Трудная ситуация, не знаю как быть дальше... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Трудная ситуация, не знаю как быть дальше...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, допустим. Спасибо за комментарий!
Сын шлюхи, очень скоро я разъебу тебя без каких либо шансов на спасение и реабилитацию! Я утоплю тебя в крови и буду наслаждаться твоими предсмертными воплями, такими же какие были у твоей мамаши шлюхи когда я ее выебал в очко)))))
Сообщение автоматически объединено:

В том и дело, что между старым знакомым, с которым ты общался, и дурачком на улице, есть большая разница.

Да и самое главное - я за свою девушку переживаю, хрен его знает, че там в голове заклинит у пацана, сталкерить начнет, будет людей расспрашивать, где и когда она находится...
Кто ты сука вообще такой, чтобы оклеветать меня так? Ты думаешь я не спрошу тебя с это?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, тс, ну твои угрозы реально смешно читать)
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мне похуй что ты там пиздишь, я этого выблядка опущу скоро, мне похуй что со мной будет после.
Ты ребёнок ))) правильно все сделала бд , а за слова в сторону матери можно и реально не Хило получить
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложно всерьез воспринимать человека, у которого самое большое достижение в жизни - троллинг в интернете)
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ребёнок ))) правильно все сделала бд , а за слова в сторону матери можно и реально не Хило получить
Ты вообще молчи, предатель! Ты должен был мне помочь отбить мою телку у него, а вместо этого вы все стали ржать надо мной? Вот такая вот у вас солидарность на вашем форуме ебанном?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, в моем понимании троллинг - это тонкие подъебы, в которых ты опускаешь собеседника настолько ювелирно, что он не всегда понимает, что его с говном смешали. У тебя же, если судить по теме - пара матов и детские предъявы)
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Lf
Сын шлюхи, очень скоро я разъебу тебя без каких либо шансов на спасение и реабилитацию! Я утоплю тебя в крови и буду наслаждаться твоими предсмертными воплями, такими же какие были у твоей мамаши шлюхи когда я ее выебал в очко)))))
Сообщение автоматически объединено:


Кто ты сука вообще такой, чтобы оклеветать меня так? Ты думаешь я не спрошу тебя с это?
Конечно не ответишь, потому что ты ничтожный карлик. Тут уже почти все поняли, кто ты такой, даже мое вмешательство для этого не требовалось. Ты трус и ничтожество. Если я предложу тебе встречу - ты не согласишься. Лучше мои советы на заметку возьми, инцел)
 

Вложения

  • aoGIoCsflQM.jpg
    aoGIoCsflQM.jpg
    231,9 KB · Просмотры: 57

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Lf

Конечно не ответишь, потому что ты ничтожный карлик. Тут уже почти все поняли, кто ты такой, даже мое вмешательство для этого не требовалось. Ты трус и ничтожество. Если я предложу тебе встречу - ты не согласишься. Лучше мои советы на заметку возьми, инцел)
Я не буду с какими то петухами встречаться. Я тебя просто вычислю и разъебу, тогда когда ты даже ждать этого не будешь)
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не буду с какими то петухами встречаться. Я тебя просто вычислю и разъебу, тогда когда ты даже ждать этого не будешь)
Вычислишь и разъебешь? Как вычислишь? По айпи? По айди? По серийному номеру моего кухонного чайника?
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вычислишь и разъебешь? Как вычислишь? По айпи? По айди? По серийному номеру моего кухонного чайника?
Это уже не твое собачье дело, тебя найдут и с тобой расправятся, пидорас ебучий
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уже не твое собачье дело, тебя найдут и с тобой расправятся, пидорас ебучий
Кто найдет-то) Твои одноклы? Не забывай, что я вообще не прячусь. Я даже свой адрес не скрываю, и чет никто из таких вот "угрожальщиков" еще никого за мной не прислал.
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто найдет-то) Твои одноклы? Не забывай, что я вообще не прячусь. Я даже свой адрес не скрываю, и чет никто из таких вот "угрожальщиков" еще никого за мной не прислал.
Тогда скинь свой адрес сюда ссыкун, я тебе устрою сладкую жизнь
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сюда отправь долбаеб, делать мне нехуй из за каких то дебилов что то восстанавливать
У меня достаточно мозгов, чтобы не лить свой адрес на открытый форум.)
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня достаточно мозгов, чтобы не лить свой адрес на открытый форум.)
У тебя зато жопы не достаточно прислать мне свой адрес чтоб я тебя разъебал, только отмазки свои дешевые включаешь, сам же сказал, что не прячешься ни от кого, очкошник ебанный
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя зато жопы не достаточно прислать мне свой адрес чтоб я тебя разъебал, только отмазки свои дешевые включаешь, сам же сказал, что не прячешься ни от кого, очкошник ебанный
Так ты тг восстанови, я тебе адрес дам, восстановить акк в тг это два клика. Я не боюсь ублюдков вроде тебя, которые в тырнетике мне расправой угрожают, но смысл мне на открытых форумах адрес светить?
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты тг восстанови, я тебе адрес дам, восстановить акк в тг это два клика. Я не боюсь ублюдков вроде тебя, которые в тырнетике мне расправой угрожают, но смысл мне на открытых форумах адрес светить?
Я уже удалился окончательно и ничего восстанавливать не буду, твои слова что ты не прячешься. Значит меня не очкуешь, а других да?
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже удалился окончательно и ничего восстанавливать не буду, твои слова что ты не прячешься. Значит меня не очкуешь, а других да?
Я уже пояснил, кому я даю адрес, если требуется.
Ты сам прекрасно понимаешь, какие последствия могут быть, если ты свой адрес публикуешь на открытых платформах.
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже пояснил, кому я даю адрес, если требуется.
Ты сам прекрасно понимаешь, какие последствия могут быть, если ты свой адрес публикуешь на открытых платформах.
Да, приедут и твой рот выебут за то что ты выебывался
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, приедут и твой рот выебут за то что ты выебывался
Так ты ж щас выебываешься. Я после всей ситуации, еще когда она тебя только бросила, а ко мне не ушла, писал, как поступать и че делать, давал советы, как перестать загоняться и улучшить свою жизнь, а в благодарность ты пошел у меня за спиной на форумах пиздеть. Мне очень многие советовали тебя отловить и уничтожить нахуй на камеру, чтоб другим неповадно было. А я тебя защищал, приколись? Тебя, карлика-пиздабола, крысу и вырожденца. Вот так вот и относись к людям по-хорошему.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, приедут и твой рот выебут за то что ты выебывался
Ты за то время, пока пердишь тут

Уже мог раз 20 приехать и набить ему ебало

У тебя клавиша залипла чтоле?
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты ж щас выебываешься. Я после всей ситуации, еще когда она тебя только бросила, а ко мне не ушла, писал, как поступать и че делать, давал советы, как перестать загоняться и улучшить свою жизнь, а в благодарность ты пошел у меня за спиной на форумах пиздеть. Мне очень многие советовали тебя отловить и уничтожить нахуй на камеру, чтоб другим неповадно было. А я тебя защищал, приколись? Тебя, карлика-пиздабола, крысу и вырожденца. Вот так вот и относись к людям по-хорошему.
Так приедь и отомсти, че в интернете пиздишь терпила ебанная
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, мамкины бандиты, пиздуйте в лс
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты за то время, пока пердишь тут

Уже мог раз 20 приехать и набить ему ебало

У тебя клавиша залипла чтоле?
У него яйца залипли. Я уже писал выше, он перед встречей угрожал мне ноги сломать. А когда мы встретились, я от него кроме "угмм пук пук привет" ниче не услышал.
Сообщение автоматически объединено:

Блять, мамкины бандиты, пиздуйте в лс
А че, тут так можно?? Я искал минут 10 наверное
Я имбецил, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху