Развод или еще есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод или еще есть шанс?

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничоси тут страсти :Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Не ушла, читаю книжки, пытаюсь как-то вырулить, но и рассматриваю пути к отступлению)))) координально ничего не поменялось)
Сообщение автоматически объединено:

Проблема в том, что только открывться пытаюсь, получаю не ту реакцию, на которую рассчитывала. Ну меня это задевает, я разочаровываюсь еще больше. НА дистанции мне жить легче)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Не ушла, читаю книжки, пытаюсь как-то вырулить, но и рассматриваю пути к отступлению)))) координально ничего не поменялось)
Сообщение автоматически объединено:

Проблема в том, что только открывться пытаюсь, получаю не ту реакцию, на которую рассчитывала. Ну меня это задевает, я разочаровываюсь еще больше. НА дистанции мне жить легче)
ощущение, что он слаб для тебя. а ты, как только появится васек, свалишь туда... вот тогда он начнет оленить жестко, начнет страдать, и ты увидишь на практике, к чему приводит проваленный мужчиной баланс - только с противоположной стороны))
кстати, понимаю, почему Портос советует то, что советует. я рекомендую взять методику его, а не стратегию...
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
ощущение, что он слаб для тебя. а ты, как только появится васек, свалишь туда... вот тогда он начнет оленить жестко, начнет страдать, и ты увидишь на практике, к чему приводит проваленный мужчиной баланс - только с противоположной стороны))
кстати, понимаю, почему Портос советует то, что советует. я рекомендую взять методику его, а не стратегию...
Я уже видела что будет) И от этого еще страшнее. НО в этом случае он будет страдать за детьми,а не за мной. Думаю тоже мучается от наших таких "отношений".
Партос мне в личку советовал то, на что я точно не пойду)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Я уже видела что будет) И от этого еще страшнее. НО в этом случае он будет страдать за детьми,а не за мной. Думаю тоже мучается от наших таких "отношений".
Партос мне в личку советовал то, на что я точно не пойду)
пока у тебя будет страх потерять, ничего не изменится. рискну предположить, что твоя значимость для него предельно высока. иначе у него бы на тебя не стоял. именно твоя значимость, а не дети.
детали никогда не врут. может обмануть общее восприятие, поскольку берет в фокус общую картину... а фрагменты свидетельствуют о состоянии общей картины...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Не ушла, читаю книжки, пытаюсь как-то вырулить, но и рассматриваю пути к отступлению)))) координально ничего не поменялось)
Сообщение автоматически объединено:

Проблема в том, что только открывться пытаюсь, получаю не ту реакцию, на которую рассчитывала. Ну меня это задевает, я разочаровываюсь еще больше. НА дистанции мне жить легче)
А как пытаетесь? Комиссарову читали? Дамам очень хорошо заходит, не блог, а именно книгу, секреты разморозки.
Сообщение автоматически объединено:

Партос мне в личку советовал то, на что я точно не пойду)
поебушки на стороне? :Pardon:
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Партос мне в личку советовал то, на что я точно не пойду)
наверное, развод, полный раздел и все такое) он советует жесткие вещи. но они могут сработать при определенных условиях. и еще это всегда зависит от целевой задачи.
я могу сказать свои мысли насчет вашего периода бытия вместе. но мне тут попрекнули, что я не создаю тему, а значит, неясна степень авторитетности моего мнения - объективного, про которое можно сложить впечатление по общению на сайте... допускаю, что требование справедливое, но тему постить не буду.
тебя могу поддержать и сказать, что верю в благоприятный для тебя исход - в случае выбора правильной модели поведения и ее реализации в рамках целевой задачи.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
пока у тебя будет страх потерять, ничего не изменится. рискну предположить, что твоя значимость для него предельно высока. иначе у него бы на тебя не стоял. именно твоя значимость, а не дети.
детали никогда не врут. может обмануть общее восприятие, поскольку берет в фокус общую картину... а фрагменты свидетельствуют о состоянии общей картины...
У меня страх окунуть детей в ад наших разборок) потерять для них счастливое детство, остальное не пугает.
Сообщение автоматически объединено:

А как пытаетесь? Комиссарову читали? Дамам очень хорошо заходит, не блог, а именно книгу, секреты разморозки.
Ближе пытаюсь делать, общаться положительно, куда-то выбраться из дома) пока не очень получается. Мне кажется он еще больше расслабляется. Пока новая работа затмила и заполнила все пустоты и подарила новые переживания, я с него слезла) Комисарову не читала, почитаю)
поебушки на стороне? :Pardon:
Не будем вгонять Партоса в краску) :Pardon:
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
рискну предположить, что твоя значимость для него предельно высока. иначе у него бы на тебя не стоял. именно твоя значимость, а не дети.
Ну тут все во-первых по Парадоксу, а во вторых грех меня не хотеть :Blush:
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
какой самый ценный совет, по-твоему, тебе дали в твоей теме?
Прочитать Парадокс страсти. Посмотрела на все со стороны и нашла рецепты лечения) осталось воплотить каким-то односторонним образом)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Прочитать Парадокс страсти. Посмотрела на все со стороны и нашла рецепты лечения) осталось воплотить каким-то односторонним образом)
почитать книгу - вообще не тянет на ценный совет. я имел в виду по алгоритму действий. но, похоже, совет получился опосредованным... и что ты решила делать в одностороннем порядке?
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
почитать книгу - вообще не тянет на ценный совет. я имел в виду по алгоритму действий. но, похоже, совет получился опосредованным... и что ты решила делать в одностороннем порядке?
Знаешь, помню первый свой ужас после публикации темы, так что книга мне зашла на ура, с чувством,с толком, с расстановкой) писала в теме почему. И по ее мотивам мы со Скелетиком наметили план. Пока в приоритете научиться нормально общаться, с удовольствием, ну и попытаться его в плане досуга расшевелить. На этом, собственно и топчемся по сей день.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Знаешь, помню первый свой ужас после публикации темы, так что книга мне зашла на ура, с чувством,с толком, с расстановкой) писала в теме почему. И по ее мотивам мы со Скелетиком наметили план. Пока в приоритете научиться нормально общаться, с удовольствием, ну и попытаться его в плане досуга расшевелить. На этом, собственно и топчемся по сей день.
Портос советовал что-то радикальное...?
видишь ли, то, что ты описываешь, больше похоже на эволюционный путь.
Портос явно предложил революцию.
если честно, мне даже твоя несколько инфантильная политика в виде останусь, но буду что-то пробовать, импонирует. пусть это и индифферентная, но все-таки попытка сохранить отношения. не уверен, что так расшевелится, но буду искренне рад, если удастся.
в моем случае было ровным счетом наоборот.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Портос советовал что-то радикальное...?
видишь ли, то, что ты описываешь, больше похоже на эволюционный путь.
Портос явно предложил революцию.
если честно, мне даже твоя несколько инфантильная политика в виде останусь, но буду что-то пробовать, импонирует. пусть это и индифферентная, но все-таки попытка сохранить отношения. не уверен, что так расшевелится, но буду искренне рад, если удастся.
в моем случае было ровным счетом наоборот.
Партос советовал здесь уходить и освободить наконец-то мужика от моей особы непутевой, чтоб нормальную нашел,а я отведала почем пуд соли)) И решать проблемы потом по мере их поступления. В личку чуть другое. А вообще сложилось впечатление, что именно делать никто не знает, потому что надо с мужем работать в первую очередь.
А у тебя ушла к другому? Как долго разлад был перед тем как все случилось?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Портос советовал что-то радикальное...?
ты уши то больно не развешивай))
почитай начало ее темы... там все сводится к тому что муж достал и она не знает как от него свинтить, типа поддержите меня! после того как услышала нелицеприятные вещи - включила заднюю... типа дети, да идти то некуда((
а в личке просто потрепались о том о сем, ниче особенного)

тебя могу поддержать и сказать, что верю в благоприятный для тебя исход - в случае выбора правильной модели поведения и ее реализации в рамках целевой задачи.
все верите в чудеса))
отношения - это работа и желание обоих! а тут все равно что дохлую лошадь оживлять!
теме 3 месяца - ниче не изменилось...
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
ты уши то больно не развешивай))
почитай начало ее темы...
все-таки не можешь пока мимо проходить?)
я читал)
уши не развешиваю. просто ты, как хирург, часто советуешь отсечь все лишнее)
хотя 2 момента в твоих комментариях удивили)
 
Сверху