее - он начнёт отстраняться, если ты начнёшь включать холод - он потянется и вконец тебе опротивеет), либо продолжать пытаться его расшевелить (шансы есть, но гарантии никакой), либо втихаря заводить какой-то романчик, но я тебя уверяю, жить с мужем ты после этого долго не сможешь: противно будет и от него, и от себя... Либо расходиться, последствия ты представляешь себе сама. После чего МОЖЕТ БЫТЬ он зашевелится...

Все варианты так себе, но других не вижу. Как говорится, если тебе не нравится выбор - это не значит, что его нет...

Пока же, пока вопрос с твоей задержкой достаточно свеж, возможно попробовать и поговорить об этом... Без скандалов, но так, чтобы понял, что шутки кончились... Знаю, что уже вы сотню раз говорили, но заставлять шевелиться надо, если остальные варианты, которые я описал выше, менее благоприятны... Других вариантов, увы, не знаю...
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Все варианты так себе, но других не вижу. Как говорится, если тебе не нравится выбор - это не значит, что его нет...
Других вариантов, увы, не знаю...
вчера думал написать об этом тоже... и так паскудно стало, что, может, и в некоторой степени и против меня самого это было бы направлено, что писать не стал))
мне тоже развод в ее случае представляется наиболее верным решением... а гештальт... может, и откроется у них обоих по новой, как сломанная и вновь сросшаяся кость, когда эти отношения закончатся.
только далеко не сразу... со временем. может быть.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А мне-то чё обижаться? :Biggrin: Ну да, я помягче пишу, но суть та же
Привет, Скелетик) Любо дорого тебя читать) ты пишешь понятнее, для меня точно)
Да всё правильно ты делаешь... С его стороны инициативы никакой
Пока же, пока вопрос с твоей задержкой достаточно свеж, возможно попробовать и поговорить об этом... Без скандалов, но так, чтобы понял, что шутки кончились...
Сегодня встретил, сам приехал, не просила, ещё и 2 часа катался кругами, ждал, пока освобожусь ? наверное в головушке где-то что-то щёлкнуло))))
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Асечка, все четко, как и сказала.:Biggrin:
В смысле оракул.
Шоооо, неужели свершилось?) только домой зашла, перекушу и начну корону оракула одевать, читая твои истории)
?
П. С. Тебя не спалили ещё, или ведьмы не горят?))
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сегодня встретил, сам приехал, не просила, ещё и 2 часа катался кругами, ждал, пока освобожусь ? наверное в головушке где-то что-то щёлкнуло))))
Вопрос актуальный был и для меня.
решила его с помощью такси, привязанной к его карте)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
решила его с помощью такси, привязанной к его карте)
Ору, а я сам Бд-ку встречал при возможности, там когда на машине был, вообще постоянно куда-нибудь ездили, я редко тип на ней езжу... Вооот, а так там с вокзала встретить, туда-сюда... Машина такая вещь ещё... Типо когда все в общаге, можно заехать в мак и в лес!) Сосед орал, когда я покрывало пиздил с кровати, брал пива и улетал до утра
Сообщение автоматически объединено:

Мне тип так приятно было
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Так и у нас, поэтому и сработало)) забрать меня получается дешевле Ахах
Нееее, я даже не в курсе, как его карта выглядит) в смысле расплатиться ей не могу. Да и не хочу в принципе против его воли. Не хочешь, как хочешь) пусть возит когда сам захочет , а не чтоб сэкономить)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нееее, я даже не в курсе, как его карта выглядит) в смысле расплатиться ей не могу. Да и не хочу в принципе против его воли. Не хочешь, как хочешь) пусть возит когда сам захочет , а не чтоб сэкономить)
Ну можно попросить, вряд ли он тебе откажет)
в Яндексе есть семейный тариф , он подключает на себя и всё . ему может не всегда удобно тебя забрать, чего два часа под окнами то стоять.
Ну тут вопрос , конечно . Если тебе важнее именно ЕГО ВНИМАНИЕ, а не способ как добраться.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ну можно попросить, вряд ли он тебе откажет)
в Яндексе есть семейный тариф , он подключает на себя и всё . ему может не всегда удобно тебя забрать, чего два часа под окнами то стоять.
Ну тут вопрос , конечно . Если тебе важнее именно ЕГО ВНИМАНИЕ, а не способ как добраться.
Оййй, про его возможность мне отказать я промолчу, а то скажут опять жалуюсь ?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
наверное, здесь аналогия с вопросом, насколько помогает интеллект в критических ситуациях. выходит, что, по большей части, мешает. а вот для реализации плана он необходим.
так как темы у тебя своей нет, я отвечу тут, надеюсь Автор будет не против, а тебе наверное очередной поводу задуматься, чтобы свои мысли не разбрасывать по форуму, а скомпоновать в одном месте/теме)
я читаю твои ответы и у меня складывается впечатление (немного зная твою историю), что ты многие моменты пытаешься пропустить через себя, через свою историю, то есть как бы ты себя повел в той или иной ситуации (могу и ошибаться). и тут встает вопрос компетенции, достаточно ли у тебя знаний, чтобы как ты любишь писать умными словами интеллекта, и педагогической выдержки донести мысли до дилетантов, когда тебе все это понятно как дважды два?!)
по мне так это сродни обучать по учебнику пикапу, когда ты с женщиной мало общался сам. или обучать водить машину, когда ты за рулем сам не сидел.
и я сейчас без всяких переходов на личности и показывания пальцем))

здесь в большей степени советы не работают. потому, что, как говорит Портос, люди пытаются устранить следствия, а не разобраться с причинами.
подавляющее большинство людей в принципе неготовы что либо делать. им главное вывалить свою боль, услышать удобные уху советы и уйти дальше искать тех, кто их пожалеет поймет, и скажет что он молодец, а она или он дибилы... все!
про чувства самоуважения тут вообще никто не слышал и слышать не хочет.

и общение зачастую носит, скорее, терапевтический, а не практически-методический характер...
общение в последнее время вообще носит чисто развлекательный характер из разряда кто хлеще блеснет умом! ну еще будет острым на язык))) еще полгода назад были действительно глубокие, интересные темы с динамикой, сейчас сплошной балаган. люди не готовы что либо делать, просто найти свободные уши, таких же горемык как они и тихонько плыть в одной лодке, находя оправдания, почему у них так...

Портос дал мне совет проанализировать свою жизнь, начиная с 5 лет. делать это формально не стоит, потому что много нюансов, а период жизни для анализа очень большой.
ты знаешь, я тебе указал на книгу про стресс, даже не знаю обратил ты на это внимание или нет) но мне в почту на которую ты писал, написал чувак со словами благодарности, что я указал в теме эту книгу и она действительно ему пригодилась)))
а вообще я заметил, что ты все знаешь, твоя тема тебе понятна, ты считаешь себя по своему особенным и уникальным, но встает вопрос, почему при всех твоих регалиях - ты в таком положении, в котором сейчас находишься?! что тебе не хватает в жизни, чтоб соответствовать тем советам которые ты раздаешь?!
все что я пишу - я понимаю о чем говорю, и что будет за теми действиями которые описываю. чем руководствуешься ты, для меня загадка. и это уже вопрос авторитетов, хотя ты как то писал, что для тебя это лишнее...
так же могу сказать про то, что к бесплатным советам все относятся наплевательски, но вот если за них ты уже платишь и они ни чем не будут отличаться, но отношения у тебя уже будет совсем другое...

Однако, в суть каждого сообщения и в личность человека, его дающего, вникнуть дано далеко не каждому) Часто с форума так и уходят с пониманием чёрного и белого, а в жизни далеко не всё так просто...
бро, многим кто сюда попал, очень сложно осознать то, что всю жизнь они ехали на велосипеде с квадратными колесами, но что то делать для них это каторжный труд, а мы враги, хирурги, которые готовы резать и кромсать в разные стороны... уж лучше, старенький, но свой...
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
так как темы у тебя своей нет, я отвечу тут, надеюсь Автор будет не против, а тебе наверное очередной поводу задуматься, чтобы свои мысли не разбрасывать по форуму, а скомпоновать в одном месте/теме)
я читаю твои ответы и у меня складывается впечатление (немного зная твою историю), что ты многие моменты пытаешься пропустить через себя, через свою историю, то есть как бы ты себя повел в той или иной ситуации (могу и ошибаться). и тут встает вопрос компетенции, достаточно ли у тебя знаний, чтобы как ты любишь писать умными словами интеллекта, и педагогической выдержки донести мысли до дилетантов, когда тебе все это понятно как дважды два?!)
по мне так это сродни обучать по учебнику пикапу, когда ты с женщиной мало общался сам. или обучать водить машину, когда ты за рулем сам не сидел.
и я сейчас без всяких переходов на личности и показывания пальцем))
ты знаешь, я тебе указал на книгу про стресс, даже не знаю обратил ты на это внимание или нет) но мне в почту на которую ты писал, написал чувак со словами благодарности, что я указал в теме эту книгу и она действительно ему пригодилась)))
а вообще я заметил, что ты все знаешь, твоя тема тебе понятна, ты считаешь себя по своему особенным и уникальным, но встает вопрос, почему при всех твоих регалиях - ты в таком положении, в котором сейчас находишься?! что тебе не хватает в жизни, чтоб соответствовать тем советам которые ты раздаешь?!
все что я пишу - я понимаю о чем говорю, и что будет за теми действиями которые описываю. чем руководствуешься ты, для меня загадка. и это уже вопрос авторитетов, хотя ты как то писал, что для тебя это лишнее...
1. не так уж сильно я разбрасываюсь. не увидел, чтобы кто-то жаловался)
2. о каких регалиях ты говоришь?...
3. я не пытаюсь пропускать - они проходят автоматически, где я вижу аналогичные моменты.
4. где-то я могу говорить авторитетно, учитывая ситуацию с 1 браком и тем, чем он для меня закончился.
5. пальцем ты как раз показываешь, хотя мог бы и на почту мне ответить.
6. умные слова, как ты говоришь, - это привычка или, если хочешь, я сам. так общаюсь. не для того, чтобы казаться интеллектуалом или возвышаться. не нужно упрекать меня в понтах, их нет - говорю искренне. я вообще не пижжю, как сказал бы один мой старший товарищ.
7. книгу про стресс читать начал. пока не до конца. мне понятная основная мысль (она заходит не сильно, признаться), но я дочитаю до выхов. в свое время читал Протопопова "любовь как ее понимает жуткий зануда", Вычужанину начал, вижу аналогии.
8. я - не такой, как все. и ты - не такой, как все. и все - разные. но при этом мы одинаковы в очень и очень многих вещах. поэтому и ник у меня "такой же".
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Можно название книги, дяденьки.
 
Сверху