Трудная ситуация, не знаю как быть дальше... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Трудная ситуация, не знаю как быть дальше...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я уже сказал ранее, я больше асексуал. Люблю романтику, а так я вообще воздержанец, целебат!
Мне вот интересно: каким образом ты сделал вывод о своей асексуальности?
Попробовал заняться сексом с женщиной - и убедился, что тебе это не доставляет удовольствия?
Или ты просто нашел для себя удобную отмазку, чтобы ничего не делать для того, чтобы у тебя появилась женщина (потому что знакомиться и соблазнять - это трудно и страшно)?
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот интересно: каким образом ты сделал вывод о своей асексуальности?
Попробовал заняться сексом с женщиной - и убедился, что тебе это не доставляет удовольствия?
Или ты просто нашел для себя удобную отмазку, чтобы ничего не делать для того, чтобы у тебя появилась женщина (потому что знакомиться и соблазнять - это трудно и страшно)?
Я где то слышал что женщинам нужны эмоции. Мол нужно сделать что то такое, чтобы она тебя запомнила и все время думала о тебе. И вот когда она ко мне приехала из Уфы в Питер, у нас была вписка, и я видимо неправильно понял этот совет и переборщил. Начал заниматься всяким трешом, вел себя как ебанутый, включал фильм зеленный слонник, в общем хотел показать себя крутым и безбашеннным, чтобы соблазнить ее. Но в итоге она ушла с другим.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я где то слышал что женщинам нужны эмоции. Мол нужно сделать что то такое, чтобы она тебя запомнила и все время думала о тебе. И вот когда она ко мне приехала из Уфы в Питер, у нас была вписка, и я видимо неправильно понял этот совет и переборщил. Начал заниматься всяким трешом, вел себя как ебанутый, включал фильм зеленный слонник, в общем хотел показать себя крутым и безбашеннным, чтобы соблазнить ее. Но в итоге она ушла с другим.
Я думаю многие знают, данный фильм

Как так можно было подумать, включить девушке зелёного слоника?

Ты считаешь фильм на Оскар претендует?
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю многие знают, данный фильм

Как так можно было подумать, включить девушке зелёного слоника?

Ты считаешь фильм на Оскар претендует?
Ну девушки же любят плохих парней? Я просто хотел выделиться среди всей серой массы что была на той хате, и не знал как.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну девушки же любят плохих парней? Я просто хотел выделиться среди всей серой массы что была на той хате, и не знал как.
Я ещё раз повторяю, все знают что это за фильм

С чего ты посчитал, что он сделает тебя крутым?

или мы говорим про разные фильмы? Епифанцева
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё раз повторяю, все знают что это за фильм

С чего ты посчитал, что он сделает тебя крутым?

или мы говорим про разные фильмы? Епифанцева
Чувак, я знаю что повел себя как дебил, но мною двигали эмоции тогда. Я просто хотел казаться крутым альфасамцом в ее глазах, который ничего не боится. А теперь пришел на этот форум, так как мне его один чувак посоветовал в даркнете. Сказал что тут сидят специалисты в этом вопросе и смогут научить меня пикапу.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, я знаю что повел себя как дебил, но мною двигали эмоции тогда. Я просто хотел казаться крутым альфасамцом в ее глазах, который ничего не боится. А теперь пришел на этот форум, так как мне его один чувак посоветовал в даркнете. Сказал что тут сидят специалисты в этом вопросе и смогут научить меня пикапу.
Чувак, прежде всего мы не учим а даём советы

Во вторых казаться и быть это разные вещи

В третьих пикапу обучает определённый специалист в этом, с хорошим (портфолио) скажем так

Тебе сказали правильно, насчёт форума. Но тут тебя никто учить не будет, и разжевывать по 100 раз. Здесь прежде всего, уже люди прошедшие от соплей до нащупования яиц.

Ты должен сам себе помочь прежде всего, и начать жить и делать для себя
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал заниматься всяким трешом, вел себя как ебанутый, включал фильм зеленный слонник, в общем хотел показать себя крутым и безбашеннным, чтобы соблазнить ее
Потомок янычар, зачем ты рассказываешь мне про "Зеленого слоника"?
Я тебе задал вопрос о том, почему ты почитал себя асексуалом - а ты перескочил на другую тему.
Продолжаешь троллить по привычке?
Я где то слышал что женщинам нужны эмоции. Мол нужно сделать что то такое, чтобы она тебя запомнила и все время думала о тебе.
На эту тему есть анекдот.
Действие там, кстати, тоже происходит зимой, как и сейчас (ей-богу - дико задолбал этот снег на экране).
В ночном клубе парень познакомился с девушкой и предложил поехать к нему домой.
Она согласилась, они сели к нему в машину и поехали.
Однако вместо дома парень привез эту девушку в лес.
Вывел ее из машины и говорит: "Лепи снеговика".
Девушка ему: "Ты что, чокнулся?"
Парень достает из багажника автомат и повторяет: "Лепи снеговика".
Делать нечего: девушка, со слезами и матами, кое-как слепила снеговика.
После этого парень отвез ее домой.
А на прощанье девушка спросила: "Слушай, а это что такое вообще было?"
И парень, страшно смущаясь, ответил: "Да понимаешь, в постели я не очень - а вот снеговика ты точно на всю жизнь запомнишь".
:Rofl:
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, прежде всего мы не учим а даём советы

Во вторых казаться и быть это разные вещи

В третьих пикапу обучает определённый специалист в этом, с хорошим (портфолио) скажем так

Тебе сказали правильно, насчёт форума. Но тут тебя никто учить не будет, и разжевывать по 100 раз. Здесь прежде всего, уже люди прошедшие от соплей до нащупования яиц.

Ты должен сам себе помочь прежде всего, и начать жить и делать для себя
Ой, просто я в этой теме еще совсем неопытный...
Я тебе задал вопрос о том, почему ты почитал себя асексуалом - а ты перескочил на другую тему.
Меня только хентай возбуждает. От девушек мне интересна только романтика, я не думаю что я бы захотел заняться с ней сексом. Плюс, тут больше дело принципа. Хочу вернуть ее и закрыть гештальт. Вам может показаться что я ленивый лузер, но на самом деле я очень решительный и целеустремленный человек. Если взялся за что то, всегда иду до конца и добиваюсь этого! Даже когда я занимался троллингом, последнее слово всегда было за мной. Я даже спам-бот для этого использовал, и круглосуточно оставлял компьютер включенным, чтобы бот за меня спамил моим врагам и чтоб они проиграли мне.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня только хентай возбуждает
То есть я правильно понял: сексом ты никогда не занимался, голую бабу в жизни не видел (порнуха не считается), за сиськи-письки никого не щупал?
И вывод о своей асексуальности сделал исключительно на основе своего интереса к хентаю?
Интересно, а если человеку нравится фильм "Пираты Карибского моря" - это свидетельствует о его склонности к убийствам и разбою?
Вам может показаться что я ленивый лузер, но на самом деле я очень решительный и целеустремленный человек. Если взялся за что то, всегда иду до конца и добиваюсь этого! Даже когда я занимался троллингом, последнее слово всегда было за мной.
Серьезное достижение в жизни и весомый повод, чтобы гордиться собой...
Но живое общение с девушкой - это не совсем то же самое, что интернет-срач.
И поэтому с "Зеленым слоником" у тебя подучился не тонкий троллинг - а тупая неадекватность...
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть я правильно понял: сексом ты никогда не занимался, голую бабу в жизни не видел (порнуха не считается), за сиськи-письки никого не щупал?
Ну по сути да, я девственник. Хотя многим вру что уже трахался, но здесь я могу признаться, потому что врать бессмысленно, ведь я пришел сюда исправить свои косяки и лучше сказать горькую но правду, чем сладкую, но лесть.
Сообщение автоматически объединено:

И поэтому с "Зеленым слоником" у тебя подучился не тонкий троллинг - а тупая неадекватность...
Но она мне очень нравилась, у меня гормоны били, я не знал как на эту девушку впечатление произвести. Плюс я давно ждал когда она ко мне приедет, это было сильнее меня.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно общение с разными девушками.
Только так ты получишь опыт - и сможешь выстроить правильно общение со своей непутевой возлюбленной и соблазнить ее.
Пока у тебя нет опыта и ты используешь разные сомнительные идеи типа "надо быть плохим парнем", у тебя ничего не получится (мы все понимаем, что ты смутился, растерялся - и сделал всё не так).
Уебан (уж извини, но именно это слово напрашивается после твоего описания своего тогдашнего поведения) - это не то же самое, что плохой парень...
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, давайте я расскажу про свои небольшие, но успехи. В общем курить я перестал, уже не курю 2 дня, очень сильно ломает, но пути назад нет. Заменил курение регулярной дрочкой, дрочу 5 раз в день примерно, очень рад, что смог заменить плохое занятие вполне себе полезным, тк насколько мне известно, дрочка способствует улучшенному кровообращению и в постели делает ёбарем-террористом(хотя мне этого пока и не хочется честно говоря). Перестал пить крепкий алкоголь, перешёл на пиво перед сном, скоро думаю откажусь насовсем. Начал варить сосиски с макоронами и гречку вместо потребления еды из мака. Также с книгой "Кирпичи 2.0" ознакомился, которую мне советовали ребята здесь, реально интересная история, причем я узнал в главном герое себя. наверное в этом и заключается весь шарм этой книжки) Думать о БД откровенно говоря пока не перестал, но на слёзы больше не пробивает, когда перед сном могу замечтаться. Я лишь в начале своего пути к совершенству, но хочу сказать огромное спасибо всем вам за бескорыстную помощь, я чувствую что я могу стать тем, за кем будет бегать моя возлюбленная!
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё забыл добавить, что начал физические упражнения делать базовые, типа отжимания и приседания. За эти два дня научился делать 5 отжиманий за подход и 15 приседаний за подход. Не спорю, это мало, но я думаю что неплохой результат для человека, который всю жизнь "жопы с дивана не поднимал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заменил курение регулярной дрочкой, дрочу 5 раз в день примерно, очень рад, что смог заменить плохое занятие вполне себе полезным
Правильно.
Вот послушай песню о пользе онанизма:
начал физические упражнения делать базовые
Не останавливайся на достигнутом.
Начал варить сосиски
Следующий шаг - отказаться от полуфабрикатов и научиться нормально готовить.
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то на нашем форуме был один такой: от отчаяния влюбился в Васька своей же БД (кому интересно - подробности ВОТ ЗДЕСЬ).
А вообще, мне МД-шники не нравятся.
Они только и способны рассуждать о том, что женщины - это исчадия ада и от них нужно держаться подальше. И никто из них не допускает, что с женщиной можно научиться эффективно взаимодействовать.
Ахахахаххахахкхкхкхкххкхахахахахахаххахааххахаха :) :) :) ахахаха блять как это смешно :D
 

Гесс

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За это могу выразить лишь моё почтение, поскольку сам исповедую отказ от секса и саморазвитие. Молодец, я правда рад.
Дядька, ты понимаешь если допустим вот на счет асексуализма да, и на счет того что я не хочу девушек, я об этом говорил как бы, и это не для кого не секрет и я этого не скрываю.
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Доброго времени суток! Своего настоящего имени называть не хочу, так как являюсь социофобом. Скажу лишь что живу я в Санкт Петербурге, и имею турецкие корни. Учебу я бросил, и уже не работаю, большую часть своего времени сижу дома и играю в игры на компьютере, иногда и по ночам тоже. Любил заниматься троллингом в интернете, считал это забавным занятием, прошу меня не осуждать за это, до недавнего времени считал это нормальным, но потом жизнь сыграла со мной злую шутку...

Несколько месяцев назад меня бросила девушка, с которой я встречался, и которую безумно любил. Она бросила меня, ради какой то мрази которая даже гроша ломанного не стоит. После всего что между нами было, я такого от нее не ожидал. Ее предательство стало для меня шоком, я до сих пор нахожусь в сильной депрессии. Я удалился из всех соц сетей, с большинством своих друзей я оборвал связь. Только в употреблении алкоголя и легких наркотиков я могу хоть ненадолго найти утешение. Я наплевал на свою жизнь и свое здоровье, не сплю ночами, не моюсь, не выхожу из дома, и сильно набрал в весе так как питался в основном в Макдональдсе, ибо лень готовить нормальную еду. На самом деле, я являюсь ярым атеистом, но мне кажется что это расплата за все то бесчестье что я творил всю свою жизнь, я боюсь ада, мне кажется что я уже в нем. Если честно, я уже давно потерял смысл жизни и не хочу жить, я даже пытался резать себе вены, но выжил.

И так, дорогие читатели. Мой вопрос заключается в том, как вернуть мою девушку обратно. Я нахожусь в полном отчаянии, и надеюсь на ваше поддержку, и что ваши советы мне как то помогут. Всем спасибо за Внимание!
Уже ответил тебе в другом треде, тут тоже отвечу xddd lmao deez nuts


Привет!!) Я предлагаю тебе от*баться от моей девушки, или останешься в коляске кататься до старости)) :*
Гесс, а почему ты мне в лицо и нашим знакомым за спиной говорил, какой я классный и прикольный, потом ЛИЧНО ляпнул своей бывшей девушке, что вы с ней несовместимы и ей стоит уйти ко мне, а потом резко разнылся и захотел вернуть то, что сам проебал своим поведением, настойчивостью, суицидальными наклонностями?
Самое смешное, что я нашел тебя ЗДЕСЬ, причем случайно))
А ведь все реально думают, что ты выпилился, представляешь?
Не хочешь сказать людям правду?
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Паразитируешь в общем.
На какие средства существуешь, родители содержат?


Рэмбо клавишный, ну такое себе реноме.

А чего стоишь ты?

А что между вами было?

Синячишь, ещё и нарик, задрот и лузер в общем.

Анатомию изучи получше, чтобы следующий раз все точно получилось.

Для начала достигни уровня той ничего не стоящей мрази, к которой она ушла.

Когда тебе плакать-то, ты же в танчики по ночам рубишься, покуривая шмаль.

Попробуй жить по другому.
Два чая автору.
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати я вижу ты тоже нерусский. Вот у меня проблема одна есть, меня гнобили в школе и обзывали чуркой, за то, что я турок. Из за этого у меня появились комплексы и я в интернете скрывал свою национальность, потом конечно рассказал друзьям кто я. Но вот хейтерам никогда не признавался в этом, я сам всех чурками называю, чтобы как то отречься от своего происхождения. У меня много таких комплексов, я думаю посетить психолога или даже психиатра, чтобы он помог мне с этим...
Слышишь, Рафаэль Гесс, я тебе щас парочку правильных вещей скажу.
Во-первых, то, что ты полут(д)урок, никак не влияет. Например, ты на меня первое впечатление приятное произвел.
Во-вторых, лук - туда же. Одеваешься ты нормально, дело вообще не в этом, шаришь?
Суть в том, что творится у тебя в башке. Знаешь, как ты выглядишь со стороны? Синяк, наркоман, тряпка, задрот, сидишь на шее у родителей, не развиваешься, постоянно практикуешь селфхарм, ноешь, устраиваешь истерики, требуешь внимания, при этом ничего не делая ради его получения, кроме тушения сигаретных бычков о запястье, потом снова ноешь, и ноешь, и ноешь...
Когда все это закрутилось, я лично писал тебе, пытался помочь советами, которые ты заигнорил, понял твою ситуацию и постарался помочь, а что в итоге? Сначала ты всем говорил, какой я, оказывается, крутой, а теперь ты злость подкопил, и я внезапно стал "мразью, не стоящей ни гроша". Некрасиво получается. Ты на той самой "вписке" сидел как зомби и втыкал в зеленого слоника, пока все общались и веселились. На утро ты съебался с ключами от хаты, еще и ее жетон на метро спиздил, и ты, кстати, прекрасно знал, что она путается в метро и ей нужен, скажем так, "проводник".
Ты ныл и лично предлагал ей ко мне уйти, и она, прикинь, тупо от тебя устала! Вот как бывает, оказывается.

Тебе не нужно менять то, что у тебя снаружи.
Меняй то, что внутри. Там у тебя реально пиздец, и с этим нужно работать, если ты не хочешь сгнить, как многие такие же сгнили и ушли в небытие в прошлом.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Слышишь, Рафаэль Гесс, я тебе щас парочку правильных вещей скажу.
Во-первых, то, что ты полут(д)урок, никак не влияет. Например, ты на меня первое впечатление приятное произвел.
Во-вторых, лук - туда же. Одеваешься ты нормально, дело вообще не в этом, шаришь?
Суть в том, что творится у тебя в башке. Знаешь, как ты выглядишь со стороны? Синяк, наркоман, тряпка, задрот, сидишь на шее у родителей, не развиваешься, постоянно практикуешь селфхарм, ноешь, устраиваешь истерики, требуешь внимания, при этом ничего не делая ради его получения, кроме тушения сигаретных бычков о запястье, потом снова ноешь, и ноешь, и ноешь...
Когда все это закрутилось, я лично писал тебе, пытался помочь советами, которые ты заигнорил, понял твою ситуацию и постарался помочь, а что в итоге? Сначала ты всем говорил, какой я, оказывается, крутой, а теперь ты злость подкопил, и я внезапно стал "мразью, не стоящей ни гроша". Некрасиво получается. Ты на той самой "вписке" сидел как зомби и втыкал в зеленого слоника, пока все общались и веселились. На утро ты съебался с ключами от хаты, еще и ее жетон на метро спиздил, и ты, кстати, прекрасно знал, что она путается в метро и ей нужен, скажем так, "проводник".
Ты ныл и лично предлагал ей ко мне уйти, и она, прикинь, тупо от тебя устала! Вот как бывает, оказывается.

Тебе не нужно менять то, что у тебя снаружи.
Меняй то, что внутри. Там у тебя реально пиздец, и с этим нужно работать, если ты не хочешь сгнить, как многие такие же сгнили и ушли в небытие в прошлом.
Ууууу страсти наколяютсЯ !))
Расскажи свою сторону медали !))
И ответь на пару вопросов - как ты сюда на форум попал и самое главное для чего ?))
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ууууу страсти наколяютсЯ !))
Расскажи свою сторону медали !))
И ответь на пару вопросов - как ты сюда на форум попал и самое главное для чего ?))
Случайно нашел эту тему вообще
Дело в том, что Гесс - локальная знаменитость, царек троллей вконтачике, готовый сутками сраться с другими такими же фейками в тырнетике
В один момент, как раз после всего, он мне в телеграмме написал, мол, "я не смог сделать ее счастливой - сделай ты", удалил свой вк, тг и перестал отвечать на звонки, и всем было дико интересно, куда он делся, где он сидит, или вообще выпилился, хз
Я тоже интересовался, и пытливый ум (нет) привел меня сюда

Ну что, моя сторона медали такова: Рафик был интересен мадаме в интернете, несмотря на странности в поведении (требовал, чтобы она все свое свободное время уделяла ему, страдал из-за расстояния, всячески калечил себя лезвиями и окурками), но она все равно решилась прилететь к нему, ну, мало ли, люди в интернете и в жизни зачастую очень сильно отличаются
Она прилетела и убедилась, что разница только в том, что в интернете он намного смелее. Угрожает физическими расправами, мне говорил, что ноги переломает, а в итоге он сразу после нашей встречи всем начал говорить, что я, оказывается, классный, красивый etc., а он во мне ошибался.
На самой тусовке он со своей "девушкой" даже рядом не сидел. Ему даже намекнули, мол, сядь ты с ней рядом, а он отмахнулся просто и продолжил в телик втыкать. Он ее даже не обнимал. Ноль внимания. Когда она улетала и мы ехали в метро в забитом вагоне, как только освободилось свободное место, он сразу в него плюхнулся, даже не подумал место своей девушке уступить, а в аэропорту на прощание только "пока" бросил и слился.
А как только она оказалась в своем родном городе - снова тонны нытья.
"Мы несовместимы", "мы разные", "уходи к Жене, он тебе подходит", а потом настроение поменялось, и началось "пожалуйста, не уходи", "давай начнем все сначала"... Руки в мясо начал резать и везде кидать эти фотографии, вел себя эпизодами как инвалид-шизофреник.

Вывод - с внешностью ему ничего делать не нужно. Все сидит глубоко внутри.

UPD. к вопросу о том, зачем я продолжаю писать эти посты. Глубоко внутри меня сидит мааааленькая надежда на то, что он одумается, возьмется за ум и попытается наконец менять в себе именно то, что нужно. Даже если это действительно он сейчас сидит на форуме, а не какой-то очередной тролль пытается от его лица писать херню, вдруг он действительно осознает, что именно в его жизни не так? Кто знает...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Случайно нашел эту тему вообще
Дело в том, что Гесс - локальная знаменитость, царек троллей вконтачике, готовый сутками сраться с другими такими же фейками в тырнетике
В один момент, как раз после всего, он мне в телеграмме написал, мол, "я не смог сделать ее счастливой - сделай ты", удалил свой вк, тг и перестал отвечать на звонки, и всем было дико интересно, куда он делся, где он сидит, или вообще выпилился, хз
Я тоже интересовался, и пытливый ум (нет) привел меня сюда

Ну что, моя сторона медали такова: Рафик был интересен мадаме в интернете, несмотря на странности в поведении (требовал, чтобы она все свое свободное время уделяла ему, страдал из-за расстояния, всячески калечил себя лезвиями и окурками), но она все равно решилась прилететь к нему, ну, мало ли, люди в интернете и в жизни зачастую очень сильно отличаются
Она прилетела и убедилась, что разница только в том, что в интернете он намного смелее. Угрожает физическими расправами, мне говорил, что ноги переломает, а в итоге он сразу после нашей встречи всем начал говорить, что я, оказывается, классный, красивый etc., а он во мне ошибался.
На самой тусовке он со своей "девушкой" даже рядом не сидел. Ему даже намекнули, мол, сядь ты с ней рядом, а он отмахнулся просто и продолжил в телик втыкать. Он ее даже не обнимал. Ноль внимания. Когда она улетала и мы ехали в метро в забитом вагоне, как только освободилось свободное место, он сразу в него плюхнулся, даже не подумал место своей девушке уступить, а в аэропорту на прощание только "пока" бросил и слился.
А как только она оказалась в своем родном городе - снова тонны нытья.
"Мы несовместимы", "мы разные", "уходи к Жене, он тебе подходит", а потом настроение поменялось, и началось "пожалуйста, не уходи", "давай начнем все сначала"... Руки в мясо начал резать и везде кидать эти фотографии, вел себя эпизодами как инвалид-шизофреник.

Вывод - с внешностью ему ничего делать не нужно. Все сидит глубоко внутри.

UPD. к вопросу о том, зачем я продолжаю писать эти посты. Глубоко внутри меня сидит мааааленькая надежда на то, что он одумается, возьмется за ум и попытается наконец менять в себе именно то, что нужно. Даже если это действительно он сейчас сидит на форуме, а не какой-то очередной тролль пытается от его лица писать херню, вдруг он действительно осознает, что именно в его жизни не так? Кто знает...
Ну с автором то данной темы над давно уже все понятно , и писал е у уже что возвратом себя в Реаль нужно заниматься а не возвратом бд . и понятно что бд ему не вернуть , да она и не была ему бывшей они письку то во рту не держали , а вот зачем тебе то все это ? Он твой друг что ли ?
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну с автором то данной темы над давно уже все понятно , и писал е у уже что возвратом себя в Реаль нужно заниматься а не возвратом бд . и понятно что бд ему не вернуть , да она и не была ему бывшей они письку то во рту не держали , а вот зачем тебе то все это ? Он твой друг что ли ?
Не знаю, у меня чувства смешанные. Я и раньше его поддерживать старался, знаю его уже два с лишним года.
После самой ситуации он сначала мне писал сопливые вещи вроде того, что я упомянул выше, а теперь людям пишет, что выебать и высушить меня готов, и что я мудила запредельный. Понятное дело, что это как с ногами - он даже близко мне ничего сделать не сможет по многим причинам, но просто я понять не могу, к чему такой гонор, думаю, может, удастся паренька на "путь истинный" направить, или хотя бы пристыдить...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не знаю, у меня чувства смешанные. Я и раньше его поддерживать старался, знаю его уже два с лишним года.
После самой ситуации он сначала мне писал сопливые вещи вроде того, что я упомянул выше, а теперь людям пишет, что выебать и высушить меня готов, и что я мудила запредельный. Понятное дело, что это как с ногами - он даже близко мне ничего сделать не сможет по многим причинам, но просто я понять не могу, к чему такой гонор, думаю, может, удастся паренька на "путь истинный" направить, или хотя бы пристыдить...
Будь мужчиной , а мужчина от таких людей наоборот ограждается , да и не обращает внимание . Ты же если подбежит дурачек на улице не обидишься на него , ведь понимаешь что человек болен , вот тут так же
 

Женечька)

Нарушитель
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь мужчиной , а мужчина от таких людей наоборот ограждается , да и не обращает внимание . Ты же если подбежит дурачек на улице не обидишься на него , ведь понимаешь что человек болен , вот тут так же
В том и дело, что между старым знакомым, с которым ты общался, и дурачком на улице, есть большая разница.

Да и самое главное - я за свою девушку переживаю, хрен его знает, че там в голове заклинит у пацана, сталкерить начнет, будет людей расспрашивать, где и когда она находится...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В том и дело, что между старым знакомым, с которым ты общался, и дурачком на улице, есть большая разница.

Да и самое главное - я за свою девушку переживаю, хрен его знает, че там в голове заклинит у пацана, сталкерить начнет, будет людей расспрашивать, где и когда она находится...
Поверь мне такие люди дальше слов не делают
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Аслан, но есть исключения из этих ебнутых...
Есть согласен , но автор сразу написал что он троль и социоФоб !))) а раз так то он и на улице то не выйдет чтоб что то сделать , край из СС будет ерунду писать не более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху